Разбор ситуации, и напишет ли бывшая? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Разбор ситуации, и напишет ли бывшая?

Bobik467

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Перенимать опыт
Познакомился с девушкой в интернете, были отношения на расстоянии, но я к ней иногда приезжал. Я был у неё первый парень вне интернета, и был первый во всём. Наши отношения продлились чуть меньше четырех месяцев. Потом из за небольшой ссоры она меня кинула в чс, на что я сначала никак не среагировал т.к посчитал это очень странным поступком с её стороны, и хорошо что сама слилась. Но со временем начал скучать по ней, и +- через 4 дня, начал писать ей. Сначала написал одно сообщение с тем, что я действительно был не прав в каких то моментах и скучаю, она прочитала, но не ответила (и аккаунт в чс не кинула, значит мосты решила не рвать подумал я, и всё таки надежда на что то есть). Один день ничего не писал, а на следующий день написал что бы мы хотя бы поговорили, если это конец. Как итог она всё таки вышла на связь, дальше в кратце наша переписка выглядела примерно так:

- я не вижу смысла общаться, ты сделал мне больно (и что то подобное)
- Я был не прав, и мне надо было сделать так и так, но не сделал потому-то потому, и хочу сохранить отношения
- Я не вижу смысла их сохранять, т.к устала от этого всего (и подобное)
- Раз ты правда не хочешь, то действительно нету смысла, спасибо за всё (я перечислял за что), жаль что больше ничего не повторится, надеюсь это твое взвешенное решение, удачи.
В её следующем сообщении она меня тоже поблагодарила за всё, написала что надеется что я найду кого то хорошего для себя, и то что она будет рада видеть от меня сообщения если что, но отношений у нас больше не будет т.к вряд ли из этого выйдет что то хорошее, и пожелала удачи с работой (Это было унизительно). После всего этого мы уже не общаемся чуть меньше недели.

Думаю важно добавить, что я не был в отношениях человеком который как то заваливал вниманием, наоборот, обычно чаще она мне писала, чем я ей (не особо нравится общение ни о чем, если это не что то смешное, тем более переписки), но на уступки шел, и какие то свои ошибки зачастую признавал.

До этого у неё были отношения (не знаю можно ли подобное назвать отношениями) с украинцем который находился в испании, по понятным причинам они не могли встретиться, и не виделись. Эти отношения продлились 9 месяцев, и по её словам они постоянно расходились и сходились. Со мной она познакомилась чуть меньше чем через 2 месяца, после расставания с ним.
Когда я про него вспомнил, мне сразу в голову пришла мысль что я был просто временной заменой, и после того как мы расстались, она написала ему, или он написал до (что вероятнее).

Изначально я хотел что бы она вернулась, но когда думаю что если предположение на счет бывшего верное, то уже не хочется.

Короче зачем я здесь:

1. Узнать ваши предположения какой шанс того что моя догадка про то что я был временным - верна?
2. Какой шанс того что она мне напишет?
3. Стоит ли у неё спросить напрямую про бывшего?
4. Да и просто мнение опытных людей на счет этой ситуации, т.к я в этом очень зелен (мои первые отношения)

Конечно кто то напишет что нужно просто кинуть в чс, и забыть, найду ещё. Так то вы абсолютно правы, но к сожалению я не могу этого сделать пока не чуть больше не пойму ситуацию.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас появится Геннадий, или Александр и скажут что нужно поставить аватрку , любую картинку.
Сообщение автоматически объединено:

1. Узнать ваши предположения какой шанс того что моя догадка про то что я был временным - верна?
Для 20 лет? .....запросто

Какой шанс того что она мне напишет
Как и все в режиме ожидания, этот вопрос томительно душит всех новичков, не задавайся им, даже если напишет лучше тебе не станет, начнёшь мудрить с ответом , навертишь хераты ,станет ещё хуже

НЕТ КОНЕЧНО .....Вызовешь шквал гнева на себя

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще не делай никаких движений в её сторону, это всегда имеет обратный эффект. Чем больше объяснений своих поступков и попыток урегулировать все словами , перегревая её телефон,ты будешь закапывать себя глубже и глубже

Bobik467

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Вообще не делай никаких движений в её сторону, это всегда имеет обратный эффект. Чем больше объяснений своих поступков и попыток урегулировать все словами , перегревая её телефон,ты будешь закапывать себя глубже и глубже
А как мне реагировать если всё таки напишет? Мне бы хотелось с ней всё восстановить если она пойдет на встречу, но только при условии что ситуация с бывшим просто моя выдумка, потому что иначе это полностью меняет моё отношение к ней. По этому довольно важно всё таки узнать по поводу этого.

V@cuum

Проверенный
Познакомился с девушкой в интернете, были отношения на расстоянии,
Зачем? Какая цель отношений?
Я был у неё первый парень вне интернета, и был первый во всём.
Т.е секс был?
До этого у неё были отношения (не знаю можно ли подобное назвать отношениями) с украинцем который находился в испании
Нет. На расстоянии в 20 лет нет отношений.
Короче зачем я здесь:

4. Да и просто мнение опытных людей на счет этой ситуации, т.к я в этом очень зелен (мои первые отношения)
Скорее всего напишет, спрашивать не стоит.
Про времянку - одному богу известно. Тем более там отношений то и не было.

но к сожалению я не могу этого сделать пока не чуть больше не пойму ситуацию.
А тут не надо ничего понимать кроме как "на расстоянии отношений в 20 лет НЕТ"

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
А как мне реагировать если всё таки напишет? Мне бы хотелось с ней всё восстановить если она пойдет на встречу, но только при условии что ситуация с бывшим просто моя выдумка,
Ого....как ты лихо пошёл, ты уже план с условиями её возврата нарисовал в голове , хотя всего этого нет. Я понимаю жжёт, кажется, что время теряешь и надо что то делать, но нифига это не так.
Она тебе сказала, что сильно обидел, ты в это поверил , проснулся, извинился, то есть завиноватила , а сейчас ты начнёшь её долбить за бывшего, то есть делать как она и что из это выйдет? Правильно, херня выйдет.
И да.......не забывай , что это все ещё пока теория и ожидания в твоей голове , реальных действий нет .
Да и бывший в смс и по телефону, это что для тебя - супер измена?

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену

Bobik467

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Да и бывший в смс и по телефону, это что для тебя - супер измена?
Просто если ситуация была такой, что он ей написал, после чего ей понадобилось найти повод для расставания со мной, что бы просто вернуться к какому то челу о котором она плохо отзывалась, так ещё ни разу не виделась, и скорее всего не увидится. То для меня это переворачивает отношение к ней с ног на голову абсолютно.

Ой не зарекайся, после нашего Саши , тут уже все что угодно может быть
А что там было? Очень интересно узнать

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
отношение к ней с ног на голову абсолютно
Тут каждый второй говорит , что если узнает , что у неё Васян, то больше общаться не будет и тему можно будет закрыть , потом через время отписываются, что Васян все же есть , но я её люблю и буду ждать ......потом через время, что они с этим Васяном подрались,поговорили и прочее и опять что очень любят и т.д.....Поэтому не зарекайся.
Но спрашивать не стоит, само всплывёт если что.

