Работа в паре - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Работа в паре

Jay-D

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Собственно это как бы продолжение этой темы:


Думаю каждый знает себе цену, знает свои привычки и способности при общении с девушками. Каждый более или менее успешный человек нашей тусовки уже умеет подмечать какие-то минусы и недочёты в своей работе, знает что нужно исправлять.
Но не все (судя по моим наблюдениям) умеют должным образом работать в паре. Особенно это относится к новичкам. Те, кто хорошо и давно друг-друга знают обычно ходят в поля вместе. Они знают что ожидать от напарника, на что он спообен. И между делом как-то новички остаются "в пролёте", им якобы предоставляют возможность работать самостоятельно, это относится и ко мне.
Предлагаю это исправить и устроить совместный тренинг: "Новичок-опытный".
Давайте не будем ходить с теми, с кем вам "комфортнее" и "привычней". Можно попробовать работу в паре "новичок-более опытный", в ходе которой будем обращать внимание на свои плюсы и недоработки. "Мастера" будут корректировать и подсказывать новичкам "что и как". А не просто как это у нас обычно - пнули и пошёл...

Так же, можно придумать "свои истории" (или легенды), с которыми и подходить к девушкам. Это не новая идея конечно, но можно её расширить и детализировать. Например так:
Догавариваешься с "напарником" как будете открывать девушку или, желательно, парочку. И придумываете сценки, которые можно перед ними разыграть: "а у меня вчера днюха была... а вот это тот кто вылил на меня дорогую бутылку шампанского и испортил рубашку..."; "мы недавно так повесилились, что теперь мне грустно... (а второй должен его всё время подбадривать или подкалывать) - эта сцена направленная на вызов разных эмоций у девушек (одного парня они жалеют, другого недолюбливают, потому-что он на позитиве и ему пофиг грусть друга). А потом, допустим поменяться ролями - девчёнки этого точно не ожидают!!!
Или банальный пример "ссоры" между парнями. Тут тоже уйма вариантов.

При этом в таких "сценах" можно придумать свои "сигнальные слова" или жесты, когда к примеру надо переходить на более высокий уровень или "меняться ролями"...

Предлагаю разбить такой тренинг на две части:

1) Проработка вариантов "кто с кем", проработка ситуаций и плана действий.

2) Конкретные выходы в поле и практика.

Мне кажется это будет только плюс к своему развитию и помощи новичкам. ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для тех, кто в теме: Из закрытого раздела.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы не в теме:(
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Осталось совсем чуть чуть ) Думаю даже 31 го всё сделаю. Ожидайте!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман, похоже на наш Пинатор?)
 
Сверху