Повелся на пинги.Прошу совета) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повелся на пинги.Прошу совета)

AlexWhite

Автор темы
Новичок
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
помощь
Всем привет.Буду рад если кто то откликнется и поможет советом)Не совсем история отношений ,так как очень короткая, и отношениями это не назвать,но вообщем

Познакомились с девушкой,приблизительно 2 месяца назад,подошел в тц взял номер дальше вызвонил ее на свидание.Нам обоим по 27 лет.Оба работем на руководящих должностях в одной отрасли и впринципе совпали по многим интересам.Сообственно по началу все было плюс минус хорошо,как стандартное начало истории.На втором свидании поцелуй на 4м свидании секс.Дальше в течении месяца встречались пару раз в неделю,ходили в заведения и проводили время дома.Девушка проявляла достаточно много инициативы,я со своей стороны так же старался увлечь ее.Все развивалось хорошо,не было каких то отдалений с ее стороны и прочего.

Самое интересное пошло дальше, в последнюю неделю она очень сильно потянулась,говорила о чувствах ,предлогала совместный отпуск и прочее,24 часа на 7 писала,обижалась что я пол часа мог не отвечать,вообщем вела себя даже навязчиво в какой то степени.Я вел себя как раньше в этот момент.
Ближе к выходным мы как обычно договорились встретится позавтракать , я заехал за ней ,мы поехали в кафе позавтракали , немного провели время вместе,договорились на следующий день поехать вместе в соседний город и после этой встречи,пошел резкий слив от нее,вплоть до игнора моих сообщений.Хотя чего то неадекватного на встрече я не делал.

Отдалился в ответ,забил,начала смотреть все сториз,через 2 недели пошли лайки,хотя до этого никогда не лайкала ничего,так как вприципе не ведет социалки,никак не отреагировал,перестала лайкать еще затихла где то на неделю,потом начала коменить в личку сторис,я ответил.
Впринципе завязалось позитивное общение,было видно что она рада ,слала фотки ,достаточно открыто общалась.
Вообщем начали опять общаться,о тот что произошло я не говорил,не пытался вернуть.Просто старался строить дружеский диалог на общие темы,дней 5 прообщались в таком формате и дальше опять пошел слив ,чувствуется намного больше мороза и меньше вовлеченности.

Сообственно вопрос что вообще происходит.
завалил ли я ситуацию или можно как то попробовать вырулить)буду благодарен любому совету

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
На втором свидании поцелуй на 4м свидании секс.Дальше в течении месяца встречались пару раз в неделю,ходили в заведения и проводили время дома.Девушка проявляла достаточно много инициативы,я со своей стороны так же старался увлечь ее.Все развивалось хорошо,не было каких то отдалений с ее стороны и прочего.
Отлично
Самое интересное пошло дальше, в последнюю неделю она очень сильно потянулась,говорила о чувствах ,предлогала совместный отпуск и прочее,24 часа на 7 писала,обижалась что я пол часа мог не отвечать,вообщем вела себя даже навязчиво
Что говорила о чувствах и как ты реагировал?
Что по поводу отпуска ты сказал?
В целом хорошо
после этой встречи,пошел резкий слив от нее,вплоть до игнора моих сообщений.Хотя чего то неадекватного на встрече я не делал.
А что там такого случилось?

В целом похоже, что она переключила внимание на другого мужика.

AlexWhite

Автор темы
Новичок
Семейный статус
В поиске
А что там такого случилось?
Да вот именно что ничего) это и самое любопытное)там встреча,ну вот эта последняя,сумарно была около часа,просто заехал, поели,обсудили планы на следующий день и все.Никакого конфликта не было,я как то со своей стороны тоже не отталкивал ее.А после встречи просто лютый мороз)

Xela

Прозревший
Семейный статус
Всё сложно
Круто она тебя подсадила. Мороз с игнором в две недели и ты тут тему создаёшь

ace39

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо Великая манипуляторша, либо Вася параллельно, либо ей к психотерапевту. В любом случае, для тебя лучший вариант Next.

