Возможно ли спасти отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли спасти отношения?

Vlad3568

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Хочу спасти отношения
Всем привет) Не буду томить и скажу пару слов о себе. Студент, 19 лет, учусь на программиста, занимаюсь спортом, чтением, веду ЗОЖ и активный отдых. В чате телеграма около года. Был в 4 отношениях(с которыми был секс), в 2 из которых инициатором расставания были девушки. С девушками проблем не было, умел общаться и заводить знакомства. Пожалуй, начну. В декабре прошлого года записался на курсы английского, увидел там красивую девушку. После уроков позвал ее погулять, согласилась. Ее зовут Настя. 3 курс, учится на психотерапевта в мед. вузе. На момент встречи была девственницей, с тремя недоотношениями(небольшие интрижки). Как она сказала, ей важна была учеба а не отношения. Мы продолжали гулять, общаться, все шло к отношениям. Мы были готовы, я предложил встречаться. Согласилась. После случился первый секс, все было с защитой и все прошло хорошо, но спустя пару дней у нее начался там зуд. Она пошла к маме на обследование(мама гинеколог). Я тоже обследовался. У нас ничего не обнаружилось. Пила курс таблеток, все прошло. После был еще секс, после него у нее тоже была там боль. Спустя пару дней у нее случился нервный срыв. Начала накручивать себя что у нее чуть ли не внематочная беременность, бесплодие и прочая чушь. Я старался поддержать ее словами как мог, хотел предложить встретиться, но она отказалась, как и чуть после отказалась общаться со мной некоторое время. На следующий день пишет и извиняется за то что срывалась на меня. Я же после этого начал жестко виноватить себя, и тут я неосознанно передал ей инициативу отношений. С этого ее срыва наши отношения стали нестабильны. Я начал заваливать баланс значимости, избегал конфликтов, чтобы не делать ей больно, т.к. чувствовал за собой вину из-за ее срыва(она так преподнесла, убедила меня и я поверил). После встретились, обсудили все и она сказала что хочет видеть от меня эмоциональный отклик( а так как я губка все впитывал, пропускал через себя чтобы ее не задеть, скрывал агрессию, она мне несвойственна и с детства подавляю ее, пытаясь быть холодным и рассудительным в любой ситуации). Сказала что боится заниматься сексом, потому что боится повторной боли после секса. Мы пришли к выводу, что оба будем работать над отношениями. Пару дней все было в порядке, после я начал видеть угасание интереса с ее стороны. Я назначил встречу, она была зла на меня за то, что на ее выходку я просто перестал общаться с ней пару часов(выходка: приехала домой в другой город и пошла гулять с подругами, и как пришла домой не написала ни слова, как и доброй ночи и т.д. Написал мол что за фигня утром, сказала было не до разговоров со мной(мол очень занята, ага). Извинилась и начала виноватить меня, мол почему это я сам не написал и не поинтересовался у нее как прошел вечер. И тут решил не эскалировать и согласился с ней, потому что упертая и ничего не доказать ей. На следующий день встретились, начала с повышенных тонов, сначала я пытался спокойно разговаривать, и как понял что ей не доходит, начал на повышенных тонах с ней, как она со мной. Сказала мне что она ждет от меня действий, а не слов, что хочет от меня эмоций при ссоре. И правда, до начала отношений я был более уверенный в себе, мне было неважно буду ли я с ней или нет, следовательно отстаивал свои границы и был более решительным. Ей это и понравилось во мне. Но та ситуация с ее срывом переменила меня, я утратил ведущую роль в отношениях и стал в позицию слабого. Стал менее решительным, перестал отстаивать границы, стал менее конфликтным. Пару дней все было как обычно, говорила что любит, любимый и тд. Вот она снова приехала домой, я поинтересовался как проходит день, получил сухой ответ. После спросил прямо, есть ли у нее чувства ко мне, на что она ответила что ответит на этот вопрос лично при встрече в четверг(до этого не обговаривали встречу). Я ничего не ответил, перестал писать ей, ведь понял что чувств нет и банально остыла. Не общались день, сегодня утром пишет "зайка, удачи на экзамене, все будет хорошо"(см. скрин). Вчера я чувствовал себя отлично, было все равно напишет или нет. Но сегодня утром получил это сообщение, ответил спасибо и все. Сейчас она снова дала мне ложную надежду на сохранение отношений. До сегодняшнего дня я думал что все потеряно, но это сообщение изменило мои мысли. И я не знаю что мне сейчас делать. Не хочу расставаться с ней, но все ведет к этому. И не знаю что мне делать сейчас, чтобы не заруинить все. Писать ли ей в четверг по поводу встречи? Если да, то что сказать ей при встрече, чтобы вернуть ее? Или ждать сообщения от нее? Как спасти эти отношения? Возможно после расставания получится как-то вернуть ее? Как правильно обыграть расставание, чтобы выйти победителем? Большое спасибо, что дочитали это. Надеюсь на ваши советы. Сарказм тоже приветствуется, но лучше помечать его) Заранее благодарю за ответы.

