Любовный треугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовный треугольник

ttl117

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Совет.Разберите ситуацию и дайте совет.
Всем привет.На работе познакомился с девушкой.Начали общение.Говорила,что интересно со мной общаться.При этом у неё есть парень,но парень не уделял ей внимание.Т.к. он мусульманин,а она официально не разведена и по законам шариата он не имеет на неё право.Ждет когда она официально разведется.Я слегка коснулся этой темы в начале общения-её ответ:"он считает меня своей девушкой,я не считаю его своим парнем,т.к. не проводят время вместе.Только звонки и переписки".Окей,я пригласил её на ужин"как коллеги" на субботу.Дело было в четверг .Она согласилась .При этом чувствовался интерес с её стороны.В пятницу она сама звонит и напрашивается в гости.Поцеловались и все на этом.В субботу также был поцелуй.Дальше больше начали более тесное общение.Почти каждый день звонки по телефону,смс и т.д.Через пару недель встретились,интима не было.Я ей сказал,что нам необходимо прервать наше общение,на что она просила не прерывать и ей нужно наше общение.Через неделю встретились,была близость,она говорила,что готова порвать с тем парнем,но ждёт подходящего момента.Я подождал ещё пару недель и ничего не происходило.В этом время мы с ней встречались и уже интим был на постоянной основе.При этом она то отдалялась от меня(не брала трубку,не отвечала на смс),то наоборот сама проявляла инициативу .Так прошло ещё пару недель и как-то я вывел её на разговор про наше отношения.При этом я затупил и раскрыл ей все карты и сказал что она мне нравится.Её ответ был "ты мне нравишься,но к нему я чувствую больше".Окей,я принял решение разорвать связь и положил трубку.На следующий день она мне пишет,что скучает.Естественно(ошибка была),я принял её обратно,был интим.Затем вроде начали встречаться,как я называю "отношения недоотношения".Так продолжалось ещё пару недель,в итоге мне это надоело и после последней встречи я ей сказал,что хочу выйти из любовного треугольника,что выбираю себя!Она молча приняла моё решение и ушла.Прошло 3 дня,она не выходила у меня из головы,я ей позвонил,сказал,что хочу вернуть её(признаю,не надо было так делать).На что она ответила,что отпустила меня и вообще решение верное,ведь наша связь сама по себе неправильная.При этом мы долгое время общались на разные темы.Теперь вот размышляю,надо ли мне это:тянет меня к ней,а с другой стороны понимаю,что интерес какой-то нездоровый,что ситуация беспонтовая.Этот парень работает с нами,но в другой смене и каждый раз как он приезжает на работу,у неё перед ним виноватый вид.При этом она не может его бросить,хотя понимает,что перспектив с ним нет(разные культуры,религия языковой барьер) И вроде как и ко мне тянется.Подскажите,как забыть,что вообще делать?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Demi

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Запрос какой?
Отношения с такой ожп не построишь, потому что она при первом же случае прыгнет в койку к "недоступному" Ваську или бывшему, который поманит её. А если ты её подсадишь на эмоции, также дашь дефицит внимания и т.д., то она также пойдет искать это на стороне. Замкнутый круг
Как забыть и что делать? А как ты раньше до этого жил? Ты получил опыт + интим + интересное времяпровождение
Я люблю любовные треугольники, но это всегда болото и обычно нету вариантов, кроме как первым выходить из любого треугольника. Так как менталка в сохранности и значимость твоя поднимается. Так что ты принимал верные решения, но то, что потом аленил после этого... Это пиздец конечно.

V@cuum

Проверенный
Привет.
Ставь аватар - правила форума

В целом ничего не делать если хочется ментального здоровья.
Мадам еще замужем, есть какой-то мусульманин в качестве парня и ты. Она будет бесконечно долго выбирать.
В целом, как выше написал товарищ, эмоций хапнул, секс получил - вот и молодец. Дальше во все это влезать контрпродуктивно лично для тебя.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной:

