Возвращаю девушку, помогите пожалуйста советом, что можно сделать в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю девушку, помогите пожалуйста советом, что можно сделать в моей ситуации

Yarik2k5

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Помощь в возвращении девушки
Здравствуйте, сложилась следующая ситуация. Встречались с девушкой полтора года. По первости отношений была подруга, которая отправляла фото и видео деликатного характера, которые я сохранял в избранные (так и не понимая зачем, и в ответ ей ничего не отправлял) это продолжалось на протяжении нескольких месяцев. Но уже примерно несколько месяцев не получаю ничего такого и не требую отправлять. И ещё мое основное окружение состоит из женского коллектива, где бы это не было: работа, учеба, подработка. Так или иначе, общался в основном с ними. Общение было сугубо работчим, без сердечек и намеков. Девушка все время остро реагировала на это: "кто тебе пишет, кто тебе звонит", я как мог, пытался рассказывал кто есть кто. Но вчера видимо она решила расставить все точки над i и взяла посмотреть мой телефон. Нашла в избранном фотографии и сказала что расстаёмся. Сказать что фото попали случайно или скачал с интернета не получилось, все было слишком очевидно. Физической измены не было ни с кем. У девушки это первые отношения, у меня вторые. Она сказала что на этом все и ни о каком втором шансе речи быть и не может, также не раз говорила, что не потерпит измены. Она хотела серьезные отношения, речь шла уже о свадьбе через несколько лет. Сама она ни разу не изменяла, не врала, не предавала. Подскажите пожалуйста, стоит ли пытаться вернуть ее или уже окончательно все?

Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Velluto08

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем фотки сохранял? Почему не сказал той что отправляла что тебе это не нужно? Если не сказал, значит тебе нравилось получать от нее фото.
Как в 18 лет, можно планировать свадьбу «через пару лет»?
Хотя в моем вопросе, сразу же есть ответ.
Вам по 18 и этим все сказано 😅

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
так и не понимая зачем, и в ответ ей ничего не отправлял
Ты ж наш маленький врунишка, признавайся, чтоб дрочить же? И чтоб в телефоне были фотки интимные знакомой с тобой в реале девушки
Не знал он, ахахах
Делай некст, косяк серьезный, девочка молодец, что после такого отворот- поворот дала, а у тебя еще все впереди
Если это твоя первая серьезная ошибка в отношениях, то крепись, со следующими тоже будут сюрпризы

Suomi

Проверенный
Семейный статус
В поиске
У девушки это первые отношения
речь шла уже о свадьбе через несколько лет
Я так думаю - за эти несколько лет успел бы возникнуть сам собой миллион ситуаций, которые точно также вызвали бы у девушки твёрдое желание расстаться.
Либо просто "утекло бы много воды" - так что вашу договорённость о свадьбе вы оба воспринимали бы как что-то наподобие детсадовской клятвы в вечной любви.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной:

Начинаю разбор ситуации

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета)
По первости отношений была подруга, которая отправляла фото и видео деликатного характера, которые я сохранял в избранные (так и не понимая зачем, и в ответ ей ничего не отправлял) это продолжалось на протяжении нескольких месяцев.
Учись выставлять границы. Раз уж расстались то и общение должно быть соответствующее. Иначе это отразится на новых отношениях, каким способом отразится, я думаю ты уже понял..
. Девушка все время остро реагировала на это: "кто тебе пишет, кто тебе звонит",
Внимания ей от тебя не хватает и видимо слишком палевно ведешь себя.
Тут тоже нужно учиться выставлять границы с другими девушками, даже с подругами. А то складывается ощущение, что ты не дорожил этими отношениями, позволял себе общаться с другими потому что искал другую девушку.
Подскажите пожалуйста, стоит ли пытаться вернуть ее
Тебе решать, жизнь твоя.
Но даже этот вопрос подчеркивает то, что она тебе не особо то нужна.

Сверху