Миссия для начинающих! Хочешь стать лучшим? Начни сейчас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия для начинающих! Хочешь стать лучшим? Начни сейчас

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Миссия начинающих!

Привет. Дружище! Послушай меня, оторвись на секунду от своих дел и послушай.
ХВАТИТ пялиться на ТЕЛОК! Ага? Взбодрись(ну да, я понимаю, что вначале тебе это будет совсем нелегко, но ты же можешь хотя бы СДЕЛАТЬ ВИД!) и вперед к телкам! К огромному количеству телок(симпатичных и не очень), и говори им "ПРИВЕТ!". Помни одну важную штуку - нужно улыбаться, когда подходишь! А затем...и это самое клевое - начни с любых неординарных слов, которые тебе понравятся, ну а потом, что бы ты не нащебетал, скажи "Приятно познакомиться" и уходи с улыбкой вприпрыжку.

Я понимаю, есть внутренний барьер, с которым сталкиваютя многие новички. Надо справиться с кучей эмоций прежде чем, во время и после того, как будешь тусоваться с девчонками. До этого - только ОДИНОЧЕСТВО. Иногда бывает, что просто хочется остаться дома и потупить. Ничего не делая. Так что необходимо побороть в себе эту ЭМОЦИЮ и не отлеживать бока. Во время общения, ты будешь находиться в таком раше, что телки будут заставлять тебя чувствовать себя как-то странно. И в эти моменты придется брать себя в руки и контролировать себя. А под конец дня, если после всех подходов ты вернулся домой ни с чем, ты должен найти в себе силы и сказать себе: СЕГОДНЯ был всего лишь ОДИН ДЕНЬ моей жизни. И я НЕ МОГУ делать выводы на ОСНОВЕ всего ОДНОГО ДНЯ. Просто бывают удачные дни, бывают - не очень. Видимо, именно в этот день ты попал под негативную амплитуду. Но это ОПЯТЬ ЖЕ НИЧЕГО не значит! Запомни! ПРОДОЛЖИШЬ ЗАВТРА! И все получится:)

Пример. Ты видишь тёлку. Обычную 7-ку. Подойди и скажи: "Привет! А ты знаешь, что Элвис красил волосы? Знаешь какой у него был настоящий цвет? Угадаешь? неа, ни фига, он был блондин! Странно, да? было приятно познакомиться!" Уходишь. Не будь придурком и не паясничай. Будь естественным и следи, чтобы у тебя было хорошее настроение.

Теперь - просто делай это с каждой девушкой, которую увидишь: уродина, не уродина - пофигу! Ты познакомишься с кучей девчонок и преодолеешь страх подхода. Ну точнее будет сказать, ты его НИКОГДА не преодолеешь, но научишься делать так, чтобы он тебе НЕ МЕШАЛ!

Вот твоя миссия. Я бы хотел, чтобы ты сделал ИМЕННО так. И само собой, ты больше никогда не будешь так подходить, как раньше! Прошлое не должно быть похоже на будущее. И если ты и впреть будешь делать так, как делал раньше, то и результат будет тот же! И кстати, никаких "ТЁЛОК"!
Поэтому твоя миссия: говори с 20 женщинами в день. Ходи один, не смущай девушек тем, что ты с друзьями. Не надо подходить всего к одной или двум девочкам. Только 20!!! Это совершенно реальное число. Думаешь, что нет? Тогда я тебе скажу, что ты АБСОЛЮТНО НЕПРАВ, и твои эмоции побеждают тебя. Ты скоро научишься их контролировать!

Что касается твоего настроя "Пойду и сделаю это!", он появится только после первого успешного подхода за день! Ты должен работать, несмотря на то, что первой твой эмоцией будет СТРАХ. И если первый раз не получится(каким бы ты прикольным парнем ни был), тебе все равно не понравится. Но когда у тебя наконец-то все получится прикольно, то твой успех даст тебе этот настрой "Пойду и СДЕЛАЮ ЭТО!!" для следующих 18 девушек.

Это единственная фишка, чтобы получить такой боевой настрой внутри себя. Я понимаю, конечно фигово, что ему сразу неоткуда взяться, но если бы ты легко мог его получить, то и любой другой парень тоже мог бы, и эта фишка уже не была бы такой ценной, верно? Просто помни, чтобы стать лучшим, тебе придется частенько себя перебарывать. Бороться со страхом, с ленью, с усталостью и так далее. И твой путь будет тернист и несладок! Но в конце концов, те, кто держатся молодцом и преодолевают все препятствия - становятся лучшими. Именно по ним сохнут красивые девчонки.