Demi

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
через 4 дня, начал писать ей
Нахера? Если ожп на эмоциях или из-за каких-то псих. трабл кидает в чс, то лучший вариант всегда просто забить на это. Не писать в другие мессенджеры и т.д., т.к. с 99.9% вероятностью она в скором будущем разблокирует или сама выйдет на связь.
. Сначала написал одно сообщение с тем, что я действительно был не прав в каких то моментах и скучаю,
Большая ошибка
- я не вижу смысла общаться, ты сделал мне больно (и что то подобное)
- Я был не прав, и мне надо было сделать так и так, но не сделал потому-то потому, и хочу сохранить отношения
- Раз ты правда не хочешь, то действительно нету смысла, спасибо за всё (я перечислял за что), жаль что больше ничего не повторится, надеюсь это твое взвешенное решение, удачи.
Ну и что это за сопливый диалог? к чему он?
В её следующем сообщении она меня тоже поблагодарила за всё, написала что надеется что я найду кого то хорошего для себя, и то что она будет рада видеть от меня сообщения если что, но отношений у нас больше не будет т.к вряд ли из этого выйдет что то хорошее, и пожелала удачи с работой (Это было унизительно). После всего этого мы уже не общаемся чуть меньше недели.
Драма на драме
Думаю важно добавить, что я не был в отношениях человеком который как то заваливал вниманием, наоборот, обычно чаще она мне писала, чем я ей (не особо нравится общение ни о чем, если это не что то смешное, тем более переписки), но на уступки шел, и какие то свои ошибки зачастую признавал.
Какие ошибки? Какие уступки? Похоже у вас были недоотношения, где вы переписывались и обменивались сердешками в соц. сетях и это был ваш ментальный предел, и ссоры тоже подобного плана. Ну по крайней мере, так выглядит. Девушке на одном свидании можно дать больше эмоций, чем все месяцы ваших отношений
У тебя самооценка уровня, что ты был заменой пиксельных отношений, хотя сам первый во всём у девушки? Ты вообще не в то русло думаешь, а устраиваешь драму как 15-летняя школьница
Высокий
что спросить? хддд Нахуя?
Читай книги, смотри видео, читай форум и вникай
Конечно кто то напишет что нужно просто кинуть в чс, и забыть, найду ещё. Так то вы абсолютно правы, но к сожалению я не могу этого сделать пока не чуть больше не пойму ситуацию.
Только дурачки напишут, что нужно кидать в чс. Во-1х даже если ты кинешь, то к вечеру разблокируешь
Во 2-х, любой возврат обычно напрямую зависит от личностного роста. Если есть реальные шевеления в этом направлении, то девушки не то, чтобы возвращаются, а они начинают проситься обратно
Крч, если хочешь здоровые, перспективные и классные отношения, то нужно взрослеть, а не смотреть на мир и отношения инфантильно

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену

Bobik467

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Люблю такие ответы, прям как буд то бы в реальность возвращают.
Нахера? Если ожп на эмоциях или из-за каких-то псих. трабл кидает в чс, то лучший вариант всегда просто забить на это. Не писать в другие мессенджеры и т.д., т.к. с 99.9% вероятностью она в скором будущем разблокирует или сама выйдет на связь.
Про это я знал, но из за контекста расставания, подумал что она хотела получить внимание таким поступком. Но даже если так, это всё равно было ошибкой, сделанной на эмоциях, это я признаю.
Большая ошибка
Читал про такие моменты, что прогибаться не стоит, походу действительно ошибка.
Ну и что это за сопливый диалог? к чему он?
Эмоции, я не робот, к сожалению или к счастью...
Какие ошибки? Какие уступки? Похоже у вас были недоотношения, где вы переписывались и обменивались сердешками в соц. сетях и это был ваш ментальный предел, и ссоры тоже подобного плана.
Тут ты прав, если так вспомнить, то действительно ссоры сомнительные

У тебя самооценка уровня, что ты был заменой пиксельных отношений, хотя сам первый во всём у девушки? Ты вообще не в то русло думаешь, а устраиваешь драму как 15-летняя школьница
Конечно я мог бы думать так, что пока там чел дрочился в пиксели, я её оформил, после чего она вернулась к нему. Но с другой стороны больно, когда осознаешь что тебя променяли на пиксели.
что спросить? хддд Нахуя?
Прочитал бы мою тему внимательнее, то из контекста бы понял что и зачем.
Читай книги, смотри видео, читай форум и вникай
Уже, как видишь...

Тут каждый второй говорит , что если узнает , что у неё Васян, то больше общаться не будет и тему можно будет закрыть , потом через время отписываются, что Васян все же есть , но я её люблю и буду ждать ......потом через время, что они с этим Васяном подрались,поговорили и прочее и опять что очень любят и т.д.....Поэтому не зарекайся.
Но спрашивать не стоит, само всплывёт если что.
Ну тут кстати да, это я сейчас такое пишу. А когда всё придёт к тому что она напишет, я же правда могу на эмоциях так же поступить...

Bobik467

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут кстати да, это я сейчас такое пишу. А когда всё придёт к тому что она напишет, я же правда могу на эмоциях так же поступить...
Ну так вот поэтому бошка должна быть холодная, как минимум при её письме ......И вообще не отвечай сразу если вдруг напишет, чтобы на эмоциях не выпалить чего. Сюда закинь вопрос, кто нибудь да ответит. И поставь аватарку , админы все равно затребуют, можешь любую картинку

V@cuum

Проверенный
У меня на первые отношения должны быть какие то грандиозные цели?
Ну если грандиозные планы - это понимать как вы будете их строить, учитывая расстояние - то да.
А если просто вы «в отношениях» или «встречаемся» - то нормально получилось

Геннадий exBack

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Вот тебе видео про первые отношения:

Demi

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Про это я знал, но из за контекста расставания, подумал что она хотела получить внимание таким поступком. Но даже если так, это всё равно было ошибкой, сделанной на эмоциях, это я признаю.

Читал про такие моменты, что прогибаться не стоит, походу действительно ошибка.
Дело в том, что ты просто под манипуляцию попал и просто усугубил сразу ситуацию
Эмоции, я не робот, к сожалению или к счастью...
Никто не робот. Я вот сверхчувствительный человек, но всегда стараюсь быть спокойным, не делать ошибок и из любой ситуации выходить победителем
Конечно я мог бы думать так, что пока там чел дрочился в пиксели, я её оформил, после чего она вернулась к нему. Но с другой стороны больно, когда осознаешь что тебя променяли на пиксели.
БОЛЬНО, КОГДА ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ПРОМЕНЯЛИ НА ПИКСЕЛИ. Ну это даж звучит так себе.
Прочитал бы мою тему внимательнее, то из контекста бы понял что и зачем.
Я внимательно прочитал твою тему. Ты хочешь выяснить что-то про бывшего и т.д., и вопрос "нахуя" остаётся прежним. Ты хочешь заниматься пиздострадальчеством, или иметь здоровые отношения, успех у девушек, жить в гармонии с самим собой?

Velluto08

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнать ваши предположения какой шанс того что моя догадка про то что я был временным - верна?
Твоя догадка может быть вполне реальна, но нужно давать отчет что есть еще много-много других вариантов, о которых забывать не нужно. Шанс есть, но то что это 100% именно так, тебе тут никто не скажет. А даже если, какая фактическая польза от этой информации?
Какой шанс того что она мне напишет?
34,62%
Стоит ли у неё спросить напрямую про бывшего?
Нет, хотя бы потому что правду тебе никто не скажет, есть и другие причины, но думаю этой одной уже достаточно что бы отказаться от этого вопроса.
Да и просто мнение опытных людей на счет этой ситуации, т.к я в этом очень зелен (мои первые отношения
Стандартная развязка событий для отношений на расстоянии в этом возрасте.
У девушки думаю появился вася, когда она убедилась в нем, она не особо отличилась от всех других девушек. Решила завиноватить и слиться, что у нее в принципе получилось.
Будь у нее чувства к тебе, пообижалась бы пару дней и сама бы написала мол хули ты ей пишешь.
Я не думаю что вася - пиксельный, вполне вероятно что кто-то рядом. Если же она только «по онлайн-отношениям» то искренне порадуйся что отвело и не проебешь больше времени.
- Раз ты правда не хочешь, то действительно нету смысла, спасибо за всё (я перечислял за что), жаль что больше ничего не повторится
Сопли такие больше никогда не пиши.
Понятно эмоции, но так ты себя только сильнее зарываешь. Нужно учиться контролировать эмоции и уметь направлять их в правильное русло. Никто не говорит быть роботом.

