АКЦИЯ ЛУЧ НАДЕЖДЫ - Присоединяйтесь все! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

АКЦИЯ ЛУЧ НАДЕЖДЫ - Присоединяйтесь все!

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Подробнее об акции

АКЦИЯ ЛУЧ НАДЕЖДЫ

«Русский Проект» предлагает акцию «Луч Надежды». Это очень просто - 21 декабря в 21-00 выключи в квартире свет. Возьми фонарик, направленную настольную лампу или любой другой источник, дающий луч света, поставь его у окна и направь на улицу на 10 минут. Включи Луч Надежды.

Поставив Луч Надежды ты говоришь себе и другим: «Я уважаю и помню своих предков и горжусь ими. Мне не в чем каяться! Я никого не уполномачивал ни на какие покаяния и извинения моего имени. Я категорически не принимаю оплёвывания своей страны и своих предков. Любые организации и люди, поступающие таким образом ни в коей мере не выражают моих интересов и моего мнения. Я буду сопротивляться предателям и уничтожению своей страны».

Если кто не знает – 21 декабря – день рождения Сталина, а он был Верховным Главнокомандующим Советской Армии. Можешь как угодно хорошо или плохо относиться к нему лично, но Верховный Главнокомандующий – это символ Победы. Имя Сталина сейчас - символ сопротивления гнусной лжи и предательству.

Включи Луч Надежды. Посмотри в окно и ты увидишь, как много таких же как ты. Но для этого ты должен сообщить об этом другим. Ты чувствовал бессилие и отчаяние от того, что от тебя ничего не зависит? Вот оно, твоё дело – распространяй это сообщение. Этим ты устанавливаешь связь между людьми.

Перешли всем своим друзьям, родственникам, сотрудникам и просто знакомым электронные письма с этим сообщением. Позвони им. Если у них нет ни Интернета, ни телефона – пошли им письмо, расскажи им лично. Напечатай это сообщение как листовку и наклей на дверях в доме, где ты живёшь, разбросай по почтовым ящикам, раздай людям. Если у тебя есть сайт – поставь этот материал там, если ты участвуешь в социальных сетях – сообщи об этом всем. Ну, в общем, ты найдёшь способ сообщить людям, если захочешь.

Если в городах бывшего СССР 21 декабря в 21 час мы увидим, что в окнах загорелись много Лучей Надежды, значит мы всё делали правильно. Мы поймём, что наша связь работает и мы можем действовать сообща. А тогда можно будет приступать к следующим действиям. А какие действия могут быть без связи, не так ли? Если ты не в РФ, тоже поставь Луч Надежды. Хотя бы этим маленьким действием осуди ложь и предательство.

[ADMIN="kovarnyi"]Добавил основной текст акции![/ADMIN]
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Я поддержу!

[ADMIN="kovarnyi"]Так будет правильнее![/ADMIN]
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
не-а. тоже очень жаль.
попробую накрутить себя и восстановить.
кстати какого там, 21го в 21.00 акция?
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
кто-нибудь участвовал?
 
Сверху