Возврат школьной первой любви - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат школьной первой любви

Velluto08

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим советом согласен полностью!!! И так, давненко занимаюсь профессиональными знаниями.
Думаю многим было бы интересно узнать за что именно тебя так девушки сильно кошмарили в студенческие годы. Откуда у них была такая жестокость, что у тебя теперь травма. Может они оправданно тебя гнобили, прояви ясность.

Александр Гончаров

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю многим было бы интересно узнать за что именно тебя так девушки сильно кошмарили в студенческие годы. Откуда у них была такая жестокость, что у тебя теперь травма. Может они оправданно тебя гнобили, прояви ясность.
Да ясно-понятно за что: за то, что не хочу по расчёту, а хочу по любви. За то, что не хочу пить-гулять, и за каждой юбкой поглядывать. За то, что против порнухи. Одним словом - не хочу жить по чужим правилам, а хочу по своим. И что меня за это гнобили, считаю это жуткой несправедливостью!
Сообщение автоматически объединено:

«Товарищ А» тоже норм, чо уж
Можно Вам в личку в Вашем профиле писать? Ещё осталитсь вопросы, про то, как с этой барышней встречу организовать, про продуктовый магазин ещё не вполне ясно.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Можно Вам в личку в Вашем профиле писать? Ещё осталитсь вопросы, про то, как с этой барышней встречу организовать, про продуктовый магазин ещё не вполне ясно.
В личку можно, но бессмысленно и малополезно: думаю, не только мне интересно, какие же еще вопросы могли остаться про продуктовый магазин. Пишите в теме, зачем она Вам еще?

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Да просто устройся в этот магазин продавцом, в зп не сильно потеряешь (а может даже и прибавишь), но случайная встреча гарантирована. Можешь для начала усы наклеить.

Александр Гончаров

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
В личку можно, но бессмысленно и малополезно: думаю, не только мне интересно, какие же еще вопросы могли остаться про продуктовый магазин. Пишите в теме, зачем она Вам еще?
Какие есть варианты случайной встречи, кроме Вашего "в магазине" и моего "во дворе"? Может лучше запланировать встречу, прогуляться в парке например? Если с письмом такое действие исчерпало себя, то как позвать на запланированную встречу? Или, может быть, после того, как я изучу книгу про раппорт и поработаю над собой, то и письмо писать будет смысл?
Вот такие вопросы.
Хотя я понимаю, сейчас в приоритете моя задача изменить самого себя изнутри в психологическом плане.

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
про продуктовый магазин ещё не вполне ясно.
Ты хоть знаешь где этоо магазин ?

я изучу книгу про раппорт и поработаю над собой, то и письмо писать будет смысл?
Саша, ну как ребёнок, ну серьёзно. Ну с чего ты решила, что книга это лампа Алладина?....Даже когда ты проработаешь что то в себе , с чего ты взял, что письмо, вдруг станет для неё приемлемым? До этого же не читала она их...Какую ты видишь связь между своими изменениями и письмами, которые она не читает?

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Может лучше запланировать встречу, прогуляться в парке например?
Александр, а как же «порвать шаблон»? Товарищ, Вам же надо показать, что Вы можете быть спокойным и адекватным и заниматься чем-то помимо писем и приглашений встретиться?
в конце концов, возможно, барышне стоит забеспокоиться, что Вы больше не достаете?
как же там - чувство потери (чего-то стабильного)?
Нет, на первой встрече нельзя никуда звать и вообще о личном разговаривать
Не хотите в магазине, ну и хорошо. Но Вы должны знать, где и когда она регулярно появляется.
Где она вообще работает, ко скольки на работу приходит и когда уходит?

Александр Гончаров

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хоть знаешь где этоо магазин ?
Нет конечно, не знаю, что за магазин, поэтому и задаю опять вопрос, какие другие варианты позвать на встречу, кроме письма.
Кстати, тебя Олег зовут?

Не хотите в магазине, ну и хорошо.
Поймите меня правильно, не потому что не хочу, а потому что не знаю. какой магазин, где магазин. А так, вариант был бы годный.

с чего ты взял, что письмо, вдруг станет для неё приемлемым? До этого же не читала она их...Какую ты видишь связь между своими изменениями и письмами, которые она не читает?
Она читала письма, НО не отвечала на них.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Поймите меня правильно, не потому что не хочу, а потому что не знаю. какой магазин, где магазин.
У нее во дворе парни лет 7-10 шатаются? Подкиньте им немного денег, в конце концов. Они про соседку расскажут.
так и скажите - тетя - любовь всей жизни, хочу устроить сюрприз. Помогите, пацаны, самому неловко.

если стремно с пацанами, значит, что Вы на самом деле про нее знаете? Про место работы? Лучше уж там случайно пройтись, чем во дворе ошиваться.

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
тебя Олег зовут?

