"Я риальный пацан блеать" - мотивирующий рассказ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Я риальный пацан блеать" - мотивирующий рассказ

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пятиклассник Сергей Галушин возвращался домой из школы, сегодня ему повезло - в его голубом дневнике сегодня появилось целых три пятерки, как же обрадуется мама, да и папа будет вполне доволен! Ребенок был окрылен прошедшим днем и беззаботно спешил домой к ужину, - ведь учится во вторую смену было для него неудобно и долго. На улице был май месяц, близились каникулы и ученик, так уставший от учебного года мечтал поскорее уехать с родителями на черное море, как обещал папа. Школа была недалеко от дома и вот он, миновав гаражи и пустырь, уже подошел к своему подъезду. Школьник потянул входную дверь, был готов уже зайти внутрь, но его нежную руку перехватила другая, грязная и жирная. Сергей посмотрел направо и первое что он увидел был костюм. Это был не деловой костюм, что носят преподаватели в его школе, это был затасканый и сальный спортивный костюм, похожий на тот, что носит его школьный воспитатель физической культуры. Костюм облегал не менее сальное и лоснящееся от грязи тело, пупок огромнного живота просматривался под вздувшейся олимпийкой, а венчал всю эту конструкцию нелепый череп, вылизанный и выбритый как лампочка. На черепе располагались злобные свинячьи глазки, нос, похожий на кусок, и губы, напоминающие две сосиски. Лицо сначала очень недовольно осмотрелао ученика, а затем, не ослабляя хватки произнесло:
- Лавэ давай, сука! Хуя ты лох!
- Что дать?.. - переспросил Сережа, дрогнувшим голосом, сразу испугавшись.
- Ты откуда такой выполз-то? Ну ни хуя выебок! Деньги давай ******! - вымарщивало недовольное лицо
- Нету у меня! - пятикласник Сережа вяло потупил глаза.
- Хуя епты на***! Да ты и впрямь лох какой-то! Давай лавэ, чмошник! - череп не унимался.
- Я потом принесу! - было видно что Сережа вот вот заплачет.
- Завтра штоли, *****? Хуя ты лох! Во лох в натуре! Мне сейчас нужно! Ебаный в рот. - ! - школьник совсем растерялся, его колени дрожали, глаза смотрели на кросовки бычары. - Щас въебу на***, отдавай лавэшки! Даю тебе секунды, блять! Лох!
Школьник попытался вырватся и забежать в дверь, но как только он попытался это сделать, дернувшись, лицо действительно въебало ему кулаком в челюсть, отпустив руку. Ученик упал, держась за зубы и тихо завыл. Его язык недосчитал двух передних зубов, которые плавали где то в углу налившегося кровью рта. Он был в шоке и не мог пошевелится, лишь немного дрыгался и скулил.
- Понял, на***!? - заорало лицо - Довыебывался уебок блять! Хуя ты! Сука! Чего молчишь-то? Давай лавандос! Ну ни хуя ты! Хуя! Ты совсем, я смотрю, охуел на ***! - бушевал костюм - Я с тобой еще не закончил! Ты пацанов не уважаешь! - с этими словами пацан (а это был он) потащил Сережу за угол дома, на пустырь к гаражам. У входной двери остался только лежать портфель и сменная обувь. Таща за собой обмякшее тело, пацан выговаривал: - Щас, сука, я тебе покажу на ***! Лавэ надо! Мне! Бляяять! - никем не замеченный, таща школьника по кустам, он заволок его в пространство между гаражами, достаточное для того, чтобы вместить его тушку и его узника. Мальчик лишь всхлипывал, из его рта шла кровь, руки и рубашка были липкими от нее. Костюм поставил ребенка к стене гаража, засунул не сопротивлявшемуся ребенку в рот самопальный кляп из грязной тряпки из кармана штанов и *****нул его по животу коленкой. Согнув жертву пополам, той же коленкой ***нул ребенку в лицо, отправив того на землю в кучу хлама и ветоши, в изобилии валявшейся между гаражами.
