Слова, слова... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слова, слова...

Jay-D

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Не знаю куда можно это написать было, поэтому написал здесь. Можно было наверное в "личный опыт", но он закрыт.
Вчера у меня был тяжёлый день и к вечеру чувствовал себя как после долгой пробежки. Короче настроения никакого не было, делать ничего не хотелось, собирался ложиться спать...

Ну а потом просто БУМ!!! Как это обычно бывает, - не вовремя.
Это просто нечто! Повалила такая МОТИВАЦИЯ, такая разгонка. И поток идей подходов и вариантов диалогов! Мысленно представлял уже ситуации в кафе или в магазине, как подхожу к девушкам, что говорю (и самое главное НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ), представлял что они могут ответить и тут же отвечал сам себе с К+++. Жаль что это была глубокая ночь а не день. Тогда без базара бы пошёл на улицу действовать!

Ну это всё лирика. Что я успел вынести из этого. Пишу что помню.

Предлагаю собирать коллекцию прикольных и неординарных словечек (или словосочетаний) по двум критериям:
1) прикольные и необычные слова, которые вызывают положительные эмоции у девушек и позволяют продвинуться в диалоге.
Например: прикольненько, креативно, глазёнки, прикольщик(приколист), ручки-крючки, поймал пафос, поцелуйчик и т.п.

2) Слова так сказать "заумные", по которым девушка должна понять, что ты умный парень, что много знаешь и всё такое. Только главное не перегнуть палку ))
Например: коммуникабельность, любовная реакция, процессинг, моддинг отношений, поляризация ну и так далее.

Ну думаю всем знакомо, когда сидишь в компании друзей, о чём-то болтаешь и тут кто-нибудь чо-нибудь как ляпнет, что аж сам не ожидал. Потом либо все в ступоре, либо закатываются от смеха. Вот что-то в этом духе короче. Причём эффективнее если их можно будет сочитать и переиначивать на свой лад.

Так же возникла идея игры, похожей на игру в слова или ассоциации. Например, предлагаешь девушке:
- Я называю слон, а ты слонище. Я - розочка, ты - розище, (это как бы уже пошла под-игра, когда ты сравниваешь её и себя, вызывая тем самым больше эмоций). Или без "Я":
Ты: - Цветок
Д: - Цветище
Ты: - Укроп
Д: - Укропище
иии...
Ты: - Математика
Д: - Математище )))
Ты: - Мотивация!
Д: - ... (и вот тут интересно что она скажет)

Короче вариантов много, не обязательно называть слова в сторону увеличения.

Это можно, к примеру, разделить на разные темы или перенести куда-нибудь. В общем жду ваших отзывов, своих примеров или соображений.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Игра интересная! Пиши в эту тему все свои мысли. Полезно будет всем почитать ;)
 
Сверху