А почему Крокс? Раскрываем тайны своих никнеймов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос А почему Крокс? Раскрываем тайны своих никнеймов

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Как меня достал этот вопрос от девушек, особенно с которыми в контакте знакомился. Нравится мне и точка!! А сейчас вот подумал сделать историю и добавить туда зацепок, поможете отредактировать?

Крокс с языка моей родины наиболее близко в вашему имения Андрей. Так звали моего предка, он был флибустьером, который плавал сначала под парусами Моргана, а затем основал собественную эскарду. Смотрела "Пираты карибского моря" ? Помнишь Тортугу? Это была одна из его баз, там до сих пор сохранился памятник ему. Однако Смерть его была романтичной)) Он полюбил дочь губернатора тортуги. Это была взаимная любовь. Однако ее отец был против. И однажды на званом ужине в зал нагрянули испанцы. Мой предок был арестован и казнен. Команда пыталась спасти капитана, но опоздала. Однако дочь губернатора была беременна. Узнав правду она бедала от отца в Англию. Затем в ирлендию...

Хотел сделать акцент на романтике (во имя любви...). Поможете с редякцией ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Re: А почему Крокс

ни у кого нет идей?
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
Re: А почему Крокс

рассказывай что на самом деле кокс. просто был упорот и опечатался, так и пошло крокс. зацепки - ты золотая молодеж, тусовщик на бмв х6, в клубе уебываешь кокс и дерешь танцовщиц гого
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: А почему Крокс

рассказывай что на самом деле кокс. просто был упорот и опечатался, так и пошло крокс. зацепки - ты золотая молодеж, тусовщик на бмв х6, в клубе уебываешь кокс и дерешь танцовщиц гого
сорвиголова)))))))))))))))
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Re: А почему Крокс

рассказывай что на самом деле кокс. просто был упорот и опечатался, так и пошло крокс. зацепки - ты золотая молодеж, тусовщик на бмв х6, в клубе уебываешь кокс и дерешь танцовщиц гого
Боец, жжошь) главное история нескучная получается
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: А почему Крокс

А давайте тут расскажем, почему вы выбрали свой ник? почему он именно такой? может истории какие есть..
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Звезда, демон и язык программирования. Я не помню почему.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что мы моделируем новый образ,наделяя его всем качествами которые нам на самом деле хочется иметь и создаём альтернативную реальность.Ники отражают персонажей или образы обладающие нужными нам ресурсами,по сути мы трансфёрим сами себя,какая же жизнь удобная)
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Все просто, исходит из моего стиля игры в стратегии. Использования внезапных быстрых атак, маскировки, разводок, взрывов ресурсодобывающих объектов.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Забавное мини-исследование психологических причин выбора НИКа:

1. НИКи с привязкой к какой-либо профессии (обычно не имеющей, на самом деле никакого отношения к обладателю данного НИКа), или к увлечению - хобби:
АВТОМОБИЛИСТ
ГОНЩИК
СЕРЖАНТ, СОЛДАТ

2. НИКи - звучные или романтичные ИМЕНА. Встречается чаще у девушек - им часто не нравится свое имя, но тогда обязательно есть любимое, которым хотелось бы называться, но не менять же свое, привычное всем (кстати, часто такой ник-новое имя становится более привычным и употребляемым друзьями, чем прежнее имя). Бывает, кстати, что люди просто выбирают НИКом другое имя, обычное, простое, но оно им больше нравится:
НИКА
ЛАНА
МАТИЛЬДА
2а. НИКи - звучные СЛОВА, причем, часто абсолютно не важно, что именно они означают :
КАРАВАН
МРАКЕР
МЭРИ-ШЕЛЛИ

3. НИКи, связанные со свойствами характера или внешнего вида, как правило, определяемые у себя людьми с хорошим чувством юмора:
ВРЕДНЮГА
КАБАН
МЕЧТАТЕЛЬ

4. НИКи - ИМЕНА героев любимых книг, фильмов (чаще у начитанных, образованных людей) или просто звучные или, еще более ценно, загадочные имена (у любящих обратить на себя внимание и чаще всего совсем не имеющих понятия, кто это и откуда):
КАПИТАН НЕМО
ОРК
ХОСЕ АНТОНИО

5. НИКи - ласковые прозвища или имена, данные любимым человеком или домашними:
КОТИК
СЛОНИК
РЫБКА

6. НИКи, выбираемые людьми с комплексами, неудовлетворенными своей жизнью, считающими, что их недооценили...или имеющиим смешную фамилию и недостаточное чувство юмора, чтоб не обращать на это внимания...
ААА (этот ник всегда будет вверху любого списка, т.к. аська расставляет ники по алфавиту)
ЛЬВИЦА
ЛЕНИН
ХИЩНИЦА
ЯГУАР

7. НИКи, подчеркивающие главное качество, черту, особенность по его собственному мнению или любимое занятие владельца:
ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК
ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК (гуд бой)
ДРАЧУН

8. НИКи - просто эпатаж публики:
ОТМОРОЗОК
ЭКСТРЕМАЛ
РАСПУТНИК
СТРАШИЛА

9. НИКи - просто смешные:
АТЛАС МИРА
ДОКТОР КОЛЮЧКА
РЕДИСКА
ЛЕДИ КЭТ

10. И наконец, НИКи, производные от имени или фамилии

Мой никнейм - производная имени
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Sheva а у тебя в честь чего??))

а меня Alex называли знакомые англичане) вот как то прилипло) в играх так тоже подписывался)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
JAX -сказочный герой. В детстве любимые мультики были про каких-нибудь героев, типо человека паука, бэтмэна. JAX - это из великолепной четверки - каменный человек. Меня впринципе и в жизни тяжело сдвинуть с места. Имеется ввиду мою точку зрения. У меня есть свое мнение и я его придерживаюсь.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прохожий-потому что тусовку Королей в первый раз встретил,именно проходя мимо первомайского сквера,увидел весёлых парней таскающих девушек на руках в одно место.Спросил у одного из парней,что здесь происходит.Как оказалось это был секс-квест:)Расспросил когда намечается сие мероприятие в очередной раз.И взял координаты форума.На следующей квестовки я уже был.:ay:
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Прохожий-потому что тусовку Королей в первый раз встретил,именно проходя мимо первомайского сквера

Я как вспоминаю тоже шёл с девочкой одной, проводя как бы свидание с ней, по скверу и увидел как группа парней с девушками рисуют на ватманах на камне любви фразы всякие, там что-то про секс и любовь было я уже не помню. Я подошёл, мы посмотрели, девочка моя сразу стала говорить мне мол, это пикаперы, по ним видно, посмотри что они делают с девушками, и пыталась утащить меня оттудова. А меня это всё заинтересовала, на следующий день я порылся в яндексе и нашёл эту тусовку. А на девочку ту , с которой был - забил. Теперь я тут, развиваюсь и прокачиваюсь ) А ник мой связан с тем, что я его придумал ещё в школе, и даже не я, а мои друзья дали такую погремуху мне. Всё..
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
У меня нет тайны моего ника - это моё имя в уменьшительно ласкательном обороте. Мне так нравится, когда меня называют парни :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Надо уже отдельную тему создавать - как я попал в тусовку Королей. Кто желает её создать? Можно в нашем разделе Новосибирск)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
насколько я знаю, Джакс это такой латинос со стальными руками из Mortal Kombat. А каменного человека звать Бен Грим.
(блин если это проверка на задротство то я снимаю шляпу)))
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё у джакса бруталити XCABCZXABCZ,проверка на задротство)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
По играм это к Хоттабу. Он шарит :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
насколько я знаю, Джакс это такой латинос со стальными руками из Mortal Kombat. А каменного человека звать Бен Грим.
(блин если это проверка на задротство то я снимаю шляпу)))
да, есть там такой. Но по началу это было в великолепной четверки. Когда только появился этот мульт. Позже этот мульт изменился, как и mortal kombat. Это уже не удивительно, многие мультики и фильмы поменялись, имена другие у некоторых. "киноляпа"
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Я mifys потому что мой привычный ник был занят)но теперь этот мой привычный ник. Более того человек, который его занял оказался первый кого я увидел и познакомился из тусовки, это было на бесплатном семинаре. Но я доволен, он ему идет)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
mifys, и кто же счастливчик?))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
nivexo, я думаю это многие поняли)нас даже путали частенько
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
А почему Крокс?
=)
В израиле это очень популярная компания которая производит отличную ортопедическую летнюю обувь... Символ этой компании крокодильчик.
Самое удивительное что кроксы есть у каждого в этой стране многие иностранцы закупают их так как очень удобно)

Я fox - Лис рыжий и хитрый.
Впервые я услышал этот ник из Секретных материалов там был Fox Mauder and Dana Skalle
 
Сверху