Тренируем знакомства с группами девушек (с Сэтами) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренируем знакомства с группами девушек (с Сэтами)

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Страхи, страхи.... Так, а кто не боится?!?!?! Боятся все, и разве это плохо? Собираемся кайфануть! Выполняем упражнения на отработку сэтов. Разминка и сами сеты... Часто слышу что страшно подойти к сету. (Да что там, сам ссыкую) Тем не менее их открывать намного проще! Всегда найдётся такая интузиастка, которая поддержит тебя. А за ней осмелятся и самые скромницы.
(Собираемся в 15:00, в понедельник, в МЕГЕ.) - эта информация будет редоктироватся с вашими предложениями время и места. ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

Я даже считаю что чем больше, тем лучше! Когда стоит девиц 20, вот тогда мне уже почти не страшно подойти, даже к одной страшней будет.
Но главное для чего мы соберёмся - это веселиться(с девушками естественно), а вместе с этим придёт и опыт.
Есть хорошие упражнения... есть хорошие задумки. Скучать не будете, боятся тоже, будите подходить обязательно, а потом вспоминать и радовоться! :)
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

Отписываемся кто хочет! Время и дату обсудим далее. Главное желание и понимание что тебе это надо(а это ТЕБЕ НАДО!). И даже если ты за**атый пацан, который делает групавухи-фасты, тебе стоит прийти. ;)
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

Я постараюсь быть, сейчас не знаю про понедельник. Мне нравится место - Мега :)
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

Дату предлогайте. Я думаю, что лучше даже собираться на выходных, эдак в пятьницу - субботу. Когда могут собираться большие компании девушек?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

А как насчет воскресенья??? В воскресенье фотосессию проводим! Тоже будет весело! Так можно после фотосессии поехать в мегку или еще куда! Если кто еще не знает, кому интересно, прошу!
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

В это воскресенье? Обсуждаем только следующую неделю!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

buono,Ну следущую пока не знаю. Вобще с пн. - пт. работа. Так что пока не знаю. Пока планов не было.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

buono, пиши в теме о полях! По поводу напарника спроси Шеву, Честера или топ топа
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

buono, пиши в теме о полях! По поводу напарника спроси Шеву, Честера или топ топа
Согласен. если честно, эта тему тут вообще ни в какие рамки.... Рома же ясно сказал. кто активист, заранее назначает дату и на эту дату новая тема в разделе тусовки Новосибирска, а не просто предлагайте и тд.
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

А, ясно.
Дак что?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

Тема создана правомерно. Есть дата. Есть место. Есть тема для обсуждения. Нет смысла это делать в одной большой ветке для поиска напарников. Там обсуждаются плановые выходы в поля без конкретных целей и поиск напарников для тех, кому не с кем идти в поля или просто кто либо хочет поработать в паре.

Единственное: название темы гавно. Называйте впредь нормально и информативно, а не "АУ ОЕ УЕ АХуеть я кончил пошли в поле"))
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

Тема создана правомерно. Есть дата. Есть место. Есть тема для обсуждения. Нет смысла это делать в одной большой ветке для поиска напарников. Там обсуждаются плановые выходы в поля без конкретных целей и поиск напарников для тех, кому не с кем идти в поля или просто кто либо хочет поработать в паре.

Единственное: название темы гавно. Называйте впредь нормально и информативно, а не "АУ ОЕ УЕ АХуеть я кончил пошли в поле"))

жжжош)))) ну впринцыпе каждый может отписать в этой теме, как на неделе свободен, т.е те кто учатся и работают все время по 1 расписанию, тупо суда выкладывают свои возможные окна и все, далее на этом уже и строим общие походы
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

жжжош)))) ну впринцыпе каждый может отписать в этой теме, как на неделе свободен, т.е те кто учатся и работают все время по 1 расписанию, тупо суда выкладывают свои возможные окна и все, далее на этом уже и строим общие походы

Да верно. Главное: АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ! Если мы будем активны, постоянно что либо предпринимать, идти уверенно к цели - будет успех!
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: СЕТЫ !!!! О ДА! ОЕ!

Да верно. Главное: АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ! Если мы будем активны, постоянно что либо предпринимать, идти уверенно к цели - будет успех!
Думаю все кто в тусовке, к этом стремятся...=Р
ну так, вот мои окна:
понедельник после часу
вторник после 2х
среда после 4.30
четверг после часу
пятница после 4х, кроме сегодня)
суббота куда угодно и во сколько угодно, как и воскресенье
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Замечу, что тусовка большая. Ребят много. Можно действовать методом подбора:
кто то яро желающий может сообщить дату и время, и те кто смогут присоединятся
 

гена

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
28
Семейный статус
В поиске
Я СОГЛАСЕН НАПИШИТЕ ТОЛЬКО КОГДА!!!
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Пока не знаю, смогу найти время выбраться в мегу на следующей недели или нет, но я постараюсь
 

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
А что насчет воскресенья? По моему самое время в поля идти, в будние дни конечно тоже можно, но, мне кажется напряга всяко больше.

Отпишитесь сюда кто согласен, со временем сориентируемся)

зы. Какие задумки насчет заданий?=)
ззы. Название темы улыбнуло=))))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
на следующей недели в воскресенье будет самое то!
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
toptop, для разминки хочу устроить ту вещь которую мы с тобой использовали(придумали): Бегать, собирать росписи на своём теле, на спор, кто больше. Очень бодрит и не сложно выполнить. Я ещё подходов не делал, а по универу своему бегал и росписи собирал, потом было много позитива и девушки сами меня узнавали и знакомились(якобы: "Привет, я тебя помню! И кто же спор выиграл?") С собой иметь ручку и живот.
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
Отлично! Я согласен с воскресеньем следующим. Думаю никто не против. :)
Строго ВОСКРЕСЕНЬЕ!
 

toptop

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
21 ноября 2010 года, хотя всётаки в субботу больше сетов мне кажется...
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Где и во сколько собираетесь?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В это воскресенье в 2 часа дня будет фотосессия! Присоединяйтесь!
Все будет крышесносно!
 

buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
21 числа в первомайском сквере. У фонтана.
 
Сверху