Ты же не хочешь быть как остальные 97% мужчин, которые НИКОГДА НЕ СМОГУТ познакомиться с красоткой?
Ты же хочешь быть ЛУЧШЕ них?

Тогда почему ты до сих пор сидишь за компом и читаешь этот форум? Давай чеши на улицу и познакомься с 20 новыми девушками. Просто подходи и общайся!! Ты многому научишься! Главное - правильно подготовься к своей миссии. Первым делом - купи мятную жевачку и пожуй ее пару минут перед тем, как сделать первый подход, и в бой! А потом отпишись здесь, чему ты научился:)

Это твоя миссия, и я надеюсь, что ты ОСИЛИШЬ ее на этой неделе.
Жги и помни: Лучшими не рождаются. Ими становятся!

Погнали! :)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Классно! Бодрит))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вперёд!

И вот ещё 2 важных правила:

Правило первое:

Практиковаться в пикапе ежедневно!

Кушаешь ты каждый день? Моешься каждый день? Так почему-же большинство пикаперов знакомяться с девушками только "по-праздникам"?
По-праздниками - это когда едут на выходных в клуб, или когда время есть свидание устроить, или когда ресурсное состояние, дофига таких "или". Я - люблю клубы, свидания и ресурсное состояние. Но, чтобы приуспеть в любом деле - нужно в нем практиковаться каждый день, а не только когда неделя по гороскопу удачная.
Что делать в будень день: есть улица, по улице ходят девушки. Есть торговые центры где девушки зависают часами. Есть кафешки. Есть городской транспорт, метро. Есть подвешенный язык, а если его нет - ежедневными практиками он появиться.

Я тебя не знаю, но уверен что ты:
Полюбому ходишь в парикмахерскую - пообщайся с парикмахершей за жизнь.
Покупаешь продукты в магазине - скажи что-нибудь приятное тетеньке на кассе.
Покупаешь себе одежды - подойди к девушке, попроси ее себе выбрать одежду, потому что ты полных профан в этом (даже если это не так!)

Правило второе:

Будь в тусовке, даже если ты "сам-по-себе".

Узнай какие есть тусовки пикаперов в твоем городе. Это могут собираться ученики разных школ для отработки полевых или акций. Или это могут быть энтузиасты-любители без комерческой заинтересованости - когда тупо нужен напарник.
Живое общение с людьми в теме, гораздо лучше общения виртуального (даже с теми же самыми людьми!)
 
Последнее редактирование:

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
отличный мотивейшн)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, отпишусь первым. Такая мотивация появилась у меня когда только начал заниматься совершенствованием (пикапом если угодно) и бывает периодически хороший настрой бодрости и уверенности, без страха. Как и сегодня.
А что было сегодня (точнее уже вчера)?

Пришли в наше излюбленное место с Саней - Rolland-ом - в Мегу. Сами договорились, сами пришли, никто нас не толкал. Долго собирались с мыслями и действиями, поэтому разгонка получилась долгой. После первых 2-3-х подходов уверенности прибавилось (точнее страх уменьшился) и мы уже были заинтересованы на успех... Подходили только к сетам (не знаю, наверное подсознательно определили, что это задание на сегодня). Но всё безуспешно: некоторые просто уходили от нас молча и набычившись, что бы мы им не говорили и как бы не улыбались; некоторые давали стандартные отмазки и тоже "бежали". Но под вечер у нас, несмотря на неудачи азарту только прибавилось, зато поубавилось девушек ))
Было пару моментов ожидания (2 сета): девушки заходили в магазин одни, мы их ждали... и они выходили назад уже с парнями!
Потом подошёл Sheva. С ним сделали ещё несколько неудачных подходов, посидели в "ресторане", потом встретили qAntonq и дальше они с Шевой действовали уже одни (не знаю как прошло у них, но вроде несколько сетов они закрыли успешно).
В целом конечно получили хорошие эмоции, хотя так и не поняли причину своих неудач.
Ну за исключением одного успеха, когда разговорили сет из 4-х девушек и Саня взял у одной номер! (Саня, поздравляю!)

