Дьявол в деталях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дьявол в деталях

Katya M

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Понять её. Не допустить разлад.
Мне 24. Меня жутко тригерит один нюанс. И я бы никогда не заостряла на нем внимания. Считаю что подарочки друг другу в ВК - это такая мелочь и совсем не пошлая, не вульгарная. Там в принципе нет таких подарков. Дело в том, что у меня все видят, кто дарит мне подарки, а у неё скрыты подарки даже от друзей. Мы дарим и настоящие подарки друг другу при встрече. Но я не вижу ничего такого чтобы мои безобидные котики и мишки на новый год, 8 марта 14 февраля и тд, видели все на её странице. Они же не вскрывают наш роман. Что такого в этом. Мало ли кто там кому отправил котика. Ну что же за скрытность. Это же не фото где мы целуемся. Я начала об этом думать и мне - неприятно это. Не могу объяснить.

Я совершила каминг-аут. От неё это не требую. Это личное дело каждого. Ей 38 лет, Живём порознь, у неё ребёнок маленький совсем. Мы обе против воспитания девочки в такой семье. Недавно я случайно заметила, что она отправила подарок своему бывшему мужу, после 2х лет наших отношений. Флажок на 1 мая. Он удалил его, у него новая семья. Она о нем не очень отзывалась и тут вдруг подарок отправила. Вы сейчас напишите, дескать чего я придираюсь, паранойя у меня и т.д. Я аккуратно её спросила, она типа "да там что то глючит страница, надо будет разобраться". Она очень умная и дотошная до деталей и тут ушла от вопроса. Я просто хочу понять, в чем проблема. Что то интуитивно чувствую не то. В постели все чудесно.

Такая поганая мысль у меня засела, что я изначально для неё временное явление. А я её очень люблю. Иными словами, я сама не хочу афишировать наши отношения, но её излишняя скрытность, заставляет меня думать, что она находится в поиске. Подарки в вк не могут её скомпромитировать на работе, там ничего такого, а вот в поиске потенциально партнера - очень даже. Такое ощущение, что ей просто нравиться что-то новое. Но я то не такая. Я всегда любила женский пол. Я хочу прожить с ней всю жизнь. Мне прямо тревожно и заранее плохо. Я к ней жутко привязалась.

P.S. Она ещё до брака, в молодые годы, встречалась с девушкой. Тоесть у неё есть ранний опыт. Потом вышла замуж и та её подруга попыталась покончить с собой.

Я говорила с ней. Она отшутилась. Соскользнула саркастически. Давить на неё я не хочу. Но из её истории от других - знаю что она поменяла очень много партнёров. И всегда была какая-то оправдывающая история из разряда, пил, бил, изменял, был абьюзером, растолстел и тд. Говорила, что вышла чтобы родить ребёнка и продвинуться по должности. Она и продвинулась, за её 8 лет брака, муж её тогда был крупным начальником. Потом его слила. У моей старшей сестры есть коллега, которая знала заочно про её бывшего мужа.

Может есть другие причины ее скрытности, но я не могу их придумать. Меня колбасит.

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дама Пик

Проверенный
Я просто хочу понять, в чем проблема.
На мой взгляд, проблема в Вас! Вы не соблюдаете границы!!!
В Вас растет желание контролировать вторую половину, причем в мелочах и глупостях. Возьмите, пожалуйста, себя в руки. Вам бы хотелось, что бы Вам указывали что делать?
Например я такого не приемлю.
Быстро бы осекла все претензии!

Katya M

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Есть девушка
В Вас растет желание контролировать вторую половину, причем в мелочах и глупостях. Возьмите, пожалуйста, себя в руки. Вам бы хотелось, что бы Вам указывали что делать?
В чем именно я не соблюдаю границы, я себя даже никак не проявила. Аккуратно спросила один раз и все.
А я бы не была против ее контроля. Мне нечего скрывать от нее. Я считаю так, либо все - либо ничего. Буду расставаться с ней. Она еще и маньячка кроме всего прочего, любит всякие садистские вещи. Смотреть видео как убивают людей и фото с расчлененкой.
Пострадаю, пореву и когда-нибудь узбагоюсь.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Автор!
Между Вами и партнером большая разница в возрасте, практически, разные поколения - это разный менталитет, разные проявления социальных потребностей, что не упрощает ничего
Тем не менее, знает ли Ваш партнер, насколько она Вам дорога и насколько Вам важно такое вот проявление внимания к Вам, подтверждения того, что Вы - пара?
Прежде чем совершать какие-то необдуманные резкие движения, всё-таки сначала хорошо бы поговорить с партнером (только разговор нужно продумать заранее: что сказать, в каком тоне и для чего, и как это может быть воспринято, поэтому максимально спокойно и доброжелательно)
Начать рыдать в подушку никогда не поздно, если что

ps Аватар является обязательным требованием на форуме

Katya M

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Есть девушка
В чем именно я не выдержала границы? Вы не понимаете, что этот безобидный нюанс - не имел ответа! Впрочем я сегодня психанула и ушла. Давно было пора. Только сейчас в себя пришла. Сестра меня успокоила, чай пьем сидим. Такое облегчение. Я просто внезапно поняла что нужно с ней покончить. С короной на голове ходит, достала уже. Она актриса, пришлось на нее нажать (физически) и я сразу все увидела. Тварь она бездушная. Можно закрывать тему.
Сообщение автоматически объединено:

