18 ноября, игра в мафию!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 ноября, игра в мафию!)

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
В четверг, 18 ноября, приглашаю всех желающих в бар 5nizza в 18-30, будем играть в мафию и параллельно открывать сеты, что там будут :)
Кто придет, отпишитесь тут.
мои контакты, кто еще не знает:
8-923-258-14-17
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Ну как прошло? я не смог приехать. Сорри парни
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
я очень разочарован.... пообещало приехать 8 человек, в итоге пришел буэно с маленькой сестрой, отто, антоннео и все.... мда, больше я собирать ничего не буду.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
больше я собирать ничего не буду.
собирать стоит, только надо как минимум за день оповещать всех, а не ночью, я только вечером увидел это сообщение, думаю как и большинство
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
qAntonq, не правильный подход к организации.
1. Обзванивал народ?
2. Надо было заранее - факт многие хотели но тупо не смогли
3. Спам в личку и на стенки?

Кароче, нафиг писать мол больше не буду. Надо. Надо делать что-то постоянно! И чего ныть потом? Пришло мало народу? Пошли нашли девушек!

Как пример, как то раз я с Михой моей девушкой Женей решили встретиться с нашим другом Дюзе и поиграть в Мафию. Я позвал ребят, но никто не смог. Тока 1 Гэс приехал. Народу едва ли хватало на Игру, в итоге пошли сели в кафешку нашли девушек, пригласили, сыграли. У Гэса потом свиданки, опыт полезный. Вот и всё :)
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
qAntonq, не правильный подход к организации.
1. Обзванивал народ?
2. Надо было заранее - факт многие хотели но тупо не смогли
3. Спам в личку и на стенки?

Кароче, нафиг писать мол больше не буду. Надо. Надо делать что-то постоянно! И чего ныть потом? Пришло мало народу? Пошли нашли девушек!

Как пример, как то раз я с Михой моей девушкой Женей решили встретиться с нашим другом Дюзе и поиграть в Мафию. Я позвал ребят, но никто не смог. Тока 1 Гэс приехал. Народу едва ли хватало на Игру, в итоге пошли сели в кафешку нашли девушек, пригласили, сыграли. У Гэса потом свиданки, опыт полезный. Вот и всё :)

Не, Ром, я тут написал и не стал ждать пока все только по форуму как бы придут, я всех обзвонил...
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
собирать стоит, только надо как минимум за день оповещать всех, а не ночью, я только вечером увидел это сообщение, думаю как и большинство

возможно ты и прав, но как бы соль в том, что делаем всегда все в последнюю минуту и шиворот на выворот....
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
мне казалось очевидным что такие ивенты мутятся дня за 3-4 минимум. и Рома правильно все написал - плюс обзвон, спам. а ночью кинуть пост на форуме в стиле "бля бля парни гоу играть завтра яхххууу будет круто" и ожмдать что люди придут... наивно, что ли. далеко не все сидят на форуме 24/7.
и это не только к автору темы: последние пару недель таких тем набралось не мало. навскидку хотя бы "поход в клуб"
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
далеко не все сидят на форуме 24/7.
и это не только к автору темы

Согласен нужно планировать встречи хотяб за 2 дня.qAntonq если что-то не получается ненужно сразу бросать и бежать - это показывает твою слабость.Будь гибче делай что-нибудь другое, извлекая из этого пользу (могли бы потренировать бредогенератор;подходы )
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху