Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря [ПРОШЛО]

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Квестовка "Погоровим о..."

4 декабря

Всем привет! Давненько не виделись. И вот он, случай, возможность. Возможность взбудоражить умы и фантазию самых шикарных девушек, разжечь в них огонь страсти, притушенный и припорошенный снежком наступившей зимы.



Встречаемся в новом месте: ТРК Ройял Парк, где-нибудь недалеко от входа. Время: 14.00, уже завтра, 4-го декабря. Захватите с собой блокнот и ручку.

После окончания квестовки пройдет кровопролитный поединок в Мафию в CityBeerHouse.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Поговорим о..."

Я завтро должен с девушкой встретиться! Будем кстате недалеко от туда, возможно подойдем туда!))) Надо ей крышеснос устроить!)
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Поговорим о..."

Подходи, поможем чем сможем.:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Поговорим о..."

Я в этом не сомниваюсь!)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Квестовка "Поговорим о..."

Эх, на пару дней бы раньше объявил бы, совместили бы с 32 потоком. А так - парни будут заняты со мной в другом месте.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Поговорим о..."

Всем привет! Давненько не виделись.
Прив Гес!=)))
А вообще ровно в 14ч я буду на розыгрыше призов в ТРЦ Калейдоскоп,что за пл.Сибиряков Гвардейцев,ума не приложу как поспеть хотя бы к концу квеста!!!!!Розыгрыш будет длиться часа два(.А что делать?Надо идти!
 

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря

Жалко, но собралось очень мало народу. Всего было четверо, включая нас с atui. Мимолетом забежал Otto, побыл немного с нами и поспешил дальше. И наш, героически пожертвовавший рукой то ли в схватке с акулой, то при спасении летающего BMW, Mifys, он все время разное рассказывает. :) Квестовки, как таковой, не состоялось. Но мы решили проявить гибкость и отлично провели время упражняясь в развитии бредогенератора, чем шокировали подслушивающих нас людей, и в искусстве рассказывать анекдоты. Миша оказался ходячим сборником анекдотов, ему можно просто задавать тему и понеслась. Короче, нас было мало, но нам было клево. :bs:





Еще хочу сказать, не берите чай с ароматом древесины, не ведитесь на это это странное сочетание))) И обязательно попросите Мишу при случае рассказать анекдот про уточек. Я до сих улыбаюсь при одной только мысли)))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Re: Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря

не могу фотки посмотреть(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря

фотки залиты не правильно. Нужно брать ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА КАРТИНКУ И ВСТАВЛЯТЬ ЕЁ в ФОРУМ ТЕГАМИ IMG и всё! либо с превью, но тогда смотреть, что бы всё ровно было)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря

Было классно.Мне понравилось.Вчера в СитиБирХаусе у меня получалось все.В Пятнице тоже было здорово.Привлекательная женщина,работающая в банковской сфере сказала что я могу заказать любой напиток в меню за ее счет=).Она угостила меня коктейлем,я выбрал тот,который пила и она=).Поел в Вилке-Ложке бесплатно.Было классно.Здорово поработали в паре с Отто. Думаю,у нас есть определенные договоренности с одной особой;). Очень понравилась девушка,игравшая с нами в мафию..Я ОЧЕНЬ РАД что приехал!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря

Жаль, что у меня не получилось приехать. Но что ж. Это не последняя квестовка! Перед НГ что-нибудь придумаем!
 

ges

Автор темы
[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: Квестовка "Поговорим о..." 4 декабря

да блин, radikal.ru просто упал) как сайт восстановят все должно быть хорошо)
 
Сверху