У жены пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У жены пропали чувства

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Пришла с вечеринки прибухнувшая, просила пойти спать на диван, чтоб она легла в спальне, а не ложилась с детьми в детской (чтоб перегаром не дышать на детей). Я сказал, что буду спать там где привык. Пришлось ей лечь со мной.
Поговорили насчет отьезда детей с бабушкой на время бабушкиного отпуска. Дед снял дом, потому что мол я дачу не подготовил к их приезду.
Короче вчера пошел спать, а она опять на телефоне - походу исправляться нет желания.
Будем разводиться.
Дальше, что? Игнор?

Xela

Прозревший
Семейный статус
Всё сложно
Пришла с вечеринки прибухнувшая, просила пойти спать на диван, чтоб она легла в спальне, а не ложилась с детьми в детской (чтоб перегаром не дышать на детей). Я сказал, что буду спать там где привык. Пришлось ей лечь со мной.
Поговорили насчет отьезда детей с бабушкой на время бабушкиного отпуска. Дед снял дом, потому что мол я дачу не подготовил к их приезду.
Короче вчера пошел спать, а она опять на телефоне - походу исправляться нет желания.
Будем разводиться.
Дальше, что? Игнор?
Если тебе дети не безразличны, то придется обойтись без игнора.
Он уместен ситуативно и дозированно, но вопросы детей (если они для тебя важны) игнорировать не получится.
Дистанцирование. Дистанцию варьируешь и учись жить для себя.
Почему она пришла с вечеринки, а не ты? Почему ты ее на диван не отправил? Тебе нужно суметь отпустить эмоции, стабилизироваться, научиться с ней общаться правильно.
После дистанции нужно будет выстраивать общение

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Детям по сколько лет?
8, 13, 17 пацаны
Сообщение автоматически объединено:

Если тебе дети не безразличны, то придется обойтись без игнора.
Он уместен ситуативно и дозированно, но вопросы детей (если они для тебя важны) игнорировать не получится.
Дистанцирование. Дистанцию варьируешь и учись жить для себя.
Почему она пришла с вечеринки, а не ты? Почему ты ее на диван не отправил? Тебе нужно суметь отпустить эмоции, стабилизироваться, научиться с ней общаться правильно.
После дистанции нужно будет выстраивать общение
Я сказал можешь на диван, можешь со мной - мне пофиг

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
3 пацана💪, может есть смысл жену со старшим сыном раскачать? Я не знаю на сколько это правильно конечно, но думаю им тоже не безразлична жизнь родителей.

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
3 пацана💪, может есть смысл жену со старшим сыном раскачать? Я не знаю на сколько это правильно конечно, но думаю им тоже не безразлична жизнь родителей.
Старший не видит в маме позитивных изменений, но хочет, чтоб ничего не разваливалось.

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
Старший не видит в маме позитивных изменений, но хочет, чтоб ничего не разваливалось.
Если развод и сыновья останутся с тобой...? Если она хочет развода, может стоит ей его дать?

Порой осознание приходит после критической точки какой то

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Привет тебе!
Ситуация у тебя так себе, но не все печально.
Квартиру если вы и поделите, то лишь на бумаге, вам каждому по доле выпишут, а потом как хотите.
Тут вариков несколько:
- или продаете, и делите бабки
- кто-то из вас выкупает долю другого добровольно, либо через суд
- алименщик (кто ищ вас там клму платить будет) в счет алиментов оставляет свою долю.

Ты себя сразу настраивай, нужно бужет регулярно продавливать свою пизицию в разговрах с бж, а разговоров у вас при 3х детях будет немало.

Три пацана не дадут ваську в хату явиться, можешь уйти пока на съемку, в счет аликов, на месяца три хотя бы, голову остудить, наметить дальнейшую жизнь, почитать литературу, баб спокойно протестить других.
В случае, если твоя нитакуся чпокается на стороне, это итак вылезет рано или поздно.

По авто, там разные бывают ситуации. Езди пока ездишь.

Пока считаю, первым наперво тебе необходимо оттуда уйти (ну или ее выгнать, если так сможешь).

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Если развод и сыновья останутся с тобой...?
Перед паузой, когда я на полном серьезе, без иэмоций сказал давай разводиться и ты уходишь - она сразу переобулась, что детей хочет забрать. Ну и обрабатывает их по тихому.

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Вчера сьездил на дачу сварить козлы для котелка и починить роллету ( а то пол хоз блока открыто), вернулся ночью - она опять со мной спит, бормочет что то нервно во сне...

