Непростая тема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непростая тема

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
В чём-то он прав, я действительно долбоёб, по причине, что в свои 35 я не имею при себе ни военника, ни приписного. Тем более не служил. Почему? А потому что по юности проебался, забил на всё это дело, а теперь как бы ненемного стрёмно возвращаться в МСК, на фоне всего происходяшего.
Если бы у меня была быстрая возможность уехать в МСК и при этом не загреметь в конфликт на Украине, то я бы послал и БЖ, и васька уже вчера ( всмысле, уже давно ) и уехал бы по-английски.
Ну ты на себя пуху не навешивай , он тебя так назвал по пустяковой причине......А скорее из за твоего присутвия рядом с самкой-обыкновення ,животная агрессия...

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Ну ты на себя пуху не навешивай , он тебя так назвал по пустяковой причине......А скорее из за твоего присутвия рядом с самкой-обыкновення ,животная агрессия...
Канешн. Кому приятно, когда в квартире самки находится тот, который столько лет её трахал. Тут уж хочешь-нехочешь, сам себя немного куколдом начнёшь чувствовать, поди:) Вспомнилось, мне БЖ рассказывала, что васёк ей говорил, что про наши коитусы ранее ходили легенды в подъезде, вот настолько было слышно:))) А васёк тогда жил в соседней квартире, и специально ставил музыку погромче, чтобы заглушить всё это:))) Он в итоге квартиру эту продал из-за этого, наверняка, ггг))

Пуха на себя навешивать не стремился, скорее военная комендатура зацепила. Вообще, вопрос с военкоматом - это на данный момент моя ахиллесова пята, пришло время его решать. Но стрёмно. И дело не в том, боюсь или нет я умереть, я скорее нахер не хочу снова оказаться в стране, с которой связаны такие воспоминания.

Последнее редактирование:

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Мораль истории такова: до стадии "вообще насрать" осталось совсем немного.
Ты после того как он на хату пришел и назвал тебя долбоебом, сказал что тебе уже пох
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрим. Во всяком случае, откатов не будет.
Все равно будешь мониторить

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
)) А васёк тогда жил в соседней квартире, и специально ставил музыку погромче, чтобы заглушить всё это:))) Он в итоге квартиру эту продал из-за этого, наверняка, ггг))
Бля , какие страсти....Самок интересное ,когда приходишь на форум , кажется ты в жопейшей жопе, а других почитаешь и понимаешь, как все хорошо разрешилось 😄

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Бля , какие страсти....Самок интересное ,когда приходишь на форум , кажется ты в жопейшей жопе, а других почитаешь и понимаешь, как все хорошо разрешилось 😄
Есть такое. Я 2 месяца страдаю. А в соседней теме мучается 1,5 года, зная что ее ебут в туалетах

Олегофренд

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть такое. Я 2 месяца страдаю. А в соседней теме мучается 1,5 года, зная что ее ебут в туалетах
У меня уже 2 года прошло, все равно иногда бывают откаты, но они какие то не такие как были, так что норм 👍

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Все равно будешь мониторить
А? Я удалил вообще все её контакты, кроме телеги. Телегу удалю тогда, когда пересеку границу. Фотографии удалю, когда пройду фильтрацию. Даже сейчас, когда она ебётся с васьком на его дачке, я вообще не открываю её аккаунт. Разве что по делу, не будет дел в одной стране - нахер.

Ты после того как он на хату пришел и назвал тебя долбоебом, сказал что тебе уже пох
Пох и насрать - для меня это разные вещи. Насрать в данном случае ещё сильнее, чем пох. Ну ты понял.

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
А? Я удалил вообще все её контакты, кроме телеги. Телегу удалю тогда, когда пересеку границу. Фотографии удалю, когда пройду фильтрацию. Даже сейчас, когда она ебётся с васьком на его дачке, я вообще не открываю её аккаунт. Разве что по делу, не будет дел в одной стране - нахер.
Я сжег фотки, удалил приложения соц сетей. А стабильно 2 раза в день качаю на 2 мин, помониторю и удаляю

• Печально
Реакции: Xela

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Бля , какие страсти....
Что было, то было. Мне васёк сказал, что неважно, что там у нас было, детей она от него будет иметь. А я подумал, что какая разница? Я украл её молодость, лучшую пору жизни. А кто будет нянчить её детей - для меня уже не имеет особого значения.

