Схожу с ума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Схожу с ума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Советы и поддержка
Советы
Всем здравствуй, меня зовут Артем. Расталмя с девушкой месяц назад, страдал держал себя в руках не писал не звонил не трогал вообще никак. Все было хорошо встречались почти год, очень любил ее. В отношениях все было хорошо, часто гуляли, я оплачивал ее хотелки и ухаживал всячески. Она тоже очень тянулась ко мне. Спустя месяца 2 в отношениях она в слезах придналась мне в любви. По видеоособщению. Были часто моменты когда она плакала от счастья потому что очень эмоциональная. И вот спустя почти год отношений, она мне говорит что не видит со мной будущего, и мы делаем перерыв. Но спустя недели перерыва она подумала и мв снова сошлись. Спустя 2 недели из за плохой шутки она расплакалась хотя все было хорошо. Опять долго плакала, разговаривала с мамой на эту тему, мама ей говорила а не будешь ди ты жалеть что с ним растаешься и пыталась отговорить, и потом сказала ей что ладнл если это любовь вы еще сойдетесь. И мв иазошлись окончательно. Я еще 1 раз спустя время ездил к ней с цветами поговорить написав письмо. Мв поьлагодарили другу друга и сказали чтл навсегда останемся в памяти друг и друга и что все еще любим друг друга. Но спустя месяц я узнаю что у нее появился молодлй человек, и она полностю оборвала со мной связь, удалившись из всех соц сетей, создав новый аккаунт закрытый. И удалила мой номер, я это узнал потому что не выдержал и написал ей. Это было сегодня. Долго не говорила что у нее кто то есть, постаравшись скрыть. Но я заоленил, прям долго просил чтобы она обьяснила причину таких изменений. Она сказал что так хочет ее новый молодой человек. Я нашел профиль этого человека он тоже студент и из богатой семьи.
Мнн очень плохо и я в сильной депоессии и замешатльстве. Нету апеетита и вообще как будто не хочу жить. Так как искренне любил эту девушку, она правда очень хорошая как не посмотри. Даже есди спросить у любого из моих друзей они обьективнл говорят что она реально хорошая и классная. До меня у нее было всего 1 отношения абьюзивные. После года как они растались по чистоц случайности я смог с ней начать общаться, до этого я ее не знад. Делала для нее все, и готов был все ей отдать и старался чтобы у нас было оо будещее которое она хотела. Я пишу этот пост чтобы узнать мнение другиз мужчин и психологов. 1.Есть ли у меня шанс на возобновления отношение?
2. Стоит ли мне это делать? Потому что девчонка реально хорошая и классная, и зла у меня к ней нету.
3. И через какое время она будет оьо мне скучать, если будет вообще?
4. что мне делать вообще что бы вернуть ее, я стараюсь постоянно развиваться и идти вперед, но щас меня взала сильная депрессия и я ничего не хочу и меня аж трясет всего внутри.
Как бы вы поступили в баннлй ситуации?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Winston

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
У тебя есть тема, веди её, зачем дубли создаешь?

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху