Есть очень интересная мне девушка, но... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть очень интересная мне девушка, но...

Kexit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Приветствую. У меня лично не так уж много опыта общения с девушками и есть некоторые психологические проблемы, но я хочу увидеть одну девушку которая мне очень инетересна. Вопрос в том стоит ли стараться встретится с ней сейчас или сначала как-то растормашиться и развить себя?:071: Если нужно что-то уточнить, то могу расказать больше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Реально оцени себя и ее. Потянешь? Уверен? Если нет, то развивайся. Вот есть риск, что пока будешь развиваться ее уже кто-нибудь умыкнет. Есть еще вариант. Попробуй с ней все-таки начать. Если получится, то мои поздравления. А если обломится, то будешь знать что развивать. Будешь учиться уже на ошибках, что тоже классно. А потом вдруг увидишь, что таких интересных девушек много...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Здраствуй!

есть некоторые психологические проблемы

это важно. расскажи. поможет дать тебе более правильный совет!

одну девушку которая мне очень инетересна

сразу скажу, старайся, какая бы она не была красавица и как бы не нужна была тебе, понижать значимость, не завышать её!

Если нужно что-то уточнить, то могу расказать больше.

Рассказывай всё! Любая информация поможет нам верно оценить ситуацию, дать обратную связь и помочь в твоей проблеме!

как-то растормашиться и развить себя?

начни с саморазвития конечно. подумай о цели и выбери верные пути достижения цели.. ты хочешь встречи? читай литературу про свидания, сделай пару тройку свиданок для опыта с менее важными и нужными тебе тёлачками. опыт важен очень. первый раз чаще всего много ошибок. второй меньше. третий ещё меньше.. десятый без ошибок. так всегда. закон саморазвития!

стараться встретится с ней сейчас

"сейчас" понятие растяжимое. она никуда не денеться. оптимально - подготовится. поэтому советую вначале понять нужню тебе цель, адекватно оценить ситуацию, подготовиться знаниями и опытом и сокрушить цель!

Реально оцени себя и ее. Потянешь? Уверен? Если нет, то развивайся.

порой не просто самому оценить так вот ситуациюю - потяну или нет. если значимость высока - будет казаться что нет. если значимость низка - то да. Но как на самом деле узнаешь толкьо ПОПРОБОВАВ! вспомни тех двух взрослых тёлак с авто к которым я тебя пнул! вот тут также..

Вот есть риск, что пока будешь развиваться ее уже кто-нибудь умыкнет.

данный риск минимален, если конечно не ждать год и болеее..

Будешь учиться уже на ошибках, что тоже классно. А потом вдруг увидишь, что таких интересных девушек много...

Золотые слова, Константин.. :070:
 

Verossa

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю тут думать нечего, надо сейчас прекратить все контакты с ней, пройти тренинг, хотя бы первую ступень, поменять мировоззрение, птом вооружившись опытом и знаниями идти и тупо новым человеком ее соблазнять.

Если она записала тебя в ДОД, то тут уж как ни крути надо скрываться месяца на два, меняться и представать перд ней другим человеком. Король Мира - думаю отличный вариант :cool:
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Если она записала тебя в ДОД, то тут уж как ни крути надо скрываться месяца на два, меняться и представать перд ней другим человеком.

в случае ДОД нужно конечно испаряться и надолго!!..а потом бац.. другой чувак, другие эмоции, другие чувства.. :063::042::073:
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
том стоит ли стараться встретится с ней сейчас

Конечно сейчас, прямо сейчас!
Завтра она может залететь, сломать шею, сильно разбить лицо, уехать в "где-то там".
Вместе со мной проходил тренинг Король Евген. Он изначально хотел только одну девочку и прокачивался для этого. К концу тренинга он трахнул пару девочек так для практики и легко завоевал ту единственную (хотя был записан в ДОД).
Сейчас она вроде за ним в москву уехала, но у него были две недели тренинга на эту прокачку.

Если ты сильно не уверен в себе и (или) у тебя есть время - прокачивайся!
Если времени нет то делай как умеешь - упорство и упертость тоже вариант.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Конечно сейчас, прямо сейчас!
Завтра она может залететь, сломать шею, сильно разбить лицо, уехать в "где-то там".
Вместе со мной проходил тренинг Король Евген. Он изначально хотел только одну девочку и прокачивался для этого. К концу тренинга он трахнул пару девочек так для практики и легко завоевал ту единственную (хотя был записан в ДОД).
Сейчас она вроде за ним в москву уехала, но у него были две недели тренинга на эту прокачку.

Если ты сильно не уверен в себе и (или) у тебя есть время - прокачивайся!
Если времени нет то делай как умеешь - упорство и упертость тоже вариант.

где Король Евген, кстати? У него что там в Москве нет выхода в интернет??
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Он с головой в ЛТР. Пусть насытится!
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, нужно действовать. Но хотя бы чуток подготовиться!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, конечно, хоть какая - то подготовка нужна. :050:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мало данных в вопросе!
Кто такая
откуда знаешь
где познакомились,
что говорила и говорит,
какие были встречи
- вообщем все что скорее всего могло быть сделано неправильно, оттуда и будем думать как эффективнее поступить! :026:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну что есть какие новости?

либо данные)
 
Сверху