- Ну как не понял, сука? - негодовал череп - Еще объяснить сученок? Во лох! Совершенно выйдя из себя, пацан схватил большой обломок стекла, обмотал его валявшимся неподалеку пакетом и, встав на колени взявши стекло двумя руками, стал колоть школьника. После десятка ударов стекло сломалось, застряв в животе. Череп, в гневе, бил уже труп уже кулаками, изрезав себе руки стеклом, так как не видел куда бъет, наконец встав, прыгал ногами на голове, пока не устал. - Сука, сука, сука ебаная!! - заорал он в ярости - Блять, блять, бляяяять! Где мои лавэ?! Стал шарить по карманам ученика, но все что он там нашел был картридж от Сеги и жвачка Бубль-Гум. Пацан разбил картридж о стену гаража, выкинул жвачку и еще раз приложил кулаком труп. - Так тебе и надо, лох! - переведя дух, он уставшей походкой направился на выход, но тут осознал, что испачкан в подростковой крови. Сука! - только и подумал он, кое как вытер руки о незапачканую одежду Сергея, протер челдан.
Затем, радуясь что костюм с белыми лампасами он сегодня не надел, просто вывернул наизнанку олимпийку и штаны, тем самым немного скрыв пятна крови на них, на втором черном слое почти ничего не было. Блатной развалочкой череп затрусил к своему дому, агрессивно посматривая на окружающих. Завалившись домой, он съел пару тарелок манной каши, замочил в порошке костюм и, посмотрев по телеканалу какой-то приблатненый сериальчик, крепко заснул. Колхозный техно звук со зверской силой лупил по перепонкам пацана, как только он начал новый день, играл диджей Прополис, и музыка искрилась многообразием чувств, лирических оттенков и разноцветных гамм - только и пердел мощный бас, наложеный на бит в ритме раз-два, раз-два, раз-два - напоминающий походку человека. Но пацан ликовал! Главное что в музыке был небывалый напор, и он не кончался - в программе диджея Прополиса не было ни сэмплов голосов, ни лупов разнообразных эффектов, все занимал лишь особо наглый бас и колошматящие ударные, мелодия то ускарялась, то замедлялась, то переходила словно в пулеметную очередь - т,т,т,т,т, т-т-т-т-т-т, т-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!, - здорово! Пацан бесновался на кухне, и лишь время от времени увеличивал громкость старенького магнитофона, отчего гремели все стены в шесть утра, звякали на полке чашки, вилки валились пачками на пол, суп булькал в кастрюле. И жирные, словно слоновьи, ноги пацана выбивали ритм по полу, впрочем выбивать ему его не надо было вовсе - он просто тяжело слонялся по кухне, как раз попадая в ритмичный рисунок диджея Прополиса. Во время пулеметных очередей, когда Прополис вкладывал в мелодию свою душу, пацан мелко и быстро топтался на месте, а в основном придерживался своего основного курса. Пацана звали, кстати, Хомяконуло, фамилия такая. А по кликухе просто Хомяк. Сегодня Хомяк планировал похвастаться перед пацанами своими вчерашними подвигами, и по этому случаю нацепил на живот штаны с лампасами и алкашку - белую майку без рукавов. Набив свое пузо чем-то, он вырубил Прополиса и спустился во двор, но там никого не было - только-только пробил седьмой час и другие пацаны еще не успели проснутся и спуститься во двор. Хуя себе! - подумал Хомяк и поплелся обратно в квартиру. Хомяку недавно стукнуло 25 лет, и он не знал чем бы ему занятся, даже на работу другие пацаны его не брали - он был довольно вонюч, не говоря уже о том что немного толстоват. Ко всему прочему музыкальные вкусы его и всех остальных живших по соседству пацанов сильно различались - он любил диджея Прополиса, большинство же предпочитало диджея Аллигатора. Кончалось даже тем, что его частенько ставили на хор в подъезде, и Хомяк убегал за стены спасительной квартиры, но что интересно, на следующее утро он все забывал и как ни в чем не бывало, снова важно гужевался у подъезда, или прочесывал окрестности по своим делам. Все свои сбережения, что выносил на улицу, для покупки водки или подзаряжания в автоматы, он прятал в воровской карман, - свертывая деньги кульком, чтобы никто из пацанов не отнял, ввинчивал себе в волосатую жопу. Жители посмеивались, видя как пацан, стоя у ларька приспускает штаны и нагнувшись, раздвигает ягодицы одной рукой, другой же вытаскивает заначку. Порой никто из торгашей не хотел принимать паленые деньги, но Хомяк прибегнул к другой хитрости - он облизывал купюры, прежде чем их сунуть в окошечно ларька, если не брали такие, на помощь приходила другая хитрость - посушить их животом, тогда то уж брали всегда. Вернувшись, Хомяк опять завел Прополиса и ходил по хате несколько часов, пока солнце не засветило в полную силу.
