Развод с женой с 2 детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Развод с женой с 2 детьми

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Да в пизду, безнадежен я. Начал сегодня в соц сети писать девченкам. Знакомиться. А все противны. То на понтах, то ищут Васьков. Есть парень, а они ищут с кем еще помутить. Поколение такое блядское что ли пошло.
Потом думал, что у сына через 2 недели ДР. 4 годика. Что это не совместный семейный праздник. А обычное свидание для передачи подарка. И слезы накатились

Влад 36

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Начал сегодня в соц сети писать девченкам. Знакомиться. А все противны. То на понтах, то ищут Васьков. Есть парень, а они ищут с кем еще помутить. Поколение такое блядское что ли пошло.
Да не на понтах они, это ты слаб! А тебе что надо то? Постоянная? так это не про тебя сейчас! Или хочешь от инфаркта товось. Тебе сейчас надо в головешке копаться почему такой вот Я и как исправить ! Эксперт тебе говорит а ты не чего не делаешь. Есть конечно один способ! Но но!

V@cuum

Проверенный
Да в пизду, безнадежен я. Начал сегодня в соц сети писать девченкам. Знакомиться. А все противны. То на понтах, то ищут Васьков. Есть парень, а они ищут с кем еще помутить. Поколение такое блядское что ли пошло.
Потом думал, что у сына через 2 недели ДР. 4 годика. Что это не совместный семейный праздник. А обычное свидание для передачи подарка. И слезы накатились
А они прям сидели и ждали когда ты им напишешь.
Фото с детьми убери из общего доступа, нормальную аватарку поставь для начала

V@cuum

Проверенный
И что ты там пишешь тоже надо разбирать

виталийпа

Новичок
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут и нытик....Даже противно читать...Пока мужика не включишь, так и будешь на нее дрочить у ее порога.А она ржать над тобой.
Бери отпуск, наплюй на все днюхи детей и всех родных. Вали на месяц в Крым, Тайланд, Грузию да хоть в Монголию. Там оставайся на людях и не пей много. Скачи и прыгай, ебби и дергай конец...до фонаря. Просто роди эмоцию,отличную от нытья... И все. И не ной больше,тут тебе памперсы не купят. Вернешься, тогда поговорим

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, всё что мы пытаемся донести автором игноруруется. Такая перманентная позиция жертвы и пиздастрадания, не что иное иное как своеобразный путь к достижению успеха, и пошло это из его детства.
Что вы ему не скажите, какой совет не дайте, всё будет не то. Но зато в других темах, автор браво раздаёт советы и награждает различными эпитетамм других авторов своих тем на форуме, что даёт обратное виденье его состояние.

Это как представим, у каждого из нас есть автомобиль с поломкой в гараже, и вот такой один всем рассказывает как и что чинить, а свою даже не начинает потому что на то есть свои причины.

Всё у него хорошо и всё нормально, поверьте) Ему форум нужен для других целей, и парни, каждый ваш совет по типу давай что-то делать, менять, и прочее, лишь кормит его внутреннего червя. Собственно таким подходом, ему делается медвежья услуга, мы не спасаем автора, а топим, в его же изрыганиях.

В конце концов, мы к примеру все хотим быть подтянутыми или даже накачеными, но не все же идут в спорт зал. Т.е инструменты есть, понимание есть, но это не нужно.

Резюме не для автора, а тех кто тут пытается помочь, и в особенности для тех, кто что-то уже понял и разобрался в механике отношений и искренне зашёл сюда передать свой опыт и знания. Ваши советы на данный момент не нужны, когда вы это поймёте, это будет следующий шаг в вашем росте. Оцените ситуацию правильно, тут нет комментариев от так сказать зубров форума, так задайте вопрос себе почему?)) Потому что, такие темы уже видно сразу, либо с небольшим промежутком. Имейте уважение к себе в первую очередь.
Поверьте, автор не безнадёжный, но ему надо это постоянно слышать, похвалу, поощрения, а он кривляя носом будет искать для себя самый удобный вариант.