Вложения

• Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    624,7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Winston

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Студент, 19 лет, учусь на программиста, занимаюсь спортом, чтением, веду ЗОЖ и активный отдых
Красавчик
Был в 4 отношениях(с которыми был секс), в 2 из которых инициатором расставания были девушки.
Тут бы тебе рассказать в кратце о том из за чего прошлые отношения развалились
3 курс, учится на психотерапевта в мед. вузе.
Странное поведение для психотерапевта, у нее самой достаточно загонов, а она людям мозги вправлять решила
В декабре прошлого года записался на курсы английского, увидел там красивую девушку.
Вы всего 4 месяца вместе, а уже война за баланс значимости и такие конфликты
И тут решил не эскалировать и согласился с ней, потому что упертая и ничего не доказать ей.
На своем опыте убедился, что любым девушкам доказывать что-то бесполезно, да и в целом спорить с ними не нужно, если считаешь, что ты прав, не нужно это доказывать, это должна быть аксиома
На следующий день встретились, начала с повышенных тонов, сначала я пытался спокойно разговаривать, и как понял что ей не доходит, начал на повышенных тонах с ней, как она со мной. Сказала мне что она ждет от меня действий, а не слов, что хочет от меня эмоций при ссоре.
Ошибка, развели тебя на эмоции. Если до нее не доходит завершай диалог и на дистанцию, пусть сама думает, доказывать, а тем более переходить на повышенные тона не нужно
На следующий день встретились, начала с повышенных тонов, сначала я пытался спокойно разговаривать, и как понял что ей не доходит, начал на повышенных тонах с ней, как она со мной. Сказала мне что она ждет от меня действий, а не слов, что хочет от меня эмоций при ссоре. И правда, до начала отношений я был более уверенный в себе, мне было неважно буду ли я с ней или нет, следовательно отстаивал свои границы и был более решительным. Ей это и понравилось во мне. Но та ситуация с ее срывом переменила меня, я утратил ведущую роль в отношениях и стал в позицию слабого. Стал менее решительным, перестал отстаивать границы, стал менее конфликтным
Ну, как тут выражаются - "яйца защемило". Иметь границы и их отстаивать - замечательно, а вот конфликтовать с девушкой не нужно
Пару дней все было как обычно, говорила что любит, любимый и тд. Вот она снова приехала домой, я поинтересовался как проходит день, получил сухой ответ.
Не прошёл ты ёё "проверки", вот и интерес терять стала
Я ничего не ответил, перестал писать ей, ведь понял что чувств нет и банально остыла. Не общались день, сегодня утром пишет "зайка, удачи на экзамене, все будет хорошо"(см. скрин).
Ну что оленить не начал и быстро пришёл в адекватное состояние это хорошо, она это понимать начала и решила очередную проверочку устроить, ну как мне кажется, отвечать не нужно было вообще, а тем более с сердечком в конце, молчал бы до вашей следующей встречи, когда вы там все обсудить решили, точнее она решила :). Я так понимаю "точку" вы так и не поставили, так что до вашей следующей встречи тебе надо смириться с тем, что вы уже расстались и отношений нет, откатиться в то состояние, когда ты ее только гулять звал
До сегодняшнего дня я думал что все потеряно, но это сообщение изменило мои мысли. И я не знаю что мне сейчас делать. Не хочу расставаться с ней, но все ведет к этому. И не знаю что мне делать сейчас, чтобы не заруинить все. Писать ли ей в четверг по поводу встречи?
Щас сам в такой же ситуации, но чувствую, что хуйню делаю какую-то, хотя понимаю, что и как нужно делать. Изначально было вообще плевать на то, что расстались, но сохранить отношения хотел, дальше получил от нее мнимую надежду на сохранение отношений и начал думать об этом, мысли я от себя это гоню прочь, что и тебе советую. Щас просто не накручивай себе ложные надежды сохранения отношений, они всё, кончились, их нет, сохраняй то состояние, что было у тебя когда "перестал писать ей, ведь понял что чувств нет и банально остыла". Вообще ничего ей не пиши и не отвечай на сообщения по типу тех, что в скриншоте, на счет встречи сам тоже не пиши, пусть сама предлагает
Если да, то что сказать ей при встрече, чтобы вернуть ее?
Сам хз что конкретно говорить при встрече, сам по ходу дела разберешься, главное - не надо эмоций, повышенных тонов и доказывать что-то тоже не надо, если почувствуешь какой-то негатив, завершай диалог сразу, типо срочные дела и уходи. Если скажет, что надо расстаться история та же, доказывать и объяснять ничего не надо, она уже приняла решение и спорить с ней не нужно, не услышит, да и ты свою нуждаемость покажешь, просто завершай диалог и уходи, потом ни звонков, ни смс с твоей стороны быть не должно, на ее звонки и смс без каких-то конкретных предложений тоже не отвечаешь

Vlad3568

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик

Тут бы тебе рассказать в кратце о том из за чего прошлые отношения развалились

Странное поведение для психотерапевта, у нее самой достаточно загонов, а она людям мозги вправлять решила

Вы всего 4 месяца вместе, а уже война за баланс значимости и такие конфликты

На своем опыте убедился, что любым девушкам доказывать что-то бесполезно, да и в целом спорить с ними не нужно, если считаешь, что ты прав, не нужно это доказывать, это должна быть аксиома

Ошибка, развели тебя на эмоции. Если до нее не доходит завершай диалог и на дистанцию, пусть сама думает, доказывать, а тем более переходить на повышенные тона не нужно

Ну, как тут выражаются - "яйца защемило". Иметь границы и их отстаивать - замечательно, а вот конфликтовать с девушкой не нужно

Не прошёл ты ёё "проверки", вот и интерес терять стала

Ну что оленить не начал и быстро пришёл в адекватное состояние это хорошо, она это понимать начала и решила очередную проверочку устроить, ну как мне кажется, отвечать не нужно было вообще, а тем более с сердечком в конце, молчал бы до вашей следующей встречи, когда вы там все обсудить решили, точнее она решила :). Я так понимаю "точку" вы так и не поставили, так что до вашей следующей встречи тебе надо смириться с тем, что вы уже расстались и отношений нет, откатиться в то состояние, когда ты ее только гулять звал

Щас сам в такой же ситуации, но чувствую, что хуйню делаю какую-то, хотя понимаю, что и как нужно делать. Изначально было вообще плевать на то, что расстались, но сохранить отношения хотел, дальше получил от нее мнимую надежду на сохранение отношений и начал думать об этом, мысли я от себя это гоню прочь, что и тебе советую. Щас просто не накручивай себе ложные надежды сохранения отношений, они всё, кончились, их нет, сохраняй то состояние, что было у тебя когда "перестал писать ей, ведь понял что чувств нет и банально остыла". Вообще ничего ей не пиши и не отвечай на сообщения по типу тех, что в скриншоте, на счет встречи сам тоже не пиши, пусть сама предлагает