Пора выходить на улицу - решил он. На облупившейся желтой лавочке у дома сидело сиднем пару пацанов, выряженых по моде и лениво лузгавших семечки, щуря глаза от слепящего солнца. Изредка они произносили что то вроде "нах", "пох", "блять", "епт" и прочее, они походили на двух ленивых вонючих котов, обожравшихся рыбы, но с лампасами по всем бортам. Пацанов звали Губа и Запах, Губа был длинным подхалимом, с веснушками и губами навыкат, как у рыбы и очень озабоченным лицом, напрягшимся от мыслительных процессов, которые, как вулканы, работали в его голове, а именно - где бы намутить, что рассказать пацанам. Отморозок постоянно вертел в руках зажигалку, видимо стараясь прямо с ходу запугать все окрестное население, и придать себе фарсу и важности, а вместе с тем пацанского лоска. Еще он делал это для того, чтобы отвлечь внимание от постоянно проявляющегося, даже на черных штанах, пятна в области паха - Губа страдал недержанием, после одного неудачного дела - провальный налет на одинокого пенсионера впятером закончился тем, что дед отбил лично ему клюкой почки и мочевой пузырь, а остальным подельникам раздробил - кому череп, кому коленку, а кому и руку оторвал.
Запах представлял из себя сутулого подхалима, маленького настолько, что Губа подсаживал его на лавку, Запаху было примерно 20 лет, но его рост был серьезно заторможен еще в младенчестве, когда родители тушили об него сигареты, и помимо ожогов, дитя вдыхало солидные порции дыма, также подвергаясь насильным вливаниям алкоголя, когда одуревший от водки папка, оставшись без собутыльников, лез к трехлетнему сынку с просьбами "на посошок", "ты меня уважаешь", а если Запах, тогда его еще звали Алеша, отказывался пить горькую, лупил ремнем, оставшимся еще со службы в морфлоте. Если быть точным, Запах был немного выше уровня коленки среднестатического гражданина, а свое прозвище получил из за фамилии - Запахов. Да и свои костюмы Запах клеил сам, из бумаги, а лампасы мастерил из белых ниток, вот и сейчас на нем топорщились гутаперчевые штаны, готовые вот-вот разойтись по швам, или разорватся, так как были плохо склеены, и олимпийка из газетной бумаги, на спине, помимо разнообразных газетных заметок крупным шрифтом, было напечатоно "Пацану дали пять лет", и Запах был вне себя от счастья носить такую надпись. Хомяк важно подтрусил к лавчонке и пожал каждому из пацанов в отдельности лапу
. - Здарова братва! - широко разевая пасть отчитался он.
- Привет на***! - по очереди повторили пацаны.
- Аааа, попадалово, да пацаны? - зачем то спросил Хомяк.
- Да, блять, лавэ нема, лавэ нема, подзарядить совсем не на что!
- Не говори, на ***, и сработать некого! - сетовал Губа. - Вчера вот с Губой по пьяни начали друг друга разводить, так этот сука, веришь нет, въебал мне! Вот *****! - Запах недоверчиво покосился на обидчика и показал Хомяку синяк на груди - для этого олимпийку пришлось порвать.
- Хуя ты сказанул! Ты сам то что мне втирал? Хуя - выдумал, Хома, что я гребень местный и начал мне обосновывать! - Ну и че, обосновал? - заинтересовался Хомяк, он явно не хотел быть самым гребнистым пацаном в районе. - Хуя ты сказанул! Ну ни хуя ты завернул, блять! Мне такое представлять, пиздос, епты! Как ебнул ему, так этот карлик и улетел в кусты! Ха-ха-ха-ха! - пацан загоготал. - Это, пацаны, правильно! Нельзя это... ну нельзя! Нельзя в общем! Так то! - поучал обнаглевший Хомяк, - Я вот вчера лоха развел, здоровый такой, сука, грозил мне паханом своим, говорит, что под Гавой Кабельным ходит!
- Хуя ты даешь! - заорали по очереди в восторге пацаны.
