Мужчины! Помогите заставить "вашего брата" вспомнить обо мне! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины! Помогите заставить "вашего брата" вспомнить обо мне!

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Это дело принципа! По прошествию 2-х месяцев с момента расставания, в принципе, всё понятно: где я ошиблась и КТО он такой! Он был инициатором расставания, по телефону! Я приняла его решение и не навязываюсь! Своему другу(который был моим союзником) он сказал, что пока нам нужно расстаться,т.е. получается, что это не окончательный разрыв?!У него мои вещи, которые он хотел вернуть мне через соего другого друга, но я отказалась встечаться с ним, т.к. считаю, что он должен сделать это сам!В общем! Как вывести его на общение? Хотя бы для секса! (Мне 27, ему 30).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тебе нужен только секс? Или ты хочешь вернуть его и отношения? Любовь была?
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
"Ваш брат" имеется в виду мужчина! Хотелось бы и отношения вернуть, но думаю ничего хорошего не будет! Любовь была!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Ваш брат" имеется в виду мужчина! Хотелось бы и отношения вернуть, но думаю ничего хорошего не будет! Любовь была!

Как долго вы провстречались? Сильная любовь была по твоему?

p.s. вопросы задаю дабы иметь как можно больше информации и дать максимально эффективный советы и ОС.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
он сказал, что пока нам нужно расстаться,т.е. получается, что это не окончательный разрыв?!

Скорее всего это просто надежда на то, что мол ты подожди потерпи может быть что то будет.. часто это просто как слова.
Но иногда человеку нужно действительно время побыть одному.
Хотя глупо он сделал расставание по телефону, видимо побоялся сказать в глаза всё.

У него мои вещи, которые он хотел вернуть мне через соего другого друга, но я отказалась встечаться с ним, т.к. считаю, что он должен сделать это сам!

Сам принёс тебе свои вещи? или что бы ты сама их забрала? Может быть он не хочет пока вещи отдавать?
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Встречались 8 месяцев! Мы долго боялись признаться друг другу в чувства-у каждого был негативный опыт! Думаю, несильная любовь! Он говорил, что я хорошая хозяйка (выходные мы проводили у него), что я классно занимаюсь сексом (извините за нескромность), что хочет быть со мной и даже жить!
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
так это он другу говорил, а А. не знал, что друг засланец! Вещи не отдал и я не знаю, у кого они!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что он говорил по телефону при расставании?
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
что мы просто придумали красивую историю, что он не видит будущего у наших отношений, что у нас нет ничего общего, что перое время мы упивались друг другом, а потом я начала отдаляться! я ему дала время подумать (со среды по пятницу) и сказала, что буду ждать звонка. Мы встретимся, еще раз поговорим, если это окончательное "нет", то проведем хорошо время и расстанемся, как раз заберу вещи. он не позвонил.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
что мы просто придумали красивую историю

что значит "мы просто придумали"? ты была согласна на расставание?

а потом я начала отдаляться!

Зачем?

когда нет ничего общего - это не проблема. если есть желание - общее можно найти. главное, что бы желание было обоюдным.

он не позвонил.

Позвони ему сама и поставь перед фактом.

Мы встретимся, еще раз поговорим,

А тут если хочешь секса, то соблазни его. Нужно что бы встреча была у него или у тебя дома. Либо если это другое место не на квартире - возбуди его, заведи. Будь страстной, овладей его желанием. И потом езжайте к нему или к тебе.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Я не согласна на расставание! и предлагала много занятий, которые бы нас сблизили! Не могу ему позвонить, т.к. он меня избегает:как-то не взял трубку, в соц. сетях не светится, зная, что я там!
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Вы уж раз взялись мне помочь, так помогите! Конструктивный диалог составим с Вами, и я отстану!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Вы уж раз взялись мне помочь, так помогите! Конструктивный диалог составим с Вами, и я отстану!
не надо отставать - наоборот догоняй
=)
ради просто секса ? пффф выйди на улицу и предложи кому-нибудь
девушкам с этим проще имхо

а куда ты торопишься? рома заходит и отвечает по возможности
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Я хочу того, про кого пишу! Тороплюсь разрешить сложившуюся ситуацию! Как-то всё без логического завершения получилось!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Оставь ты наконец прошлые отношения в прошлом
ну нет в них будущего
зачем тебе человек который от тебя уже раз ушел?
он и второй раз уйдет
и третий
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
А я хочу! И он...точно хотел! Значит еще может захотеть!
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
я не мучаю себя! я написала сюда не для того, чтобы меня успокаивали, а чтобы посоветовали как ...вы же знаете нужные рычаги... я бы и просто с ним переспала, а потом исчезла, чтобы он потом пожалел! хотя я и так знаю, что жалеет!
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Из девочек я здесь одна?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ради просто секса ? пффф выйди на улицу и предложи кому-нибудь
девушкам с этим проще имхо

Ну это не вариант давать первому встречному. Если уж хочется секса, то можно другу позвонить, вконтакте поискать по фоткам кто нравится и т.п. )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я не мучаю себя! я написала сюда не для того, чтобы меня успокаивали, а чтобы посоветовали как ...вы же знаете нужные рычаги... я бы и просто с ним переспала, а потом исчезла, чтобы он потом пожалел! хотя я и так знаю, что жалеет!

Суть в том, что ты не хочешь отношений, а хочешь просто сделать так, что ты его бросила, а не он тебя, что бы он жалел об этом. Я прав?

Из девочек я здесь одна?

Нет. Девочек много.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, с Вами я и хотела диалога! Вы как-то более позитивно настроены! Я хотела бы и отношения вернуть, но это не значит, что я сейчас бьюсь в истерике из-за нашего расставания! Главное сделать так, чтобы пошел на контакт, а там уже действовать по ситуации!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Галина, звони ему. Если не берёт с твоего номера, звони с левого. Заинтригуй его. Скажи, у тебя для него кое что есть. Предложи поговорить на одну пикантную тему, которая касается вас обоих. Это должно его заинтересовать. Подготовься к встречи. Оденься сексуально. Возбуди его и займись с ним сексом. И уже потом думай об отношениях. Для начала цель переспать с ним, доставить ему и себе удовольствия. А там может он и сам захочет.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Сделать это после 2-х месяцев молчания????! Он меня избегает! При встрече он спросит, что это за пикантная тема! Что это может быть за тема? Большая вероятность того, что он захочет встретиться?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сделать это после 2-х месяцев молчания????! Он меня избегает! При встрече он спросит, что это за пикантная тема! Что это может быть за тема? Большая вероятность того, что он захочет встретиться?

О теме молчи. Уведи диалог в другое русло. Не акцентируй на проблемах. Скажи, что просто захотела поболтать. Мило провести время. Пусть будет рамка общения дружеская. Должен быть комфорт. Никакого раздражения. Будь уверена в себе. Расслабь его. Возбуди.
 

Галина

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
Эт я поняла. А если он не захочет встречаться?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Эт я поняла. А если он не захочет встречаться?

Если заинтригуешь пикантным разговором - захочет. Ты попробуй. А там уже дальше будем решать что и как. Договорись о встречи. Потом разберём что делать на встрече подробно.
 
Сверху