Поход в ПОЛЕ, 11 ноября ( Мега ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поход в ПОЛЕ, 11 ноября ( Мега )

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Основа собирается в 3 часа там.
Все желающие могут по ходу подъезжать, там мы будем до 8 приблизительно.
Все желающие, даже кто еще не разу не был в тусовке, могут приехать и попрактиковаться в подходах к сетам/одиночкам. Будет весело!) гарантирую! :)
Вечером будет подробный отчет.
мой контакт для поиска в меге, 8 923 258 14 17
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
В мегу приеду часам к 6, надо будет доделать 2 упражение
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ребят. Выполняйте упражнения с Дистанционного тренинга и пишите подробнейший отчёт с фото и видео! Интересно. Буду давать ОС!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как всё прошло?
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь, если напишу грубо, но настроение у меня испорчено и я пьян....:
Буду краток:
Словились мы с оттто54 и были в меге в 13:00, сразу начали разогреваться, разгоняться, пару сетов на стеб провели, чисто для себя. Дальше были подходы с различными опенерами по очереди, причем, если шел и не доходя до нее пасовал, то надо было тогда 3 раза подряд подходить и я ему курить не давал, пока 2ве закрытых не сделает :D типа отучал) вот. Если о опенерах, то я пользовал такие: 1) привет, как твои дела? -эмммм норм -А ну у меня клево, а чего ты так смотришь на меня? - ???? - Ну ты че меня не помнишь?? мы же с тобой в сочи в 207 летали. - ????? (нет или может владик или .... ) -Оууу девушка, извините, вы так похожи на любовь моего романа той поездки, а как вас звать? - понеслась. 2) ПРивет, а ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне подойти еще раз?:) - ..... . 3) Стой!!!!!!!!! - ??? - Играешь на скрипке ? - НЕт - Клево, я тоже, как у нас много общего!) 4) 5) 6) и т.д все с раздела ромы о опенерах и ИТОГ- ПОФИГУ ЧТО ГОВОРИШЬ, ГЛАВНОе уверено и улбыку на лице!!!!!!!!!!! и по возможности кинестеть, поцелуй.

Далее, при открытии сетов, пользовались шоковой терапией, к примеру:
я-Блин, ну надо уже когонить на фото выцепить, скучно.
ден-Вон смотри, идет сет вроде 5ки, но они щас в магазин зайдут
я-ага, щас. (просто через всю мегу трусцой, и влитаю перед входом в магз, т.е перед ними, и руками якобы стоп стоп, как стена)
я-здраствуйте девушки, тут дело жизни и смерти, мне срочно нужна ваша помощь, давайте отойдем со входа, зачем людям мешать. ( у них шок, ниче не понимают, на автамате отходят)
я-я работаю журналистов в глупой универской газете, и просто запарился уже соц опрос проводить , поэтому вас этим досатвать не будут, мне просто нужны 2 красотки на обложку, чтобы все скзаали что я хорошо с этим справился, (они вроде согласились, но что то не так пошло и они испуганно вбежали в магазин) (вроде глупо, но часть было сделано на ура)

или вот еще пример:
(сидим перед сценой с чесом, который приехал позже чуток, дениса нет, он ушел со своей 5.5 добивать, хотя номер уже был, и если честно, он ск*т*на):) т.к она мне тоже понравилась) просто мой волшебный пинок до этого, был не посмотрев...))))) ну так вот, сидим мы с чесом, я грю, хочу на сцену блин, запарило ролик смотреть, и тут походит сет , 4.5 и 5.5 , я тут же встаю с диванчика перед их носом и говорю, СТОП!!! мне нужна ваща помощь кровь из носа, вот видите сцену? видите мой блокнот, мне нужна фото что я провел тут соц опрос с красивыми девушками на сцене, и вы мне в этом поомжите, они ломались секунд 20-30, потом я повел их на сцену, 1я фотка сдела была чесом, вторая я его с ними, потом нас выгнали со сцены) но номера взяли, закрыли, хотя 2я была типа занятая, но через минуту сламалась под предлгом что ты меня вообще не привлекаешь, зачем мне на его место притендовать, запарила не гони, давай номер.