- Да я че, я ниче, я нормальный пацан, сам первый не полезу, расклад такой, говорю что попал он на деньги, блять говорю, попал и все! А он такой - да ты охуел, щас пацаны приедут, а я говорю - а мне по***, пусть приезжают, я и их опущу тут же, вместе с паханом, но пахана, конечно же первым. Он охуел, заплакал, встал на колени прощенья просить, а я, блять, ему говорю - да ты, я смотрю, совсем охуел! Пуще прежнего рыдал, говорил что отсосет! Да *** ему моржовый, а не мой, не дал, говорю - да иди ты на ***, сука, пошел в пизду, ебарь! Он сказал что и маме моей отлижет - хуя лох! Снял я с него пейджер, кросы, сигареты, кофту, штаны, майку, трусами не побрезговал - хорошие такие, носки не забыл и говорю - да иди ты на ***, сука! А он - я и тебе и твоему папе отсосу! Вот лох то!
- Да, лох! Таких гребней надо валить! - бушевал Запах.
- Вот и я говорю - лох! Значит я ему говорю - да иди ты на ***, сука! А он - нет, не пойду, то есть как не пойдешь - не пойду, - во лох то! А потом я ему и говорю - да иди ты на ***, сука! Надоел мне этот тухлый базар, повел его в гаражи - те, около школы, ну знаете? И замочил по всем понятиям, такой фон у меня сложился вчера, братва!
- Хуя ты в натуре, пацан! - Да! - поддакивал ему Губа. - А я такой, мне ведь чужого не надо, вполне нормальный пацан! - скромно подытожил Хомяк, дрожащий от удовольствия.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне это все знакомо!
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
неужели такие реально есть?
Ну чтоб замачил пацанёнка... Это какойто псих-наркоман, так ещё сделал бы...

Я не понял что за рассказ. Читал, смеялся, да потом и не смешно мне, даже грустно. Даже не чёрный юмор. ...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомо? О_о
90ые?
у нас поселок насыщен такими идиотами. Щас правдо поспокойней стали, хотя некоторые сидели за убийство, один досих пор сидит. 3 года назад посадили. Еще 5 сидеть кажись.
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
еле дочитал
в шоке нах
хДДДД
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Вспомнил Затулинку...прожил там 5 лет. весело было ой как весело.
Первое правило-ходить по знакомым улицам(не всегда работало)
Второе правило-не знаешь что делать,бей первым и беги )
рассказ не понравился,грустный, и много мата.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вспомнил Затулинку...прожил там 5 лет. весело было ой как весело.
Первое правило-ходить по знакомым улицам(не всегда работало)
Второе правило-не знаешь что делать,бей первым и беги )
рассказ не понравился,грустный, и много мата.

Да затулинка хорошее место) Всю жизнь там жил. Правил таких не знал никогда. Всё проще намного) Если ты свой тебя не трогают. Если не свой - могут быть вопросы. А там уже как повезёт)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил Затулинку...прожил там 5 лет. весело было ой как весело.
Первое правило-ходить по знакомым улицам(не всегда работало)
Второе правило-не знаешь что делать,бей первым и беги )
рассказ не понравился,грустный, и много мата.
Такое ощущение, что Затулинка - это как второй Чикаго... Там вроде недавно узбека какого то чуть не убили. Таксист рассказывал, который его подвозил
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да затулинка хорошее место) Всю жизнь там жил
У меня отец там живет. Щас перебрался в новый дом на петухова, так поспокойней стало. Когда на громова жил, так у них вобще невозможно было. Каждый день пьянки, драки, ну и т.д.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Да затулинка хорошее место) Всю жизнь там жил. Правил таких не знал никогда. Всё проще намного) Если ты свой тебя не трогают. Если не свой - могут быть вопросы. А там уже как повезёт)
вспоминается придча о двух путниках идущих в город и старце
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Рассказ - xуйня, Затулинка - нормальное место. Если ты дятел, то тебя и в центре разведут. Я на Затулинке бываю очень часто, в разное время суток, с октября еще и на соревнования туда езжу два раза в неделю вечерами. Ни разу никто не подошел... может в мета-сообщении дело?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Альфа-аура делает свое дело)))))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рассказ - xуйня, Затулинка - нормальное место. Если ты дятел, то тебя и в центре разведут. Я на Затулинке бываю очень часто, в разное время суток, с октября еще и на соревнования туда езжу два раза в неделю вечерами. Ни разу никто не подошел... может в мета-сообщении дело?

Сегодня Затулинка вполне спокойное место. Лет 10 назад там было похуже. Сегодня, действительно, если ты не дятел, то всё будет хорошо)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня Затулинка вполне спокойное место. Лет 10 назад там было похуже. Сегодня, действительно, если ты не дятел, то всё будет хорошо)
ну щас везде поспокойней стало! Хотя иногда мне кажется, что с возростом все проходит. Если бы те самые, "реальные пацаны" уезжали в другие места, а на их место приходили другие такие же, то не было бы нормальной жизни. А эти повзрослели многие и стали нормальными.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну щас везде поспокойней стало! Хотя иногда мне кажется, что с возростом все проходит. Если бы те самые, "реальные пацаны" уезжали в другие места, а на их место приходили другие такие же, то не было бы нормальной жизни. А эти повзрослели многие и стали нормальными.

Поколения меняются. мы жили в поколение пепси из 90х - это самое убогое поколение, которое нам дала перестройка Горбача и Капитализм Ельцина-Гайдара. То времЯ, когда всё быдло вышло наружу. Ему дали свободу. Бандиты, воры - все получили власть и делали что хотели. Семибанкирщина - 7 воров управляли Россией в 90е. И никто за это не ответил... Мрази(
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поколения меняются. мы жили в поколение пепси из 90х - это самое убогое поколение, которое нам дала перестройка Горбача и Капитализм Ельцина-Гайдара. То времЯ, когда всё быдло вышло наружу. Ему дали свободу. Бандиты, воры - все получили власть и делали что хотели. Семибанкирщина - 7 воров управляли Россией в 90е. И никто за это не ответил... Мрази(
так, а где сейчас все эти бандиты и воры? Все они сидят по тюрьмам. Все авторитеты в тюрьме.
А то, что никто не ответил, так это всегда так. Отвечают те, у кого нету никакой власти. Никакого влияния.
Но будем надеиться, что все же все нормализуется!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
так, а где сейчас все эти бандиты и воры? Все они сидят по тюрьмам. Все авторитеты в тюрьме.
А то, что никто не ответил, так это всегда так. Отвечают те, у кого нету никакой власти. Никакого влияния.
Но будем надеиться, что все же все нормализуется!)

Кто поумнел ушли во власть и стали в законе. Кто не поумнел - в тюряге. Кто накопил бабла - свалил за границу. Россия выбирается из пропасти после развала Союза. Поколение меняется. Люди учаться думать. Джинсы и жвачка уже никому не нужны. Мы понимаем как нас наебали сильно с этим капитализмом.

А по поводу затулинке могу сказать вот что: когда я был юн и учился там в школе - много было и гопоты и быдла. Но многие, кто таковым был подросли и изменились. Я встречаю сейчас ребят и не узнаю их. Друие люди. Да, по молодости творили всякое, но сейчас это успешные люди. Строят семьи, карьеру. И они осознавая прошлое учат новое поколение не давая возрастать быдлу и гопоте. Это хорошо!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу затулинке могу сказать вот что: когда я был юн и учился там в школе - много было и гопоты и быдла. Но многие, кто таковым был подросли и изменились. Я встречаю сейчас ребят и не узнаю их. Друие люди. Да, по молодости творили всякое, но сейчас это успешные люди. Строят семьи, карьеру. И они осознавая прошлое учат новое поколение не давая возрастать быдлу и гопоте. Это хорошо!
Таких людей все больше и больше! Щас многие ушли из воров и бандитов. Кто в правительстве, кто еще у какой власти, а кто просто хороший бизнесмен! Радует, что щас такие люди! Но есть и те, кто не поумнел. У енас в поселке: два брата. Один был так сказать главой паселка. Его Виталя зовут, тоесть человек, которого считали и считают авторитетом.(по гоповским понятиям.) Его брат, Антон, отъявленый гопник. Иногда за Антоновские проделки, Виталя п****т Антона. Виталя старше на 2 или на 3 года.
Женился с пол-года назад, свое СТО открыл! Жена, кстате красивая! Сам бы на такой женился!
 
Сверху