11 ноября - Совместный выход в клуб - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

11 ноября - Совместный выход в клуб

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Эта идея долго витала в наших головах и, наконец, сегодня она обрела свои очертания. Знакомство в клубах является одной из самых интересных тем пикапа. Ведь концентрация красивых и статусных девушек в клубах намного больше, чем в других местах. Девушки в клубах более открыты к общению и знакомствам. Но здесь есть и свои нюансы. Поэтому, чтобы уметь знакомиться и соблазнять девушках в любых ситуациях, в том числе и в клубах, сегодня, 11 ноября все желающие из нашей тусовки отправляются в клуб.

Куда пойдем?
Всего скорей пойдем в Рок-Сити, потому что у некоторых наших участников могут возникнуть проблемы при прохождении фейс-контроля. А, как известно, клуб Рок-Сити славится именно своей толерантностью к посетителям.
Если есть другие предложения, отписывайтесь в теме, время выбрать клуб пока что у нас еще есть.

Что ожидается в программе?
А ожидается вот что:

Лучший Бармен Сибири 2010
Шестой ежегодный конкурс профессиональных барменов. За звание "лучшего"будут бороться 20 барменов из 7 городов: Красноярска, Томска, Кемерово. Новокузнецка, Барнаула, Омска, Новосибирска. По окончанию конкурса пройдёт грандиозная вечеринка "Best Bartenders-2010" Показательные выступления победителей двух номинаций "Классика" и "Флеринг". Коктейли всем болельщикам от легендарных гостей конкурса: Ярослав Панов - Вице презедент Барменской Ассоциации России (Москва) Бар – менеджер бара "ХХХХ"(СПБ); Роман Торощин – Президент Екатеренбургской Ассоциации Барменов Бренд амбассадор компании "MONIN"

Короче говоря, будет халявный алкоголь, а значит много девушек, желающих расслабиться и отдохнуть!

Где собираемся?
Собираемся возле аркады в 21:30 и оттуда уже идем в рокси. Стоимость входа ориентировочно 200 р, завтра утром я позвоню и уточню цену

Внимание! Кто пойдет, просьба заранее отписаться в теме!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
+1 с пятницей проблему завтра решу
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Не знаю на счёт "Рок Сисек" )) Я там не был. Но на сколько мне известно в "Бейсе" места больше.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю убрать дату похода в клуб=).Лучше так - "наши выходы в клуб".Будем отписывать отчеты.Обновлять те дни, в которые планируется выход.Плодотворнее будет.Блин,вот жопа,столько раз хотел сам создать эту тему.Потом забывал про нее.А создал Чес.Завидую.Так же про квестовку.только сегодня подумал что надо-бы и мне квестовку замутить - смотрю - уже новая от Гэсса и Атуя!=).Ну вот не западло?))))))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Предлагаю, следующую встречу в клуб, писать в ветке о полях.
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Короче говоря, будет халявный алкоголь, а значит много девушек, желающих расслабиться и отдохнуть!
Один раз побывал на празднике "День Пива от Балтики3".-Больше не хочу!
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
я хочу но точно не уверен, после меги решим
 

Chester

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Но на сколько мне известно в "Бейсе" места больше.
Может и больше, но сегодня в бейсе будет мужской стриптиз. Надеюсь тут никто не хочет почувствовать себя педиком?
Предлагаю, следующую встречу в клуб, писать в ветке о полях.
Выход в клуб это не совсем то же самое, что и выход в поля, поэтому для встреч в клубах лучше создать отдельную тему.
Один раз побывал на празднике "День Пива от Балтики3".-Больше не хочу!
Надеюсь, что пьяных тел здесь будет поменьше, все-таки цены на спиртное в рокси не из дешевых
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Может и больше, но сегодня в бейсе будет мужской стриптиз. Надеюсь тут никто не хочет почувствовать себя педиком?
Сразу видно мальчик в клубе был пару раз.... Там где мальчики танцуют стриптиз по будням процент девушек растет в геометрической прогрессии, а парней уменьшается. Соответственно больше девушек, при минимальном количестве конкурентов 9в бейси с парнями в принципе проблемы, а по четвергам вообще почти нет). Да и то что там вместо го-го девочек будут мальчики на тумбах, которые будут крутить и раздевать девочек - врятли вам помешает..... Ну выйдут ghyb пару раз, разденутся, разденут девушек - че, парней голых не разу не видели?! Если нет, то блин, я ввам собалезную...