Сам хз что конкретно говорить при встрече, сам по ходу дела разберешься, главное - не надо эмоций, повышенных тонов и доказывать что-то тоже не надо, если почувствуешь какой-то негатив, завершай диалог сразу, типо срочные дела и уходи. Если скажет, что надо расстаться история та же, доказывать и объяснять ничего не надо, она уже приняла решение и спорить с ней не нужно, не услышит, да и ты свою нуждаемость покажешь, просто завершай диалог и уходи, потом ни звонков, ни смс с твоей стороны быть не должно, на ее звонки и смс без каких-то конкретных предложений тоже не отвечаешь
Про прошлые отношения: первые были с целью интереса, каково это и долго не продлились(полгода, чувства остыли), потом была староста в моей группе, там было 3 месяца, и там завалил баланс значимости и чувства пропали. После них все переосмыслил и встал на путь исправления, начались романы, интрижки, было много девушек готовые на отношения, но не хотел разбивать им сердца потом. В третьих отношениях у меня снова остыли чувства спустя пару месяцев. После них я решил закончить поиски партнера до того как не встретил нынешнюю. Подошел и познакомился, ради интереса, откажет мне или нет. Не отказала. 2 месяца простого общения, и после 3 месяца отношений.
Да, она любит ставить какие-то диагнозы себе и другим. Поставила мне диагноз сокрытия эмоций, мол это не нормально, на что я ответил что мужчина всегда должен оставаться с холодной головой и не подавать лишних эмоций.
У нее влаственный характер, тяжелый, любит конфликты и не любит когда над ней доминируют.
Да, понимаю что порой поддавался чувствам и мой игнор прекращался, когда были ее проверки, но это из-за любви в к ней...
Вчера написала, спросила что происходит, почему я стал холодным и отстраненным, на что я ответил что ты показала мою значимость в твоей жизни, а вернее ее отсутствие. Сказала приняла решение о том, есть чувства или нет, скажет мне лично в четверг при встрече. Скорее всего ответ будет, что чувств нет. Есть мысли, что хочет общаться со мной из-за жалости, мол буду убиваться по ней, но это не так. Она явно не тот человек по которому нужно страдать. Отсюда и эти качели, зайка, любимый. Только зачем писать это, если чувств нет? Это уже обман.
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет) Не буду томить и скажу пару слов о себе. Студент, 19 лет, учусь на программиста, занимаюсь спортом, чтением, веду ЗОЖ и активный отдых. В чате телеграма около года. Был в 4 отношениях(с которыми был секс), в 2 из которых инициатором расставания были девушки. С девушками проблем не было, умел общаться и заводить знакомства. Пожалуй, начну. В декабре прошлого года записался на курсы английского, увидел там красивую девушку. После уроков позвал ее погулять, согласилась. Ее зовут Настя. 3 курс, учится на психотерапевта в мед. вузе. На момент встречи была девственницей, с тремя недоотношениями(небольшие интрижки). Как она сказала, ей важна была учеба а не отношения. Мы продолжали гулять, общаться, все шло к отношениям. Мы были готовы, я предложил встречаться. Согласилась. После случился первый секс, все было с защитой и все прошло хорошо, но спустя пару дней у нее начался там зуд. Она пошла к маме на обследование(мама гинеколог). Я тоже обследовался. У нас ничего не обнаружилось. Пила курс таблеток, все прошло. После был еще секс, после него у нее тоже была там боль. Спустя пару дней у нее случился нервный срыв. Начала накручивать себя что у нее чуть ли не внематочная беременность, бесплодие и прочая чушь. Я старался поддержать ее словами как мог, хотел предложить встретиться, но она отказалась, как и чуть после отказалась общаться со мной некоторое время. На следующий день пишет и извиняется за то что срывалась на меня. Я же после этого начал жестко виноватить себя, и тут я неосознанно передал ей инициативу отношений. С этого ее срыва наши отношения стали нестабильны. Я начал заваливать баланс значимости, избегал конфликтов, чтобы не делать ей больно, т.к. чувствовал за собой вину из-за ее срыва(она так преподнесла, убедила меня и я поверил). После встретились, обсудили все и она сказала что хочет видеть от меня эмоциональный отклик( а так как я губка все впитывал, пропускал через себя чтобы ее не задеть, скрывал агрессию, она мне несвойственна и с детства подавляю ее, пытаясь быть холодным и рассудительным в любой ситуации). Сказала что боится заниматься сексом, потому что боится повторной боли после секса. Мы пришли к выводу, что оба будем работать над отношениями. Пару дней все было в порядке, после я начал видеть угасание интереса с ее стороны. Я назначил встречу, она была зла на меня за то, что на ее выходку я просто перестал общаться с ней пару часов(выходка: приехала домой в другой город и пошла гулять с подругами, и как пришла домой не написала ни слова, как и доброй ночи и т.д. Написал мол что за фигня утром, сказала было не до разговоров со мной(мол очень занята, ага). Извинилась и начала виноватить меня, мол почему это я сам не написал и не поинтересовался у нее как прошел вечер. И тут решил не эскалировать и согласился с ней, потому что упертая и ничего не доказать ей. На следующий день встретились, начала с повышенных тонов, сначала я пытался спокойно разговаривать, и как понял что ей не доходит, начал на повышенных тонах с ней, как она со мной. Сказала мне что она ждет от меня действий, а не слов, что хочет от меня эмоций при ссоре. И правда, до начала отношений я был более уверенный в себе, мне было неважно буду ли я с ней или нет, следовательно отстаивал свои границы и был более решительным. Ей это и понравилось во мне. Но та ситуация с ее срывом переменила меня, я утратил ведущую роль в отношениях и стал в позицию слабого. Стал менее решительным, перестал отстаивать границы, стал менее конфликтным. Пару дней все было как обычно, говорила что любит, любимый и тд. Вот она снова приехала домой, я поинтересовался как проходит день, получил сухой ответ. После спросил прямо, есть ли у нее чувства ко мне, на что она ответила что ответит на этот вопрос лично при встрече в четверг(до этого не обговаривали встречу). Я ничего не ответил, перестал писать ей, ведь понял что чувств нет и банально остыла. Не общались день, сегодня утром пишет "зайка, удачи на экзамене, все будет хорошо"(см. скрин). Вчера я чувствовал себя отлично, было все равно напишет или нет. Но сегодня утром получил это сообщение, ответил спасибо и все. Сейчас она снова дала мне ложную надежду на сохранение отношений. До сегодняшнего дня я думал что все потеряно, но это сообщение изменило мои мысли. И я не знаю что мне сейчас делать. Не хочу расставаться с ней, но все ведет к этому. И не знаю что мне делать сейчас, чтобы не заруинить все. Писать ли ей в четверг по поводу встречи? Если да, то что сказать ей при встрече, чтобы вернуть ее? Или ждать сообщения от нее? Как спасти эти отношения? Возможно после расставания получится как-то вернуть ее? Как правильно обыграть расставание, чтобы выйти победителем? Большое спасибо, что дочитали это. Надеюсь на ваши советы. Сарказм тоже приветствуется, но лучше помечать его) Заранее благодарю за ответы.
*UPD Ниже пару скринов из вчерашней переписки.

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    392,8 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    468,9 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    370,3 KB · Просмотры: 18

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной:

Начинаю разбор ситуации

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
. Мы продолжали гулять, общаться, все шло к отношениям. Мы были готовы, я предложил встречаться. Согласилась. После случился первый секс, все было с защитой и все прошло хорошо, но спустя пару дней у нее начался там зуд. Она пошла к маме на обследование(мама гинеколог). Я тоже обследовался. У нас ничего не обнаружилось. Пила курс таблеток, все прошло. После был еще секс, после него у нее тоже была там боль. Спустя пару дней у нее случился нервный срыв. Начала накручивать себя что у нее чуть ли не внематочная беременность, бесплодие и прочая чушь. Я старался поддержать ее словами как мог, хотел предложить встретиться, но она отказалась, как и чуть после отказалась общаться со мной некоторое время. На следующий день пишет и извиняется за то что срывалась на меня. Я же после этого начал жестко виноватить себя, и тут я неосознанно передал ей инициативу отношений. С этого ее срыва наши отношения стали нестабильны. Я начал заваливать баланс значимости, избегал конфликтов, чтобы не делать ей больно, т.к. чувствовал за собой вину из-за ее срыва(она так преподнесла, убедила меня и я поверил). После встретились, обсудили все и она сказала что хочет видеть от меня эмоциональный отклик( а так как я губка все впитывал, пропускал через себя чтобы ее не задеть, скрывал агрессию, она мне несвойственна и с детства подавляю ее, пытаясь быть холодным и рассудительным в любой ситуации). Сказала что боится заниматься сексом, потому что боится повторной боли после секса. Мы пришли к выводу, что оба будем работать над отношениями. Пару дней все было в порядке, после я начал видеть угасание интереса с ее стороны. Я назначил встречу, она была зла на меня за то, что на ее выходку я просто перестал общаться с ней пару часов(выходка: приехала домой в другой город и пошла гулять с подругами, и как пришла домой не написала ни слова, как и доброй ночи и т.д. Написал мол что за фигня утром, сказала было не до разговоров со мной(мол очень занята, ага). Извинилась и начала виноватить меня, мол почему это я сам не написал и не поинтересовался у нее как прошел вечер. И тут решил не эскалировать и согласился с ней, потому что упертая и ничего не доказать ей. На следующий день встретились, начала с повышенных тонов, сначала я пытался спокойно разговаривать, и как понял что ей не доходит, начал на повышенных тонах с ней, как она со мной. Сказала мне что она ждет от меня действий, а не слов, что хочет от меня эмоций при ссоре. И правда, до начала отношений я был более уверенный в себе, мне было неважно буду ли я с ней или нет, следовательно отстаивал свои границы и был более решительным. Ей это и понравилось во мне. Но та ситуация с ее срывом переменила меня, я утратил ведущую роль в отношениях и стал в позицию слабого. Стал менее решительным, перестал отстаивать границы, стал менее конфликтным.
Хоть и пишешь, что был в 4 отношениях, но явно нет знаний как нужно эти отношения вести и строить.
У тебя девушка с тараканами и тебе с твоим скиллом очень сложно её вывозить.
К тому же в отношениях сначала завалил баланс своей чрезмерной активностью, а потом и вовсе ушел в игнор. Из крайности в крайность кидаешься. Ну и как сам заметил - стать слабым в отношениях.
Не хочу расставаться с ней, но все ведет к этому
Вы уже расстались, смирись. Чем быстрее примешь это, тем лучше для тебя будет и для возврата.
Как спасти эти отношения?
Уйди в дистанцию сейчас и начни проработать себя. Данная девушка не для тебя, она со сложным характером и как я писал ранее с твоим скиллом тебе сложно будет её обуздать.
Ты можешь её вернуть и сможешь быть с ней, если себя прокачаешь. (но что-то мне подсказывает ты всё это мимо ушей сейчас пустишь и не услышишь меня)

Vlad3568

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ставь аву, правила форума.

Хоть и пишешь, что был в 4 отношениях, но явно нет знаний как нужно эти отношения вести и строить.
У тебя девушка с тараканами и тебе с твоим скиллом очень сложно её вывозить.
К тому же в отношениях сначала завалил баланс своей чрезмерной активностью, а потом и вовсе ушел в игнор. Из крайности в крайность кидаешься. Ну и как сам заметил - стать слабым в отношениях.

Вы уже расстались, смирись. Чем быстрее примешь это, тем лучше для тебя будет и для возврата.

Уйди в дистанцию сейчас и начни проработать себя. Данная девушка не для тебя, она со сложным характером и как я писал ранее с твоим скиллом тебе сложно будет её обуздать.
Ты можешь её вернуть и сможешь быть с ней, если себя прокачаешь. (но что-то мне подсказывает ты всё это мимо ушей сейчас пустишь и не услышишь меня)
Да, вы во всем правы. Я понимаю что сделал неправильно, эмоции ударили в голову. Завтра встретимся с ней, будет предлагать расстаться. Можете, пожалуйста, посоветовать как себя вести и что говорить в случае расставания?

Александр Михайлович

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Можете, пожалуйста, посоветовать как себя вести и что говорить в случае расставания?

Завтра встретимся с ней
После встречи отпишись мне на , пообщаемся по ситуации.

Сверху