Далее мы еще помешковались по меге, и поехали в рокс, по пути взяли с собой крокса. Приехали там, сели, посмотрели на бармен шоу, даже не выпивали, тупо пофотались, сделали пару тройку роз из салфеток, и свалили от туда, т.к в 11 там не было ни 1 сета.
Шли по красному в сторону площади калинина, ничего не нашли, вообще, в пол 12 сели на метро на красном и поехали до ленина обратно. ТУТ И начинаеться САмое ВЕселое!!!!!!!!!! Так, дальше будет ИМХО!!! Пожалуйста, Чес и крокс, без обид....
Вышли из метро, видим впереди 2 девушка идут, спиной уже к нам, с шампанским и бутылем пива. Крокс и чес их догоняют, и мы идем все вместе в пятницу. Карт у нас нет, а мафию хотим. Мы заказываем ракетку пива и из салфеток делаем карты, т.е записываем на них 4 мирных и 2 мафии тупо словами, перемешиваем и раздаем.... В чем соль всего этого, Крокс мужик, он правильно начал, (там была черная-23, и белая-18 хотя с виду тоже 23) подкатил к черной, и обнимал и кинестетил, и номер прилюдно пару десятков раз переспросил у нее и записал раза 4 или 5. НО, НО!!!! Чес тоже к ней подкатывал, и тоже ее кинестетил........ он просто выпил немного, и думал что это будет клево, блин, реально было не очень на это смотреть, когда 2 парня кусаются за 1 девушку... Я лично всю игру стебал над второй, все ее внимание себе забрал, т.к она и так была тухловата.... Под конец, что сорвала группо****ку, так это 1) Крокс при всех поставил черную якобы перед фактом, что ты едешь с нами... не надо было этого делать, лучше шепнуть на ушко после браденшафта, т.е она бы это воспринила как личное и легко направила бы на это подругу, а прилюдно это бы не имело смысла, как будто мы все разом ее бы по очереди, она тупо испугалась, я видел это на ее лице в этот момент..... 2) Когда Чес тоже взял у черной номер.... тоже при кинестетике и почти вплотную.... 3) крокс полез с обьятиями к белой, якобы ну диктуй, ну диктуй((( и чес за ним попробовал, а она тупо указала на меня пальцем, якобы спросите у него.....(((((( вы просто сорвали рыбу, что я окучивал 7 партий(((( и Крокс еще раз 5 повтарил прилюдно, что у меня с ней любовь прямо это все видят((((( не надо было этого делать( я потом к ней когда оделся подошел, и говорю на ушко спокойно, милашка, оставь мне свои цыфры, на что она говорит нет нет, слишком много раз уже это сделали.......... Итог: мы уехали домой, что там произошло с кроксом и чесом когда они поехали с ними в правду я не знаю, я был сильно пьян когда чес мне уже звонил после(((((
Парни, давайте так, Если идем группой куда нибудь в клуб или на ночь в бар, мы не пьем, если пьем то чай или сок, ПИкапер не должен курить или пить, мы должны всегда ясно мыслить и вкусно пахнуть, чтобы быть на высоте. Новосиб большой, мы молоды, но ни когда нельзя ничего упускать( просто было обидно, честно, я с самого начала настроился на веселую ночь, а тут блин.... ну хоть все живы и здоровы, и то хорошо, будет уроком, всем кто там был....
и Еще, клуб только по пятницам или субботам.
Фотографии у дена на фотике, но он упал уже спать... это я решил форуму душу излить, завтра утром или днем выложу все фото... Спасибо за внимание
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Косяки верно подмечены. АЛКОГОЛЬ - ЗЛО. Накосячили сильно. Лезть к одной девушке - стрёмно. Прелюдно что-то кричать - клоунада. Стыдно за таких парней. Я думаю, введём правила ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ТУСОВКИ! ДА!

Если кого либо из наших ребят мы застаём пьяным, неадекватным, употребляющим наркотики, портящим авторитет тусовки - ПРЕЛЮДНОЕ ОСУЖДЕНИЕ И ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ТУСОВКИ (бан на форуме).

