Согласились бы вы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Согласились бы вы?

Согласились?

  • Да

    Голосов: 5 83,3%
  • Нет

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
такой вопрос:

"если бы ваш близкий(ая) друг\подруга, оказался\оказалась в чужом городе без средств к существованию, а вас не было бы в этом городе, но была бы ваша\ваш девушка\парень, согласились бы вы, чтобы ваш друг\подруга переночевал(а) у нее\него?"

с вашего позволения, сам не буду отвечать на этот вопрос, по крайней мере пока, интересно мнение ребят.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
в своих друзьях я уверен .
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
в принципе понятен твой вопрос и почему ты его задал, ну так скажем я по натуре своей ревнивый, но в друзьях своих я аналогично полностью уверен. "Да"
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Может у меня просто слишком мало опыта, но пока что я вполне успешно живу принципом "Сначала братве, потом блядве".
Поэтому да, согласился бы. Во-первых, в своих друзьях (а так же многих приятелях и даже некоторых знакомых) я уверен, но даже если что-то случилось бы (секс, обожэ!), я скорее порву связь с девушкой, чем с другом, товарищем. Но повторюсь, врят ли такое случится. В "своих" я уверен.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я доверяю и друзьям, и своей девушке.
 
Сверху