Впервые две свиданки за один день - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Впервые две свиданки за один день

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Встретился с девчонкой ей оказалось бля 15 лет, чё за сука у меня возрастаметор ваще кривой, ну до ладно, зато личико симпатичное и сиськи ахуеные))

я общался с ней много говорил, задавал открытые вопросы, но она бля пару слов только говорила, тибишь ваще стеснялась (по телу видно было, смотрела искася и замкнутые руки и ноги) может в кафе радко ходила, я много шутил и задавал дурацкие вопросы, впринцепи прошло на 3, удовлетворительно, давала ручку и в конце чмокнул в губы.

хорошо лбыл: посодил создав кокан, заход в кафе, и клёвое общение с официанткой но тока както децкой интонацие, хз почему

плохо былхо: не смог норм создать рапорт, сука не в какую не хотела говорить и раскрепощяьтся, и как я не пытался задовать вопрсы, может посоветует кто неть какую-нибудь фишку применить?

с ней больше не буду встречаться, ибо малолетка, не хочу по статье идти)) НО СИСЬКИ КЛЁВЫЕ))

второе свидание, уже второй раз с позитивной девушкой, у ней были проблемы с тем что она раскрепостилась с мной, и начала брать контроль на себя, тобишь один раз поцеловала а потом надавала объясняя тем что любит так мальчиков дразнить, я сказал раз так тогда вообще целовать не буду, кинестетил прикольно внутреннею часть ноги спину и попу)) даже пытался бюзгалтре снять, ещё понравилось когда у ней крестик на цепочке выпал из лифчика я его обратно засунул по глубже в сиську)))

она занимается борьбой, и в шутку то мне палец заломит то в пузо ёбнит, я ей тогда щекочу за это, ещё пытался фрейм на себя перетянуть когда она пошла к одному выходу из кафе в перёд меня, тогда я пощёл к другому и показал что не пойду с ней, и спокойно вышел, и она через другой выход. потом уже в метро я её обнил а она вырвалась, под конец должен был быть поцелуй типа такой поощряющий подарок мне, я просто дыхнул ей в щёчку и убежал)) так ей и надо))))

что было хорошо: весёлое общение и первый поцелуй когда я спросил у ней я тебя сегодня целовал? и сразу засосал.
много разговоров о сексе и уже намёк на планы поехать к мне домой, предложила она!

что было плохо: хочу чтобы меня слушалась, чтобы был мой жёсткий контроль.

она заебись относится к сексу, и видимо хочет меня, но сука опыта у ней наверняка больше, она в подъезде трахалась! боюсь показаться перед ней хуёвым ёбырем, просто такой психологический страх, как показать что я ахуенный вить ей есть с кем сравнивать!


Как девушки определяют качество секса? По каким параметрам? Может ктонеть статью подкинет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
C сиськами понятно, а вот второе свидание давай разберем:
девочка сама ВЕДЕТ, это хуево с точки зрения пикапа, ибо ОНА решает спать с тобой или нет.
Но судя по тому, как ты бодренько рефреймил и вообще в аптайме свиданка прошла - у тебя все предпосылки ТАЙНО ВЕСТИ ВАС. Пусть выебывается, корчит курочку, подкалывает тебя на любую тему, бьет тебя, но ты будь выше ее. Пускай ее в Свою Игру с некоторыми ее правилами, раз она расстаться с ними не может и ей с ними комфортно! :041:
У меня была девка, которая дико велась и в то же время к себе не подпускала, обзывала меня грязными словами, пихала в бок, я просто играл по ее правилам, дожидаясь пока по плану пройдет 5-7 часов, а потом я ее выебал, да так, что до сих пор меня любит и пишет постоянно :053:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
"посодил создав кокан"-?
-поподробнее (простая,видимо, вещь, но я не читал ещё базу знаний)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут понимать нечего, просто представь что это может означать фраза :086:
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
ну просто садишь её спиной ко всем, чтобы людей не видела, тем самым не отвлекалась и не смущалась их)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в центре внимания только ты и она ни на кого и ни на что не отвлекается.. она в коконе твоём. отрезана от внешнего мира..
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
я просто дыхнул ей в щёчку и убежал)) так ей и надо))))

Как ты смог ее отпустить!? Нужно было менять место или сразу к тебе (к ней)! После такого кино должен был быть фаст!

она заебись относится к сексу, и видимо хочет меня, но сука опыта у ней наверняка больше, она в подъезде трахалась! боюсь показаться перед ней хуёвым ёбырем, просто такой психологический страх, как показать что я ахуенный вить ей есть с кем сравнивать!

Т.е. после секса она тебе говорит: "Ты хуевый ебырь!" (крайне маловероятно), но это будет уже после ОНОГО! Во время процесса насрать, что подумает - это же не ЛТР чтобы так заморачиваться.

хочу чтобы меня слушалась, чтобы был мой жёсткий контроль.

Только после секса
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что было плохо: хочу чтобы меня слушалась, чтобы был мой жёсткий контроль.

а зачем тебе контроль? ты хочешь лтр и свадьбу? или приручить её очень тесно к себе?? смысл какой в этом.. тем более когда у вас нет ни секса ни той же самой лтр..

Как девушки определяют качество секса? По каким параметрам? Может ктонеть статью подкинет?

параметры.. твоя сексуальность, твоя игра в постели, не банальность действий и главное - то удовольствие которые она получает от секса с тобой! :053:
 
Сверху