Медведев: модернизацию надо продвигать с помощью комиксов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Медведев: модернизацию надо продвигать с помощью комиксов

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Медведев: модернизацию надо продвигать с помощью комиксов



Для распространения идей модернизации следует использовать более доступные для молодежи формы подачи информации, в том числе комиксы и телепередачи, сказал президент РФ Дмитрий Медведев на заседании комиссии по модернизационному и технологическому развитию России в рамках форума "Россия, вперед!".

Далее:
"Информация на официальных сайтах скучная и занудная", - признал президент, в то время как, по его словам, "цепляет то, что интересно и весело".

Медведев добавил, что одобряет подачу с помощью комиксов части информации сайтов, задачей которых является привлечение молодежи к инновационным проектам. Также популяризировать эти задачи планируется с помощью телевидения.

Как подчеркнул глава государства, такие передачи должны быть не только интересными, но и умными. По словам президента, некоторые предложения в этом плане уже существуют. "На форуме прозвучали предложения о создании научных каналов", - пояснил он.

Президент также считает, что россиянам нужно совместить их креативность со способностями и навыками зарабатывать на этом деньги. "У нас очень творческая нация. Наш многонациональный народ очень креативный, но мы не умеем на этом зарабатывать деньги", - сказал глава Российского государства.

Д.Медведев напомнил, что раньше это вообще считалось постыдным. "Раньше вообще все изобретения оформлялись не патентом, как во всем мире, а так называемым авторским свидетельством, когда все права передавались государству, а автор получал имя", - сказал он.

По мнению президента, сейчас ситуация изменилась, а внутренние ощущения остались прежними. Именно поэтому он считает необходимым совместить "креативность со способностями, навыками зарабатывать на этом деньги".

Источник:

Ожидаем новую волну ЗОМБО-терапии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Напомню, что на форуме есть отдельный для обсуждения политичиско-информационных тем, где есть много полезной информации.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
лол мне интересно кто же его сподвигает на такие идеи =)
споры на желание? карточный долг? xD
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
не, он просто большой любитель манги, а теперь в каждом комиксе бонусом его цитаты пойдут))) прочитал комикс, свою цитатку и порадовался)
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Если я не ошибаюсь, то американцы уже про это говорили около полугода назад. Но там делали учебник в виде комиксов, не знаю как у них закончился этот эксперимент
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полнейшая деградация образования... Зомбирование населения идёт полным ходом...
Медведа в интернетах наверное тоже неспроста пиарили ))))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Медведев сказал 20 лет России всего.... после этого я изменил кардинально о нём своё мнение.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Медведев сказал 20 лет России всего.... после этого я изменил кардинально о нём своё мнение.
Я очень загрустил перед его новогодним обращением. Думал что опять столько воды и вранья будет... но думаю ладно. Праздник же, настрой на светлое будущее и пр, никакой политики, поэтому смотрел как "ура, президент выступает перед праздником, так здорово!" - как в детстве короче.
Угрюмо засмеялся, кажется, на фразе "Все лучшее - детям!". На "Россия - молодая страна! Ей всего 20 лет" эмоций смеяться не осталось и просто загрустил... Такая тоска.
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Пересмотрел видео поздравления генсеков СССР.. там добрее было всё и интереснее. А Медведев не впечатляет совсем(
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Rolexxx, есть на youtube? можешь ссылками поделиться?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Посмотрите. Прозрение президента!

Вообще, классный сайт ;)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поражаюсь, Ром, твоей способности найти какую-нибудь дурь в интернете.
Общественное интернет телевидение, ну блин, обоссака что называется.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поражаюсь, Ром, твоей способности найти какую-нибудь дурь в интернете.
Общественное интернет телевидение, ну блин, обоссака что называется.

Причём тут дурь? Ты вообще как живёшь? Смотришь телевизор пади, так? А если нет, может ты считаешь ТВ зобмоящиком, как например, адекватные люди? У меня есть свой канал на ютубе, куда я выкладываю свои видео на политические и общественные темы. Это своего рода общественное ТВ. Тут сделали более профессионально. Отдельный домен, своя группа людей.

Или ты думаешь так просто сделать свой канал по ТВ? Объясни ка)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это общественное тв гораздо сильнее зомбирует, причём внаглую, статьи там очень хорошо написаны с точки зрения влияния, никаких организаторов, никаких лиц или мест, неизвестное финансирование. Вспомни матрицу - даже избранный был всего лишь контролем единичных всплесков. Так и здесь. То же зомбирование, так же кто-то внушает и даёт информацию непонятного происхождения и в неё верят, потому что хочется быть избранным или прозревшим, без тени сомнения. Это опасно.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это общественное тв гораздо сильнее зомбирует

Зомбирует всё. Просто есть положительный, а есть отрицательный эффект. Прежде всего нужно самого себя воспитывать, что бы уметь фильтровать информацию. А ещё нужно много читать и изучать, что бы хоть как то ориентироваться. Я уже много лет изучаю историю СССР и России. И я уже знаю, что в СМИ тонны противоречивой информации и могу сделать выбор: кому доверять, а кому нет.

статьи там очень хорошо написаны с точки зрения влияния, никаких организаторов, никаких лиц или мест, неизвестное финансирование.

Вот. Заявление дилетанта. А я знаю кто организовал это. Кто делает видео. И для каких целей. Я знаю, потому что изучал. Эта тема мне близка. И именно поэтому я выкладываю это на форуме нашем и рекомендую ребятам к изучению.

То же зомбирование, так же кто-то внушает и даёт информацию непонятного происхождения и в неё верят, потому что хочется быть избранным или прозревшим, без тени сомнения. Это опасно.

Опасно только для дилетанта и не просвящённого. К сожалению, таких сегодня много. Но благо зомбирует не только вредносный ТВ и либеральные СМИ, но и другая сторона медали.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Медведев: бизнесмены должны рассказывать в школах свои истории успеха
ГОРКИ, 20 янв - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев предложил успешным российским бизнесменам приходить в школы, как когда-то делали ветераны войны, и рассказывать о своих историях успеха.

"На самом деле, это очень важно, дети должны видеть образцы успешных людей, которые за счет собственного труда и собственной культуры могли достичь каких-то результатов", - сказал глава государства в четверг на встрече с представителями Общественной палаты РФ.

"Это не менее важно, чем, скажем, посещение школы ветеранами войны и труда, это тоже важно, это передача опыта, и она должна быть на самых разных уровнях", - отметил президент.

"Вы ходите, Владимир Олегович?", - спросил Медведев у предпринимателя Потанина. "Регулярно", - ответил тот



За что люблю Медведева - так это за неповторимость поворотов мысли. После Райкина - он первый. Представляю себе, как в школу приходит Ходорковский и рассказывает детям, как он заказывал к свему деньрожденному столу мэра Нефтеюганска ( ) и договаривался с Ротшильдом о продаже страны...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И в тему про Ходорковского:

10 лет назад, в день рождения Михаила Ходорковского, был убит мэр Нефтеюганска Владимир Петухов. Расследование этого дела длилось 7 лет, несмотря на то, что местные жители сразу и однозначно указали на заказчиков преступления.


Что бы знали.
 
Сверху