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики. Мне пизда. Вчера приехал к детям. Погуляли. БЖ настояла чтобы я с ними дома поиграл, т.к. на улице уже холодно. В итоге начала целовать, делать минет, секс. Предупредила, что без обязательств.
Утром на кухне на верху шкафов увидел смазку анальную, противозачаточные и начатые презервативы. Спрашиваю для чего мне сделала больно, если у тебя есть ебарь? Сказала что ты сам не против был, чего еще хочешь.
Для чего же это все было? С ним посралась? Или же все таки Бог услышал мои молитвы и дал все увидеть и этим придаст сил?

Hardy

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
Мужики. Мне пизда. Вчера приехал к детям. Погуляли. БЖ настояла чтобы я с ними дома поиграл, т.к. на улице уже холодно. В итоге начала целовать, делать минет, секс. Предупредила, что без обязательств.
Утром на кухне на верху шкафов увидел смазку анальную, противозачаточные и начатые презервативы. Спрашиваю для чего мне сделала больно, если у тебя есть ебарь? Сказала что ты сам не против был, чего еще хочешь.
Для чего же это все было? С ним посралась? Или же все таки Бог услышал мои молитвы и дал все увидеть и этим придаст сил?
Тебя проверяла. За поводок дернула и посмотрела как ее песик поживает, верен хозяйке до сих пор или яйца уже отрастил…
Ну ответ ты уже знаешь сам…
Здесь тебя никто не пытается оскорбить или унизить. Когда меня коснулась ситуация и я читал здесь ответы на свое нытье, то не понимал для чего так «жестко» отвечают. А спустя время до меня дошло.

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя проверяла. За поводок дернула и посмотрела как ее песик поживает, верен хозяйке до сих пор или яйца уже отрастил…
Ну ответ ты уже знаешь сам…
Здесь тебя никто не пытается оскорбить или унизить. Когда меня коснулась ситуация и я читал здесь ответы на свое нытье, то не понимал для чего так «жестко» отвечают. А спустя время до меня дошло.
Для чего ей этот поводок если она не хочет возвращаться и у нее есть другой?
Сообщение автоматически объединено:

Это же не просто у нее мужик на разок. 2 презиков нет и не факт, что это первая пачка. Смазка открыта. Значит в анал давала. В него и без презика можно. С презиками не понравилось и купила противозачаточные. Там был не один секс.

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
А меня долбоеба все равно тянет к ней. Суициднуться блять. Мать жалко

Hardy

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
Да как минимум потешить свое эго. Ну а как правило для того, если у нее с Васей пойдет не по плану, она вернется к тебе. Ты как запасной аэропорт.
просто как тебе выше и писали: уедь в отпуск! Разгрузить голову!
Помню в детстве нам пацанам задал вопрос один алкаш😅 «знаете что у баб на уме?», ну мы начали гадать😂 а он нам ответил: «то же самое что и у собаки». Мы прям выпали и начали спрашивать что у собаки на уме😅 ответ был охеренный: « а хер его знает» 😂
Это я тебе к тому, что нехер гадать что у нее на уме! Живи своей жизнью, а не ее!!!

А меня долбоеба все равно тянет к ней. Суициднуться блять. Мать жалко
Не нужно никого жалеть! О себе подумай и о детях! Что они о тебе вспоминать будут!? Что их отец слабак и решил роскомнадзорнуться!?
потом когда отпустит, будешь заходить сюда и читать какую же ты херню нес…

Hardy

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка

Это же не просто у нее мужик на разок. 2 презиков нет и не факт, что это первая пачка. Смазка открыта. Значит в анал давала. В него и без презика можно. С презиками не понравилось и купила противозачаточные. Там был не один секс.

бля… ты тогда лучше свечку возьми и стой рядом в этот момент. А лучше, когда пойдешь к ребенку, положи презерватив в карман и сделай так, чтобы они выпали и чтобы она это увидела😂 пусть она охереет и задумается, что у тебя не все так и плохо

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
бля… ты тогда лучше свечку возьми и стой рядом в этот момент. А лучше, когда пойдешь к ребенку, положи презерватив в карман и сделай так, чтобы они выпали и чтобы она это увидела😂 пусть она охереет и задумается, что у тебя не все так и плохо
Я не хочу чтобы она задумавалась о чем то. Я хочу не думать о ней. Не мучаться, не страдать. Просто жить спокойно в соло

Влад 36

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам слышишь себя! Хочется посмотреть на того кто утром на кухне да ещё на самом верхнем шкафчике ищет сахар или чай. Кто ищет тот всегда найдёт! Ты же это хотел найти!? Просто тебя трахнули! Действительно ты так и сказал - "зачем ты мне сделала больно!" что из этого секас, анал, миньет?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу чтобы она задумавалась о чем то. Я хочу не думать о ней. Не мучаться, не страдать. Просто жить спокойно в соло
Не думай, не мучайся, не страдай и живи спокойно. Кто тебе не даёт этого?

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)

Deus

Проверенный
Семейный статус
В поиске

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Дайте мне медаль. Я все таки опять к ней поехал. Опять был секс. Сказала этот ее ебарь был просто секс без обязательств и ей понравилось. Что я сам виноват. Сам просил развод и часто спрашивал когда они съедут.

Deus

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Дайте мне медаль. Я все таки опять к ней поехал. Опять был секс. Сказала этот ее ебарь был просто секс без обязательств и ей понравилось. Что я сам виноват. Сам просил развод и часто спрашивал когда они съедут.
Всё очень плохо...

Влад 36

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)

Deus

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Думаю какую бабку найти остуду сделать
Правильно Олегофренд написал...приходишь такой на форум со своей проблемой, почитаешь потом других, и понимаешь, что в каком-то моменте тебе сильно поезло..

Семейный статус
Разведён(а)
Автор болен,конкретно болен,я уверен вылезит с жопы.
набьет шишек,очухается
не вернёшь ты свою,100за200,нах..йона нужна тебе будет, кайфовать будешь,.....

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Автор болен,конкретно болен,я уверен вылезит с жопы.
набьет шишек,очухается
не вернёшь ты свою,100за200,нах..йона нужна тебе будет, кайфовать будешь,.....
Я с ней сейчас. Смотрю на нее и противно. Перед глазами как ее ебут, она его целует. Уезжал и плохо без нее. Меня пиздец как штормит

Deus

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Я с ней сейчас. Смотрю на нее и противно. Перед глазами как ее ебут, она его целует. Уезжал и плохо без нее. Меня пиздец как штормит
Купи "Осу". Всего один патрон. Ну, или два. Во втором случае вы всегда будете вместе.

Александр68

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Я вообще не представляю как выберусь из этой ямы. Сейчас выпил пива с ней. К ней не тянет. Наверное потому что она рядом и этого хватает. И строю планы как поставлю турник, повешу грушу и буду ее ебашить когда в бошку мысли будут лезть. Но это сейчас. А завтра переобуюсь и буду овощем

Купи "Осу". Всего один патрон. Ну, или два. Во втором случае вы всегда будете вместе.
Я ей сегодня сказал отведи детей на часок к подруге. Поебемся норм. Она испугалась. Потом спрашивает: а ты смог бы убить человека? Подумала что я ее убивать собрался. Ну детей не отвела. Подруги дома не было

Deus

Проверенный
Семейный статус
В поиске
спрашивает: а ты смог бы убить человека?
Я тебе щас расскажу, ты только не удивляйся...в тот день, когда у нас произошёл разрыв с БЖ, а катализатором было то, что она написала, что она поехала на речку в область. Не со мной ( хотя со мной возможность была)
Так вот, я в то время сидел в подпитии, и как прочитал это, пошёл в кладовку и взял топор для рубки мяса. Начал его точить. Фотки прислал им, с подписью "Приезжайте, жду". Это к слову о "убить человека".

Сверху