Привет, Автор!
Между Вами и партнером большая разница в возрасте, практически, разные поколения - это разный менталитет, разные проявления социальных потребностей, что не упрощает ничего
Тем не менее, знает ли Ваш партнер, насколько она Вам дорога и насколько Вам важно такое вот проявление внимания к Вам, подтверждения того, что Вы - пара?
Прежде чем совершать какие-то необдуманные резкие движения, всё-таки сначала хорошо бы поговорить с партнером (только разговор нужно продумать заранее: что сказать, в каком тоне и для чего, и как это может быть воспринято, поэтому максимально спокойно и доброжелательно)
Начать рыдать в подушку никогда не поздно, если что

ps Аватар является обязательным требованием на форуме
Я чувствую себя старше, мне со сверстниками в принципе не интересно. Простите но сразу видно что вы ничего не понимаете в этой (запретной в этой стране ) теме. Накинулись тут на меня сходу с обвинениями.

Katya M

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас пока еще в аффекте немного, делайте скидку плиз)

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоциональный ребенок нетрадиционной ориентации ты, а не «старше своих сверстников»
Надеюсь, тему закроют

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Простите но сразу видно что вы ничего не понимаете в этой (запретной в этой стране ) теме. Накинулись тут на меня сходу с обвинениями.
действительно )
Ну тогда участие в теме откладываю, до времен, когда разберусь лучше )

Дама Пик

Проверенный
я себя даже никак не проявила.
То, что Вы себя не проявили, ровным счётом ничего не значит!
Ваши неудовлетворённый желания растут как снежный ком! Соответственно, вылились в действия в состоянии аффекта.
Тот уровень контроля, под который вы хотите взять свою вторую половину, не приемлем.
Но дело даже не в этом.
Вы не умеете аккуратно выражать свои желания. Может, она пошла бы Вам на встречу, если бы Вы сказали "Мне будет очень приятно, если ты ....... ".
"Я ценю то, что ты сделала это для меня".
Вы же вместо этого собираете негатив!
Буду расставаться с ней.
Интересная позиция. Уходить при первых трудностях!
Ей повезло, что Вы решили это закончить.
Неуравновешенным людям лучше не находиться рядом с детьми.
Накинулись тут на меня сходу с обвинениями.
Это адекватный взгляд незаинтересованных людей!!!
Если Вы не прислушаетесь, Ваши отношения будут разваливаться одни за другими.

Katya M

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Есть девушка
действительно )
Ну тогда участие в теме откладываю, до времен, когда разберусь лучше )
Да уж, отложите)

То, что Вы себя не проявили, ровным счётом ничего не значит!
Ваши неудовлетворённый желания растут как снежный ком! Соответственно, вылились в действия в состоянии аффекта.
Тот уровень контроля, под который вы хотите взять свою вторую половину, не приемлем.
Но дело даже не в этом.
Вы не умеете аккуратно выражать свои желания. Может, она пошла бы Вам на встречу, если бы Вы сказали "Мне будет очень приятно, если ты ....... ".
"Я ценю то, что ты сделала это для меня".
Вы же вместо этого собираете негатив!

Интересная позиция. Уходить при первых трудностях!

Ей повезло, что Вы решили это закончить.
Неуравновешенным людям лучше не находиться рядом с детьми.

Это адекватный взгляд незаинтересованных людей!!!
Если Вы не прислушаетесь, Ваши отношения будут разваливаться одни за другими.
Насчет адекватности я бы поспорила)

Эмоциональный ребенок нетрадиционной ориентации ты, а не «старше своих сверстников»
Надеюсь, тему закроют
А по делу есть что сказать? Без выливания говна

В бан меня смело отправляйте, я все равно сюда больше не зайду. Жесть какая-то. Прощайте

Katya M

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуйста удалите тему и мой аккаунт