Чес и Крокс - вам предупреждение номер 1.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Косяки верно подмечены. АЛКОГОЛЬ - ЗЛО. Накосячили сильно. Лезть к одной девушке - стрёмно. Прелюдно что-то кричать - клоунада. Стыдно за таких парней. Я думаю, введём правила ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ТУСОВКИ! ДА!

Если кого либо из наших ребят мы застаём пьяным, неадекватным, употребляющим наркотики, портящим авторитет тусовки - ПРЕЛЮДНОЕ ОСУЖДЕНИЕ И ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ТУСОВКИ (бан на форуме).

Чес и Крокс - вам предупреждение номер 1.
а я против данного предупреждения! в их команде ни одного взрослого не было!!! Кто бы их контролировал? Где был Кайнд? Дети пошалили, а ты их уже предупреждаешь.....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а я против данного предупреждения! в их команде ни одного взрослого не было!!! Кто бы их контролировал? Где был Кайнд? Дети пошалили, а ты их уже предупреждаешь.....

Это не оправдание! НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ ИХ! Пусть с раннего возраста учаться, да дело не в возрасте, а в умах. К ним что постоянно нужно папу для контроля? Вася Кайнд что записался к ним в надзиратели?
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Косяки верно подмечены. АЛКОГОЛЬ - ЗЛО. Накосячили сильно. Лезть к одной девушке - стрёмно. Прелюдно что-то кричать - клоунада. Стыдно за таких парней. Я думаю, введём правила ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ТУСОВКИ! ДА!

Если кого либо из наших ребят мы застаём пьяным, неадекватным, употребляющим наркотики, портящим авторитет тусовки - ПРЕЛЮДНОЕ ОСУЖДЕНИЕ И ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ТУСОВКИ (бан на форуме).

Чес и Крокс - вам предупреждение номер 1.


Это не оправдание! НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬ ИХ! Пусть с раннего возраста учаться, да дело не в возрасте, а в умах. К ним что постоянно нужно папу для контроля? Вася Кайнд что записался к ним в надзиратели?

Рома!! Это перегиб палки идет, данный (мой) пост другой немножко смысл нес, да и в общих чертах как бы..:
1) там все были пьяны
2)Я этих парней уважаю, и могу легко списать это на то, что мы еще учимся как бы всему, т.к в сумме с нас и 2х месяцев нету, занятий пикапом....
3)мы шли туда с целью выпить, расслабиться после тяжелого дня, просто устали и в клубе не повезло, а девченки подвернулись
4)Если и выдовать предупреждение, тогда и мне тоже, потому что я во время игры пару раз пытался вы**нуться что я психолог, а беленькая меня в этом улечила, якобы возможно если без пива.....
Данный пост был лишь для того, чтобы в будущем просто эти люди не совершили данных действий снова, и все. А учиться нужно каждому, идеала все ровно не достич, к нему можно только стремиться.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
1) там все были пьяны

Это не опрадывает пяьнку конкретных лиц. Ибо все дураки и я дурак что ли? такое мышление не эффективно!

2)Я этих парней уважаю, и могу легко списать это на то, что мы еще учимся как бы всему, т.к в сумме с нас и 2х месяцев нету, занятий пикапом....

Я уважаю каждого кто в тусовке и что либо делает ибо для меня это очень важно и я готов помогать в любых таких действиях. Но я не сторонник пьянки и уж тем более не приемлю её в соблазнении. Каждый из вас НЕ ВАЖНО сколько он месяцев в пикап, кто в нашей тусовке имеет право носить звание полноценного участника тусовки, тем более у вас группа уже не новички, а интересующиеся. И я против того, что бы такое бухалово было. Можно пойти набухаться если есть желание, но тут, извините, нечем гордиться.

