Вернуть или? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или?

Markelov

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Возврат
Всех приветствую!

Познакомились через общего друга, общение сразу закрутилось и начали встречаться (2 года). Это наши вторые серьезные отношения.

Девушка вкладывалась больше чем я в начале (думал я в сильной позиции но видимо ошибался). Основная проблема была в том что девушка уж слишком много внимания требовала (говорила что тревожным тип), целый день переписывались еще и сверху звонила мне. Конечно говорить что от этого я устаю я не мог, боялся что ее это заденет, так шло время, мы много проводили вместе, познакомила меня с родителями и друзьями, в планах была свадьба через год или полтора.

Периодически прогибала меня на ревность, что ее кто то там подвез, кто то номер просил но меня это никак не задевало, до момента ее холодка за месяц до расставания. Стоит подметить наверное что я страдаю депрессией 5 лет, и это наложило отпечаток на отношения, в момент обострения я совсем расклеялся, стал зависимый, сам перестал особо вкладываться в отношения, превратился в аморфное существо. Я не могу сказать что девушка стала ко мне совсем холодной, ибо обнимала и целовала но уже без энтузиазма.

Я решил встретится поговорить.
На что получил: Слезы и что не видит со мной будущего. Как то эту ситуацию умяли на неделю. Я дистанцировался немного и ситуация получше стала, она даже предложила встретится, но в день встречи начала тянуть время специально, я конечно вкинул негатив, за что было предложение расстаться, потом резко сказала давай паузу я сказал окей.

И мы не общались еще неделю (я подумал что баланс не на моей стороне а бегать за ней еще усугубит), и вот на последний день молчания она пишет в негативном тоне: Мы расстаемся, иди гуляй дальше). Я сказал окей и все. Потом понимаю что ее качает, ибо удалила меня из контактов, да и я соскучился, думаю дай схожу поговорю с ней. Увидел ее с Васяном с работы

Дома написал: Это что было? Она сказала что клин клином вышибает, ибо в отношениях столько негатива была что пытается забыть, а также боится одиночество и . т.д (Вася кстати не был в ней заинтересован, лишь сама БД. Я конечно намекнул что это сродни предательству и ненормально из отношения в отношения прыгать, за что меня заблокировали (3 месяца назад) но не везде, обвинили что ждала шагов когда отношения рушились, что я как ребенок и т.п.

По БД в общем-то подсыхаю, понимаю что пингов не будет, ибо разосрались) Вопрос в том как бы выйти на связь, и есть ли шанс по вашему мнению? На сколько знаю она сейчас одна.
P.S За время молчания я прочитал очень много по теме отношений, продолжаю ходить в зал, мозги тоже у психотерапевта подлечил, нашел работу получше, да и в целом чувствую себя более собранным.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий exBack

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий, я ведущий эксперт проекта.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо иметь аватар в созданном вами профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап

Геннадий exBack

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Познакомились через общего друга, общение сразу закрутилось и начали встречаться (2 года). Это наши вторые серьезные отношения.
супер! как у тебя вообще с девушками в целом?
Девушка вкладывалась больше чем я в начале (думал я в сильной позиции но видимо ошибался). Основная проблема была в том что девушка уж слишком много внимания требовала (говорила что тревожным тип), целый день переписывались еще и сверху звонила мне. Конечно говорить что от этого я устаю я не мог, боялся что ее это заденет, так шло время, мы много проводили вместе, познакомила меня с родителями и друзьями, в планах была свадьба через год или полтора
у девушки возможно и правда тревожный тип привязанности, но с этим нужно работать
что значит боялся с ней об этом говорить? диалог - основа отношений! проблемы решаются только в диалоге!
Периодически прогибала меня на ревность, что ее кто то там подвез, кто то номер просил но меня это никак не задевало, до момента ее холодка за месяц до расставания. Стоит подметить наверное что я страдаю депрессией 5 лет, и это наложило отпечаток на отношения, в момент обострения я совсем расклеялся, стал зависимый, сам перестал особо вкладываться в отношения, превратился в аморфное существо. Я не могу сказать что девушка стала ко мне совсем холодной, ибо обнимала и целовала но уже без энтузиазма.
а ты задал ей вопрос С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ МЕНЯ ПРОГИБАЕШЬ НА РЕВНОСТЬ ДОСТАВЛЯЯ МНЕ ДИСКОМФОРТ?
это неуважение , в первую очередь, и это сигнал о проблемности девушки
как ты лечил свою депрессиию? ты обращался к врачу? в чем причина депрессии?
если ты аморфное существо то девушка потеряет влечение
Я решил встретится поговорить.
На что получил: Слезы и что не видит со мной будущего. Как то эту ситуацию умяли на неделю. Я дистанцировался немного и ситуация получше стала, она даже предложила встретится, но в день встречи начала тянуть время специально, я конечно вкинул негатив, за что было предложение расстаться, потом резко сказала давай паузу я сказал окей.
что стало причиной разговора о расставании? я так и не понял
вы же как то 2 года протянули
что вообще из себя представляли ваши отношения - информации нет!
И мы не общались еще неделю (я подумал что баланс не на моей стороне а бегать за ней еще усугубит), и вот на последний день молчания она пишет в негативном тоне: Мы расстаемся, иди гуляй дальше). Я сказал окей и все. Потом понимаю что ее качает, ибо удалила меня из контактов, да и я соскучился, думаю дай схожу поговорю с ней. Увидел ее с Васяном с работы
ты все правильно сделал, бегать не вариант
девушка явно манипулирует и накручивает нагатив - это классика перекладывания ответственности
идти к ней не стоило - это оленизм, нужно делать все более аккуратно
васян был найден заранее 100%, от тебя уходят чтобы быть с васяном или кем угодно еще
Дома написал: Это что было? Она сказала что клин клином вышибает, ибо в отношениях столько негатива была что пытается забыть, а также боится одиночество и . т.д (Вася кстати не был в ней заинтересован, лишь сама БД. Я конечно намекнул что это сродни предательству и ненормально из отношения в отношения прыгать, за что меня заблокировали (3 месяца назад) но не везде, обвинили что ждала шагов когда отношения рушились, что я как ребенок и т.п.
ты нам не рассказывал про негатив в отношениях, дружище
что еще умолчал?
твои претензии неуместны, ведь вы расстались уже
замену тебе ищут давно - тобой явно были не довольны в этих отношениях
если бы не выяснял с ней ничего - блоков бы не было
если девушка так себя ведет не очень адекватно - то у нее явные психологические проблемы есть
ты себе такую зачем выбрал??
По БД в общем-то подсыхаю, понимаю что пингов не будет
да что ты знаешь о пингах?
Вопрос в том как бы выйти на связь
выйти на связь С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ???
не пиши бывшей пока не имеешь представления о возврате бывшей
и есть ли шанс по вашему мнению?
а тебе шансы нужны? или реальные знания практические о женщинах и их психологии?
На сколько знаю она сейчас одна.
никто не знает кроме нее
P.S За время молчания я прочитал очень много по теме отношений
и при этом не знаешь что тебе делать? странно
продолжаю ходить в зал, мозги тоже у психотерапевта подлечил, нашел работу получше, да и в целом чувствую себя более собранным.
хорошо, молодец

1) нужно делать полный разбор 2-х лет отношений со специалистом
2) нужно делать работу над ошибками
3) нужно дать тебе базу по отношениям
4) нужно выработать стратегию действий дальнейших
5) нужно учить тебя делать возврат бывшей
6) нужно контролировать твой возврат бывшей
7) мои контакты у тебя есть
8) то что ты выйдешь на связь - ничего тебе не даст, ведь работа по восстановлению отношений занимает несколько месяцев и требует знаний по тематике
9) прежде чем выходить на связь нужно создать определенные условия сперва, условия где ты супер-ценный
10) ты не с того начал свой рассказ, ты рассказал как тебя бросили а надо сперва рассказывать про отношения,
по этому смотри пункт 1

Последнее редактирование:

