Есть ли у меня шанс? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли у меня шанс?

lisuki_Protvino

Автор темы
Новичок
Ваш возраст
38
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Может у кого была такая ситуация, подскажет кто-нибудь, как мне быть
Привет, форумчане! Давно не заходил, а тут решился спросить совета. Ситуация такая: у нас в подразделении компании работает девушка, она с мужем довольно давно (с 15 лет, как она сказала) с которой мы только с месяца полтора начали активно общаться. До этого ничего, кроме "Привет" и "Пока". Очень красивая, и нет-нет, я конечно обращал на неё внимание, но никаких дальнейших попыток заговорить и так далее - не предпринимал. Среди возможных друзей в одной из соцсетей я её нашёл, добавился и мы начали общаться. Практически сразу я ей сказал о симпатии, она ответила взаимностью. В процессе нашего общения мы уже начали и созваниваться, и общих интересов куча.. Иногда она говорила, как поражается нашей "зеркальности", что мы похожи во взглядах и прочее.. Выбрались на совместную прогулку, там она впервые прильнула ко мне и позволила себя обнять, хотя ей это тяжело далось с её слов, так как она уже считает, что предаёт мужа. Я конечно сказал ей, что жить тоже нужно. Ведь явно семейная жизнь уже как рутина для неё, иначе б это всё не привело бы к тому, что мы с каждым днём всё ближе и ближе. Со временем она стала напрямую говорить, что хочет моих поцелуев, хочет меня и так далее. Что в принципе и произошло. После этого она несколько дней витала в облаках и старалась найти любое удобное время на работе, чтобы провести его со мной. Вот тут-то и произошёл непонятный сдвиг. Кто-то из коллег подколол её, что она частенько стала ко мне захаживать и как отсекло её прям.. Перестала отвечать на сообщения, как будто вообще ничего не было. В этот же вечер пишет, что не может своими руками разрушить семью (хотя я даже не просил её об этом), что ей тяжело, чувствует себя шлю...й и так далее. И в то же время, что ей приятны мои поцелуи, секс, слова, которые ей говорю.. в общем непонятка.. И хочется и колется... В общем на данный момент прошло всего несколько дней, как наше общение вернулось в начало, скажем так... И у меня вопрос, мужики.. У меня есть шанс продолжить всю эту эйфорию? Потому что я вижу, что я небезразличен ей, да и сама она говорила это неоднократно. И каким образом донести до неё мысль, что я не требую от неё серьёзных шагов? Хотелось бы, но не через страдания.. Мол сама сделает вывод, остаться в таком статусе или разойтись с мужем. Спасибо за советы заранее.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Xela

Прозревший
Семейный статус
Всё сложно
Ты ждёшь советов от мужчин, от которых бывшие жены сквозанули к таким как ты? Не ошибся форумом?

lisuki_Protvino

Автор темы
Новичок
Ты ждёшь советов от мужчин, от которых бывшие жены сквозанули к таким как ты? Не ошибся форумом?
О женской измене можно часами дискутировать, почему она так сделала. На это у неё свои причины были. Я никого не принуждал. Меня просто интересует вопрос как раз с точки зрения психологии - бесперспективно это или же нет?

V@cuum

Проверенный
Привет, Васян.
Такое поведение не котируется и не поощряется в сообществе.
У меня есть шанс продолжить всю эту эйфорию?
Какую эйфорию? Ты своими руками разваливаешь чужую семью (и насрать что у них там и как), а если у тебя есть жена - то еще и свою.
Это того стоит?

lisuki_Protvino

Автор темы
Новичок
Привет, Васян.
Такое поведение не котируется и не поощряется в сообществе.

