девочка не поддаётся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема девочка не поддаётся

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,братья и сестры! Перейду к главному.Встречался с одной вобщем идеальной для меня девчёнкой,это хорошо.Через два дня расстались это плохо.Решил забить,найти другую,ведь в море полно рыбы,но ничего неполучалось.Знакомился с другими,но часто думал о ней.Предлагал дать шанс,говорит:''Извини,но я не превыкла,давай останемся друзьями''.Конечно тупая отмазка,думаю,что на неё влияют подруги,подкалывают и меня,и её,а она стесняется видимо.Подруги ей завидуют,ведь я старше её и всё такое.Говорю давай встретимся поговорим в чём дело,а она говорит скажи по телефону или в школе.Что делать?Как вернуть?И,что делать с подругами?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забить на нее. Перестать вспоминать хорошее, начать вспоминать только плохое.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
2 дня вы повстречались? секс был?
И сколько вам лет.
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет,но мы встречались два дня,за два дня сложились только хорошие воспоминания.
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Секса небыло.
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Мне 15 ей 14
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В таком возрасте лучше не заморачиваться отношениями. Не вышло так не вышло. Выбери другую. Молодец, что в таком возрасте уже читаешь наш форум. Чем раньше начнёшь изучать пикап и отношения полов, тем раньше поймёшь суть и у тебя будет успех в соблазнении!
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Большое спасибо!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
god of war, почитай: это. и потом Это: . Если будут вопросы - спрашивай, мы судовольствием ответим.

А вообще, если тебе всё же интересна эта девочка... то попробуй каким ни будь хитрым путём встретиться с ней. Узнай где она бывает, где живёт, хотя я думаю ты знаешб, приедь к ней сам, подари цветочек розочку и поговори с ней. Но не требуй от неё ничего. После этого можешь найти себе новую девушку :)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миф,ты тоже читаешь и улыбаешься?)
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Меня окружает достаточно девчонок,но зацыклен на ней.Это любовь?
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы делал ставки на то, что это "жажда недоступного" :)
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Пикаперы,есть у меня шанс замутить с 17 летней девчонкой?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
god of war, парень, забей) шанс - не шанс. Мы же тебя не знаем, и эту 17летнюю не знаем. Вообще никакой конкретной информации! Поэтому единственный способ ответить на твой вопрос - это просто попытаться "замутить" с этой 17летней) Пробуй, учись, набирайся опыта!
Шанс есть всегда!
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
У меня есть одна девчонка,но живёт она далеко,старше меня,хочет выучиться и выйти за меня(я абсалютно серьёзно)стоит ли мне с ней продолжать или расстаться?
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
У меня есть одна девчонка,но живёт она далеко,старше меня,хочет выучиться и выйти за меня
не беспокойся,я не дам ей этого с тобой сделать ))
//жду её контакты в личку ;)
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
заказывай курс дениса бурхаева "сепарация". пубертатный возраст, а у тебя уже неправильно пошло развитие, зависаешь на одной бабе. психотерапию надо срочно.
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
По поводу той с которой мы расстались,будем называть её Т.Вобщем я начал встречаться с другой ''К''. Звонит Т и говорит,чтобы я её бросил,потому что она меня недостойна.Я говорил,что с К мне интересно (она весёлая общительная).И всё-таки мы с К расстались. Мы с Т общались как дртузья она говорила,что у меня есть шанс,потом в школе мне пришла смс от Т:"забудь меня!"Я подошол к другой девчонке,мы с ней обнимались разговаривали,а Т увидела,вечером приходит смс:"я видела как вы с ней обнимались,мне было так больно". Я ей рассказал об смс,а она сказала,что это не она писала. Вобщем мы с ней потом много раз разговаривали и она сказала,что подумает встречаться ли со мной.Парни,подскажите,что сделать,чтобы её раздумье дало положительный результат?Я хочу сводить её в кино,стоит ли?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никакого кино пока она не даст тебе того что ты хочешь.
Престань ее слушать, дай понять что тебе не нравится когда тебе мозги трахают. Встречайся с той, с кем ты хочешь.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Блин вот где мои 15 лет почему я в том возрасте не нашел такой форум где у Егора и Романа можно получить грамотный совет)))
 

FeniX13

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Вобщем мы с ней потом много раз разговаривали и она сказала,что подумает встречаться ли со мной.Парни,подскажите,что сделать,чтобы её раздумье дало положительный результат?Я хочу сводить её в кино,стоит ли?

твоя ситуация в чем то схожа с моей. Единственное, что хочу сказать, не балуй её избытком внимания в стиле "я всегда рядом". Я как раз на этом оплошал и теперь с трудом срываю с себя ярлык друга. Перечень примененных приемов уже давно потерял счет.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Блин вот где мои 15 лет почему я в том возрасте не нашел такой форум где у Егора и Романа можно получить грамотный совет)))
тоже сижу и слёзы лью)
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
god of war, Привет!
По поводу той с которой мы расстались,будем называть её Т
Спешу тебя обрадовать-если ты уже щас на этом форуме,то ты врядли на ней остановишься!!У тебя еще впереди миллионы девушек!!!Произойдет переоценка ценностей!!!Так что не парься!!!Но не забивай!!!Я бы на твоем месте на ней отрабатывал фишки!!!Не относись к ней серьезно,представь,что это игра!!!Меняй модели поведения,следи за реакцией!!!И получай самое драгоценное-ОС и опыт!!!
А еще я бы трахнул всех ее подружек,чтобы меньше болтали:D

Тут,кстати,тоже можно выиграть!!Я в школе так и делал,просто оказывал знаки внимания подругам цели!!
Результат-2 из 3 переставали е*ть мозг и все было так,как я хочу!!!
Есть минус-подружки могут между собой перессориться!!!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей..." к сожалению, это так. Поэтому, девушек, конечно, любить нужно, но чуть меньше, чем они нас ;-) Девушка должна ценить парня, видеть, что он востребован, что на него много желающих девушек, она должна бояться потерять его... А если парень целиком и полностью дарит себя девушке, она теряет к нему интерес... я тоже по неопытности пытался угодить девушке, боялся обидеть, итд, и как результат, мы расстались. Зато сейчас, имея опыт, я строю замечательные ЛТР со своей Jenny :)
 

god of war

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Парни,спасибо!Реально дельные советы!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Ты сам определись, что ты хочешь замутить. Ты что от нее хочешь?
3.ы. Не она должна решать встречаться вам или нет, а ты!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
абрадовал парня)))))
 
Сверху