3)мы шли туда с целью выпить, расслабиться после тяжелого дня, просто устали и в клубе не повезло, а девченки подвернулись

С цель выпить или набухаться? По твоим словам все были бухие. И наделали косяков. Это плохо. Алкоголь ЗЛО. СИНЬКА ЧМО. Зачем губить свои жизни, отравляя её легализованными наркотиками? Хочется выпить - купи бокал виски, вина, коньяка. Выпей. Дорого? Тогда вообще не стоит пить. Дешёвый алкоголь , особенно ПИВО - ГОВНО и ПОМОИ. Как можно его в себя заливать - Я НЕ ПОНИМАЮ!

4)Если и выдовать предупреждение, тогда и мне тоже, потому что я во время игры пару раз пытался вы**нуться что я психолог, а беленькая меня в этом улечила, якобы возможно если без пива.....

Ты хотя бы адекватно оцениваешь свои действия. Находишь косяки в действиях парнях и пытаешься им объяснить что верно, а что нет. И ты прав. Я стобой согласен. Я и сам бывал в таких ситуациях. НО НЕ НУЖНО ОПРАВДЫВАТЬ БУХЛО!

Данный пост был лишь для того, чтобы в будущем просто эти люди не совершили данных действий снова, и все. А учиться нужно каждому, идеала все ровно не достич, к нему можно только стремиться.

Дело в том, что КАК ТОЛЬКО ПАРНИ БУДУТ БУХАТЬ БУДЕТ ОДНО И ТОЖЕ! Я СМОТРЮ В КОРЕНЬ! ПРОБЛЕМА ЕСТЬ: набухались. НЕ НАБУХАЛИСЬ БЫ НЕ НАДЕЛАЛИ КОСЯКОВ СТОЛЬКО.

Я никак не касаюсь конкретно личностей и не кого не хочу обидеть или уж тем более оскорбить. Я говорю про конкретные действия в конкретной ситуации. Разбор полётов и ДАЮ ОС!

Я думаю, ты понимаешь меня и поддержишь ;) Давайте вместе учиться и повышать свой уровень. Разве не за этим мы здесь все?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И про наказания и предупреждения. Считаю это правомерным. ЭТО МОТИВАЦИЯ НЕ БУХАТЬ! Ведь я не диктатор, что бы казни строить просто так. Мне наоборот нужно, что бы в нашей тусовки было как можно больше свобод и ребята могли развиться всесторонне и максимально. Я над этим работаю и хочу что бы было именно так.

Но уже были случае когда по действиям конкретных парней судили о тусовке. А сегодня многие кто знают о нашем форуме, вкурсе, про наше отношение к алкоголю, курению и прочим наркотикам. А тут что: "Короли" набухиваются, пристают к девушкам тупо и зрители делают выводы. Мне это не нужно. Тут я буду строг.
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
И про наказания и предупреждения. Считаю это правомерным. ЭТО МОТИВАЦИЯ НЕ БУХАТЬ! Ведь я не диктатор, что бы казни строить просто так. Мне наоборот нужно, что бы в нашей тусовки было как можно больше свобод и ребята могли развиться всесторонне и максимально. Я над этим работаю и хочу что бы было именно так.

Но уже были случае когда по действиям конкретных парней судили о тусовке. А сегодня многие кто знают о нашем форуме, вкурсе, про наше отношение к алкоголю, курению и прочим наркотикам. А тут что: "Короли" набухиваются, пристают к девушкам тупо и зрители делают выводы. Мне это не нужно. Тут я буду строг.

Понял тебя полностью и всецело, и разумеется я тебя поддерживаю, ведь ты Сансей :) только не будь сильно строг=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Понял тебя полностью и всецело, и разумеется я тебя поддерживаю, ведь ты Сансей только не будь сильно строг=)

Хорошо! Я всегда стараюсь относится с пониманием к нашим ребятам. Посему считаю эту дискуссию оконченной. Мир. Дружба. Май! :)
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
1 Выпили всего по 1 бокалу пива
2 Мы с честером решили, кто вызвонит, тому повезло))
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Антон тут много всего написал, но как мне показалось он слишком сгущает краски, теперь расскажу свое виденее что же произошло
После неудачи в рокси мы пошли искать бар, где можно было до утра затусить. По дороге в пятницу мы увидели двух девушек, уже изрядно под шафе и с бутылками пива. Мы пошли с Кроксом их открывать, предложили им присоединиться поиграть в мафию. Черненькая согласилась сразу, а вот беленькая начала ломаться. Лидером у них была брюнетка, так что с нами они пошли вместе.

