Целуйся как мужчина! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Целуйся как мужчина!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как правильно целовать девушку?

Видео: как целоваться:


Поцелуи - это довольно интимная часть соблазнения девушки. О ней не принято говорить, редко кто этому обучает. Но умение классно целоваться - это огромный бонус ко всем твоим навыкам. Во-первых, это дико приятно, во-вторых, это прекрасно работает:)

Давай поговорим об основных моментах:

- Целуй девушку в щеку сразу после знакомства. Особенно легко это получается, когда ты говоришь "Меня зовут Саша" и протягиваешь руку. Она отвечает "меня зовут Катя" и жмет твою руку. В этот самый момент ты аккуратно приближаешься к ней и целуешь ее в щеку.

- Если у вас первое свидание - то обязательно при встрече целуй девушку в щеку, если ты ее уже встречал, но в компании (а теперь вы одни) или ты познакомился с ней в Интернете. Никакого стеснения, просто и мило. Ты все время так делаешь? Поздравляю, ты на правильном пути:)

- Когда целуешь девушку в губы в первый раз, будь очень нежен, но под конец СЛЕГКА укуси её и улыбнись. Слегка — ключевое слово. Покусанные до крови губы и подбородок не все оценят...)

-Ты можешь прервать поцелуй, чтобы потереться носом о ее щеку. Или чтобы медленно и с удовольствием обнюхать ее шею, волосы...
Это сильно возбуждает девушек...

- Дальше целуй девушку не слишком часто (их самих чаще на это заносит, кстати) но очень страстно, как будто готов убить за неё. Очень важен правильный взгляд — тут у каждого свои ассоциации под его модель. Все зависит от обстановки. Может быть взгляд романтика, может быть взгляд героя любовника и т.д. Все по ситуации.

- Посмотри подорку красивых поцелуев в инете. Не придуривайся, не надо стеба. Просто попробуй поцеловать её именно так. Как в кино. Как в сказке. Тебе необходимо НА САМОМ ДЕЛЕ получать от этого удовольствие и ЧУВСТВОВАТЬ девушку.

Маленький совет по красивым поцелуям: спустя какое-то время после начала легонько прикоснись к ее лицу — так делают все принцы в сказках, которые они смотрели в детстве, и прочие романтические придурки, и черт побери — поцелуй правда становится красивее!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
отличная тема! туда же:
[video]http://vkontakte.ru/video5486170_155084243[/video]
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
сразу почему-то демотеватор придумался в стиле про енота ^_^
целуйся как мужик
целуйся как мужик сука
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная тема!
Я даже как то и не задумывался об этом)))
 
Сверху