Празднование нового года. Про похмелье и здоровье, а также про вред алкоголя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Празднование нового года. Про похмелье и здоровье, а также про вред алкоголя

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Скоро большой праздник,новый год, еще знаменательней что этот год КРОЛИКА, заранее, кстати, всех поздравляю с этим ;)) Праздновать каждый будет по своему, но есть один интересный вопрос, что из напитков будете пить, чтобы на утро не было мучительно больно за вчерашнюю ночь?
И сразу два следующих вопроса - как непьющим лучше отказываться от сего дела, и как пьющим лечиться на следующее утро?
Полюбому каждый сможет дать пару - другую советов на эту тему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Празднование нового года

Скоро большой праздник,новый год, еще знаменательней что этот год КРОЛИКА, заранее, кстати, всех поздравляю с этим ;)) Праздновать каждый будет по своему, но есть один интересный вопрос, что из напитков будете пить, чтобы на утро не было мучительно больно за вчерашнюю ночь?
И сразу два следующих вопроса - как непьющим лучше отказываться от сего дела, и как пьющим лечиться на следующее утро?
Полюбому каждый сможет дать пару - другую советов на эту тему.
Поить - пока не знаю что буду. Так же, как и еще не знаю где буду его отмечать.
Как отказаться не пьющему - легко! Просто не пить и все!)))
Что пить, что бы голова не болела - так это, как я думаю, зависит от организма. Кому то достаточно бокал шампанского или вина выпить и ему этого хватит на неделю, а кому то хоть ведро водки в перемешку с другим алкоголем влей, так ничего не будет. Что касается меня - так я сильно и не напиваюсь!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Празднование нового года

Если не пить много, то голова не будет болеть.

Почему болит голова с похмелья?

нашел на одном сайте, цитирую:
Человеческий организм – великолепная система, которая прекрасно понимает, что отмершие клетки мозга нужно срочно вывести, пока они не начали разлагаться. На утро «после вчерашнего» начинается процесс отторжения: организм повышает внутричерепное давление, чтобы «вымыть» мертвые клетки и вывести их с мочой. Это отнюдь не безболезненный процесс. Чем больше клеток погибло, тем сильнее будет с похмелья болеть голова.
Кроме того, вы должно быть замечали, что с похмелья хочется пить и во рту ощущается сухость. Дело в том, что алкоголь вызывает обезвоживание всего организма. Если учесть, что головной мозг на 75% состоит из жидкости, то не трудно обнаружить еще одну причину, почему с похмелья болит голова.
Помочь своему организму можно обильным питьем. Этим вы снизите общее обезвоживание и поможете «промыть» мозг от умерших клеток. Чем быстрее вы выведете их из организма, тем лучше.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Празднование нового года

Егор Шереметьев, помню, когда Жданова смотрел, аж мурашки пару раз пошли по телу)))

Пью морс собственноприготовленный. В гостях - соки, реже минералку. Отказываюсь легко - если кто-то хочет налить, наотъебись говорю, что не хочу, и делаю вид, что мне это совсем неинтересно и общаюсь с людьми. Если же человек настаивает и начинает гнать ***ню типа "ну давай чо трезвенник что ли?)))))" - прямой строгий взгляд в глаза обычно усмиряет довольно быстро.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Празднование нового года

Никогда не страдал сильным похмельем. Но проблемы были. Когда употреблял говнопиво. Было время. Каюсь. Теперь ни капли.
И никому не совету. Пиво = моча.



в тему. Посмотрите!

Употребляйте качественный алкоголь в минимальных дозах. - это если без него никак.
Я вот крайне редко даже по праздникам позволяю себе.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Празднование нового года

реклама красноярская?)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Празднование нового года

Реклама улыбнула!

СКАЖИ НЕТ ГОВНОПИВУ
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Re: Празднование нового года

Водка\виски\ром \абсент\джин-чтото из этого, если захочется и не будет планов на 1ое января великих, и если не за рулем само собой)

кончились 4 месяца трезвого образа жизни)

но никакого шампуня\пива.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Празднование нового года

Недавно по телевизору показывали, как французкие виноделы пробовали наше шампанское. Выплевывали с отвращением.))) Если найду ролик, то залью сюда.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Не буду употреблять алкоголь на НГ, нет желания просто напросто)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И мой тоже 5ый без алко!

РЕБЯТ, МЫ МОЛОДЦЫ! МЫ ДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ПЬЁМ АЛКОГОЛЯ И КУРИМ НИКОТИНА, ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧАЮТ ТАБАЧНЫЕ И АЛКОГОЛЬНЫЕ КОМПАНИИ! В ИТОГЕ ОНИ МОГУТ ОСТАТЬСЯ СОВСЕМ БЕЗ ДЕНЕГ) Недолог тот час....
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Ели не считать символический фужер шампанского под бой курантов, то вместе с двумя армейскими НГ 2006 и 2007 у меня будет уже шестой без спиртного :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Похвально, Сергей ;)
 
Сверху