Непринуждённые знакомства с девушками в рамках встреч тусовки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непринуждённые знакомства с девушками в рамках встреч тусовки

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Предлагаю в виде эксперимента провести следующую встречу.

Выбираем место и время. Предлагаю, среда на следующей недели, в 18:00 в СитиБирХаусе за большим столиком (Круглым).

Каждый, кто желает присутствовать на встрече обязан привести с собой двух своих подруг (не ЛТР), с кем либо был секс либо не было. Девушки должны быть, естественно, симпатичными, опрятными, не курящими.

Девушкам можно представить встречу как просто отличный способ провести время в компании классных парней и девушек, получить новых эмоций и впечатлений. Поиграть в МАФИЮ.

Парни смогут открыто знакомиться с понравившимися девушками, кого сами же парни приведут на встречу. Будет выбор. Будет соответствующая обстановка.

Если симпатия окажется обоюдной можно будет уединиться за соседними столиками для двоих или уехать вместе домой и получить зачёт (фаст!).

Что планируется делать на встрече?
1. Позитивное, лёгкое общение, юмор, фан
2. Игра в МАФИЮ
3. Другие интересные игры, как например на развитие Бредогенератора)

Садимся строго парень-девушка-парень-девушка. Это обязательно условие, так как оно располагает для более эффективного общения и знакомств.

Предлагаю для тех, кого это интересует написать тут своё желание участия и ДО СРЕДЫ ЗАРАНЕЕ договориться с двумя девушками каждому. Написать о том, что договорённость получена в этой теме. Так мы будем знать количество участников.

Уточню: девушкам не нужно рассказывать о пикапе и о том, что это встреча пикаперов. И не волнуйтесь, встреча пройдёт не под эгидой "МЫ ПИКАПЕРЫ, А ПИКАП - Это круто!". Это будет вполне естественная встреча молодых ребят с целью КЛАССНО и ВЕСЕЛО провести время!

Также можно рассмотреть различные предложения по организации такого мероприятия.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Я могу, но смысла не вижу... есть 2 девушки, не лтр, очень красивые, но знаю что я пикапер и с кем я тусуюсь...
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Я могу, но смысла не вижу... есть 2 девушки, не лтр, очень красивые, но знаю что я пикапер и с кем я тусуюсь...
ну не все же хотят только секса
если девушка может дать что-то больше
то почему бы и не лтр?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я могу, но смысла не вижу... есть 2 девушки, не лтр, очень красивые, но знаю что я пикапер и с кем я тусуюсь...

Ну и что? Пусть приходят пообщаться, в чём проблема то)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Круто. Попробую уговорить двух знакомых. Но если не получится, тогда не знаю... А если с одной придти? Можно?

Парни смогут открыто знакомиться с понравившимися девушками, кого сами же парни приведут на встречу.

ГЫЫ, а если двум парням одна понравиться? )))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
qAntonq, ой запалимся с твоими девушками ))))
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
я договорился с 3мя, одна может отсечся, но 2 точно будут
заказ столика только на себя вазмите
Юля - 20 рост 174



Аня - 17 рост 160
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так надо ещё ребят-участников с девушками?

ЧТО БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ ДЕВУШЕК???
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Так надо ещё ребят-участников с девушками?

ЧТО БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ ДЕВУШЕК???

товарисчи, вы че гоните чтоли.... если я приду туда, эм... только в смысле я, то я упаду в их глазах.... + мне сегодня надо точно звонить и говорить, Будет ли что то....
ну так, что решаем?
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
я все отменил(((
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я все отменил(((

Пока мне поступило 3 заявки в личку. Но сюда никто не отписал. Идея выкладывать фото прекрасна! Поэтому ждём пока ребята тут выложат свои фото с девушками и если до обеда будет инфа - сегодня проведём встречу. Если нет, то перенесём на следующую встречу!

ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ!
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
народ поактивней), идея хорошая, кто хочет классно провести время, вперед), я,увы,не могу, на эти 2 недели планов выше крыши
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
qAntonq,а юля хороша)
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, молчание - нехорошая позиция. Идея интересная и необычная. Давайте скажем пару слов по поводу встречи. А лучше рассказать о девушках, которых приведете :)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Я за! Помоему очень хорошая идея! Чисто в плане прокачки =)) Кто еще гоу?
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Оля - 21 рост 171


Ира - 24 рост 174


Вот мои. Когда будет встреча? Сегодня я готов!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Хорошие девочки). У меня есть 1 подруга кто может придти? фото ща паищу
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
А девушек с форума пригласите? мои фото в моём альбоме
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
по моему мнению идея отличная, тем более что на встрече будут разные люди,а это гарантирует обмен опытом, различными фишками, идеями, которые тут же можно опробовать на спутницах)
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Вот мои кого уговорил:

- очень развратная девочка..
- замужем, но изменяет.... сама рассказывала т.к. очень тесно общаемся))))
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Парни, это нельзя пропустить!!! Давайте все найдем время и желание! Зовите девчонок!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
идея очень клевая, когда встреча то?
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так.. могу позвонить мега позитивным девушкам. На коуче 32 потока их привел Сергей Burn. Девчонки общительные и не раз уже нас звали на свои мероприятия. Они тоже какой-то тренинг по саморазвитию проходили. С одной я хорошо общаюсь. Если получиться то придут 3-4 девчонки.
Надо представить встречу как нибудь.. просто, как я понял, они вкурсе что мы были с тусовки соблазнителей,и их может оттолкнуть мое предложение. + я к одной неявно приставал и хотел поцеловать взасос. Когда я стоял справого боку от нее, потом повернулся, правой рукой потянулся к ее шее, проскальзывая по ее пушистому воротнику, она отмарозилась) сказала
- че ты делаешь? пристально на меня стала смотреть и немного отшатнулась.
- я ( думаю пипец, че сказать)) ) говорю - у тебя на воротнике перо.. все убрал.. ну так че ты там говорила.. бла бла.. и руку убрал. Потом стал ее обнимать крепко..))
Завтра позвоню. сейчас уже поздно.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Когда точно встреча?
Да, и если в СИТИ БИР ХАУСЕ то там даже за большим столом места всем не хватит, придётся на 2 компании делиться.
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Вот лично я уже вызванивал и про***л нормалньый момент, Т,К В СРОК ЧТО написал рома, НИКТО НЕ ОТПИСАЛ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!! хотя если надо будет найду. БЛИн, давайте ТОЧНО ОПРЕДЕЛИМСЯ? на след неделе.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот лично я уже вызванивал и про***л нормалньый момент, Т,К В СРОК ЧТО написал рома, НИКТО НЕ ОТПИСАЛ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!! хотя если надо будет найду. БЛИн, давайте ТОЧНО ОПРЕДЕЛИМСЯ? на след неделе.

Теперь появилась активность поэтом встреча на след недели будет точно!
 
Сверху