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что у меня все видят, кто дарит мне подарки, а у неё скрыты подарки даже от друзей. Мы дарим и настоящие подарки друг другу при встрече. Но я не вижу ничего такого чтобы мои безобидные котики и мишки на новый год, 8 марта 14 февраля и тд, видели все на её странице. Они же не вскрывают наш роман. Что такого в этом. Мало ли кто там кому отправил котика. Ну что же за скрытность. Это же не фото где мы целуемся. Я начала об этом думать и мне - неприятно это. Не могу объяснить.
Как говорится "сама придумала - сама обиделась".
Понимаешь же, что это фигня, но заморачиваешься.
Я думаю, когда на 10 лет станешь старше, то поймешь, что все эти подарочки в вк, лайки и тд абсолютно ничего не значат.
Я совершила каминг-аут
Х.з что это, ну да ладно...
Недавно я случайно заметила, что она отправила подарок своему бывшему мужу
Я такие же флажки отправлял пацанам друзьям и девушкам подругам, ты правда думаешь это что-то значит?)
у неё ребёнок маленький совсем
она отправила подарок своему бывшему
Хочешь ты этого или нет, но между ними будет общение, так как их связывает ребенок.
Я аккуратно её спросила, она типа "да там что то глючит страница, надо будет разобраться"
Она просто знает, что ты будешь её ревновать по этому поводу, вот и ответила тебе так. Лишь бы ты отвязалась от неё с этим вопросом.
Я просто хочу понять, в чем проблема.
Отношения ваши умирают - вот в чём проблема. И связано это может быть хоть с чем, начиная от твоей ревности, заканчивая тем, что природные инстинкты у неё берут своё и она тянется к мужчине, хоть и бывшему.
Хотя не удивлюсь если сейчас в её окружении появится новый мужчина.
Такая поганая мысль у меня засела, что я изначально для неё временное явление.
Скорее всего, ведь наверное было так: в период её развода с мужем, ты ей поддержала и она переключилась на тебя.
Я хочу прожить с ней всю жизнь
Увы и ах... не получится.. Природу не обмануть и в скором времени инстинкты возьмут вверх, про тебя не утверждаю, а вот у неё да.
Я к ней жутко привязалась.
В этом и есть твоя фатальная ошибка.
Ты привязалась к ней и своей маниакальной навязчивостью и ревностью рушишь отношения.
Она ещё до брака, в молодые годы, встречалась с девушкой.
Это ничего не значит, ведь после она с мужчиной была и как я понимаю не один мужчина был у неё, даже есть ребенок.
И всегда была какая-то оправдывающая история из разряда, пил, бил, изменял, был абьюзером, растолстел и тд.
Всегда так говорят разочарованные в браке женщины.
Либо сама выбирает именно таких, а потом страдает.
В чем именно я не соблюдаю границы
В том, что ты проявляешь активную ревность и влазишь уже в её личное пространство.
Может тебе и кажется это бредом и не считаешь это нарушением личных границ, но со стороны и психологической точки зрения это всё видится именно так.
Она еще и маньячка кроме всего прочего, любит всякие садистские вещи. Смотреть видео как убивают людей и фото с расчлененкой.
Не показатель вообще.
Я вот тоже люблю всякие ужастики, программу "следствие вели с Леонидом Каневским" люблю смотреть, фильмы про маньяков "Чикатило", "Фишер" мне нравятся, и самое, что интересное моя девушка тоже все это любит и это не означает, что мы семейка маньяков.
В жизни мы максимально добрые, душевные, позитивные люди.
В чем именно я не выдержала границы? Вы не понимаете, что этот безобидный нюанс - не имел ответа
Прикол в том, что все тут всё уже поняли, а вот ты нет.
Тебе подсветили проблему, а ты взъерошиваешься. Тогда зачем пришла?
С короной на голове ходит, достала уже. Она актриса, пришлось на нее нажать (физически) и я сразу все увидела. Тварь она бездушная. Можно закрывать тему.
Эмоции твой враг.
Я сейчас пока еще в аффекте немного, делайте скидку плиз)
Скидок никто никаких не будет делать, ты либо слушаешь здесь, что говорят, делаешь выводы и меняешься. Либо не слушаешь и уходишь унося с собой свои проблемы дальше.
Эмоциональный ребенок
Очень четко замечено.
Причем это не оскорбление даже, а термин из психологии.
Накинулись тут на меня сходу с обвинениями.
Это ты так восприняла информацию. На самом деле с тобой адекватно общаются и точечно указали тебе на твои ошибки, может ты ожидала муси пуси, но это не сайт вумен.сру, здесь всё в глаза говорят.
бан меня смело отправляйте, я все равно сюда больше не зайду. Жесть какая-то. Прощайте
Опять таки поведение ребенка..
Советую изучить этот термин с психологии и начать работать над собой. Ведь у тебя глубокие проблемы с детства идут, с воспитания, скорее всего родители недолюбили, со сверстниками в школе были проблемы, такой некий образ пацанки у тебя, сильная бойкая, а в душе ранимый ребенок с кучей проблем, комплексов. Твои эмоции и психи - это некая самозащита от внешнего мира, в котором ты когда-то разочаровалась.
Сходи к психотерапевту реально очень поможет тебе. Другого варианта у тебя здесь нет.
Пожалуйста удалите тему и мой аккаунт
Темы с форума не удаляются, максимум что можем сделать - это просто закрыть её, чтоб невозможно было писать в ней.

A..

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Опять таки поведение ребенка..
Советую изучить этот термин с психологии и начать работать над собой.
хм
у Автора ведь нет запроса в этом отношении
Цель обращения - Понять её. Не допустить разлад.
она, Автор темы, не собирается работать с собой
такие советы же не сработают с ней
это же вообще вот так вот не работает... эх.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
хм
у Автора ведь нет запроса в этом отношении

она, Автор темы, не собирается работать с собой
такие советы же не сработают с ней
это же вообще вот так вот не работает... эх.
Ей нужен был разбор/советы/помощь - и ей это предоставили. Что делать с этой инфой дальше, решать только ей. Вроде как взрослая сама разберется.

• Поддерживаю!
Реакции: A..
Сверху