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
Перед паузой, когда я на полном серьезе, без иэмоций сказал давай разводиться и ты уходишь - она сразу переобулась, что детей хочет забрать. Ну и обрабатывает их по тихому.
Пацаны уже взрослые. Нужно сесть и поговорить что она в них сможет заложить, а что ты. Ладно бы девочки были, тогда понимаю. Я сам здесь не просто пофлудить и тоже со своей жизненной трагедией но понял одно, что жены, бабы, подруги это все как бы то больно не звучало явление не постоянное, как гумманитарная наука. А вот сыновья бывшими стать не могут, вот они есть и всё. И пока они взрослеют нужно быть их фундаментом. Я своей предложил уйти от нас, обещал на алименты не подавать и полный доступ к детям, в квартире бабы не будет, сможешь приходить к ним когда зохочешь. Отказалась. Попробуй ты такой вариант

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно сесть и поговорить что она в них сможет заложить, а что ты.
Ля, Шатун, ну ты все в своих очках розовых, на своем розов пони.

Не работает это так, не работают диалоги на данном этапе. Кроме того, они ухудшают позицию мужчины, еще больше его загоняют в цугцванг.

Перевожу на понятный язык твой совет - пойди и поунижайся перед бывшей (или почти бывшей).

без иэмоций сказал давай разводиться и ты уходишь - она сразу переобулась, что детей хочет забрать. Ну и обрабатывает их по тихому.
Вот так вот разбрасываешься фразами, и ничего не делаешь. Женщина воспринимает это как пустозвонство. В тоже время сама активно готовится к разводу, и вот поверь, когда она скажет развожусь, это бужет значит готов иск и подан в суд.

вернулся ночью - она опять со мной спит, бормочет что то нервно во сне
Т.е по сути для нее ничего не меняется, что ей лчень выгодно

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
Не работает это так, не работают диалоги на данном этапе. Кроме того, они ухудшают позицию мужчины, еще больше его загоняют в цугцванг.
А как сделать так, чтоб она ушла с территории? А то уходя самому, получается не возврат жены, а сам ушел, сам пришел. От перемены слагаемых сумма не изменилась. Она как была в своей зоне комфорта так и осталась

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
А как сделать так, чтоб она ушла с территории? А то уходя самому, получается не возврат жены, а сам ушел, сам пришел. От перемены слагаемых сумма не изменилась. Она как была в своей зоне комфорта так и осталась
Для начала необходимо нащупать яйца, и задать себе вопрос, а что я хочу дальше в этой ситуации.
По факту 90% авторов тем сидят на жопе ровно и что-то ждут, а что ждут хер пойми. Так, периодически делают вид для самоуспокоения.

А самое ценное, что нужно понять было сразу, это не возврат жены, а возврат себя, и спасения себя. Задача номер один максимально спасти свои ресурсы, ибо без них ты нахер никому не нужен, ни бывшей, ни будущей, ни детям, никому!

Будет возврат или нет, вопрос третий, тут кроме желания М, есть еще позиция Ж, и если М обратившись на форум, может сам качественно измениться, то жену свою он Х#Й изменит!
Другое дело, когда М остался с ресурсами, сам начал прогрессировать, бабы на нем виснут, у жены резко включается тумблер "а что вообще за херня? Где мой Вася?" и начинает бороться за мужчину.
А если он продолжает дальше исполнять роль мужа на час, то за кого ей держатся?

Что делать, я дал рекомендации в сообщении номер 38.

Первое.
Определитесь уже, что вы хотите иметь на выходе с вашей недвижкой и эти варианты прорабатывайте.

Второе, лично в этой теме я автору советовал уйти пока, для чего тоже писал.

Третье, перестаньте быть славными парнями, вы уже заебали своих жен своей славностью, и ванилью, от этого они и потеряли интерес к вам как к мужчинам, как к лидеру, к вожаку. Займитесь собой, своими целями, будьте собой. Не нужно, ничего кому то доказывать или показывать, живите в кайф в своих границах, и не нарушайте границы других.

