как девушку влюбить в себя? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как девушку влюбить в себя?

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
познакомился с девушкой в сити бир хаузе в четерг прошедший, был сет: она и ее подруга, я с сержем подсели, создали кокон комфорта, т.е общались вообще супер. Как надо закрыли, причем когда уходили, они даже отпускать не хотели нас.
Через день вызвонил одну из них, позвал на свидание. В итоге вчера ходили, сначала в кино, она изъявила желание сама за себя заплатить, если я не против, на что я сказал, что смысл мне запрещать. Короче девочка полностью за себя платила сама, за все, что покупала. Сначала была киношка, легкая кинестетика перед заходом в зал. Потом пошли в кофе примо, там с 9 до часу ночи просидели, и она вызвала такси, чтобы уехать, но тоже с таким прямо неохотным взглядом, т.е ей было со мной комфортно очень. Общались мы с ней просто божественно. По моим меркам по внешности 7 из 10, по общению 8 из 10. НЕхватает нотки женственности, и немного хамоватая, т.е просто любит жестить. Но в остальном просто то, что я давно искал. Под конец, перед тем как сесть в такси, я ее обнял, а она в ответ послала воздушный поцелуй)) Первая девушка, которая так сделала. Мы с ней родились разницей в 3 дня, вроде и прикольно, но все относительно. Вообщем говоря, я мог при желании уже сделать фаст, но я этого не хочу. У меня цель, влюбить ее в себя, как это лучше сделать? Подскажите =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Блядь Антон, ты как будто первый раз на форум зашел...
1) отказываюсь понять, почему начинающие все еще не прочли Лесли ЖБТ. Понятно, в плане методик подходов она может и устарела слегка, но принципы интереса, интриги, механизмы отношений и влюбления девушки там рассмотрены очень хорошо и подробно.
2)как уже не раз советовали, гони мысли о любви к черту. Судя по твоему описанию свидания, ты ТФНишь по-крупному. Она вешается на тебя, уходить не хочет, а ты ее так боишься спугнуть, что ни то что не трахнул - не поцеловал даже!
3) как влюбить? Перво-наперво, трахни её! Все чувства и прочее - потом! Ты ей интересен и все такое, но в первую очередь она хочет тебя и уже заеба4ась это показывать, а ты все тупишь и тормозишь! Сам как считаешь, есть хоть одна девушка выше 6, которой нужен ЛТР парень, но без ебли?
И если кто-то из гуру скажет, что я неправ, я прилюдно скажу что я дурак и ничего не понимаю в этом мире.
изучай теорию и удачи тебе!
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Блядь Антон, ты как будто первый раз на форум зашел...
1) отказываюсь понять, почему начинающие все еще не прочли Лесли ЖБТ. Понятно, в плане методик подходов она может и устарела слегка, но принципы интереса, интриги, механизмы отношений и влюбления девушки там рассмотрены очень хорошо и подробно.
2)как уже не раз советовали, гони мысли о любви к черту. Судя по твоему описанию свидания, ты ТФНишь по-крупному. Она вешается на тебя, уходить не хочет, а ты ее так боишься спугнуть, что ни то что не трахнул - не поцеловал даже!
3) как влюбить? Перво-наперво, трахни её! Все чувства и прочее - потом! Ты ей интересен и все такое, но в первую очередь она хочет тебя и уже заеба4ась это показывать, а ты все тупишь и тормозишь! Сам как считаешь, есть хоть одна девушка выше 6, которой нужен ЛТР парень, но без ебли?
И если кто-то из гуру скажет, что я неправ, я прилюдно скажу что я дурак и ничего не понимаю в этом мире.
изучай теорию и удачи тебе!

щас еду в мегу и заодно с новой рубашкой, куплю лесли. в таком виде читать ее не могу, глаза болят
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мощно сказал,да так что тему по сути закрывать придётся)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Да и читать в постели можно. Плюс пометки на полях, закладки, стикеры делать несомненно удобней на печатной книге :)
Самец, спасибо :)
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Отношения начинаются с секса
как бы запомни блеать
+100500
поцелуй на первом свидании а на втором-секс! обязателен!!!алё ебана ? )
она уже как бы просит ну трахни меня ,пожалуйста!
//это классно что ОНА вкладывается в ТЕБЯ!читай лесли!
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
мне блеать крышу от нее рвет(
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
ни думаю, но при виде рвет.
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
ты же сказал она симпатичная! почему тебя от её вида рвет?

я просто не знаю как по другому ее описать
и нету фотки, чтобы показать ее... тока некоторые видели, тогда на встрече....
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
рвет в смысле рвет на части а не рвотный рефлекс...
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
ты же сказал она симпатичная! почему тебя от её вида рвет?
ахаха)) парадокс русского языка )
рвет в смысле рвет на части
так это еще хуже чем если бы тебя просто рвало)) представь приходишь домой после свиданки ,а руки нет....)) это ж беда)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вася юморит жестока очень...

сначала в кино, она изъявила желание сама за себя заплатить

бля первое свидание и в кино... + её желание.. ужас.

там с 9 до часу ночи просидели

хуясебе времени ... бла бла ? или чо по делу было, там поцелуи петтинг?

Общались мы с ней просто божественно.

Ахуеть вы ахуенные божественные ДРУЗЬЯ )

По моим меркам по внешности 7 из 10, по общению 8 из 10.

фото в студию мы заценим)

Но в остальном просто то, что я давно искал. Под конец, перед тем как сесть в такси, я ее обнял, а она в ответ послала воздушный поцелуй))

Надежда на то, что мол чото будет.. что бы ты в неё вкладывался и дальше тратил время и т.п.

Первая девушка, которая так сделала.

до этого ты просто брал их и трахал) а теперь тебе дают надежду на что-то...

Мы с ней родились разницей в 3 дня, вроде и прикольно, но все относительно.

это не повод так завышать значимость)

Вообщем говоря, я мог при желании уже сделать фаст, но я этого не хочу.

сомневаюсь.

У меня цель, влюбить ее в себя, как это лучше сделать? Подскажите =)

ты упустил возможность сильно влюбить её в себя. если бы трахнул в том же кино или на заднем сидении такси ой она бы в тебя влюбилась. Но ты упустил свой шанс.

Но не всё потеряно) позже расскажу чо делать дальше. .если интересно конечно
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а чем тут плохо, что она сама за себя платила?

а какая разница кто за кого платит? если у него цель СОБЛАЗНИТЬ её нужно делать ТО ЧТО ХОЧЕТ ПАРЕНЬ.. а если делать ТО ЧТО ХОЧЕТ ОНА.. а в данном случае девушка захотела в кино, купила себе билет, позвала ДРУГА ну или того КТО ЕЙ ПОПАЛСЯ ПОД РУКУ первым (в данном случае АНТОН).. если бы Антоха также хотел КИНО ПОСМОТРЕТЬ то спору нет - всё хорошо. А ведь нет, он её хочет соблазнить! И смысл в таком случае быть ей ДРУГОМ??? Эффективность НУЛЕВАЯ! Это не соблазнение....
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Блин, я не знаю в чем дело и почему вы все поголовно считаете что " она думает:ты тормоз если не трахнул ее на втором \третьем свидании ". Что за бред? Само собой если трахнул -то круто, но если и нет то нихуя страшного.
К тому же такой резвый переход к сексу с 18тилетними девочками прокатывает при очень грамотной раскрутке, а стоит чучуть накосячить и все пздц.
Она и так не полностью доверяет, а тут еще понимает что "какогото х*я уж слишком быстро он тащит меня в постель, наверное это ему только надо" и этот страх быть использованной,( а в этом возрасте обычно такими они себя и ощущают после секса без отношений, когда они действительно хотят быть с парнем ) заставляет их отмараживаться.

Был как раз недавно случай похожий просто. И я реально не вижу чоткого пути как нужно было действовать чтоб трахнуть на 2м свидании. Проблема еще и в моей неуверенности в успехе операции, но дак надо тогда поначалу подольше раскручивать пока мало опыта, а не сразу пытаться завалить в койку, даже не понимая как это вообще возможно)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Блин, я не знаю в чем дело и почему вы все поголовно считаете что " она думает:ты тормоз если не трахнул ее на втором \третьем свидании ". Что за бред? Само собой если трахнул -то круто, но если и нет то нихуя страшного.

