ТФН или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ТФН или нет?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Увидел в городе такой рекламный щит:


1) Как вы вообще оцениваете фразу "Поверь мне!" в данном примере?
Может ли означать слова "Поверь мне" о высокой значимости девки у парня?
2) Делать такие штуки (признаваться в любви на биллбордах) вообще - ТФН-ство или нет?

Я думаю, что любые крышесносы, связанные с большими затратами денег, не приемлимы в принципе.
Если и делать крышесносы, то только в качестве дополнения к текущим нормальным отношениям и
не слишком затратные, а лучше вообще не затратные по деньгам, а более креативные.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
А может это стеб?
Гляньте на фотку девушки)))) Страшненько что-то. Я думаю она не верит, что ее кто-то может любить. Но нашелся один, убеждает ее, что любит)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
девка нормальная, кстати.. ну я бы не сказал что уж страшная на любителя.. но ради прикола такие вот вещи не делают!:083:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
А может это стеб?
Гляньте на фотку девушки)))) Страшненько что-то.
:036:

Она сама это замутила, чтобы подругам показывать!

Возможно, что это сделала женьщина. Лесбос отбрасывать не стоит, но тогда очень трудно сделать заключение.

Если все-таки мужик, то либо ТФН, либо бабла немеряно, либо круто накасячил накануне.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
накосячил + бабло + такие поступки = ТФН!))):065:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Однозначно!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А если это она сама себе сделала то она ТФН сама)))))) ;):025:
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
NAY!!! пиздец откуда у людей деньги на такое, а???7 :068::068::068:
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Она страшная... :020:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
А может это стеб?
Гляньте на фотку девушки)))) Страшненько что-то. Я думаю она не верит, что ее кто-то может любить. Но нашелся один, убеждает ее, что любит)))

:036: ТОчно!!!!Я об этомже сразу подумал
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Какой-то влюблённый дядя пытается ей это доказать, а зря,лучше бы он мозг включил :071:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ТФН - типичный фрустрированый неудачник.
Стоит такой нормально, так что не такой уж он и неудачник :083:
Слова "Поверь мне" думаю не относятся к "Поверь мне что я тебя люблю".
Скорее тип с ней в ЛТРке, накосячил что-то, например переспал с ее подругой, она это просекла, а он теперь доказывает что ничего не было. Вот и пишет "Поверь мне".
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всё же скорее всего это элемент ухаживания, поверь мне относится к признанию в любви таким вот может и дорогим, но довольно дрочерским методом... была бы она хотя бы красавицой)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Стоит такой нормально, так что не такой уж он и неудачник

вот тут и возникает вопрос? если он не неудачник нафига такие бабки тратить? пусть у него их куры не клюют но деньги нужно тратить с умом!
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
и всё же ТФН.
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
ух ты .. красиво. но раз тут ругают значит не стоит так делать)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antoshka

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
возможен и такой вариант: она сама это сделала, что бы кинувший ее парень приревновал ее к тому кто якобы это сделал!! А "поверь мне"-это типа что бы эмоциональнее все былоо!!:060:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да ну такие варианты крайне мало вероятны.. тут 1 вариант вероятен: тфн бегает за тёлкой, а она им манипулирует. :morkovka:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Подобные вещи нужно рассматривать, как инструмент, для достижения цели, если Цель оправдывает ресурсы вложенные для создания данного инструмента, то почему бы и нет. Одно могу сказать, меньше сентиментальщины и прочей соплятины.:043:
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Стоит, стоит.... иногда, для разнообразия, если ресурсы позволяют, то можно и такое вытворить.... сыграть в дрочера )

а что стоит? сыграть в дрочера это не совсем то ведь хоть я и не давно в теме, но знаю что вкладываться материально а тем более вот так вот это очень глупо.. он бы ещё на коленях стоял перед дней и умолял быть с ним. это ужасно
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты прав, Илья.. это явное дрочерство. Костя имеет ввиду, я так понимаю немного иные вещь.. если ты крутой соблазнитель ты можешь если это нужно иногда и подрочить для достижения цели и это называется гибкостью. Но тратить кучу денег на такое дрочерство это уже не серьёзно.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, Костя имел ввиду то что я называю "пусть играет по свои правилам, но в моей Игре" 0-):pamidor:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот, все за меня сказали...приятно находиться в таком толковом окружении ))
иногда можно и на колени, кстати, встать.... для крышесноса, конечно же )

а по материальным вложениям я уже где-то рассуждал, попробую повторить: не надо перегибать палку, вопрос вложений сроится не на наличии трат на девушку (материальных или моральных), а в стоимости для вас лично таких вложений. Помню, сидели в кафе с одним из наших и я познакомился с девочкой прямо перед ее уходом, помог ее подруге пальто одеть. Когда я вернулся к столику на меня смотрели 2 удивленных глаза и фраза типа "а чего ты в нее вкладываешься так сразу?" У парня после тренинга сместилось понятие вложений в радикальное положение полного нуля. Это не эффективно, я считаю. Вот для меня открыть дверь, подать пальто, угостить чаем - это не вложение, я не буду потом девушку из-за этого обламываться отпускать, мне пофиг на нее после этого.... Вложение, это выполнение ее желаний, идущее в разрез с вашими. вот если она просит что-то, то вложение. Если то, что вы хотите сделать/подарить для вас очень дорого (морально или материально) и заставит вас переживать о девушке, то это - вложение.

Вложение - это то, что заставляет вас сожалеть о сделанном/потраченном если девушка вдруг сорвалась. Если вам пофиг, то это не вложение. Так что расслабьтесь, если вам хочется, например, дарить безвозмездно* цветы, то сделайте это!.... (* безвозмездно, значит не строя ни каких ожиданий на эффект от подарка... это должно быть приятно вам, а не ей в первую очередь).
Тренера со мной согласятся?

зы. Некоторые крышесносы, кстати, тоже можно рассматривать как вложение в девушку ))
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
ну вот, все за меня сказали...приятно находиться в таком толковом окружении ))
иногда можно и на колени, кстати, встать.... для крышесноса, конечно же )

ого у вас тут взаимоотношения.

зы. Некоторые крышесносы, кстати, тоже можно рассматривать как вложение в девушку ))

я люблю делать крышесносы и не считаю это сильными уж вложениями и тем более пустыми..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вложение - это то, что заставляет вас сожалеть о сделанном/потраченном если девушка вдруг сорвалась. Если вам пофиг, то это не вложение. Так что расслабьтесь, если вам хочется, например, дарить безвозмездно* цветы, то сделайте это!.... (* безвозмездно, значит не строя ни каких ожиданий на эффект от подарка... это должно быть приятно вам, а не ей в первую очередь).
Тренера со мной согласятся?

несовсем. бывает ведь и так, что ты что то даришь/делаешь и ты думаешь, что девушка это оценит. и если она оценит, то тебе будет на это пох. если она станет твоей, то тем более. а если не оценит, и не будет с тобой, то будет печально. как бы это утированно не звучало, но и таоке бывает..
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху