Ответы женщин на самые распространённые вопросы мужиков - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ответы женщин на самые распространённые вопросы мужиков

AndreyB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидел в интернете я наткнулся на такое дело
УБогие ответы женщин на волнующие вопросы мужиков
Почитал сам )стал лучше понимать чё к чему...и вам советую
У них бля целая система разработанна ...всё пошагово и строго по сценарию
Почему они плачут без причины?
Вот тут-то и ошибка: они никогда не плачут бед причины. Они плачут, потому что у них тяжело на сердце и потому что им хочется, чтобы это было замечено.
Вы никогда не задумывались над тем, что они плачут только тогда, когда вы дома?
Итак, плачем. Сначала безмолвно. Слезы, текущие по щеке одна за другой, - это так эстетично. Для полноты эффекта сочетаем их со всхлипываниями. Если эта уловка не помогает, переходим непосредственно к рыданиям, стонам и даже воплям. Паника у вас начнется непременно. И угрызения совести. Этого-то нам и надо! Вы ведь не переносите нашего плача, а мы точно знаем, что дело наше правое, мы победим, пишет ****.
Почему они никогда не делают первого шага?
Не вам, мужчинам, решать, стоит делать нам первый шаг или нет.
Почему они всегда спрашивают: "Ты меня любишь?"
Вовсе не затем, чтобы это от вас услышать. Мы знаем, что нет необходимости говорить, что любишь, когда любишь. Мы тоже не лыком шиты. Просто никогда не мешает получить убийственный довод на случай вашего ухода: "Как, значит, все это время ты мне лгал?" И в любом случае вы попались. Мы хотим получить не ответ на наш вопрос, а всего лишь лишнее доказательство вашей непорядочности.
Почему они нам не верят, когда мы отвечаем "Да"?
Смотри предыдущий пункт.
Почему они никогда не скажут, что хотят вас?
Еще как скажут. Это вы глухи. Читай: слепы. Читай: и то и другое. Это вы не способны уловить разницу между улыбкой и улыбкой уголками губ, взглядом и взглядом исподлобья, поцелуем и поцелуем со смыслом. Ну что еще сделать, чтобы вы поняли, что это и есть приглашение в постель? И у вас после этого хватит наглости упрекать нас в пассивности?
Почему они всегда догадываются, когда мы лжем?
Просто потому, что у вас нос шевелится, глупыш!
Почему они цепляют к нам идиотские прозвища?
Потому, что это звучит как-то по-семейному.
Потому, что это - повод для разговора: "Не называй меня "лапа"! - "Тебе больше правится "киса"? - и т. д.
Почему они, сидя за рулем, сбивают велосипедистов?
Велосипедистов мы не сбиваем ни-ког-да! Вы просто не привыкли сидеть на месте пассажира. Любой повод хорош, чтобы сорвать на нас зло:
"Поворачивай направо, поворачивай налево! Опять поворот пропустила!
"Так и со сбитыми велосипедистами. Да если бы правда была за вами, мы бы уже пребывали в местах не столь отдаленных.
Почему они терпеть не могут, когда мы забываем закрыть крышку на унитазе?
Потому, что квартира - это не общественный сортир, а Замок Любви.
Почему они надуваются просто так, без повода?
Ошибочка: повод есть всегда. Как-то: вы не сказали : "Здравствуй!", вернувшись с работы. Вы не прибавили : "Любовь моя" к "Здравствуй!" Вы не прибавили: "Как я тебя люблю!" к "Любовь моя". А еще раньше ушли гулять и ничего нам не сказали. А два месяца назад вы забыли поздравить нас с Днем Ангела. А на прошлой неделе вы не заметили, что мы только от парикмахера и чудо как хороши. И тогда еще... Впрочем, об этом лучше не вспоминать вовсе - слишком тяжело становится на душе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
бугагашка =)
 
Сверху