Хочу заметить, подобный "неудачный" день у нас уже не в первый раз, так что дело тут не в страхе и неуверенности... (ИМХО)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сами договорились, сами пришли, никто нас не толкал.
Меня Саня толкал!=).Позвонил - пригласил в Мегу.Где-то почти месяц не пикапил,ездил только поиграть в мафию с парнями,так что мне это было интересно.Скажу вот что - меня сегодня вы порадовали.Хотя бы сладостями к кофе.Тоже чего-то стоило себя перебороть!=)
и Саня взял у одной номер! (Саня, поздравляю!)
Присоединяюсь.Наученный горьким опытом=), допипинал его тут же перезвонить ей,когда уже ушли от этой компашки и теперь точно знаем что это был успех.Хорошо что успели взять номера(один номер взяли или по одному?) до того как вернулись две подруги, и их количество увеличилось до пугающих четырех.Четырех было бы очень сложно вывезти=).
Хочу заметить, подобный "неудачный" день у нас уже не в первый раз, так что дело тут не в страхе и неуверенности... (ИМХО)
Дак ты уверен что избавился от всех соц страхов? Вот не смог же подойти в одного к тем двоим женщинам,коммуникация с которыми закончилась успешно?Ты должен действовать как солдат!Уютно-не уютно,но это был твой челлендж.Для первых выходов в поля я счел это задание достойным.Мне кажеться,что Саня для тебя - это своеобразный ареол комфорта,с ним тебе видимо проще подходить.Если ты уверен в том что это не так,то попроавь меня.Из этого следуют более глубокие выводы - у тебя не должно быть зон комфорта вообще, в том смысле что тебе должно быть глубоко пофиг что о тебе думают окружающие люди в любом месте суши и моря.Пусть понятие "Зон комфорта" отпадает за ненадобностью!=).Я за вас рад.Я вспомнил свой самый первый подход в полях с ВИКом). Тогда так быстро,целенаправленно и решительно шел к девушке,что та,завидя меня,с дикими глазами срулила с асфальта на траву=))).Я тогда еще не понимал,что страхи формировались ГОДАМИ,под гнетом общепринятой морали, а ты хочешь за пару выходов в поля их убить..Причем тогда страхов по отношению к той девушке не было,т.к. типа "рядом никто не шел,не мешал"( на самом деле "не палил",не смущал,иначе),такая вот ересь еще крутилась в голове. Скорее всего,ты о многих из них еще просто не знаешь.Выполни упражнение! Хуже не будет.Стоишь ты где-нибудь в очереди,и обращаешься КО ВСЕМ "людям" в этой очереди по какому-то вопросу,лучше бредовому конечно.Но поскольку страшно так сразу,спроси сколько время."Люди добрые,подскажите сколько времечка=))!",и улыбайся!=).Все приходит с опытом!Не утверждаю,что корень зла зарыт в страхах,но если парень выглядит стильно и опрятно(это у вас есть), уверен в себе,и умеет себя преподнести,то возникает вопрос -"Что не так?".Вы мне все время говорили что проблема в том что когда подходите, не знаете о чем говорить,но у вас же сегодня были оупенеры.Я теряюсь..но скажу что я всегда общался "по ситуации", почему? Как новичку,попробовавшему когда-то в первый раз шаблон,я сам чувствовал что мне просто не верят=).Новичку сложно понять и войти в стостояние игры,ваши фразы не должны быть напыщенно преподнесенными, неестественными.Это очень хорошо видно.Шаблон=1 фраза.А что дальше?Не научитесь общаться "по ситуации" - успеха не будет.Думаю,пока причина в этом,сам как думаешь-то?Мысли есть?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело тут не в страхе и неуверенности...
Правильно. Тут не только от страхов зависит!
У нас были неудачные дни с сетами. Мы тогда были с qAntonq. Тоже подходили, к сетам, начинали с ними общаца, но все как то не складывалось. В конечном итоге настроение маленько упало и мы поехали по домам. Да и время уже боло много. Я бы просто позже не уехал. Хотя разгонка была какая то. Нету страхов, есть неудачи, и их надо как то решать!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно. Тут не только от страхов зависит!
У нас были неудачные дни с сетами. Мы тогда были с qAntonq. Тоже подходили, к сетам, начинали с ними общаца, но все как то не складывалось. В конечном итоге настроение маленько упало и мы поехали по домам. Да и время уже боло много. Я бы просто позже не уехал. Хотя разгонка была какая то. Нету страхов, есть неудачи, и их надо как то решать!
Слав,сегодня тоже кстати было много неправильной рыбы,мелковатой(я про возраст,да и про низкие баллы за внешность тоже)=).Пойми, я вижу парней со стороны).И умозаключения в данном случае идут не с потолка.Огонька и желания сделать что-то новое,отжечь,бежать к первой-второй третьей я не увидел впринципе,хотя мы разбились на группы и рано.мож без меня было и иначе=).Глаза все те же милые.Это не плохо, но внешне не увидел как парни ловят драйв,но если Дима пишет что получил кучу эмоций,значит хранит их в себе.Хз,он спокойный чел вообще.Мне постоянно кажется - ему бы энергии поддать,и все будет гораздо радужнее и лучше.Со стороны кажется очень скромным,может и путают это с неуверенностью,вот не знаю,если сам он точно знает что у него страхов нет...Но то что нужно почитать книжек,вбить правильные установки в голову перед тем как след раз выйдут в поле - это железно.Сами себя после этого не узнают.
Нету страхов, есть неудачи,
В этом случае может быть просто нехватка знаний.Не знаешь как достичь цели в каком-то случае может.Тогда нужно налечь на теорию.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Огонька и желания сделать что-то новое,отжечь,бежать к первой-второй третьей я не увидел впринципе,хотя мы разбились на группы и рано.мож без меня было и иначе=)
ну не всегда заметно желание другого человека.

Мне постоянно кажется - ему бы энергии поддать,и все будет гораздо радужнее и лучше.
Здесь я с тобой согласен! Диме действительно надо энергии побольше! Успехов у девушек он может добица! Ну и по одежде. Мне кажется стиль ему тоже надо поменять. Все же стильно одетый парень - это дополнительные проценты к победе! Хотя впринципе можно с любым стилем соблознить девушку! Главное навыки!

может и путают это с неуверенностью
если девушка путает это спокойствие с неувереностью, значит во время разговора он должен показать себя уверенным человеком! Который знает, чего хочет девушка.

Но то что нужно почитать книжек,вбить правильные установки в голову перед тем как след раз выйдут в поле - это железно
а книжки надо всегда читать! Это очень полезно! Хотя я не читаю книги впринципе. Я читаю только то, что мне надо, что мне понравится! Вот щас читаю книги по пикапу. Мне это интересно и тоже дает хороший плюс!) А художественные книги не люблю. Лучше фильм посмотреть.

В этом случае может быть просто нехватка знаний.Не знаешь как достичь цели в каком-то случае может.Тогда нужно налечь на теорию.
Вот усердно налегаю на теорию! Но теория без практике - ничто! Вот есть интересная вещь: я в теории могу многое рассказать, но у самого может многое не получаться из того, что знаю, что рассказываю. А все почему? Нету практики.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Мне кажеться,что Саня для тебя - это своеобразный ареол комфорта,с ним тебе видимо проще подходить.

Не обязательно Саня. Я уже говорил, что на пару с кем-то проще подходить, если один притормозил или ступил, другой вывез. Это как тот "фаст" Антона с Сержем, когда он подал идею с сюрпризом. Да и так мне проще учиться у более опытных. Не будем же мы бегать за вами сзади и слушать удачные примеры и чтобы понять наконец КАК это - "действовать по обстоятельствам (по обстановке)"...

Вы мне все время говорили что проблема в том что когда подходите, не знаете о чем говорить,но у вас же сегодня были оупенеры.Я теряюсь..но скажу что я всегда общался "по ситуации"...

Да оупнеры это фигня, это просто начало разговора, а вот потом... Когда мы с тобой подходили, я тоже твою модель "по ситуации" немного не понял. Ты начинаешь цеплять девчёнок их "серёжками", "сумочками", "сапожками" и прочее... Это в принципе понятно. А дальше, когда они ничего не отвечают или начинают отмазываться просто говоришь "почему так?" или "почему ты такая не весёлая", ну в таком духе, жестикуляция и ещё непонятно какие возгласы. Вот некоторые и пугаются. (это я тебе как друг говорю, как это видно со стороны, незнаю кто тебе ещё прямо об этом скажет)
Ну может не совсем так, всё-таки не так уж и много мы подходили с тобой, но так я понял.

я в теории могу многое рассказать, но у самого может многое не получаться из того, что знаю, что рассказываю. А все почему? Нету практики.

Вот вот, у меня такая же х...
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да оупнеры это фигня, это просто начало разговора, а вот потом... Когда мы с тобой подходили, я тоже твою модель "по ситуации" немного не понял. Ты начинаешь цеплять девчёнок их "серёжками", "сумочками", "сапожками" и прочее... Это в принципе понятно. А дальше, когда они ничего не отвечают или начинают отмазываться просто говоришь "почему так?" или "почему ты такая не весёлая", ну в таком духе, жестикуляция и ещё непонятно какие возгласы. Вот некоторые и пугаются. (это я тебе как друг говорю, как это видно со стороны, незнаю кто тебе ещё прямо об этом скажет)
Ну может не совсем так, всё-таки не так уж и много мы подходили с тобой, но так я понял.
Поддерживаю!=).А когда девченки не заинтересованы,пытаются "отмазаться",то и вправду сложновато выехать мне=).Почему я говорю
"почему так?" или "почему ты такая не весёлая"
- это понятно,просто не знаю что лучше сказать)).Мое мнение - подъебки,нег-хиты когда они морозятся подойдут только для пафосных,статусных дам.Другое дело КАК это сказать, обычно я сам на позитиве,вот с лыбой и смехом стараюсь и им передать своя стостояние,настроение..как угодно...Подскажите кто знает как лучше заинтересовывать,что сказать когда девченки не в настроении,не то состояние,мы им показались клоунами и т.п.?Хотя странно звучит, идеальных ситуаций же не бывает=).Тем не менее,будьте так любезны!=)
Дим,спасибо за ОС!И вправду,наверное кроме тебя никто и не скажет=)!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Подходили только к сетам (не знаю, наверное подсознательно определили, что это задание на сегодня).

