Тех, кто тебя любит, нужно убивать. (с) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тех, кто тебя любит, нужно убивать. (с)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что.

Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько… Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, — мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды. (с) Марта Кетро

Что думаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
считаю что это глупости

Потом приходит неизбежное чувство вины кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен.
А разве он что-то просит? в чем чувство вины?
По-моему это оптимальный вариант - когда тебя любят
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Я как понял она это написала в смысле как делать не нужно. Типа "Вы что?? Не чистите зубы и не мойтесь вообще, девушкам ТАК это нравится."
Я думаю в нашем случае нужно выбрать "того, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз", и сделать так чтоб она сам начала делать эти вещи, чтоб начала готовить свою норку. Короче найти "ту единственную" и стать "единственным" для неё.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен с Мишей! Все это глупости.
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первая мысль - лезбиянка-феминистка.
Вторая - а как бы так выебнутся, чтоб мне в жж комментили.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Первая мысль - лезбиянка-феминистка.
Вторая - а как бы так выебнутся, чтоб мне в жж комментили.
тоже подумал на тему того что заметка чисто коменты собирать
в ней есть все что для этого надо
сопливая тема любви
и ещё более сопливая не разделенной любви
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.
Судя по стилю, эта женщина пишет "мыло", думаю, не стоит верить ей)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Она молодец. Это наиболее человечный вариант, если разглядывать ситйуэйшн со стороны морали)
И что немаловажно - это честно.
Ставишь перед фактом. Можешь конечно перед этим попользоваться. Но потом в лоб говоришь, что пох"й тебе на него и тот человек рано или поздно начнет становиться лучше с целью понравиться тебе, а в итоге по пути самосоовершенствования найдет того человека с которым будет счастлив. И наверняка будет благодарен тебе, за честность.
За то что не держал возле себя на коротком поводке , притягивая изредка, когда захотелось вдруг. на пять минут. и все.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
По-моему это оптимальный вариант - когда тебя любят
Если тебе это не надо, то нет.

Здесь приводится ситуация, когда человек не добивается чего хочет, а соглашается просто напросто на то, что уже есть. Хотя оно и не особо ему нужно. И в итоге это проявляется, отчего плохо обоим.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Здесь приводится ситуация, когда человек не добивается чего хочет, а соглашается просто напросто на то, что уже есть. Хотя оно и не особо ему нужно. И в итоге это проявляется, отчего плохо обоим.
глупости для меня приоритет если меня любят
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе это не надо, то нет.

Здесь приводится ситуация, когда человек не добивается чего хочет, а соглашается просто напросто на то, что уже есть. Хотя оно и не особо ему нужно. И в итоге это проявляется, отчего плохо обоим.
Когда тебя любят - это же отлично!) Для чего мы живем? Только для того, что бы буратино сострагать? Любовь должна быть!) И если девушка тебя любит - это клево!)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Когда тебя любят - это же отлично!) Для чего мы живем? Только для того, что бы буратино сострагать? Любовь должна быть!) И если девушка тебя любит - это клево!)

Лишь в случае, когда это менее-более взаимно)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лишь в случае, когда это менее-более взаимно)
Ну кому как! Мне было бы приятно, если бы у девушки была любовь ко мне! А просто секс... Он быстро надоест.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
хм... мне достаточно если с ней комфортно
а если она меня ещё и любит - то это идеально
Грамотнее на мой взгляд влюблять в себя тех с кем тебе все же более, чем просто комфортно.
 
Сверху