А цель какая? Если цель трахнуть на 4-5-6 свидании, то тут опять таки подход нужен правильный и всё ясно с 1-2-3 свиданием. Но в данном случае цель - влюбить. а что бы влюбить надо трахнуть и желательно крышесносно. На такое девочки подсаживаются только так. А если не думать о том как бы трахнуть, но при это хотеть лтр и хотеть влюбить её - ничего не выйдет. до секса никто никому ничем не обязан.

К тому же такой резвый переход к сексу с 18тилетними девочками прокатывает при очень грамотной раскрутке, а стоит чучуть накосячить и все пздц.

18 лет нормальный возраст и каждый случай индивидуален. нужно калибровать и смотреть по ситуации.

Она и так не полностью доверяет, а тут еще понимает что "какогото х*я уж слишком быстро он тащит меня в постель, наверное это ему только надо" и этот страх быть использованной,( а в этом возрасте обычно такими они себя и ощущают после секса без отношений, когда они действительно хотят быть с парнем ) заставляет их отмараживаться.

зачем думать за них?? ведь попытки не было, не было такой реакции. поэтому как мы поняли что она будет морозиться? только общие догадки какие то. а мы тут не только теоретики, но и практики. )

Был как раз недавно случай похожий просто. И я реально не вижу чоткого пути как нужно было действовать чтоб трахнуть на 2м свидании.

давай рассказывай все подробности. описывай ситуацию. девушку. что делал. что хочешь. какие цели и т.п. я дам тебе советы по стратегии. думаю, у тебя всё получиться)

Проблема еще и в моей неуверенности в успехе операции, но дак надо тогда поначалу подольше раскручивать пока мало опыта, а не сразу пытаться завалить в койку, даже не понимая как это вообще возможно)

опыт важен. а если не предпринимать попыток, то не будет опыта. т.е. если выбирать из двух зол: лучшая будет - попытаться трахнуть девочку как можно раньше получив при этом ОПЫТ! нежели непытаться её трахнуть и мучить себя догадками типа вот её пока нельзя она маленькая отморозитьбся и т.п.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
суть в том, что он ничего не делал для этого!

Он кинестетил немного:) Просто дело в том когда делаешь быстрое соблазнение, то появляется еще больше способов накосячить, а тк она еще очень нравится, то волнуешься, как следствие косяки неизбежны)
Почему бы просто не делать тогда красивое более растянутое соблазнение, и параллельно способствовать понижению значимости благодаря другим девушкам:)
Тише едешь - дальше будешь;)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
А цель какая? Если цель трахнуть на 4-5-6 свидании, то тут опять таки подход нужен правильный и всё ясно с 1-2-3 свиданием. Но в данном случае цель - влюбить. а что бы влюбить надо трахнуть и желательно крышесносно. На такое девочки подсаживаются только так. А если не думать о том как бы трахнуть, но при это хотеть лтр и хотеть влюбить её - ничего не выйдет. до секса никто никому ничем не обязан.
Влюбить можно без секса и получить его уже в любой момент когда захочешь, были случаи, хотя да наверное крючок"безз секса" менее надежный чем секс и вполне вероятно что соскочет)
зачем думать за них?? ведь попытки не было, не было такой реакции. поэтому как мы поняли что она будет морозиться? только общие догадки какие то. а мы тут не только теоретики, но и практики. )
Это немного в офтоп ушел и начал вспоминать свой случай))
давай рассказывай все подробности. описывай ситуацию. девушку. что делал. что хочешь. какие цели и т.п. я дам тебе советы по стратегии. думаю, у тебя всё получиться)
Спасибо. В ОС напишу свой :)
вот её пока нельзя она маленькая отморозитьбся и т.п.
аххааха))
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Mad-D, слав, реально это лишний гемор самому себе
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
То что дается тяжелее получить-больше ценишь)
но это не относится к ситуациям, когда ты сам себе усложняешь цель
+ не всегда то что ты больше ценишь приносит тебе больше удовольствия
 
Сверху