Она читала письма, НО не отвечала на них.
Да меня Олег зовут.
Ну ты же не думаешь,что после одной лишь книги, сможешь написать такое письмо, которое заставит её растаять? Нет таких слов , которые способны в корне изменить к тебе отношение , если бы были, то тонны веток на форуме , были с пометкой "успех" и мой ребёнок сейчас мирно сопел под боком, а жена как и раньше где то шумела эпилятором. Мы же тут все по началу ищем что то до чего не смогли догадатся сами ,без форума , что то волшебное с гипнотическим эффектом )

Chelik

Проверенный
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да ясно-понятно за что: за то, что не хочу по расчёту, а хочу по любви. За то, что не хочу пить-гулять, и за каждой юбкой поглядывать. За то, что против порнухи. Одним словом - не хочу жить по чужим правилам, а хочу по своим. И что меня за это гнобили, считаю это жуткой несправедливостью!
Видна болезненная центричность на себе. Каждый дрочит,как он хочет, как говорится. В студенческие годы, окружающим бабам, думаю бы было похуй,как я хочу - по любви, по расчету. Кроме этого, 99% девушек скажут - "да, надо по любви, это классно".
Девушки не желают зла тебе, ты "чуть" накрутил себя - им нет дела глобально.
У тебя слишком много свободного времени. Я понял, что секс с другой девушкой - табу. А что насчет дружбы, общие интересы? Или тоже табу и "измена" своей любви? В таком случае, получается, что ты девушек,как личность не рассматриваешь.

Chelik

Проверенный
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вооот. Попробуй подружиться с девушками, выстраивать доверительные беседы, общие интересы. Веди соц.сети, выкладывай себя с подругами во время какой-то деятельности. Возможно, твоя любовь это увидит, поймет, что ты не опасен, девушки с тобой общаются, значит ты можешь быть интересным:)

LightStream

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Вооот. Попробуй подружиться с девушками, выстраивать доверительные беседы, общие интересы. Веди соц.сети, выкладывай себя с подругами во время какой-то деятельности. Возможно, твоя любовь это увидит, поймет, что ты не опасен, девушки с тобой общаются, значит ты можешь быть интересным:)
Подводишь его под коллективную заяву в ментовку? А ты хитрый …

Александр Гончаров

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, сделал свою страницу во вконтакте в открытом доступе.
Ладно, рассмотрю доверительные беседы - именно ради развития своего социального навыка.
Но ходить на свидания с другими девушками мне всё же не хочется. А про секс, ты молодец, что наконец-то понял меня, что секса с другими мне абсолютно не хочется.

У нее во дворе парни лет 7-10 шатаются? Подкиньте им немного денег, в конце концов. Они про соседку расскажут.
так и скажите - тетя - любовь всей жизни, хочу устроить сюрприз. Помогите, пацаны, самому неловко.

если стремно с пацанами, значит, что Вы на самом деле про нее знаете? Про место работы? Лучше уж там случайно пройтись, чем во дворе ошиваться.
Там во дворе не мальчишки лет 7-10 гуляют, а соседские бабки и дедки на лавочках сидят.
А когда я ездил на спортивную тренировку в среду, я не задерживался там мимо во дворе, а сразу прошёл мимо дома и пошёл на остановку. Это уже может быть знаком, что отхожу я от сталкинга?
Если по книге Патрика Кинга будут какие вопросы, всегда могу Вам задавать?

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Это уже может быть знаком, что отхожу я от сталкинга?
Ну я-то считаю, сталкер Вы ненастоящий, так что…
Если по книге Патрика Кинга будут какие вопросы, всегда могу Вам задавать?
Если смогу, я отвечу, конечно. Но Вы, Александр, имейте ввиду, что я и не Патрик и тем более не Кинг)

Александр Гончаров

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я-то считаю, сталкер Вы ненастоящий, так что…
Да, Вы это уже отвечали. И спасибо Вам большое, что успокоили меня! А то, многие отвечали мне "ты сталкер, заманьячил человека", и я настолько стал запуган такими ответами, что вообще там во дворе стал тише воды и ниже травы, уже стал там не останавливаться и ни с кем не разговаривать. И сегодня, в понедельник вечером после занятий, я также прошел мимо дома, даже не останавливаясь.
Если я уже два месяца не писал письма и не звонил в домофон, а последние две недели даже не пытался укараулить во дворе, то может девушка подумать "а что с ним стало, что он перестал бегать за мной"? И тогда возможно уже есть шанс на то, чтобы "шаблон прорван", как Вы говорите, что она перестанет прятаться от меня?

Александр Гончаров

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут одно из двух
Пожалуйста, расскажите попродробнее про "одно из двух"
Но вопрос: что дальше?!
А дальше - встретиться и погулять в парке, в надежде на светлое продолжение этой истории и положительное развитие событий.

Сверху