Какую эйфорию? Ты своими руками разваливаешь чужую семью (и насрать что у них там и как), а если у тебя есть жена - то еще и свою.
Это того стоит?
Я немного поясню. Вопрос о том, что она думает о разводе назрел у неё ещё далеко до меня. Я даже катализатором не был. И сам я не женат.
Сообщение автоматически объединено:

Если кончено здесь форум исключительно свободных мужчин, которые нуждаются в помощи и советах как поступить с исключительно свободными женщинами - то тогда извиняйте, не по теме. Я не все ветки прочитал, но думал, что тут у всех разные ситуации

Xela

Прозревший
Семейный статус
Всё сложно
О женской измене можно часами дискутировать, почему она так сделала. На это у неё свои причины были. Я никого не принуждал. Меня просто интересует вопрос как раз с точки зрения психологии - бесперспективно это или же нет?
С точки зрения психологии ты обычный падальщик. Да ещё и залипший.
Пишу не с целью оскорбить, просто констатирую факт. Если вовремя не соскочишь, будет тебе несчастье)

И васянством тут не принято хвалиться. Если уж замарался, не усугубляй.

Одно дело интрижка. Было здорово и закончим на этом. И совсем другое дело выдергивать ОЖП из семьи.
Даже если там "совсем все плохо, пил, бил, не любил"

Последнее редактирование:

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
. Среди возможных друзей в одной из соцсетей я её нашёл, добавился и мы начали общаться. Практически сразу я ей сказал о симпатии, она ответила взаимностью.
Привет Василий. Тоесть ты хочешь спать с замужней дамой , у которой в браке есть проблемы ?
А ты думал про то , что мужу там не очень хорошо.
А если по теме , то баба там шлюпка обыкновенная , и таких как ты может быть миллион. В этой связи , щачем тебе именно эта , если таких шлюпок куча в море ? Ты вот скажи честно , сам себя то уважаешь тыкая туда , где могло быть кучу других приборов , целуясь с ней и т.д. ?

Одно дело интрижка. Было здорово и закончим на этом. И совсем другое дело выдергивать ОЖП из семьи.
Даже если там "совсем все плохо, пил, бил, не любил"
Вот поддерживаю. Ладно бы просто переспал и на этом все. Переспал , она отморозилась , пошел дальше. А ты еще и залип на нее

AlexKop

Новичок
Семейный статус
Женат
Привет, форумчане! Давно не заходил, а тут решился спросить совета. Ситуация такая: у нас в подразделении компании работает девушка, она с мужем довольно давно (с 15 лет, как она сказала) с которой мы только с месяца полтора начали активно общаться. До этого ничего, кроме "Привет" и "Пока". Очень красивая, и нет-нет, я конечно обращал на неё внимание, но никаких дальнейших попыток заговорить и так далее - не предпринимал. Среди возможных друзей в одной из соцсетей я её нашёл, добавился и мы начали общаться. Практически сразу я ей сказал о симпатии, она ответила взаимностью. В процессе нашего общения мы уже начали и созваниваться, и общих интересов куча.. Иногда она говорила, как поражается нашей "зеркальности", что мы похожи во взглядах и прочее.. Выбрались на совместную прогулку, там она впервые прильнула ко мне и позволила себя обнять, хотя ей это тяжело далось с её слов, так как она уже считает, что предаёт мужа. Я конечно сказал ей, что жить тоже нужно. Ведь явно семейная жизнь уже как рутина для неё, иначе б это всё не привело бы к тому, что мы с каждым днём всё ближе и ближе. Со временем она стала напрямую говорить, что хочет моих поцелуев, хочет меня и так далее. Что в принципе и произошло. После этого она несколько дней витала в облаках и старалась найти любое удобное время на работе, чтобы провести его со мной. Вот тут-то и произошёл непонятный сдвиг. Кто-то из коллег подколол её, что она частенько стала ко мне захаживать и как отсекло её прям.. Перестала отвечать на сообщения, как будто вообще ничего не было. В этот же вечер пишет, что не может своими руками разрушить семью (хотя я даже не просил её об этом), что ей тяжело, чувствует себя шлю...й и так далее. И в то же время, что ей приятны мои поцелуи, секс, слова, которые ей говорю.. в общем непонятка.. И хочется и колется... В общем на данный момент прошло всего несколько дней, как наше общение вернулось в начало, скажем так... И у меня вопрос, мужики.. У меня есть шанс продолжить всю эту эйфорию? Потому что я вижу, что я небезразличен ей, да и сама она говорила это неоднократно. И каким образом донести до неё мысль, что я не требую от неё серьёзных шагов? Хотелось бы, но не через страдания.. Мол сама сделает вывод, остаться в таком статусе или разойтись с мужем. Спасибо за советы заранее.