на самом деле это проще. вас же двое.

Хочу заметить, подобный "неудачный" день у нас уже не в первый раз, так что дело тут не в страхе и неуверенности... (ИМХО)

не надо так думать. очередной неудачный день.. надо думать так "Ещё один день на пути к успеху пройден продуктивно!" Продуктивно значит ты не сидел дома, не терял зря время, а работал, набирался опыта, знакомился и общался! Это опыт.

Молодцы, ребят. Давай дальше в том же духе.

Делайте упражнения подходы. Отписывайте в этой теме и дальше.

я сам чувствовал что мне просто не верят=)

когда ты сам не веришь в то, что говоришь кто тебе поверит?

.Новичку сложно понять и войти в стостояние игры,ваши фразы не должны быть напыщенно преподнесенными, неестественными.Это очень хорошо видно.

Да правильный вывод.

Нету страхов, есть неудачи, и их надо как то решать!

неудачи от неопытности. страхи играют свою роль. но они современем уходят и дело ЗА ОПЫТОМ! чем больше практики тем ближе успех!


Тогда гоу в поле и ждём тут отчёта!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
страхи играют свою роль. но они современем уходят и дело ЗА ОПЫТОМ! чем больше практики тем ближе успех!
это все понятно. Только жаль, что в последнее время не так много времяни на практические занятия. Сейчас пишу курсовую работу (бизнес-план) Скоро сдавать, а я только начал. Все время уходит на учебу и на работу.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
это все понятно. Только жаль, что в последнее время не так много времяни на практические занятия. Сейчас пишу курсовую работу (бизнес-план) Скоро сдавать, а я только начал. Все время уходит на учебу и на работу.

вот именно поэтому процесс саморазвития в пикапе нужно начитать до учёбы в универе, примерно со школы 9-10 класс. Это самое лучшее время. Но редко кто так начинает. Мне просто повезло, что я узнал о пикапе в это время и тогда мой мозг не был во власти стереотипов - я стал изучать, пробовать. Мне понравилоась. Я как раз заканчивал школу.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот именно поэтому процесс саморазвития в пикапе нужно начитать до учёбы в универе, примерно со школы 9-10 класс. Это самое лучшее время. Но редко кто так начинает. Мне просто повезло, что я узнал о пикапе в это время и тогда мой мозг не был во власти стереотипов - я стал изучать, пробовать. Мне понравилоась. Я как раз заканчивал школу.
Так это же отлично! А я щас начал этим заниматься! Но лучше сейчас, чем позже. Хотя у меня вобще такое мнение, что учиться никогда не поздно!))) Все равно сколько мы живем, мы все время чему то учимся, что то познаем!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Черчилль большинство своих трудов написал уже будучи за 80 и в отставке. Так что +, jax!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто ещё проделывал эти упражнения?
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Выполнять начал. Кто хочет в поле со мной?
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
я не против, но очкую блин
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всё сделал!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
SupaBoy,не очкуй, чувак! Это только по началу страшно! Когда первый раз подойдешь, потом второй, так в азарт войдешь и все будет супер!) Можем вместе сходить как-нибудь!
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
когда пойдете??
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Завтра на квестовке!
Подробности в разделе "Наши мероприятия"
 

e2000

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
а мне нравится такой драйв. было время снимал. в основном теток и дядек для фильма))) но бывало и девушек. подходишь незнаешь чо сказать а потом какая то забавная мысль сразу в голову приходит. и все ок становится. кстати дваем интересней. толи дух соперничества как то подстегивает. как тепло будет обязательно пойду. не сниму хоть поприкалываюсь))))

p.s. отказ не самое страшное. самое страшное отсутствие секса :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага) обычно как... у кого нет проблем с девушками - у того тупо нет девушек. )
Точно! А если есть девушка - то есть проблемы. Есть еловек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы!)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Прочитал и понял: пора браться за дело xD
 
Сверху