Любил и продолжаю любить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любил и продолжаю любить

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Советы
Всем здравствуй, меня зовут Артем. Расталмя с девушкой месяц назад, страдал держал себя в руках не писал не звонил не трогал вообще никак. Все было хорошо встречались почти год, очень любил ее. В отношениях все было хорошо, часто гуляли, я оплачивал ее хотелки и ухаживал всячески. Она тоже очень тянулась ко мне. Спустя месяца 2 в отношениях она в слезах придналась мне в любви. По видеоособщению. Были часто моменты когда она плакала от счастья потому что очень эмоциональная. И вот спустя почти год отношений, она мне говорит что не видит со мной будущего, и мы делаем перерыв. Но спустя недели перерыва она подумала и мв снова сошлись. Спустя 2 недели из за плохой шутки она расплакалась хотя все было хорошо. Опять долго плакала, разговаривала с мамой на эту тему, мама ей говорила а не будешь ди ты жалеть что с ним растаешься и пыталась отговорить, и потом сказала ей что ладнл если это любовь вы еще сойдетесь. И мв иазошлись окончательно. Я еще 1 раз спустя время ездил к ней с цветами поговорить написав письмо. Мв поьлагодарили другу друга и сказали чтл навсегда останемся в памяти друг и друга и что все еще любим друг друга. Но спустя месяц я узнаю что у нее появился молодлй человек, и она полностю оборвала со мной связь, удалившись из всех соц сетей, создав новый аккаунт закрытый. И удалила мой номер, я это узнал потому что не выдержал и написал ей. Это было сегодня. Долго не говорила что у нее кто то есть, постаравшись скрыть. Но я заоленил, прям долго просил чтобы она обьяснила причину таких изменений. Она сказал что так хочет ее новый молодой человек. Я нашел профиль этого человека он тоже студент и из богатой семьи.
Мнн очень плохо и я в сильной депоессии и замешатльстве. Нету апеетита и вообще как будто не хочу жить. Так как искренне любил эту девушку, она правда очень хорошая как не посмотри. Даже есди спросить у любого из моих друзей они обьективнл говорят что она реально хорошая и классная. До меня у нее было всего 1 отношения абьюзивные. После года как они растались по чистоц случайности я смог с ней начать общаться, до этого я ее не знад. Делала для нее все, и готов был все ей отдать и старался чтобы у нас было оо будещее которое она хотела. Я пишу этот пост чтобы узнать мнение другиз мужчин и психологов. 1.Есть ли у меня шанс на возобновления отношение?
2. Стоит ли мне это делать? Потому что девчонка реально хорошая и классная, и зла у меня к ней нету.
3. И через какое время она будет оьо мне скучать, если будет вообще?
4. что мне делать вообще что бы вернуть ее, я стараюсь постоянно развиваться и идти вперед, но щас меня взала сильная депрессия и я ничего не хочу и меня аж трясет всего внутри.
Как бы вы поступили в баннлй ситуации?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️ Добро пожаловать на форум! Меня зовут Виталий, я один из экспертов проекта. Я сделаю разбор твоей темы в ближайшее время.

Если хочешь получить дополнительную информацию по твоей ситуации - напиши мне в Телеграм или Ватсап (не забудь добавить ссылку на тему, или указать никнейм с форума). Жми сюда👇🏼