Markelov

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое за ответ!!
супер! как у тебя вообще с девушками в целом?
Да как то странно. Есть девушки которые сами клеятся но не цепляют. Мне сложно из-за этого переключаться.
у девушки возможно и правда тревожный тип привязанности, но с этим нужно работать
что значит боялся с ней об этом говорить? диалог - основа отношений! проблемы решаются только в диалоге!
Мой косяк большой. Она всегда говорила будто между нами есть недосказанность.
а ты задал ей вопрос С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ МЕНЯ ПРОГИБАЕШЬ НА РЕВНОСТЬ ДОСТАВЛЯЯ МНЕ ДИСКОМФОРТ?
это неуважение , в первую очередь, и это сигнал о проблемности девушки
К сожалению не говорил. Ревность не задевала до поры до времени.
О проблемности вы прямо в точку. Так как девушка сама имеет низкую самооценку и очень зависима от мнений других людей.
как ты лечил свою депрессиию? ты обращался к врачу? в чем причина депрессии?
Психотерапевт проверенный + антидепрессанты, хоть я и не сторонник + еще больше спорта.
А к депрессии вела череда неудач да и травмирующих событий с детства. Отсутствие родителей 90% жизни + смерть других родных. Психотерапевт говорил что у меня сценарий вечных потерь в жизни. Вот я и сам тревожник.
что стало причиной разговора о расставании? я так и не понял
вы же как то 2 года протянули
что вообще из себя представляли ваши отношения - информации нет!
Она сказала что перегорела, ибо по сути долго одна тянула отношения. Да и я не мог ей оказывать поддержку, хоть и пытался как то. Отношения то в целом с моей субъективной точки зрения были нормальные, мы много проводили вместе, посещали всякие места, старался ей иногда делать ей приятное. Ссорились редко. Как то после романтического вечера посмотрела на меня влюбленными глазами как в начале, и говорила будто снова влюбляется (поэтому и думаю может и есть шанс коль тогда вышло эх)
девушка явно манипулирует и накручивает нагатив - это классика перекладывания ответственности
идти к ней не стоило - это оленизм, нужно делать все более аккуратно
васян был найден заранее 100%, от тебя уходят чтобы быть с васяном или кем угодно еще
Да вот не был готов. Хотя были до этого короткие отношения где БД уходили к другим но их значимость для меня была около 0 и я просто вычеркивал человека.
ты нам не рассказывал про негатив в отношениях, дружище
что еще умолчал?
Негатив с моей стороны начался когда она начала прогибать меня. Обнималась с каким то дружком старым две минуты, на что я высказал, что такое терпеть не буду (она конечно извинилась), под конец еще больше накидывала поводов. Местами я сам конечно не совсем адекватно реагировал. Звала меня на фест к примеру, а сама уходила с другими людьми общаться. Тут я понял что заместо претензий надо было подумать "а почему ей интересней с другими чем со мной"
твои претензии неуместны, ведь вы расстались уже
замену тебе ищут давно - тобой явно были не довольны в этих отношениях
если бы не выяснял с ней ничего - блоков бы не было
если девушка так себя ведет не очень адекватно - то у нее явные психологические проблемы есть
ты себе такую зачем выбрал??
Да там проблемы от бывших отношений мне кажется. Ее бывший оказалось изменял ей все это время. Вот ее и переклинило.
Потом полгода отходила.
выйти на связь С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ???
Посмотреть остался ли негатив, прощупать почву. Если бы нормально то уже бы с дружеского общения начал.
Вина то 70% где то на мне.

Геннадий exBack

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
спасибо за обратную связь! мои рекомендации прежние!
так же добавлю что одна из причин ухода девушки это отсутствие развития ваших отношений, подумай на досуге про это
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть остался ли негатив, прощупать почву. Если бы нормально то уже бы с дружеского общения начал.
это не вернет девушку, все не так просто

Геннадий exBack

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Отпишись мне в мессенжер пожалуйста.

Markelov

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий exBack

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Качает периодически. То думаю о возврате то нет. Поэтому наверное пока не стоит, пока не остыл
ты можешь о нем думать или не думать, и качаться на качелях не остывших эмоций, но это ничего тебе не даст
ведь пока у тебя нет знаний и опыта - не будет ни результата ни какой-либо эффективности и понимания решения вопроса

Markelov

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Женские "психологи" детектед! Алярм!
Ахаха да кстати. Подписана на всякие псих.паблики, еще конечно же любые наши проблемы с мамой, сестрой, подругой, другом, буквально со всеми обсуждала.
Сообщение автоматически объединено:

ты можешь о нем думать или не думать, и качаться на качелях не остывших эмоций, но это ничего тебе не даст
ведь пока у тебя нет знаний и опыта - не будет ни результата ни какой-либо эффективности и понимания решения вопроса
Хорошо. Наверное буду брать ведение но чуть позже

Markelov

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Видимо отбой. Случайная встреча произошла. Максимально холодная была, будто бы и не встречались никогда.

Markelov

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Всё сложно
Не по теме нооооо, есть у меня давняя подруга которой я нравился, и вот периодически знаки внимания проявляет но как только зову куда то сливается. И так 3ий раз, причем альтернатив не предлагает. Номер дохлый я так понимаю?

Razdel

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Не по теме нооооо, есть у меня давняя подруга которой я нравился, и вот периодически знаки внимания проявляет но как только зову куда то сливается. И так 3ий раз, причем альтернатив не предлагает. Номер дохлый я так понимаю?
Продолжай ненапряжно звать периодически, без нажима. Она щас своего паря/мужа бросит (или он её), и она даст сигнал, что вот теперь можно

Геннадий exBack

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Сверху