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
А самое ценное, что нужно понять было сразу, это не возврат жены, а возврат себя, и спасения себя. Задача номер один максимально спасти свои ресурсы, ибо без них ты нахер никому не нужен, ни бывшей, ни будущей, ни детям, никому!
Согласен на 100% вот и я сам двигаюсь в этом направлении ( сохранение ресурсов) в целом я с тобой согласен. Порой слишком жёсток, но наверно это иного пути и нет. Касаемо жилья я принципиален. Уходит тот кто разлюбил. У меня товарищь вообще выгнал жену после её заявки. Вернее это было перед отпуском практически. Он дождался уезда и собрал все её вещи и увёз к её родителям, сменил замки. Она приехав и полицию вызывала и вскрыть пыталась но он не сдался. Через месяц она забрала вещи сына. По суду выплатил ей её долю с квартиры. С сыном начал недавно видеться только. Только только эмоции улегли.

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
собрал все её вещи и увёз к её родителям, сменил замки. Она приехав и полицию вызывала и вскрыть пыталась но он не сдался. Через месяц она забрала вещи сына. По суду выплатил ей её долю с квартиры
Красава, что могу сказать.
Парень четко знал что хочет, за это и боролся, в итоге этого достиг.

Я когда вернулся, все вещи также сказал собрать и вынести в другую комнату, какаю технику мне надо было забрал, купил замок, закрыл дверь и ушел. Когжа хотел пришел/ушел.

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
Вчера сьездил на дачу сварить козлы для котелка и починить роллету ( а то пол хоз блока открыто), вернулся ночью - она опять со мной спит, бормочет что то нервно во сне...
Если настроен решительно и готов идти вабанк так скажем, можно попробовать обратиться к юристу или адвокатату. Те в свою очередь вытянут жену на беседу. Может что то щелкнет у неё. Но думаю это должно быть чтоб не на понт её взять а идти до талого. По сути это разделит только имущество, но сама процедура может не хило встряхнуть

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Я когда вернулся, все вещи также сказал собрать и вынести в другую комнату, какаю технику мне надо было забрал, купил замок, закрыл дверь и ушел. Когжа хотел пришел/ушел.
14 го, когда пауза закончится. После разговора ( если она менять ничего не захочет) так и сделаю - выкину ее вещи из спальни и поставлю замок. Спальня будет моей территорией.

Если настроен решительно и готов идти вабанк так скажем, можно попробовать обратиться к юристу или адвокатату. Те в свою очередь вытянут жену на беседу. Может что то щелкнет у неё. Но думаю это должно быть чтоб не на понт её взять а идти до талого. По сути это разделит только имущество, но сама процедура может не хило встряхнуть
Думаю они в последнюю очередь о разделе думают. В первую очередь просто развод.

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Ра
После разговора ( если она менять ничего не захочет)
Разговор о чем?
Типа мол одумалась ли ты? В этом разговоре тебя смешают с грязью, сделают виноватым во всем, и что именно ты проблема всей этой ситуации. Скринь. Хочешь чтобы тебя обосрали, вперед. Какой пример 3 пацанам будет, просто супер, они увидят как об их отца вытрут ноги.
выкину ее вещи из спальни и поставлю замок
14го можно сказать так - до двух часов воскресенья, из спальни свои вещи собираешь и переносишь куда хочешь. В противном случае до вечера вск они будут вынесены на коридор. Про замок ничего говорить не надо, просто бери и делай. Поставил, закрыл и досвидос, что-то надо пусть стучит.

Думаю они в последнюю очередь о разделе думают. В первую очередь просто развод
Она уже давно в своей голове все поделила, ты ошибаешься.
У вас трое детей, ее план, чтобы ты съехал на дачу и оставил всё ей и детям.

Парни, перестаньте разводить диалоги с бывшими, это ни-ху-я так не работает.
Читайте материалы, изучайте темы, ну нет такого чтобы оги логику включали.
Нет та-ко-го.

Артём3125

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет та-ко-го.
Доброго времени суток Aquarius.

Если тебя не затруднит, можешь посетить мою тему, так сказать ”Дать дельных советов ”
https://flirt-style.ru/forum/threads/19831/#post-820457

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Ра

Разговор о чем?
Типа мол одумалась ли ты? В этом разговоре тебя смешают с грязью, сделают виноватым во всем, и что именно ты проблема всей этой ситуации. Скринь. Хочешь чтобы тебя обосрали, вперед. Какой пример 3 пацанам будет, просто супер, они увидят как об их отца вытрут ноги.

.
Мы целый месяц, после того, как я обьявил паузу не разговаривали. Я должен понять, какие у нее в башке мысли. Мне нужно решить буду возвращать или нет. Если будут тараканы, то на...х. Если увижу просветы, то подумаю.
Хочу спросить как она видит ситуацию с паузой и из-за чего она произошла по ее мнению.