▶️ ◀️

Написать WhatsApp

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Семейный статус
Есть девушка
Расталмя с девушкой месяц назад, страдал держал себя в руках не писал не звонил не трогал вообще никак. Все было хорошо встречались почти год, очень любил ее. В отношениях все было хорошо
Больше подробностей. Как начинались отношения? Её претензии к тебе, косяки, ссоры, конфликты, непонимания?
В отношениях все было хорошо, часто гуляли, я оплачивал ее хотелки и ухаживал всячески. Она тоже очень тянулась ко мне.
Синдром славного парня.
И вот спустя почти год отношений, она мне говорит что не видит со мной будущего, и мы делаем перерыв. Но спустя недели перерыва она подумала и мв снова сошлись. Спустя 2 недели из за плохой шутки она расплакалась хотя все было хорошо.
Друг, у тебя везде «все хорошо», при этом вы расходитесь и сходитесь. Либо зам. отношения были, либо ты где-то косячил, либо девушка псих. нестабильная.
Я еще 1 раз спустя время ездил к ней с цветами поговорить написав письмо.
Контрпродуктивно. Так никакого возврата не добьешься.
Мв поьлагодарили другу друга и сказали чтл навсегда останемся в памяти друг и друга и что все еще любим друг друга
Как все розово-ванильно. Эти слова, вообще, ни о чем не говорят. У тебя первые отношения?
Но спустя месяц я узнаю что у нее появился молодлй человек, и она полностю оборвала со мной связь, удалившись из всех соц сетей, создав новый аккаунт закрытый
Не переживай, это ненадолго.
Мнн очень плохо и я в сильной депоессии и замешатльстве. Нету апеетита и вообще как будто не хочу жить.
Это ок. Стадии принятия идут.
Так как искренне любил эту девушку, она правда очень хорошая как не посмотри. Даже есди спросить у любого из моих друзей они обьективнл говорят что она реально хорошая и классная.
Это фасад, не идеализируй, у любого человека свои плюсы и минусы, а друзья тут, вообще, не при чем, они не знают кухню изнутри.
До меня у нее было всего 1 отношения абьюзивные
Конечно абьюзивные, какие же еще..
После года как они растались по чистоц случайности я смог с ней начать общаться, до этого я ее не знад. Делала для нее все, и готов был все ей отдать и старался чтобы у нас было оо будещее которое она хотела
Уже становится понятнее. Девушка прыгает из одних отношений в другие. С тобой сошлась на контрасте, образовав заместительные отношения у которых есть свои пределы и компетенции, после тебя практически тут же новая история. А делать для неё все и все отдавать - это путь в тотальную обесценку, потерю мужской значимости и личностной ценности, отношения формата раб и госпожа. Так тобой постоянно будут пользоваться и сливать.
Есть ли у меня шанс на возобновления отношение?
Есть. Но нужно перепрошить голову. Это процесс. Напиши мне в мессенджер, расскажу подробнее.
2. Стоит ли мне это делать? Потому что девчонка реально хорошая и классная, и зла у меня к ней нету.
Это ты сам себе должен ответить. И не такая она классная, как тебе кажется.
3. И через какое время она будет оьо мне скучать, если будет вообще?
Пока она о тебе даже вспоминать не будет, у неё новое эмоциональное путешествие. Как гормоны подутихнут, могут пойти пинги в твою сторону, там и начнется игра.
4. что мне делать вообще что бы вернуть ее, я стараюсь постоянно развиваться и идти вперед, но щас меня взала сильная депрессия и я ничего не хочу и меня аж трясет всего внутри.
Приводить себя в порядок, изучать основы женско-мужских отношений, чтобы не быть в будущем хорошим, удобным, на все согласным парнем без внутренних опор и четкой мужской позиции.

