Я запутался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я запутался.

J.Jhonaton

Проверенный
Автор, не отвечайте мне, Вы у меня в игноре, я не увижу ответ.

Тем не менее, мнение по теме выскажу, по Вашей д29: это или вариант вырулить, чтобы потрахаться и пойти дальше, или вариант сразу сделать некст.
Нормальных ЛТР, тем более семьи тут не получится.
И вот почему: как только негатив накопительным итогом достигнет критической отметки, память (и психика) подкинет ей вот эти вот Ваши засосы, с которыми Вы к ней явились. И она не будет вспоминать, были ли Вы в этот момент в отношениях или так, свободный художник, эмоционально она даже копаться в этом не станет, она просто пойдет «отдавать той же монетой». Все.
Совсем уже ошизела. В переводе на человеческий: ты у меня в игноре и вообще мне не интересен, настолько в игноре и настолько неинтересен, что послушай-ка моё всратое никому не нужное мнение)))

Последнее редактирование:

Chelik

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Помолвлен(а)
c д29 играю в БД. Лайтовое общение, флирт, позитив. От нее уже предложения сходить куда-нибудь.
Странное у меня в голове - я хочу и ее, и д21...и еще новых женщин. Словно в голове два желания:
1) выбрать одну девушку и строить отношения. Уют, забота, поддержка.
2) Знакомиться и трахать других. Типо мне 30, я в принципе еще молод+у меня есть ресурсы - я могут трахать 18-25 летних еще лет 5 без особого напряга.

Chelik

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Помолвлен(а)
д29 слилась со встречи (ну как слилась , перенесла с пятницы, предлагала провернуть в другой день на неделе, но занят). Встреча предполагает приезд СРАЗУ ко мне.
Во время флирта по переписке выдала "ну мы вместе не будем, я свое мнение на этот счет сказала". И далее куча кружочков, что мне нужно найти девочку до 20, они текут от таких как я, а ей нужна серьезно и т д
Я удивился "почему ты постоянно хочешь обсудить это, вроде, договорились этого не делать". Играет со мной:) Время выпускать кракена провокацию с фоточкой другой девочки.

Сверху