Парни, перестаньте разводить диалоги с бывшими, это ни-ху-я так не работает.
Нет та-ко-го.
Она еще не бывшая, станет бывшей - будут другие действия.

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
Хочу спросить как она видит ситуацию с паузой и из-за чего она произошла по ее мнению.
Этого сам господь не знает. Я на днях общался с бывшей со своей. Мы поддерживаем периодически общение. И она мне рассказала как своего разлюбила. Как человека она его очень хвалит, но говорит жить с ним уже не могла. Началось с того что говорит начали радражать шутки, он начинает шутить- а я мол заканчиваю, на столько бонально и предсказуемо. Не походы в магазин, никуда. Он сам по себе она сама по себе. Говорит пыталась снова полюбить, общалась с психологами. Сидела на кухне смотрела на него и типо проговаривала что я его люблбю, но нихрена не сработало. Детей у них не было. Спустя 7 лет брака она ушла от него. До сих пор одна. Поэтому хз что у них в голове и как эти процессы работают. Они живут эмоциями. И пох какими, плохими или хорошими. Вот когда кино заканчивается тогда у них все и умирает...

Aquarius

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Мы целый месяц, после того, как я обьявил паузу не разговаривали
Так это твои условия были) она лишь вздохнула с облегчением, сделал ей приятную услугу.
Я должен понять, какие у нее в башке мысли
Последнее чем необходимо заниматься мужчине
Мне нужно решить буду возвращать или нет
Дружище, ты мягко сказать перегибаешь палку. Выглядет это смешно. Прям на форуме какой-то парад коронованых особ, как бы глаз не выколоть).
Кроме твоих хотелок, есть второй человек и его желание, и этот человек никак не твоя собственность. Будешь ты возвращать или нет, если ей на тебя похер, то ты хоть что хочешь делай. Прими это.

Если увижу просветы, то подумаю.
Какие просветы?
Ты уже за месяц должен был их увидеть или наоборот определить их отсутствие. Месяц! Ты молчишь, и она, ты в позиции ждуна, ей откровенно похер.
Когда человек хочет, он не молчит, он делает, особенно когда это женщина, и ради любимого мужчины на многое способна, и на другой конец света лететь купив билет лишь в один конец на последние деньги, босой по снегу пойдет, от веры отрекаются, да что говорить, детей бросают.
Какие просветы конкретно были у тебя? Какие шаги в твою сторону? Было ли раскаяние? Хер там.
Тешишь себя иллюзией. Гена правильно сказал, вздернуть молчанкой, но уже через 10 дней, максимум 2 недели, в наши с тобой годы, можно было понять что лошадь сдохла, а не ждать еще полмесяца.
Хочу спросить как она видит ситуацию
Да скажет в итоге что неадекват-истеричка. Сам замолчал, сам начал говорить начал.
Она видит ситуацию так, чтоб ты свалил по-тихому, и растаял как снег по весне с глаз её долой.
Она еще не бывшая, станет бывшей - будут другие действия
Ну-ну) у вас же так, недомолвка по причине что ты соль забыл купить в магазине.
Близости нет уже хер пойми сколько, она неоднакратно говорит что хочет развод и ты ей не нужен, а ты все в розовых замках на облаках летаешь.

У вас трое детей и развод впереди долгоиграющий, завяжи яйца покрепче, ОФИЦИАЛЬНО бывшей она станет тебе примерно минимум к откябрю.

Я уж сам жду 15го, надо взять попкорн.

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Близости нет уже хер пойми сколько, она неоднакратно говорит что хочет развод и ты ей не нужен, а ты все в розовых замках на облаках летаешь.
В близости перед паузой было отказано 2 раза, после этого было 2 раза кислых и один хороший такой раз (видел, что она кайфанула), и в день обьявления паузы (перед тем как обьявил) она в душ ко мне прибежала, но я отказался.
Разводом она меня всю жизнь пугает, всегда говорила стань мужиком, хватит сидеть в компе, займись детьми и меня выгуливай. Т.е. она всегда ждала, что я начну действовать, а я забивал.