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Больше подробностей. Как начинались отношения? Её претензии к тебе, косяки, ссоры, конфликты, непонимания?
Началось всё случайно, она потому что в интернете ни кому не отвечает. А на работе их просили прямые эфиры запускать, и я зашел туда. И она собиралась маму в Пусан свозить, а я много мест знаю и посоветовал, так она мне в инстаграме отвечать и начала. Потихонечку начал ухаживать отправлял купоны с кофе, и один раз приехал к ней в университет с цветами, там у нее и чувства появились как она говорит. Конфликты были из за недопонимания, 1 раз. И в первый раз мы сделали перерыв она сказала что будущее со мной не видит у нас разные планы на жизнь, после недели сошлись по ее инициативе. Но спустя 2 недели расстались, якобы из за моей дурацкоц шутки. Она просто из воспитанной семья а я очень глупо пошутил вульгарно , знаю причина дурацкая но девочка просто прям девочка.
Есть. Но нужно перепрошить голову. Это процесс. Напиши мне в мессенджер, расскажу подробнее.
Со мной уже связались , мы не смогли из того что я в южной Корее. Проблемы с оплатой, но я щас ищу пути, просто в южной Корее не вся крипта легальна и с этим сложно. А транзиты денег с Россией тоже не просто из за ситуации в стране. Но люди как то переправляют деньги, я щас пытаюсь узнать как
Это ты сам себе должен ответить. И не такая она классная, как тебе кажется.
я просто пользуюсь относительной популярности у девочек, но это не те девочки с которыми бы я хотел отношения . Я просто за серьезные отношения а не вот эти побегушки. Я гуляю с девочками, ну гулял рантше но как начал встречаться перестал со всеми общаться. Мне 27 лет и я могу с уверенностью сказать что это было первый раз когда я влюбился. Я не уверен что хочу возобновить отношения, но и одновременно очень хочу этого. Стараюсь оставить все как есть и просто развиваться учиться и работать, как раньше. Но не могу сосредоточиться все мысли вокруг этой ситуации.
Пока она о тебе даже вспоминать не будет, у неё новое эмоциональное путешествие. Как гормоны подутихнут, могут пойти пинги в твою сторону, там и начнется игра.
я не уверен в этом, потому что кажется как будто это тот человек с которым она хотела бы быть… либо это просто мое сознание так хочет думать я не понимаю . И с одной стороны надеюсь что она нахрег с ним и останется. С другой хочу вернуть. Я сам не понимаю у меня идет борьба личностей в голове…
Приводить себя в порядок, изучать основы женско-мужских отношений, чтобы не быть в будущем хорошим, удобным, на все согласным парнем без внутренних опор и четкой мужской позиции.
ну я знаю что я хороший и удобный нл только для той кого правда так люблю. У меня есть жизненные принципы, и характер, да я знаю человек у которого есть характер не написал бы сюда, но меня в моменте сегодня прям сломало, все внутри.
И я понимаю что с учетом того что мы расстались, и у нее уже новый так скажем «Вася», не знаю как у них все сложиться. И если даже они растянуться и у меня будет шанс сойтись, я боюсь что не смогу принять это всё. Хоть мы и расстались, но то что она вошла в новые отношения не буду ли я считать это как измену… хотя после расставания меня отпустило, и я сам по плакался кое с кем, но меня на тот момент тоже сильно схватило. Но когда она удалилась со всех соц сетей, и создала новую страничку, я не удержался и под предлогом что мне скинули ее фотографии с фотосессии узнать нужны ли ей эти фотки узнал что она удалила мой номер и заблокировала в тг. И немоогл пообщавшись( она этого не хотела, общаться). Я заоленил, начал просить узнать причину, прям сильно заоленил по сути, выпрашивал дать мне ответы. На что она мне ответила, так хочет мой молодой человек…

Suomi

Проверенный
Семейный статус
В поиске
спустя месяц я узнаю что у нее появился молодлй человек
Сдаётся мне - этот Вася появился гораздо раньше, и странности в поведении твоей БД были связаны именно с этим.
Так всегда бывает: когда возникает любовный треугольник - то в отношениях сразу всё идёт наперекосяк: возникают ссоры на пустом месте, девушка начинает отдаляться и т.д.
А парень недоумевает, почему творится такая хрень, и пытается всё исправить.
Ясное дело - все его попытки тщетны, потому что истинная причина тут - Вася.
Делал для нее все, и готов был все ей отдать и старался чтобы у нас было оо будещее которое она хотела
Срочно читай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти в интернете).
В этой книге очень хорошо объясняется, какая это катастрофическая ошибка для мужчины: думать, что достаточно просто быть чутким и заботливым, для того чтобы тебя любили и дорожили тобой.
А также рассказывается, как правильно строить отношения с женщинами - без такого вот напрасного самопожертвования.

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Сдаётся мне - этот Вася появился гораздо раньше, и странности в поведении твоей БД были связаны именно с этим.
Я не могу в это поверить… может на мне еще розовые очки или я слишком щас на эмоциях. Но в моих глазах она не такой человек, хоть она и сильно меня обидела я с одной стороны не держу на нее зла так как мы расстались и после они начали встречаться, с другой стороны во мне кипит злость и обида. Я сам себя щас не понимаю вообще если честно, у меня такого не было еще.
Срочно читай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти в интернете).
сейчас же и начну, чтобы отвлечься) а то я щас не могу ничем заниматься для развития, мне нужно хотя бы пару дней чтобы остыть и привести мысли. Порядок как раз почитаю, может что для себя и возьму.

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу в это поверить… может на мне еще розовые очки или я слишком щас на эмоциях. Но в моих глазах она не такой человек, хоть она и сильно меня обидела я с одной стороны не держу на нее зла так как мы расстались и после они начали встречаться, с другой стороны во мне кипит злость и обида.

Котан сверху дело говорит, обычно так и бывает , поведение девушки , когда появляется третий человек. Понимаю что не хочется в это верить и какой удар от этого получаешь

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Семейный статус
Есть девушка
Потихонечку начал ухаживать отправлял купоны с кофе, и один раз приехал к ней в университет с цветами, там у нее и чувства появились как она говорит
От букета цветов чувства не появляются. Ее подкупило твое отношение к ней, нежели ты сам, ударил в нужную потребность.
Конфликты были из за недопонимания, 1 раз
В чем недопонимание?
И в первый раз мы сделали перерыв она сказала что будущее со мной не видит у нас разные планы на жизнь, после недели сошлись по ее инициативе.
Может, реально не сходитесь по ценностям, а может она получила за счет тебя необходимую подпитку, восстановилась и больше в тебе не нуждается.
Но спустя 2 недели расстались, якобы из за моей дурацкоц шутки.
Это просто предлог, не воспринимай за чистую монету.
я просто пользуюсь относительной популярности у девочек, но это не те девочки с которыми бы я хотел отношения .
Если оценивать по 10-бальной системе, предположим, ты 8. Разумеется, ты будешь пользоваться популярностью у девушек- шестерок-пятерок и ниже. А вот с равной восьмеркой или десяткой, могут возникать проблемы. Поэтому мы здесь и изучаем такой предмет как отношения.
Я не уверен что хочу возобновить отношения, но и одновременно очень хочу этого.
Такая амбивалентность всегда присутствует, это ок,
Стараюсь оставить все как есть и просто развиваться учиться и работать, как раньше. Но не могу сосредоточиться все мысли вокруг этой ситуации.
Есть специальные техники. Рассказать все в рамках форума не представляется возможным.
я не уверен в этом, потому что кажется как будто это тот человек с которым она хотела бы быть… либо это просто мое сознание так хочет думать я не понимаю . И с одной стороны надеюсь что она нахрег с ним и останется. С другой хочу вернуть. Я сам не понимаю у меня идет борьба личностей в голове…
Борьба сознания с бессознательным. Если не проработать обиду, ревность, гнев, заниматься возвратом нет смысла, весь этот коктейль выйдет наружу и уничтожит все хорошее в новом контакте.
ну я знаю что я хороший и удобный нл только для той кого правда так люблю
Нельзя растворяться в любовном слиянии, это убивает отношения. В хороших отношениях каждый должен быть немного свободен и автономен.
да я знаю человек у которого есть характер не написал бы сюда
Ты глубоко заблуждаешься. Признать свою слабость и что-то делать для решения проблемы - это по-мужски! А давить в себе эмоции, прикидываясь железным роботом, в итоге, сломаться и встать на путь саморазрушения - нет.
Но когда она удалилась со всех соц сетей, и создала новую страничку, я не удержался и под предлогом что мне скинули ее фотографии с фотосессии узнать нужны ли ей эти фотки узнал что она удалила мой номер и заблокировала в тг.
Разблочит 100%, не беспокойся, это сейчас абсолютно не важно.
Я заоленил, начал просить узнать причину, прям сильно заоленил по сути, выпрашивал дать мне ответы. На что она мне ответила, так хочет мой молодой человек…
Вот это показательно для всех, кто ломится в закрытые границы и пытается «узнать причины». Узнал причину. Легче стало? Никак ее не трогай сейчас, занимайся собой, читай парадокс страсти и хватит быть славным парнем. На консультацию придешь уже с заделом.

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Котан сверху дело говорит, обычно так и бывает , поведение девушки , когда появляется третий человек. Понимаю что не хочется в это верить и какой удар от этого получаешь
Просто недавно она выкладывала историю буквально 2 недели назад, что у нее типо сердце разбито, и лайкала публикации про то что люди сходятся и пиздастрадальные разные. Я ни как не реагировал, и вот сегодня она написала что она удалилась из все соц сетей и удалила мой номер из за того что ей молодой человек сказал… я не знаю есть ли щас шанс что мы сойдемся и нужно это вообще мне после такого удара, но я вроде бы хочу потому что я ее очень полюбил, и не хочу потому что она уже ушла от меня и нахрег она мне нужна. У меня мозг просто сражается с сердцем. Но я чувствую щас удачную боль что аж физическая она, сердцебиение ужасное. Я хочу просто от этого избавиться. Поэтому и написал на форум и хочу получить помощь. Что мне делать? Как быть? Как ее вернуть? И возвращать ли вообще?

Suomi

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Но в моих глазах она не такой человек
А каждый новичок на нашем форуме твёрдо уверен, что его девушка/жена не такая...
Это типичная ситуация: приходит кто-нибудь к нам на форум и рассказывает, что в отношениях начались такие-то и такие-то проблемы.
Ему говорят: "По всем признакам, у твоей девушки/жены появился Вася"
А он отрицает: "Нет, что вы - такого не может быть! Она не такая, чтобы прыгать из одних отношений в другие!"
(или как вариант: "Она не такая, чтобы врать и скрывать что-то")
А через некоторое время автор признаёт: "Ребята, вы были правы - я узнал, что у нее есть Вася"

Но даже если у твоей БД Вася действительно появился уже после вашего расставания - это не принципиально.
В любом случае - его появление это не причина проблем в ваших отношениях, а лишь их следствие.
А причина - судя по всему в том, что девушка охладела к тебе, потому что ты был "славным парнем" и задушил ее своей заботой.
Просто недавно она выкладывала историю буквально 2 недели назад, что у нее типо сердце разбито, и лайкала публикации про то что люди сходятся и пиздастрадальные разные
Такие вещи не стоит воспринимать слишком серьезно - поскольку они делаются по какой-то случайной минутной прихоти.

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Может, реально не сходитесь по ценностям, а может она получила за счет тебя необходимую подпитку, восстановилась и больше в тебе не нуждается.
Нет, чувства правда были, я это с уверенностью могу сказать. Узнав человека и какой он. Она много плакала от счастья, даже когда я игрушку в автомате ей выиграл . И она мне записала видеобращение как подарок где в первые сказала что любит меня и почему она меня любит.
Есть специальные техники. Рассказать все в рамках форума не представляется возможным.
я понимаю и щас ищу способов как оплатить консультацию.
Разблочит 100%, не беспокойся, это сейчас абсолютно не важно.
Не беспокоюсь, просто очень больно от этого.
Ты глубоко заблуждаешься. Признать свою слабость и что-то делать для решения проблемы - это по-мужски! А давить в себе эмоции, прикидываясь железным роботом, в итоге, сломаться и встать на путь саморазрушения - нет.
Я наоборот ни кому не рассказываю что у меня на душе, на людях я веду себя так будто мне все равно, не люблю когда меня жалеют. Но и держать в себе не могу и хочу мнение экспертов независимых
Сообщение автоматически объединено:

Да
Но даже если у твоей БД Вася действительно появился уже после вашего расставания - это не принципиально.
В любом случае - его появление это не причина проблем в ваших отношениях, а лишь их следствие.
А причина - судя по всему в том, что девушка охладела к тебе, потому что ты был "славным парнем" и задушил ее своей заботой.
да я тоже уже думаю что ошибка в моем отношение к ней, слишком я ее восхвалял и делал постоянно комплименты и постоянно жалел во всем. В основном я шел на уступки куда идти, но потому что я тоже хотел идти туда куда и она, радовать ее и радоваться самому.Возможно она общалась с Васей этим и истории были предназначены просто для него а не для меня…

От букета цветов чувства не появляются. Ее подкупило твое отношение к ней, нежели ты сам, ударил в нужную потребность.
Да она так и говорила, что любит меня за мое отношение к ней…

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня мозг просто сражается с сердцем. Но я чувствую щас удачную боль что аж физическая она, сердцебиение ужасное. Я хочу просто от этого избавиться. Поэтому и написал на форум и хочу получить помощь. Что мне делать? Как быть? Как ее вернуть? И возвращать ли вообще?

Это нормальное состояние в период разрыва , все через это проходят, я также первые несколько дней лежал и тупо смотрел в потолок, не ел, не пил, не спал , не понимая как так это все произошло, дай себя пару дней пострадать , и начинай брать себя в руки . Самое главное не пиши больше ничего ей, сейчас это будет бестолку , а себя еще больше закопаешь, яйца в кулак возьми и крепись первое время , то есть дистанция , читай пока литературу, которые парни тебе посоветовали, в них ты будешь находить себя , и понимать почему это ошибки и как не стоило делать , от себя тебе еще порекомендую прочитать « кирпичи» лёгкая и короткая художественная литература , которая мотивирует . Занимайся пока именно собой , пока не думай о возврате ( понимаю что мысли с головы не выкинешь) именно не думай что сейчас ты ей что то такое напишешь и она вернется , такого не будет , дай ей понять, что ты принял ситуацию и отпустил ее, и пошел дальше . Если будешь заниматься собой , читать литературу по отношениям , развиваться , то сможешь сам ответить на свой вопрос « нужна она тебе или нет» а если не будешь вылазить из ее соц сетей , постоянно воображать диалоги с ней у себя в голове , то будет долго штормить. Когда приведешь в норму свое состояние , уже будешь решать , стоит попробовать с ней выйти на связь , или идти дальше

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Самое главное не пиши больше ничего ей, сейчас это будет бестолку , а себя еще больше закопаешь, яйца в кулак возьми и крепись первое время , то есть дистанция , читай пока литературу, которые парни тебе посоветовали, в них ты будешь находить себя , и понимать почему это ошибки и как не стоило делать , от себя тебе еще порекомендую прочитать « кирпичи» лёгкая и короткая художественная литература , которая мотивирует . Занимайся пока именно собой , пока не думай о возврате ( понимаю что мысли с головы не выкинешь) именно не думай что сейчас ты ей что то такое напишешь и она вернется , такого не будет , дай ей понять, что ты принял ситуацию и отпустил ее, и пошел дальше . Если будешь заниматься собой , читать литературу по отношениям , развиваться , то сможешь сам ответить на свой вопрос « нужна она тебе или нет» а если не будешь вылазить из ее соц сетей , постоянно воображать диалоги с ней у себя в голове , то будет долго штормить. Когда приведешь в норму свое состояние , уже будешь решать , стоит попробовать с ней выйти на связь , или идти дальше
Я и не собираюсь писать, держу себя в руках даже когда сильно ломает сдерживаюсь. Я и так дал ей понять что принял ситуацию, когда она сказала что ее парень против я ответил что все понял и рад за нее что она отошла от всего. И дал себе установку послезавтра пойду получу права, мне как раз последний экзамен осталось сдать, в Корее просто для иностранцев это сложнее намного, некое предвзятое отношение есть. И куплю машину. И пока не перестану страдать точно ничего в ее сторону не буду делать. Хотя это и сложно очень, иногда меня прям уничтожает…

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не собираюсь писать, держу себя в руках даже когда сильно ломает сдерживаюсь. Я и так дал ей понять что принял ситуацию, когда она сказала что ее парень против я ответил что все понял и рад за нее что она отошла от всего. И дал себе установку послезавтра пойду получу права, мне как раз последний экзамен осталось сдать, в Корее просто для иностранцев это сложнее намного, некое предвзятое отношение есть. И куплю машину. И пока не перестану страдать точно ничего в ее сторону не буду делать. Хотя это и сложно очень, иногда меня прям уничтожает…
Вот , красавчик ! Верные мысли

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно

Raizer

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Я стараюсь не давать волю эмоциям, хотя щас мне это очень тяжело дается… прям нереально тяжело.
О брат . через тебя тачки можно мутить значит?)))) ( ну типа гонять из кореи)
По существу сказанного скажу, у всех аддикция проходит по разному, зависит от многих факторов, психотип твой, сколько были вместе, какие были отношения и тд.
Качели подобные твоим, у меня тоже были, я после расставания, месяц не выходил на связь, потом стало жестко крыть меня, тоже не понимал, хочу я быть с ней или не хочу, потом я начал жестко оленить, вымаливая прощения, и потом попал сюда. Суммарно прошло уже пол года как я расстался , но иногда грустинка тоже находит. поэтому, думать что за пару дней ты придешь в себя не стоит.
Читай чужие темы, других авторов на форуме. Есть темы с успешными возвратами... Общайся тут, пиши тут когда тебе будет тяжело или не очень)

