Холодная свиданка с 6-кой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Холодная свиданка с 6-кой

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Познакомился с ней на сайте знакомств и она согласилась встретится(чему был удивлён,т.к там вообще редко клюёт))

Встретились, сказал её что отлично выглядит,:070: предложил в кафешку но не захотела, ну ок, думаю позже точно утяну но никак,очень настойчиво и на позитиве предлогал.:018:. продолжили гулять..я немного замёрз.. :050: кинестетил тока за руку и один раз её обнял) так болтали а потом она свалила)

Было ли у вас такое что девушка в кафе не хочет ну никак?
а там ведь я хотел её прокинестетить,засосать итд.. :080:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бывало и такое. Может быть ей не комфортно там было бы или она не любит такие места.. Хотя конечно гулять в нетёплую погоду очень не приятно. Был у меня такой случай один раз. Я замёрз, забил на кинестетику, на соблазнение, просто общались, гуляли. Потом пришли в метро. Там я отогрелся и сделал всё, что нужно было. наверстал по кинестетике, смотрели всякие фильмы, двд в ларьках, поцеловал, потом и засос был. В итоге всё хорошо) А кафе она правда не любит, потом много про это рассказывала... :081:
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
А до свидания ты договаривался куда пойдёшь с ней? или нет?
 

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
ну теперь какая заинтересованность будет, напишет ли сама) а так мне она понравилась,позитивная очень да и внешне ухх..)) хоть бы ещё с ней разок :082:
 

Миха_Dance

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
попробуй теперь подождать не много и если сам ничего не напишет - напиши ты. а лучше позвони.. поболтай мило и договорись уже конкретно куда ни будь сходить! :081:
 

МегаПихарь

Прозревший
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Про крышеснос не забудь!
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Было у меня похожее. Тоже зимой. Оказалось, что она просто очень любит зиму и любит гулять)))
 

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
спасибо за советы, применю их :068:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
предложил в кафешку

Эффективнее не предлагать, а вести :cool: Если уж заранее не сказал ей что будете пить ароматный кофе в приятной обстановке, то делай так:

Прогуливаешься мимо кафе, гришь "щас зайдем сюда, мне надо кое что". Не договаривая этих слов ИДЕШЬ туда, а не вопрошающе на нее смотришь)
Как хороший довесок можешь использовать квест вещи - со словами "подержи" даешь ей подержать твою сумку или пох что, далее гришь "ну ка зайдем", она естественно пойдет за тобой инстинктивно пытаясь отдать вещь.
Она тянется за тобой, придерживаешь ей двери, далее все стандартно - располагаетесь, наводишь комфорт, соблазняешь по плану.

Если уперается перед дверью и грит что "да стой ты! никуда я не пойду" гришь "знаешь я очень легко одет, сейчас кофе согреюсь и пойдем!" :070:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Два раза встречался с такими компьютерщицами... ЭТО КОРЫ! Такие тараканистые попадались, потом друзьям рассказывал:036: со смеху помирали. Одна с духами (ёлкой жесткой пахли!!!) и хромая:085: , вторая строила из себя чиксу (но не тянула) С тех пор на эти сайты не залажу))
 

Андрей Кировский

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Два раза встречался с такими компьютерщицами... ЭТО КОРЫ! Такие тараканистые попадались, потом друзьям рассказывал:036: со смеху помирали. Одна с духами (ёлкой жесткой пахли!!!) и хромая:085: , вторая строила из себя чиксу (но не тянула) С тех пор на эти сайты не залажу))

Во во..:) такие они оттуда - :046:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Два раза встречался с такими компьютерщицами... ЭТО КОРЫ! Такие тараканистые попадались, потом друзьям рассказывал:036: со смеху помирали. Одна с духами (ёлкой жесткой пахли!!!) и хромая:085: , вторая строила из себя чиксу (но не тянула) С тех пор на эти сайты не залажу))
У всех свой вкус, кому-то и зашло б, ёлочные духи
 
Сверху