Я сжег фотки, удалил приложения соц сетей. А стабильно 2 раза в день качаю на 2 мин, помониторю и удаляю
Со мной такого не будет. Тем более, смысл мониторить? Зачем?

Rihard

Проверенный
Семейный статус
Женат
Автор, не хочу тебя пугать, но поверь седым волосам на моих яйцах. Дома, если доберешься, никто тебя хватать за хохолоки не будет. Честно, как перед Богом, ответишь на пару вопросов, возможно напишешь объяснительную по поводу пребывания и фсе!
А вот по поводу выезда... Хорошо подготовься (если смекалки хватит) на все провокационные вопросы со стороны "выпускающих". Тут даже предположить трудно, что будут спрашивать, но наличку в кармане трусов иметь нужно. Хотя, могут просто раздеть и отобрать без каких либо вопросов. Всяко может быть, даже самое худшее. Так что ты имей в виду.
И не БЖ сейчас в твоей голове должна быть, а как безопасно выбраться.

Хочу добавить, удали всю инфу с телефона, если есть какой компромат. Переписку с БЖ желательно оставить. Будет тебе оправдание. Кусочек правды в твоем телефоне должен быть. А вся твоя история - неплохое оправдание.
Телефон твой проверят обязательно, с обоих сторон.

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Автор, не хочу тебя пугать, но поверь седым волосам на моих яйцах. Дома, если доберешься, никто тебя хватать за хохолоки не будет. Честно, как перед Богом, ответишь на пару вопросов, возможно напишешь объяснительную по поводу пребывания и фсе!
А вот по поводу выезда... Хорошо подготовься (если смекалки хватит) на все провокационные вопросы со стороны "выпускающих". Тут даже предположить трудно, что будут спрашивать, но наличку в кармане трусов иметь нужно. Хотя, могут просто раздеть и отобрать без каких либо вопросов. Всяко может быть, даже самое худшее. Так что ты имей в виду.
И не БЖ сейчас в твоей голове должна быть, а как безопасно выбраться.
Тут такая тема, когда я ходил в миграционный районный отдел, кроме всего прочего, мне сказали так, что когда у меня будет на руках билет, вернуться к ним, и они выдадут специальную справку, чтобы меня без лишних вопросов выпустили. Так было сказано. Я хз, на самом деле, что это значит, но мне даже запрет на въезд обратно не сделали.
По поводу БЖ: на сегодняшнее число у меня уже нет БЖ в голове. Звоню только по форс-мажору, не пишу, не мониторю, удалил переписки ( только у себя ), не думаю о ней. Мысли заняты билетом, а когда мозг закипает - либо иду смотреть видеотрансляции хороших людей, либо занимаюсь. Касаемо последнего - вещи, которые раньше с трудом надевались из-за брюха, теперь практически уже висят. Считаю, это неплохое начало.
UPD: Ггг, коли о БЖ таки речь зашла, я чё подумал, тот секас по синьке с васькой, который типа "не получился"...то пиздёшь был, потому как в итоге она проснулась голая, вся кровать была разворочена, а васёк такой был "а я чё, я ничего не делал". Это я сейчас это понимаю, а тогда я эту херню проглотил. Как и рассказы о том, что она типа до меня девственницей была, а дыру себе порвала вибратором. Боже, каким наивным дураком я был :)

P.S. Не планирую даже думать о Украине в ближайшие года два-три точно. А вот куда бы съездил, так это в ДНР. В Донецке живёт один мой заочный знакомый по ретроэстетике, крутой мужик. Я его уважаю сильно, и не только из-за того, что он в приставки периодически рубится. Короче, заехал бы в гости, заодно и пообщались в реале бы.

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Из компромата у меня разве что были подписки на оппозиционные к нынешней укр.власти паблики, но я давно отписался от них. Есть инста, но там, кроме подписки на котика и одну косплеершу, ничего нет.
Переписку с БЖ желательно оставить.
Поздно. Уже удалил. Херню спорол, да. Но глаза мозолило. Надеюсь не подписал себе смертный приговор этим.
Не знаю. У меня дочерта фотографий нас вместе в телефоне. Надеюсь это послужит хоть какой-то заменой.
Также у меня есть переписка с матерью из Москвы по поводу всех этих событий. И свидетельство о браке, пусть копии, но заверенные нотариусом.

Rihard

Проверенный
Семейный статус
Женат
. Уже удалил. Херню спорол, да. Но глаза мозолило
Попробуй сделать бэкап, возможно сможешь восстановить.
По поводу в/билета и справки - скорее всего лажа. Какой билет, если ты не "громадян"? Пойдешь за билетом, можешь оттуда уже не выйти. Вместе с билетом на передок, а там как Бог повелит. Есть небольшой шанс на нашу сторону перебраться.

потому как в итоге она проснулась голая, вся кровать была разворочена,
У тебя, дружище, жизнь на кону стоит, а тебе все твоя БЖ в чужой сперме мерещится.
Ты думай, как от туда живым выбраться, это сейчас главное!
П. С. Не далек тот день, когда твой бывший друг загремит в окопы, а ты, Даст Бог, будешь уже в родной стране. Вот тогда твоя БЖ быстро объявится, не сомневайся даже. Если захочешь, то тогда уже поиграешь синей, но уже по своим правилам)) Это я тебе немного оптимизма добавляю. И не раскисай, работай на выезд!

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Попробуй сделать бэкап, возможно сможешь восстановить.
Не. Это телега. Там нельзя восстанавливать удалённые сообщения. Или можно? Я не в курсах. Пробью тему.
По поводу в/билета и справки - скорее всего лажа. Какой билет, если ты не "громадян"?
Пойдешь за билетом, можешь оттуда уже не выйти. Вместе с билетом на передок, а там как Бог повелит. Есть небольшой шанс на нашу сторону перебраться.
Я про то, что я в российском военкомате не зарегистрирован. Тупо не пошёл в своё время медкомиссию проходить.

-У тебя, дружище, жизнь на кону стоит, а тебе все твоя БЖ в чужой сперме мерещится.

Да я всё понимаю. Иногда накатывает, минутно, но сейчас это уже не вызывает депрессухи.
П. С. Не далек тот день, когда твой бывший друг загремит в окопы, а ты, Даст Бог, будешь уже в родной стране. Вот тогда твоя БЖ быстро объявится, не сомневайся даже. Если захочешь, то тогда уже поиграешь синей, но уже по своим правилам)) Это я тебе немного оптимизма добавляю.
Ну посмотрим. Она что-то мне пиздела на тему того, что если я буду недоступен по каким-то причинам, она через мать свяжется и узнает ситуацию, как у меня дела типа. Ну-ну. "Невиновных нет, не жди пощады, сука" (с) Миша Маваши.
И не раскисай, работай на выезд!
Roger.

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Мне кажется бывших больше бесит когда ты в сети долго.
Вот кстати да. Каюсь, пару раз недавно наблюдал. Раньше она часто бывала онлайн в той же телеге, теперь же заходит раза два-три за сутки. Прогресс.
Я вот в телеге довольно часто зависаю, но не для слежки за ней, а ради общения. Есть пару чатов, где я нашёл очень уютную компанию.

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Вот кстати да. Каюсь, пару раз недавно наблюдал. Раньше она часто бывала онлайн в той же телеге, теперь же заходит раза два-три за сутки. Прогресс.
Я вот в телеге довольно часто зависаю, но не для слежки за ней, а ради общения. Есть пару чатов, где я нашёл очень уютную компанию.
По себе знаю, что бесит. Я поэтому и удалил, не видеть, как она с ними до утра. А когда со мной жила, то в 9 вечера спать ложилась

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
По себе знаю, что бесит. Я поэтому и удалил, не видеть, как она с ними до утра. А когда со мной жила, то в 9 вечера спать ложилась
Меня не бесит. Скорее просто информация на тему понял-принял. Вообще, я смотрю, она важной курицей заделалась, вася тут обронил, что даже ему лишний раз запрещено писать ей. А когда со мной была, мы переписывались почти постоянно.

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Меня не бесит. Скорее просто информация на тему понял-принял. Вообще, я смотрю, она важной курицей заделалась, вася тут обронил, что даже ему лишний раз запрещено писать ей. А когда со мной была, мы переписывались почти постоянно.
Понял бы и принял бы, то тут не сидел бы и закрыл тему

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Понял бы и принял бы, то тут не сидел бы и закрыл тему
Твоя правда. Я походу до сих пор обманываю себя, как написал выше ув. товарищ Hardy.
Сидеть я тут так или иначе буду, т.к. много информации для будущего, а эту тему закрою, думаю, тогда, когда окажусь в стенах Внуково.
Сегодня, к слову, звонили из миграционного отдела, спрашивали, не забыл ли я, то что надо покинуть страну - так что времени осталось мало ( и слава Богу )

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя правда. Я походу до сих пор обманываю себя, как написал выше ув. товарищ Hardy.
Сидеть я тут так или иначе буду, т.к. много информации для будущего, а эту тему закрою, думаю, тогда, когда окажусь в стенах Внуково.
Сегодня, к слову, звонили из миграционного отдела, спрашивали, не забыл ли я, то что надо покинуть страну - так что времени осталось мало ( и слава Богу )
Желаю удачи!

эту тему закрою, думаю, тогда, когда окажусь в стенах Внуково.
Тему закрывай, когда внутри себя все эти чувства закроются

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Написал в специальной группе ВК на тему своей ситуации. Комментарии свелись к поддерживающим, самый запомнившийся "Ты только что из жопы вылез, теперь перед тобой открыт весь мир и ярко светит солнышко". Ггг.
Приобрёл себе друга по переписке, впервые за очень долгое время.

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Написал в специальной группе ВК на тему своей ситуации. Комментарии свелись к поддерживающим, самый запомнившийся "Ты только что из жопы вылез, теперь перед тобой открыт весь мир и ярко светит солнышко". Ггг.
Приобрёл себе друга по переписке, впервые за очень долгое время.
Можно к вам?

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Переписку с БЖ желательно оставить.
Сама вышла на связь. Пинг пингом. Были вопросы про билет и про "кагдила?".
В этот раз оставлю. Разговор чисто деловой, без соплей.

Сегодня снилась всякая херня на тему развода и моей дальнейшей грустной (нет) жизни. Эх...если б только можно было взять подсознание под свой полный контроль..

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске
Такой вопрос к знающим: что может ждать русского мужика 35 лет без военника, кроме мата и штрафа, если сейчас он придёт в российский военкомат прикрепляться сейчас? Есть варик отправки к соседям снова, учитывая историю?

Александр68

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Такой вопрос к знающим: что может ждать русского мужика 35 лет без военника, кроме мата и штрафа, если сейчас он придёт в российский военкомат прикрепляться сейчас? Есть варик отправки к соседям снова, учитывая историю?
Срочную службу отслужишь. Но осенью уже скорее всего

Deus

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
В поиске

Rihard

Проверенный
Семейный статус
Женат
Срочную службу отслужишь. Но осенью уже скорее всего
35 лет, какая срочная? Не служил, военной специальности нет. Нет конечно. Поставят на учет, штраф небольшой заплатит за просрочку, пройдет проверку и оставят в покое, в резерве. На СВО только добровольцем, и при определённых условиях. У нас и на гражданке людей не хватает. Работать пойдешь. Работы валом.

Сверху