Последнее редактирование:

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
О брат . через тебя тачки можно мутить значит?))))
Ну я могу тебя свести с людьми которые занимаются отправкой машин с южной Корее. Я сам этим не занимаюсь но у меня друг щас занимается пол года только правда. Ип открыл, пока мало клиентом но отправляет по тихой

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Читай чужие темы, других авторов на форуме. Есть темы с успешными возвратами... Общайся тут, пиши тут когда тебе будет тяжело или не очень)
Мне щас постоянно тяжело) сегодня жестко накрыло не отпускает. Сломался я внутри, но стараюсь не отходить от планов и целей которые были, хотя щас я вообще ничего не хочу…

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Что мне стоит делать если я хочу ее вернуть?
я знаю что щас надо дать себе воемя остыть.
И то что у нее щас новые отношения.
Пока что у меня есть планы что я буду делать но это личностные планы, в дальнейшем если она расстанется с васьком и я все таки захочу наладить с ней контакт, что и как мне делать?

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Семейный статус
Есть девушка
Что мне стоит делать если я хочу ее вернуть?
я знаю что щас надо дать себе воемя остыть.
И то что у нее щас новые отношения.
Пока что у меня есть планы что я буду делать но это личностные планы, в дальнейшем если она расстанется с васьком и я все таки захочу наладить с ней контакт, что и как мне делать?
Почитай это👇🏼

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, я схожу с ума. Нечаянно наткнулся на ее новый инстаграм, совершенно случайно… ни чего не сделал не подписывался абсолютно ничего она создала такой же ник почти как у своего нового парня… у меня в груди все рвет. Я выгляжу щас жалко … и мне стыдно но я ничего не делаю и держусь но мне ах*еть как плохо

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я схожу с ума. Нечаянно наткнулся на ее новый инстаграм, совершенно случайно… ни чего не сделал не подписывался абсолютно ничего она создала такой же ник почти как у своего нового парня… у меня в груди все рвет. Я выгляжу щас жалко … и мне стыдно но я ничего не делаю и держусь но мне ах*еть как плохо
Да она хоть его фамилией может подписаться , не обращай внимание на это, скрой ее аккаунт лучше в настройках , сейчас у нее бабочки в животе , занимайся собой , и своими проблемами помимо любовного фронта, вполне возможно что через месяц пелена с глаз спадет , и ей новый парень не будет казаться таким уже классным и будет чаще вспоминать о тебе и начинать скучать , но это если ты не будешь сейчас ее трогать) держись , состояние поганое понимаю , но ты мужчина , а не тряпка

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Да она хоть его фамилией может подписаться , не обращай внимание на это, скрой ее аккаунт лучше в настройках , сейчас у нее бабочки в животе , занимайся собой , и своими проблемами помимо любовного фронта, вполне возможно что через месяц пелена с глаз спадет , и ей новый парень не будет казаться таким уже классным и будет чаще вспоминать о тебе и начинать скучать , но это если ты не будешь сейчас ее трогать) держись , состояние поганое понимаю , но ты мужчина , а не тряпка
Да я и так ничего не делаю. Но у меня щас такое состояние я почему сравниваю его и себя( хотя я так вообще никогда не делаю ни с кем, считаю это унизительно так каждый человек уникален). Я желаю ей счастья с одной стороны она мне ничего плохого не сделала, но возможно из за этого и чувства не пропадают. Я хочу ее вернуть на данном этапе своей жизни, у меня щас чувства есть. Хотя есть и обида что она с другим, хотя это было после разрыва, но времени мало прошло просто. У меня пздц что щас за состояние на душе…

Я щас пздц как хочу написать позвонить и всё такое. Прям внутри все горит ломит еле держу себя, не уверен что смогу совладать с собой. А голове эта установка дурацкая якобы теряешь время , но это из за чувств. Но мы люди комок эмоций я еле держу себя в руках чтобы оставить все как есть и идти дальше, но пока не получается

