Интернет-романы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интернет-романы

Artur

Автор темы
Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Только у ленивого не было замутов по сети.

Вот встал вопрос: по прошествии какого времени лучше всего встретится и как бы пытаться перевести всё в жисть реальную?
Побыстрее? Чтобы если не то сразу забить и время не терять... Или подольше пообщаться? Ибо всё более открыто так выходит, без всяких особых стеснений как в реале...

Понимаю что всё индивидуально, но всё же как у вас было?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по прошествии какого времени лучше всего встретится

я люблю долго девок крутить, поджаривать так скажем, чтобы очень хотели встретиться) главное - не пережарить, а то остынут)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще ни разу не мутил в сети пожалуй.Ленивый.Нужно попробовать)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Видать я тоже ленивый) Все т.н. "романы в сети" были по факту вирт.сексом когда совсем не*** делать) в мирке на челябинские каналы знакомств и вперёд))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Когда как. Всё зависит от конкретной девушки. С кем-то быстро, с кем-то долго идёт общение. От личного желания, от ситуации.. Только для тех, кто в теме
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
А вот я как раз таки и всегда строю сетевую жизнь...А на встречу идти никак не решаюсь(хотя я думаю интернет романы это пустая трата времени...Я думаю единственное для чего полезна интернет общение...Это для того что познакомиться и назначить свидание...А остальное эффектнее сделать в реале:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот я как раз таки и всегда строю сетевую жизнь...А на встречу идти никак не решаюсь(хотя я думаю интернет романы это пустая трата времени...Я думаю единственное для чего полезна интернет общение...Это для того что познакомиться и назначить свидание...А остальное эффектнее сделать в реале:)
Согласен! Но интернет-общение не только для назначения свидания. Я вот со многими общаюсь в контакте, когда либо не могу, либо не хочу встретиться. А пообщаться не против!

главное - не пережарить, а то остынут)
Это точно! Был у меня такой опыт! Все шло хорошо, но слишком долго. Сам не брал номер телефона долго, потом меня просто отшили. Хотя номер можно было взять сразу, тогда может и получилось бы все хорошо!)
 
Сверху