Девушка-модель или экологичность, как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка-модель или экологичность, как быть?

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Сегодня через друзей познакомился с охуеннной 7кой. Девочка работает моделью, все время ездит по командировкам за границу, естественно имеет кучу поклонников, но по проверенным данным парня на данный момент у ней нет.

Пообщался с ней во фрейме "друзья" больше часа, так как мы были не одни. Она оказалась умной и приятной в общении девушкой, звездной болезни в ней не заметил. В принципе без проблем мог бы взять ее телефон, так как общение прошло хорошо.

Но есть одна довольно существенная проблемка. Она будет ходить со с мной в одну группу, где я бы не хотел подпортить свою репутацию неудавшейся интрижкой. То есть выходит, либо соблюдать экологичность и просто общаться с ней как друзья, либо идти на довольно большие риски и попытаться с ней замутить что-то более пикантное. Учитывая, что выбирать у ней есть из кого, вероятность удачного исхода невелика.

Как мне лучше и правильней поступить в этой ситуации? Девушка, сука, красивая.. прям мне по карте.. редко таких встретишь. Любые советы приветствуются!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
звучало как "дрочить или не дрочить"
пробуй
по сути ты ничего не теряешь а лишь сам нагоняешь себе возможные последствия
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Продумай какие нежелательные последствия вполне вероятны, и реши для себя действительно ли они страшны;)
И подумай что тебе важно в первую очередь : обезопасить себя от неприятностей или получить то что хочешь?
Даже если ничего не выйдет, то ты получишь ОПЫТ, а он частенько оказывается полезнее самого факта соблазнения:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
с охуеннной 7кой.

Ахуенная семёрка это даже не так себе 8ка. Т.е. далеко не идеал))

Девочка работает моделью, все время ездит по командировкам за границу, естественно имеет кучу поклонников, но по проверенным данным парня на данный момент у ней нет.

Странно, что не восьмёрка с такими успехами)

В принципе без проблем мог бы взять ее телефон, так как общение прошло хорошо.

но не взял.

Но есть одна довольно существенная проблемка. Она будет ходить со с мной в одну группу, где я бы не хотел подпортить свою репутацию неудавшейся интрижкой.

не уверенность в себе. это плохо.

. То есть выходит, либо соблюдать экологичность и просто общаться с ней как друзья, либо идти на довольно большие риски и попытаться с ней замутить что-то более пикантное.

с чего ты взял что мутить что то пикантное это не экологично? бред. тогда уж не экологично быть дрочером и обламывать девушку в сексе, когда она его так хочет)

Учитывая, что выбирать у ней есть из кого, вероятность удачного исхода невелика.

опять не уверенность. губишь себя на корню. есть одно правило соблазнителя: "Будь всегда уверен в успехе". Суть я думаю, ясна. Если ты не уверен в успехе не берись за дело. Проиграешь. Но если будет уверенность - есть все шансы победить!

Как мне лучше и правильней поступить в этой ситуации? Девушка, сука, красивая.. прям мне по карте.. редко таких встретишь. Любые советы приветствуются!

Начни со смены убеждений. Она обычная деваха каких вокруг много. Ты проведёшь с ней свиднку-две. Ты снесёшь ей крышу тем что ты такой ахуенный. Ты её возмёшь и трахнешь. Думай так. Иди к своей цели. Читай литературу. Читай теорию по пикапу и делай упражнения параллельно.

Но скажу более подробно:
1. Продумай первое ваше свидание на котором ты выйдешь из фрейма друзей и перейдёшь к стадии сближения
2. Продумай крышесносы на свидании
3. Почитай метафоры и рутины из базы знаний - новичкам полезно в качестве истории ( )

Покажи себя НЕНАВЯЗЧИВЫМ, НЕНУЖДАЮЩИМСЯ В НЕЙ! Но: Открытым, интересным, необычным парнем, который может ей дать НОВЫХ ЭМОЦИЙ, НОВЫЙ ЧУВСТВ, ВПЕЧАТЛЕНИЙ и как следует СНЕСТИ ЕЙ КРЫШУ!

Коллекция крышесносов тут:
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Ром, а у меня ссылка на рутины не работает, пишет типо нет доступа или аккаунт не потверждён
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
_Alex_, ты не имеешь доступа к базе знаний. Тебе нужно 40 сообщений набрать. Тогда будет доступ.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
_Alex_, ты не имеешь доступа к базе знаний. Тебе нужно 40 сообщений набрать. Тогда будет доступ.

Ради такого дела можно было бы и дать доступ, если Алекс пообещает идти до конца и здесь всю историю выложит что получилось :)
 
Сверху