AlexKop

Новичок
Семейный статус
Женат
Я тоже не одобряю такие отношения. Нужно сначала чтобы она разобралась в своей семье и со своим мужем. Ты одинок и поддался животному инстинкту, залез в чужие отношения. Ну разведется она, а потом и тебя бросит как страсть и эмоции угаснут. А там ещё и ребенок есть, который остался без отца, потому что тебе показалось, что ты лучше знаешь, как должно быть на самом деле. Короче, я сам так никогда не делаю. Если баба замужем, всегда гашу любую симпатию к себе. И никогда не рушу чужую семью. Разведена, да, может и получится. Это не руководство к действию. Это просто мои мысли. Удачи тебе!

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно сказал ей, что жить тоже нужно
Как же вот захотелось тебе хуевых слов наговорить, правда, тогда все правила форума нарушены будут
Васянов тут не любят, не лезь в чужую семью, падальщик

Unesenniy_vetrom

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Госпаде... Насколько же ты жалок...
Удались найух отсюда

Suomi

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Один из участников нашего форума как-то раз написал стихотворение:

Васьки, Васьки, кругом Васьки
Любители ласкать чужие сиськи
Вы, сука, грязные носки
Пристроите свои пиписьки

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Просто охуительно наблюдать, как человек, который уже на этом форуме был, может из-за своей «эйфории» просто взять и увести женщину из другой семьи, в которой и дети наверняка есть
еще бинго с Васянскими гнилыми ляля собрал со своими «нужно жить тоже» и «ну она думала разводиться уже»
а подкатывать сам нахуя начал? Зачем в друзья добавлял, зная, что с мужем? Совсем гнилым к 38 годам остался? Или тебе тоже изменили, и ты теперь травмированный ходишь и выцепляешь женщин из брака, которым эмоций не хватает?

AlexKop

Новичок
Семейный статус
Женат

Вы, сука, грязные носки
Пристроите свои пипись

Anteeksi, mutta asutko Suomessa?

sunshine

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Всякие браки бывают, но тут явно муж эту ОЖП не бьёт, не пьёт и даже любит. Потому что иначе автор бы об этом упомянул 100%. Да и проблем сильных там нет. Когда женщина относительно серьёзно думает о разводе, её точно не смутит ни первый(как у автора, ни 10-й подкол).

По факту просто за 15 лет секс с мужем чуть подприелся, что бывает вообще у всех. Автор, ты не прав.

AlexKop

Новичок
Семейный статус
Женат

Вы, сука, грязные носки
Пристроите свои пиписьки
Anteeksi, mutta asutko Suomessa?

Damir 84

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
А ты не думаешь что ее муж, с тебя может спросить жестко??? Ты думаешь, ты лучше ее мужа, ошибаешься… Где твоя жена, дети в твои 38 лет???

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Привет, форумчане!
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной:

Начинаю разбор ситуации

И у меня вопрос, мужики.. У меня есть шанс продолжить всю эту эйфорию?
А зачем и для чего? Просто для того, чтобы поставить себе галочку "я её трахнул" и при этом развалить чужую семью? Оно точно тебе надо?
Мыслить нужно не нижней головкой, а верхней. Ну трахнешь её, а дальше что?
Скажешь, отношения с ней будешь создавать. Ну ок, создавай... Только вот страдать будешь ой как сильно от её эмоциональных качель, ведь она будет метаться между мужем и тобой ооочень долгое время, в оконцовке может выбрать его и ты после этого еще больше будешь страдать.

А если выберет тебя, то велика вероятность, что другой точно также уведет её от тебя, как и ты её.
Ведь для нее такой сценарий и измены считается нормой.
Меня просто интересует вопрос как раз с точки зрения психологии - бесперспективно это или же нет?
Перспективу я тебе расписал, она конечно так примерная, но такие сценарии более вероятны.
Так что лучше и проще будет найти девушку свободную, нервы себе сэкономишь и сбережешь волосы от седины.

Кэш

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Сверху