Bobik467

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
А даже если, какая фактическая польза от этой информации?
Ну для меня это так: Если она со мной рассталась просто из за того что ей действительно не понравилась ситуация которая случилась, и сейчас не пишет мне только потому что дуется, и напишет через время что бы всё возобновить, то я был бы не против. Если же она просто решила меня слить, потому что подвернулся какой то васёк, то это прям откровенное вытирание ног об меня, и если она мне напишет только потому что с этим васьком не аукнулось, то тут всё однозначно было бы. Хотя если так думать, то я вряд ли узнаю истинную причину, а шанс того что произошла ситуация с васьком, довольно высокий. Мне остается делать выводы чисто от времени когда она мне напишет, т.к пока ещё и недели не прошло. Если она мне напишет довольно рано, то вряд ли за это время у неё с другим васьком какие то проблемы могли случиться, если срок будет больше месяца, то тут уже шансы на то что всё таки был васёк, увеличиваются кратно. Вообще как мне лучше будет отреагировать когда она мне напишет, при условии что я хочу её вернуть? И как мне лучше всего её стоит слить, если всё таки был васёк?

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
И как мне лучше всего её стоит слить, если всё таки был васёк?
Если ты её прям соберёшься слить , то тут и способов искать не надо , просто не отвечаешь и все. Но раз ты об этом думаешь, сливать не собираешься при любых раскладах.
Кстати, вот эти верчения, кручения, диалоги в голове, очень затягиваюшая штука - меня идея дистанцирования с иллюзорными диалогами в голове , отсрочила на 8 месяцев от принятия реальности и когда пришло смс из суда с датой развода, ощущение было, что снова бросили. Почему и советуют убрать напоминалки, вещи, фотки , не лазить по страницам бывших и т.д...,чтобы самого себя не кошмарить.

Bobik467

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
то тут и способов искать не надо , просто не отвечаешь и все
Тут уже как мне кажется играет моё эго, как меня завиноватили и слили, хотелось бы поступить похожим образом. Но с другой стороны игнор и правда хорошая затея, но правда вряд ли она мне напишет сообщение сразу с желанием вернуться. Мне кажется это будет просто чо то по типу "Как дела?", было бы странно если бы я ей на это вообще никак не отвечал, учитывая что мы расстались на более менее хорошей ноте, да и плюс можно было бы узнать какие то подробности по поводу вот этого всего, и чем как нибудь узнать информацию на счет васьков.
Бля щас читаю всё что я написал, и складывается стойкое ощущение что я занимаюсь какой то хуйнёй, напишет не напишет, что ответить и т.д бляяяяя. Хотя я действительно мог бы просто забить хуй, и заняться своими делами, напишет так напишет. Хотя мне правда интересны такие темы. Главное самообманом не заниматься.

Блять серьезно, меня просто шваркнула баба, а я сейчас сижу пытаюсь что то выяснить, спрашиваю когда напишет не напишет, что если она там с кем то, боже блять

Demi

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
У тебя любовная аддикция

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела?", было бы странно если бы я ей на это вообще никак не отвечал,
А чего странного если у тебя уже слив? А даже если не полный слив, просто не открыл сразу, а потом , хоть через день, хоть через 3 посмотрел,захотел ответил , захотел нет .....на вопрос, что за тишина , сослаться на занятость, без подробностей, главное без выебонов типа " а как ты молчала ? " или " тебя не должно апать...." и т.д..Спокойно ,без лишней инфы и суеты.

Блять серьезно, меня просто шваркнула баба, а я сейчас сижу пытаюсь что то выяснить, спрашиваю когда напишет не напишет, что если она там с кем то, боже блять
На себя злишься , прикольно ......потом качнет, начнёшь на неё злиться......потом ещё качнет, начнёшь жалеть о каких то словах ...😄

Сверху