Лигачёву - 90 лет! Советсткие политики переживут всех предателей! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лигачёву - 90 лет! Советсткие политики переживут всех предателей!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дорогой Егор Кузьмич! Сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем.




Вся Ваша жизнь проходит на глазах и во благо миллионов советских людей, трудового народа. По ней можно изучать историю нашей партии коммунистов, историю создания социалистического общественного строя, советской цивилизации.

Гордимся быть вместе с Вами в борьбе за Советскую власть, социализм
и Союзное государство братских народов!

Лично от себя скажу: очень уважаю этого человека. Для меня это прекрасный пример для подражания. Целеустремленный, сильный, ответственный, уверенный в себе человек, который доказал миру, что можно наложить запрет на алкоголь. И сейчас на меня будут сыпаться такие фразы как "Да что в этом было хорошего?", "Люди стали пить брагу и самогон". А я отвечу вот что: Хорошего в этом было больше чем плохого. В деревнях и до сухого закона гнали самогон и брагу и бухали по чёрному. А деньги тогда стране нужны были очень. И благодаря этой анитиалкогольной компании в бюджет страны поступили огромные средства. А какие принимались меры по преодолению пьянства и алкоголизма? Целый комплекс. Назову лишь некоторые:
– Дальнейшее укрепление материальной базы социальной сферы для удовлетворения и развития социально-культурных потребностей советских людей;
– Пропаганда и организация здорового образа жизни людей;
– Сокращение производства и потребления алкогольных напитков;
– Повышение ответственности партийных, комсомольских, профсоюзных организаций, руководителей всех рангов за искоренение пьянства на производстве и в быту, среди населения.
Как известно, избавление населения от пьянства во многом зависит от того, в каких условиях оно проживает, проводит свободное время. В 80-е годы в Советском Союзе свыше 80% населения имели квартиры или дома. В 1985 году была разработана и введена в действие программа жилищного строительства на 15 лет. В 1985–1990 гг. построено жилья на 20% больше, чем в предыдущее пятилетие. В 1986–1990 гг. построено школ, больниц, поликлиник, клубов, дворцов культуры, кинотеатров, спортивных сооружений на 15–35% больше, чем в предыдущее пятилетие. Какие результаты антиалкогольной кампании? Известный организатор здравоохранения, общественный деятель, академик РАМН Н.Герасименко считает, что «только специалисты знают о несомненных положительных результатах антиалкогольной кампании!» И это скажу неспроста. Винно-водочным баронам и обслуживающим их политикам невыгодно, чтобы общество знало об этом. Они внушают ложь: без выпивки нет веселья; все равно ничего не изменить, в России всегда пили и будут пить.

Делайте выводы, Товарищи!

Советую к прочтению книгу "КТО ПРЕДАЛ СССР?" - ответы на многие вопросы связанные с развалом нашей с Вами Родины.

Скачать:
Купить:

И сайт:

Советую прочитать это (про антиалкогольную кампанию Лигачёва и нынешней власти - сравнение):
и

p.s. День Рождение был вчера. Извиняюсь за опоздание :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
в новостях показывали его), хоть уже и 90 лет, а соображает как надо, умный мужик
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в новостях показывали его), хоть уже и 90 лет, а соображает как надо, умный мужик

Да! Меня поразили его энтузиазм и уверенность в себе. Его мышление на десятилетия опережает тех, кто сейчас в Единой России у власти. Но жаль, что он уже стар для власти.... ему бы отдыхать, но видно, что болит у него сердце по Родине нашей.. несогласен как и многие, он с нынешней политикой.

Цитата:
В 2000-х Егор Лигачев еще раз сходил во власть. Был старейшим депутатом Госдумы. Но с тех пор позволил себе стать просто "пенсионером союзного значения". И писать книги. На юбилее, признался, все-таки поднимет бокал хорошего вина. Говорит, теперь можно. В кругу семьи. Но принципиально после встреч с соратниками.
 
Сверху