Нужна помощь небольшая) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь небольшая)

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
если я захочу с девушкой постоянных отношений,и если с ней отлично знаком!!Как мне тут вести, пока ничего не предлагал знаю что это неправильно,то есть конкретного ДОДа небыло!!!!Как действовать!?????
Часто с ней проходят объятия и вообще вроде бы трогать её получается,даже нарисовала мне мишку и подписала "я тебя люблю" я её попросил))Но как осмелиться на тот самый поцелуй...и завести уже отношения!!!!Ей нет 18-ти
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ей есть хотя бы 16? нито статья ^_^
а вообще есть куча вариантов
боишься так
сделай фокус с ресничкой
проведи рукой по волосам, останови руку на щеке и попроси её закрыть глаза
если отдернется, то скажи что у неё ресничка в глазу и все равно целуй как глаза закроет, если нет, то просто целуй
так и так вариант 1
целуй
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
или как первый раз поцеловать девушку (как вариант):
скажи ей, что можешь ее поцеловать без губ, и при этом очень настойчиво предложи поспорить, без разницы на что, после попроси ее закрыть глаза, и целуй в губы, а как она поймет что произошло, с улыбкой скажи что проиграл :)
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Ей 17 ну еще немного и 18-ть!)Спасибо большое за оперативную помощь)И еще хотел спросить...девушку нужно питать и отрицательными эмоциями,ибо с положительными уже переборщил походу!Как ей давать отрицательные эмоции,с улыбкой на лице или как???Как её немного позлить заставить подраться со мной!???
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
девушку нужно питать и отрицательными эмоциями,ибо с положительными уже переборщил походу!
а вот этого я не знаю
максимум могу предложить её запедалить на 2 дня
не звонить не отвечать
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
про светлые и темные стороны у Лесли в ЖБТ есть. сам особо не углублялся пока, правда...
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Давать отрицательные эмоции,конечно,с улыбкой на лице.нежно,ласково еб*ть мозги)
 
Сверху