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я и так ничего не делаю. Но у меня щас такое состояние я почему сравниваю его и себя( хотя я так вообще никогда не делаю ни с кем, считаю это унизительно так каждый человек уникален). Я желаю ей счастья с одной стороны она мне ничего плохого не сделала, но возможно из за этого и чувства не пропадают. Я хочу ее вернуть на данном этапе своей жизни, у меня щас чувства есть. Хотя есть и обида что она с другим, хотя это было после разрыва, но времени мало прошло просто. У меня пздц что щас за состояние на душе…
Читай литературу что тебе посоветовали , ищи свои ошибки которые допускал в отношениях, немного отвлечешься

Winston

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Я щас пздц как хочу написать позвонить и всё такое. Прям внутри все горит ломит еле держу себя, не уверен что смогу совладать с собой. А голове эта установка дурацкая якобы теряешь время , но это из за чувств. Но мы люди комок эмоций я еле держу себя в руках чтобы оставить все как есть и идти дальше, но пока не получается
Держись друг, мы с тобой)!
Просто представь, что тебе щас хуево, а если вступишь с ней в контакт, будет еще хуже, по своему опыту говорю

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Держись друг, мы с тобой)!
Просто представь, что тебе щас хуево, а если вступишь с ней в контакт, будет еще хуже, по своему опыту говорю
Да я знаю, я ничего в ответ так же не получу. Возможно она даже уже заблокировала мой номер, так как не хочет жраконить нового парня. И отлично понимаю что это долгий изнурительный процесс, и у меня есть установки завтра права получу в конце месяца малину возьму и макбук хочу на программиста отучиться, заебало уже на стройке в южной Корее работать). Но моя душа требует все прям немедленно… хотя если и даже получится что то вернуть у меня в голове есть такая мысль что я свои планы на данный этап приторможу.щас пока один легче всегда этого добиться сложностей вообще нет. Но я не знаю смогу ли я весь день себя сдерживать, мне надо как то переосилить этот момент, незнаю как долго он будет продолжаться

Winston

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Да я знаю, я ничего в ответ так же не получу. Возможно она даже уже заблокировала мой номер, так как не хочет жраконить нового парня. И отлично понимаю что это долгий изнурительный процесс, и у меня есть установки завтра права получу в конце месяца малину возьму и макбук хочу на программиста отучиться, заебало уже на стройке в южной Корее работать). Но моя душа требует все прям немедленно… хотя если и даже получится что то вернуть у меня в голове есть такая мысль что я свои планы на данный этап приторможу.щас пока один легче всегда этого добиться сложностей вообще нет. Но я не знаю смогу ли я весь день себя сдерживать, мне надо как то переосилить этот момент, незнаю как долго он будет продолжаться
Вообщем, если прям пиздец как сильно кроет, попробуй посмотреть видео Максима Вердикта на ютубе, вообще не гарантирую, что тебе это поможет немного остыть, но мне когда-то помогло. Сразу скажу, что воспринимать его и его слова стоит лишь как своеобразное лекарство

Artemka97

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем, если прям пиздец как сильно кроет, попробуй посмотреть видео Максима Вердикта на ютубе, вообще не гарантирую, что тебе это поможет немного остыть, но мне когда-то помогло. Сразу скажу, что воспринимать его и его слова стоит лишь как своеобразное лекарство
О вот как его зовут, мне друг уже советовал посмотреть. Но проблема в том я вчера метался от обиды и не знал хочу я ее вернуть или нет, сегодня проснулся и думаю что хочу… посмотрим что будет дальше. Но я никогда так не страдал из за женщин да и вообще ситуации в жизни и похуже намного были чем расставания с девушкой. Все живы растались поговорив нормально, но щас меня так сломало я просто в глубочайшей депрессии, мне нужна помощь пздц как я думаю чтобы поскорее со всем справиться, я поэтому хочу взять консультацию у эксперта, зас надо просто узнать как люди деньги перекидывают с юк в Россию

Егор1111

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но проблема в том я вчера метался от обиды и не знал хочу я ее вернуть или нет, сегодня проснулся и думаю что хочу…
Это нормально , первое время так и будет тебя качать из стороны в сторону

Сверху