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
А по мне так девочка в зависимости (была), парадокс страсти в действии. И лучшая защита - это отдаление ))) Устала делать безответные шаги.
По мне, если девушка была важна для тебя автор, нужно было и ей на встречу идти. А по поводу её 24/7 обговаривать моменты и дать понять что у тебя есть свои дела по мимо её.
В данный момент она колеблется, значимость автора ещё есть, но и не исключаю что за это время и Василий нарисовался. Девочкам нужны эмоции - не даешь ты, дает кто то другой.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Отдалился в ответ,забил,начала смотреть все сториз,через 2 недели пошли лайки,хотя до этого никогда не лайкала ничего,так как вприципе не ведет социалки,никак не отреагировал,перестала лайкать еще затихла где то на неделю,потом начала коменить в личку сторис,я ответил.
Впринципе завязалось позитивное общение,было видно что она рада ,слала фотки ,достаточно открыто общалась.
Вообщем начали опять общаться,о тот что произошло я не говорил,не пытался вернуть.Просто старался строить дружеский диалог на общие темы,дней 5 прообщались в таком формате и дальше опять пошел слив ,чувствуется намного больше мороза и меньше вовлеченности.
Вот тут то и разгадка кроется. Ты рано сблизился с ней , сближение возможно в таких ситуациях только в том случае , когда она какую то конкретику дает. "давай встретимся" , "давай поговорим" , только тогда имеет смысл что либо ей отвечать. Хотя по своему опыту могу сказать - хочешь эмоций , играй в игнор. В последних отношениях кстати я его запускал , хватило девушки ровно на 3 месяца после этого. Думается мне что тут не смысла что либо делать. Поставить для себя точку и некст.
Сообщение автоматически объединено:

завалил ли я ситуацию или можно как то попробовать вырулить)буду благодарен любому совету
Ответь себе честно. Зачем ?

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Вот тут то и разгадка кроется.
Вот категорически не согласен с тобой. Девушка в гормональном угаре, у неё бабочки в животе, а автор в ответку не дает того что она требует. Он то красавчик, не спешил залипнуть. Это она там что то нафантазировала и строила долгосрочные планы и это полностью в её зоне ответственности.
Но соглашусь с тобой по части - на долго ли хватит этого запала в ОЖП?! И зачем автору нужно что то выруливать и постоянно чекать не валится ли там баланс значимости, не сильно ли улетела ОЖП в слабую позицию, а такие выкидоны вполне возможны до тех пор, пока ей самой не надоест и она не кинет автора (вот только он бы сам уже в то время не оказался с зажатыми яйками). В принципе она уже брыкается, пытаясь показать своё я и набить себе цену.
Сообщение автоматически объединено:

В общем рекомендую автору, при контакте поговорить, высказать свои потребности, цели, выслушать её. Обдумать а совпадают ли ваши цели хоть в чем то, закроет ли она твои потребности, закроешь ли ты её. Ну и принимать решения. Нет - так некст, это самое легкое решение вопроса )))

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Ему уже зажало. Раз на первый коммент , который она написала , от ответил. Это полное отсутствие личных границ , самоуважения и всех сопутствующих факторов. Если девушка морозится не пойми с чего , ей общение и нормализовывать , хватит уже девушек оправдывать. В любом случае игнор можно прервать только тогда , когда идет какая то конкретика. Встретится , поговорить , и т.д.

063i

Проверенный
Семейный статус
В поиске
хватит уже девушек оправдывать.
Тебе показалось )))
В любом случае игнор можно прервать только тогда , когда идет какая то конкретика. Встретится , поговорить , и т.д.
Теперь то уже точно именно так и нужно, ибо самоуважение в пол втоптает.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной:

Начинаю разбор ситуации

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Ближе к выходным мы как обычно договорились встретится позавтракать , я заехал за ней ,мы поехали в кафе позавтракали , немного провели время вместе,договорились на следующий день поехать вместе в соседний город и после этой встречи,пошел резкий слив от нее
На какой-то из этих встреч что-то пошло не так.. Нужно разбираться в этом более детально, ведь явно её что-то отпугнуло и резко поменяло мнение о тебе.
Сообственно вопрос что вообще происходит.
Хоть что может происходить.
Учитывай то, что она женщина, а женщины, как известно эмоциональные существа и живут эмоциями.
Но спрева проанализируй своё поведение по отношению к ней и сами встречи, возможно, там есть ошибка, и это как раз таки подталкивает её на качели.
Ну а вообще не удивлюсь если там бывший рядом плавает.

Кэш

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Соглашусь с Александром, больше похоже на то что появился человек из прошлого.

AlexWhite

Автор темы
Новичок
Семейный статус
В поиске
А по мне так девочка в зависимости (была)
Это правда, были одни долгие отношения,рассталась достаточно давно,около года назад,подробностей не знаю,но как понимаю,чуть ли не на четвереньках ползала и вернуть пыталась)
Это она там что то нафантазировала и строила долгосрочные планы и это полностью в её зоне ответственности.
как один из вариантов тоже про это думал, что чего то большего ждала от меня, а я постепенно развивал историю

Тут больше у меня не понимание,почему пинги,а по итогу слив) как то даже в голове не укладывается

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Тут больше у меня не понимание,почему пинги,а по итогу слив) как то даже в голове не укладывается
Потому что женщины живут эмоциями и нет смысла искать логику

Сверху