Начинаю разбор ситуации

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
.Начали общение.Говорила,что интересно со мной общаться.При этом у неё есть парень,но парень не уделял ей внимание.Т.к. он мусульманин,а она официально не разведена и по законам шариата он не имеет на неё право.Ждет когда она официально разведется.Я слегка коснулся этой темы в начале общения-её ответ:"он считает меня своей девушкой,я не считаю его своим парнем,т.к. не проводят время вместе.
И зачем тебе такие "странные" токсичные отношения?
Хочешь чтобы девушка сидела на двух стулья, с тобой и с другим проводила время?
Через неделю встретились,была близость,она говорила,что готова порвать с тем парнем,но ждёт подходящего момента
Перевожу: "я не хочу рвать с тем парнем, хочу общаться с тобой и с ним."
Подскажите,как забыть,что вообще делать?
Отдалиться, выстроить границы в общение и дать ей время разобраться в себе, и принять решение.
Пока что ты лишний во всей этой схеме, просто буст для эмоций и всё.

Chelik

Проверенный
Семейный статус
Помолвлен(а)
Это не "парень", как ты пишешь, а законный муж. Я не одобряю этого и всякий противник этого, но есть вероятность, что тебе могут разбить скворечник. Я понимаю, что "сучка не захочет, кабель не вскочит" и все такое, но у человека тоже есть моральные выборы - чужая семья потемки, со своим х*ем наперевес не стоит лезть.
Я уводами занимался лет до 22 (адреналин, угрозы,считать себя пиздатым, раз к тебе ушли), тебе 4 десяток - свободных баб мало?

По опыту - если бабец соскочил с отношений к тебе, то подобная судьба ждет и тебя в будущем. Дело не в карме, дело в моральных принцепах девушки.

николай 45

Новичок
Семейный статус
В поиске
Всем привет.На работе познакомился с девушкой.Начали общение.Говорила,что интересно со мной общаться.При этом у неё есть парень,но парень не уделял ей внимание.Т.к. он мусульманин,а она официально не разведена и по законам шариата он не имеет на неё право.Ждет когда она официально разведется.Я слегка коснулся этой темы в начале общения-её ответ:"он считает меня своей девушкой,я не считаю его своим парнем,т.к. не проводят время вместе.Только звонки и переписки".Окей,я пригласил её на ужин"как коллеги" на субботу.Дело было в четверг .Она согласилась .При этом чувствовался интерес с её стороны.В пятницу она сама звонит и напрашивается в гости.Поцеловались и все на этом.В субботу также был поцелуй.Дальше больше начали более тесное общение.Почти каждый день звонки по телефону,смс и т.д.Через пару недель встретились,интима не было.Я ей сказал,что нам необходимо прервать наше общение,на что она просила не прерывать и ей нужно наше общение.Через неделю встретились,была близость,она говорила,что готова порвать с тем парнем,но ждёт подходящего момента.Я подождал ещё пару недель и ничего не происходило.В этом время мы с ней встречались и уже интим был на постоянной основе.При этом она то отдалялась от меня(не брала трубку,не отвечала на смс),то наоборот сама проявляла инициативу .Так прошло ещё пару недель и как-то я вывел её на разговор про наше отношения.При этом я затупил и раскрыл ей все карты и сказал что она мне нравится.Её ответ был "ты мне нравишься,но к нему я чувствую больше".Окей,я принял решение разорвать связь и положил трубку.На следующий день она мне пишет,что скучает.Естественно(ошибка была),я принял её обратно,был интим.Затем вроде начали встречаться,как я называю "отношения недоотношения".Так продолжалось ещё пару недель,в итоге мне это надоело и после последней встречи я ей сказал,что хочу выйти из любовного треугольника,что выбираю себя!Она молча приняла моё решение и ушла.Прошло 3 дня,она не выходила у меня из головы,я ей позвонил,сказал,что хочу вернуть её(признаю,не надо было так делать).На что она ответила,что отпустила меня и вообще решение верное,ведь наша связь сама по себе неправильная.При этом мы долгое время общались на разные темы.Теперь вот размышляю,надо ли мне это:тянет меня к ней,а с другой стороны понимаю,что интерес какой-то нездоровый,что ситуация беспонтовая.Этот парень работает с нами,но в другой смене и каждый раз как он приезжает на работу,у неё перед ним виноватый вид.При этом она не может его бросить,хотя понимает,что перспектив с ним нет(разные культуры,религия языковой барьер) И вроде как и ко мне тянется.Подскажите,как забыть,что вообще делать?
Привет

Сверху