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Короче она на отрез отказалась обсуждать оба вопроса (либо новые отношения, либо развод) пока не разберем старые. В итоге мы прошлись по старым отношениям, повиноватили друг друга и она сказала, что мне не верит и не хочет начинать новые отношения. Тогда я сказал, что обсуждаем развод. Сказала, что она видит жизнь после развода так: ей с детьми квартира - мне всё остальное. Я сказал, что такая позиция в корне не верна, т.к. она сама решила уходить, то и пускай уходит - я вижу за собой нашу спальню в качестве своей комнаты и никуда от туда не сдвинусь (я 10 лет на квартиру впахивал) Предложила построить ей отдельную комнату в зале - я сказал, хочешь - строй сама, мне уже ничего не надо кроме своих дел и детей. В итоге она расплакалась и сказала, что съедет в сентябре с квартиры (когда закончится туристический бум на жильё). Я сказал мне похеру, как хочешь так и действуй, на развод подавай сама, когда у тебя будет на это время, раз уже подготовила документы.
Вчера я с 2мя младшими уехал на дачу - подготовили комнаты к приезду тёщи с тестем (они будут с моими детьми здесь тусить месяц), сегодня сходили на рыбалку на лодке, планируем покупаться с сапбордом и покататься на великах.
В понедельник попробую встретиться с юристом, обсудить подачу заявы на алименты.
Ура, я свободен!!!!!

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
Короче она на отрез отказалась обсуждать оба вопроса (либо новые отношения, либо развод) пока не разберем старые. В итоге мы прошлись по старым отношениям, повиноватили друг друга и она сказала, что мне не верит и не хочет начинать новые отношения. Тогда я сказал, что обсуждаем развод. Сказала, что она видит жизнь после развода так: ей с детьми квартира - мне всё остальное. Я сказал, что такая позиция в корне не верна, т.к. она сама решила уходить, то и пускай уходит - я вижу за собой нашу спальню в качестве своей комнаты и никуда от туда не сдвинусь (я 10 лет на квартиру впахивал) Предложила построить ей отдельную комнату в зале - я сказал, хочешь - строй сама, мне уже ничего не надо кроме своих дел и детей. В итоге она расплакалась и сказала, что съедет в сентябре с квартиры (когда закончится туристический бум на жильё). Я сказал мне похеру, как хочешь так и действуй, на развод подавай сама, когда у тебя будет на это время, раз уже подготовила документы.
Вчера я с 2мя младшими уехал на дачу - подготовили комнаты к приезду тёщи с тестем (они будут с моими детьми здесь тусить месяц), сегодня сходили на рыбалку на лодке, планируем покупаться с сапбордом и покататься на великах.
В понедельник попробую встретиться с юристом, обсудить подачу заявы на алименты.
Ура, я свободен!!!!!
Всё правильно. С алиментами не торопись пока. Не выбивай почву из под ног. У меня схожая ситуация- нам квартиру а ты всё остальное. Вот только у меня она никуда не свалит наверно. Я наоборот спальню оставил ей. Она маленькая 12 метров. Телика нет. Сам переехал в среднюю комнату. Там сам делал ремонт недавно. Из зала у нас сделана детская. Самое лучшее детям так скажем. В этой ситуации она сейчас начнёт вариться мыслями, будет думать что теряет и к чему все приводит.

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Всё правильно. С алиментами не торопись пока. Не выбивай почву из под ног.
Юрист сказал с алиментами - кто первый подаст, того и тапки. Она даже не узнает. В почтовый ящик она не ходит.

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Сегодня она предложила оформить мировое соглашение по детям. Дети остаются со мной в квартире, а она будет снимать себе жильё. По алиментам и разделе имущества будем договариваться после развода.
Завтра поговорю с юристом и скорее всего пойдем в четверг к нотариусу оформлять соглашение.
Что-то я очень рьяно взялся за детей - младшего на этой неделе за 3 дня научил кататься на велике. За старшим и средним мы с их мамкой по месяцу бегали за великом по очереди. Думаю я справлюсь с тремя, всёж таки взрослые уже. Школьники, да студент.

Шатун

Проверенный
Семейный статус
Женат
Сегодня она предложила оформить мировое соглашение по детям. Дети остаются со мной в квартире, а она будет снимать себе жильё.
Пожалуй это лучший расклад. Справишься конечно, это не косы девкам заплетать с утра. А учить надо всему мужскому. У меня пацан 7 лет машину водит. Крузак, до педалей кое как достает но справлется. Главное в квартиру на первое время бабу не приводи. Дети отвернутся

DJA

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Женат
Пожалуй это лучший расклад. Справишься конечно, это не косы девкам заплетать с утра. А учить надо всему мужскому. У меня пацан 7 лет машину водит. Крузак, до педалей кое как достает но справлется. Главное в квартиру на первое время бабу не приводи. Дети отвернутся
Всему мужскому мне придется учиться с ними вместе))))

Сверху