Надеюсь, что пьяных тел здесь будет поменьше, все-таки цены на спиртное в рокси не из дешевых
Ты бы еще поход в клуб с Днями энергии сравнил....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Короче говоря, будет халявный алкоголь, а значит много девушек, желающих расслабиться и отдохнуть!

Тупейшее умозаключение. Ты там увидишь кучу набуханный парней, кучу набуханных стрёмных тёлак))) Но надеюсь такого не будет и вам повезёт, Ребята ;)
Не забудьте сделать фотоотчёт на форуме и подробный рассказ! Мне интересно ж :)
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Выход в клуб это не совсем то же самое, что и выход в поля, поэтому для встреч в клубах лучше создать отдельную тему.
Ах ну да, в клубе к девушкам не подходят.... совсем забыл=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А где сам то пропадаешь? Уже на какой встрече по счёту тебя нет?

Я физически не могу бывать на всех встречал. У меня думаешь так много свободного времени? А как же личная жизнь, бизнес, личный отдых. Сейчас я работаю на трёмя проекта, включая Короли Мира и времени очень очень не хватает :) Так, что как могу так прихожу) А вы давайте и без меня будьте МАКСИМАЛЬНО АКТИВНЫ - это важно.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Иду в Лунопарк в пятницу вот сюда


Есть ктонибудь, интересующийся днб \ дабстеп вечеринками?:)
Там бывают еще какие шикарные девушки кстати)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Иду в Лунопарк в пятницу вот сюда


Есть ктонибудь, интересующийся днб \ дабстеп вечеринками?
Там бывают еще какие шикарные девушки кстати)

Предлагаю создать отдельную тему для обсуждения походов в клубы. Ты можешь стать её автором! А тут обсуждаем 11 ноября )
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Предлагаю создать отдельную тему для обсуждения походов в клубы. Ты можешь стать её автором! А тут обсуждаем 11 ноября )

итог 11 ноября, похода в клуб
1)мы молодцы что прошли на халяву
2)к 11 часам весь клуб опустел просто.... ни 1 сета....
Итог: в клуб только в пятницу или субботу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
итог 11 ноября, похода в клуб
1)мы молодцы что прошли на халяву
2)к 11 часам весь клуб опустел просто.... ни 1 сета....
Итог: в клуб только в пятницу или субботу

Хороший вывод! Организуйте по чаще совместные вылазки - это хорошо. Прокачивайте знакомства не только на улицах, но в клубах, барах, кафе!
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Хороший вывод! Организуйте по чаще совместные вылазки - это хорошо. Прокачивайте знакомства не только на улицах, но в клубах, барах, кафе!
Ага=) Просто на улице скоро будет -30, и особого выбора не останется))))
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Напишу что-то вроде отчета.
1 Попали в клуб до 9, были выступления барменов. Девушки только в парах были и рядом компания старушек сидела. К ним подходить не было охоты.
2 После выступления девушки, даже которые в парах были самоликвидировались и остались толпы пьяных мужиков, ищущих их.
3 Мы решили пройтись по барам.
4 Прошлись до красного проспекта пешочком, решили плюнуть на все и вернуться на ленина.
5 В метро я закрыл двух девушек, правда их рост подкачал(( Но телефоны есть! И настроение поднялось.
6 по пути в пятницу на пару с честером открыли 2 девушек и повели с собой.
7 Брюнетка вела себя расковано и то ко мне то к честеру подкатывала. Мы ее как могли уже приближали.
8 Блондинка вечно ныла и при игре в мафию была первой жертвой для всех)
9 В конце мы с брюнеткой выпили на бурдершафт и чмокнулись. Взяли телефоны и разошлись.

О чем жалею -
1 Не прожал брюнетку. Было много шансов ее засосать(
2 Нужно было с ней фаст сделать.
В следующий раз - меньше думать, больше действовать!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Вывод по походу в сити: надо было меня слушать и в бейс идти!!!!
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
согласен, к твоим следующим советам более прислушиваться будем )
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
ну, тупость, не мать природа.....
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
ахха,

Kroks, +1
 
Сверху