В пятнице мы расселись так, что брюнетка оказалась как раз между мной и Кроксом, не знаю, случайно это получилось или она специально так села. Светленькая села совсем отдельно от нас на стульчике, Анотон пробовал ее пересадить на диван, но она заупрямилась и в гордом одиночестве сидела там до самого конца. Мы заказали 3 с лишним литра пива, и ксати, инициатором этого был Антон, мы лишь его все поддержали. Девушки же пили свое, что они принесли с улицы.

Сделали карты и начали играть в мафию. Видя, что ее уже начал обрабатывать Крокс, я ему поначалу уступил девушку. И в первом раунде она болтала в основном с ним. Но пиво видимо сделало свое дело и Крокс начал косячить. Не мог запомнить как ее зовут, несколько раз переспрашивал имя, начал на что-то ей перед всеми намекать. Видимо ей это не очень понравилось и она начала уделять внимание мне. В разгар игры как бы случайно чмокнула меня в щеку, начала сама кинесетить. Но, блин, когда девушка сама начинает оказывать внимание, почему бы этим не воспользоваться? Я решил подыграть ей и тоже начал оказывать ей взаимности. Но она оказалось еще той сучкой, и начала в равной степени флиртовать то с Кроксом, то со мной. Я уже вошел в азарт, и мне уже было пофиг на Крокса ))

На счет 2 моего косяка, очем написал Антон, я с ним не соглашусь. Когда уже начали нас выгонять из бара, следуя правилу, что нужно всегда закрывать девушек, я ей просто предложил продолжить наше дальше общения, на что она сразу дала свой телефончик. По глазам проследил реакцию, что она не против потом где-нибудь встретиться. После ней я предложил оставить контакты блонди, на что она показала на свою подругу, мол она знает мой номер.

Потом, когда закрыл бар, мы решили разойтись по домам. Видя легкую добычу в виде брюнетки, я не стал упускать этот шанс и навязался с ними идти в клуб правда. Кроксу тоже понравилась эта идея и мы пошли вместе. По дороге мы так не смогли договриться, кто возьмет на себя блонди, и порешили, что с девушками мы не едем, а расходимся все по домам, хотя была возможность на халяву прокатиться на такси за их счет. Но по домам расходиться было не охота, и мы опять звоним этим девушкам, они уже оказывается поехали в изюм. Прикинув расстояние до него, и вспомнив, что бегать за девушками по всему городу не есть айс, я сел на такси и уехал домой. А вот Крокс, решил пешком добраться до Изюма, видимо, рассчитывал на многое. Не знаю, попал он в него или нет.

Выводы и мораль сей басни я напишу вечером. А от Коварного жду обратной связи, что делать в таком случае, когда девушка оказывает равноценное внимание 2 парням и как надо было правильно поступить со второй девушкой.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Chester, вас выгнали из 5ницы?
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
неа, она просто закрывалась уже. я тоже плюнул на все и домой пошел
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Антон тут много всего написал, но как мне показалось он слишком сгущает краски,
Дружище, начнем с того, что я написал ИМХО!! и попросил без обид. Просто со стороны это смотрелось именно так. На счет пива, было немного по другому: я взял меню, и тут мне беленькая говорит, типа надо расслабиться, взять пива, я ей показываю бочкарев, на что она, говорит что оно не вкусное, лучше берите хейнекен, я переспрашиваю, хейнекен? и тут крокс, чес и отто просто подхватили, сказав что без разницы, берем это. Да и вообще смысл был не в том, чтобы нажраться, я сразу план выстроил, как сделать фаст, тем более они были пьяны, и если бы не взял себе пива, они бы по другому себя с нами вели, явно, это как на примере: 2е доярок встречаются, одна пьет воду, а другая молоко. одна другой: че у тебя корова заболела, что воду пьешь? -Нет, просто утром все уже продали. Вывод: если отдиляться чем то, то сразу вызывает вопросы, тем более этот якобы понт на щет подороже был настолько дешевым, честно.... но, у каждого бывают ошибки.

Нас из пятницы не выгоняли, мы просто были там до конца.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А ведь вы реально могли сделать фаст. Но алкоголь всему помешал. ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК???
Девушки хотят расслабиться - читаем мета - "купите нам бухла, а мы вам дадим". За пиво КТО ПЛАТИЛ?
Вы же могли либо взять ПО ОДНОМУ СТАКАНУ ГОВНОПИВА либо по бакалу коктейля / вина / коньяка / шампанского и т.п. И ПИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ по больше части ДЕЛАЯ ВИД, имитируя мол вам тоже весело ПРИ ЭТОМ РАЗУМ БЫЛ БЫ НА МЕСТЕ, а не в жопе. И вы могли бы сориентироваться и ТРАХНУТЬ ЭТИ БАБ!

Вы сами себя похоронили, ребят
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Будем учиться на ошибках, и стараться их не повторять)
 

qAntonq

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
А ведь вы реально могли сделать фаст. Но алкоголь всему помешал. ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО МЕШАЕТ ВАМ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК???
Девушки хотят расслабиться - читаем мета - "купите нам бухла, а мы вам дадим". За пиво КТО ПЛАТИЛ?
Вы же могли либо взять ПО ОДНОМУ СТАКАНУ ГОВНОПИВА либо по бакалу коктейля / вина / коньяка / шампанского и т.п. И ПИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ по больше части ДЕЛАЯ ВИД, имитируя мол вам тоже весело ПРИ ЭТОМ РАЗУМ БЫЛ БЫ НА МЕСТЕ, а не в жопе. И вы могли бы сориентироваться и ТРАХНУТЬ ЭТИ БАБ!

Вы сами себя похоронили, ребят

ты бы видел мое состояние, когда я пришел домой... я был просто марально задавлен, загнанный в угл, я даже описать этого не могу, я пол часа просто валялся пытался в чувства придти от такого потока эмоций и растройства, но вроде поднялся, сел за форуМ, расписал весь день как мог. Просто я так всегда делаю.... если отчет, значит полный по максимуму возможностей.... после сего, я отрубился, и благополучно проспал пары... :)
 

Chester

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Дружище, начнем с того, что я написал ИМХО!! и попросил без обид.
Все нормально, ты молодец! Я на тебя совсем не обижаюсь, очень интересно услышать ОС и увидеть себя с иной стороны.

Что касается предупреждения меня и Крокса, я не совсем с ним согласен. Да, мы пили, но в адекватных количествах. Все таки 2 бокала пива, это очень немного, Крокс вообще выпил только один. Единственный мой косяк, это то, что мы не поделили девушку. Надо было как-нибудь нам договориться или кинуть жребий. В остальном я считаю, что в баре мы посидели нормально. Со стороны это смотрелось не более, чем встреча хороших друзей. То что Антон, пришел морально подавленный, это не удивительно. Он был с Деном с 13 часов в полях, и просто устал и эмоционально перегорел. Все таки знакомства для всех новичков это стрессовая ситуация, она сильно истощает морально. Но это нарабатывается постоянными тренировками.

А вот алкоголь для меня послужил неплохим раскрепощающим средством, когда все внутренние зажимы исчезают и ты начинаешь знакомиться естественно. Это, конечно, не хорошо каждый раз его принимать как допинг, но пару раз почувствовать и запомнить это состояние просто необходимо. В общем, мне еще над этим надо хорошенько поработать.

Вы сами себя похоронили, ребят
Мы учимся, и ошибки в этом процессе неизбежны. А то что было, это можно сказать были просто маленькие косячки. Все живы, все довольны. Но их тоже надо пытаться не допускать. В следующий раз мы поступим умнее.

Кстати, мы с Кроксом решили, что этой девушкой занимается он.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
ага, по братски решили)
 
Сверху