Нужен совет. Завалил баланс(имхо) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет. Завалил баланс(имхо)

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если это для неё триггер и для тебя тем более, то нужно было ставить основной акцент на решение этой проблемы.

Её понять можно, ей хочется понимания дальнейших отношений и некой защиты, уверенности с тобой в завтрашнем дне.
Но ты вёл себя как похуист которому вообще ничего не надо, просто живем сам по себе и плывешь по течению. Если тебе нравится так жить, то лучше конечно не заводить отношения...

Заебалась она просто кушать ЗАВТРАки, да и скорее всего кто-то более интересный подвернулся.

Завязать с алкашкой, проработать себя, если каждый год приходишь на форум с новой проблемой и это уже у тебя 5 тема, то это о многом должно тебе говорить.. С ней пока дистанция и в будущем решай вопрос с жильем, отношения на расстоянии это такая шляпа.. 100% в них будет развал, вопрос лишь времени.
Понял, спасибо за совет и разбор!)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что понял то по итогу?
Просто чует моя жопа через год/полтора вновь придешь на форум и создашь тему.
С алкашкой уже в процессе , чист с 4 мая
Проработать себя, посоветуйте поподробнее как это сделать, литературу какую прочесть или ещё что (все косяки, проблемы, похуизм свой, да и все фейлы в данных отношениях я в голове у себя разобрал)
С девушкой пока дистанция , но тоже хотел бы спросить какая дистанция, если она пишет, отвечать не отвечать, вести дальше диалог или обрывать и ссылаться на занятость и т.д
тему отношений не поднимать(лучше это обсудить по возвращению)
По возвращению сразу искать квартиру для совместного проживания (если я правильно понял)
Ну и расстояние естественно, главная проблема
Все верно?

Последнее редактирование:

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
все косяки, проблемы, похуизм свой, да и все фейлы в данных отношениях я в голове у себя разобрал
Не факт.

С девушкой пока дистанция , но тоже хотел бы спросить какая дистанция, если она пишет, отвечать не отвечать, вести дальше диалог или обрывать и ссылаться на занятость и т.д
Только по делу.
На такие как типо "как дела? Чем занят? А ты меня любишь?" Афк. Или просто холодно отвечать.

тему отношений не поднимать(лучше это обсудить по возвращению)
По возвращение, оно само по себе обсудится. А так правильно думаешь.

По возвращению сразу искать квартиру для совместного проживания (если я правильно понял)
Ты доминант. Конечно нужно искать жилье. Не по подъездам же шариться.

Ну и расстояние естественно, главная проблема
Ну тут спорный момент.
Я сам работал в Таллине, и три месяца и пол года. По приезду, ухххх какая страсть была. И весь отпуск не скандалов и не чего. А когда в отъезде, всегда связь и разговоры. Бывало что хотелось в ЧС кинуть. Что бы побухать с коллегами.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут спорный момент.
Я сам работал в Таллине, и три месяца и пол года. По приезду, ухххх какая страсть была. И весь отпуск не скандалов и не чего. А когда в отъезде, всегда связь и разговоры. Бывало что хотелось в ЧС кинуть. Что бы побухать с колколлегами
ну у меня конкретно говорит что заебало это расстояние уже)

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
По литературе. Ты можешь прочитать ту главу что советовал. Оч хорошо объясняется.
И что то на тему "как стать мужиком". Пускай кто то опытный даст тебе. Я хз.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
По литературе. Ты можешь прочитать ту главу что советовал. Оч хорошо объясняется.
И что то на тему "как стать мужиком". Пускай кто то опытный даст тебе. Я хз.
Спасибо !)

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
ну у меня конкретно говорит что заебало это расстояние уже)
Я же сказал. Спорный момент.
80% просто не переваривают это.
А когда тебя много будет, скажет что ты её заипал.
Вот даже нужно будет что то изучить тебе про баланс значимости.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же сказал. Спорный момент.
80% просто не переваривают это.
А когда тебя много будет, скажет что ты её заипал.
Вот даже нужно будет что то изучить тебе про баланс значимости.
Поищу на форуме в списке литературы что

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
Бляяяя, было бы у баб мышление как у мужика.
Пришел, трахнул, похавал и свалил. Не тебе загадки, не тебе раскачки и т.д.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
Есть девушка
литературу какую прочесть
По литературе:
Проработать себя, посоветуйте поподробнее как это сделать
Найти внутренние проблемы, псих.травмы, комплексы - избавиться от всего этого.
Также начать активно общаться с другими девушками, развивать коммуникативные навыки, учиться видеть проверки, провокации, манипуляции и всё это с успехом обходить, учиться быть ведущим в отношениях, уметь их выстраивать.
Со всем этим и не только могу помочь тебе, и тогда больше не будешь попадать в неприятные ситуации с девушками.
Напиши мне на , пообщаемся.

V@cuum

Проверенный
Бляяяя, было бы у баб мышление как у мужика.
Пришел, трахнул, похавал и свалил. Не тебе загадки, не тебе раскачки и т.д.
Есть такие) Просто Вы не пересекаетесь

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на обеде сама набрала мне по тг, поговорили по сути не о чем
Не многослойный диалог с её стороны был, после разговора подумал , зачем звонила)

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
Сегодня на обеде сама набрала мне по тг, поговорили по сути не о чем
Не многослойный диалог с её стороны был, после разговора подумал , зачем звонила)
Не нужно было поднимать. Ссылаясь на занятость. Проверяет поводок.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Из последнего, пока ничего интересного, работы куча.
С девушкой со вчера не контактирую, вчера (пятница) утром написала "доброе утро" Ответил также и все, с того момента молчание.
Завтра с коллегами по работе выбираемся на шашлык, попробую с ОЖП какой нибудь познакомиться и пообщаться чтобы отвлечься. Мысли иногда немного накрывают, ловлю откаты, из-за этого вчера созвонился и пообщался с лучшим другом своим, поддержал меня, стало легче.
Также договорились поработать с Александром, также дал первоначальные установки, дистанция с девушкой.
Пока как-то так)

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
Идёшь верным путем

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
Спасибо) Сам как?
Нормально. Живу по тиху. На ситуацию смотрю уже по другому. Пару раз разговаривал с своей по душам. Сделал выводы и живу свободно.
Занимаюсь саморазвитием. Занимаюсь общим жильем, где ни кто не живёт. Вернётся, отлично. Будет все по другому, не вернётся. Ну и флаг в руки ей, как говорится. Значит такова жизнь.

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально. Живу по тиху. На ситуацию смотрю уже по другому. Пару раз разговаривал с своей по душам. Сделал выводы и живу свободно.
Занимаюсь саморазвитием. Занимаюсь общим жильем, где ни кто не живёт. Вернётся, отлично. Будет все по другому, не вернётся. Ну и флаг в руки ей, как говорится. Значит такова жизнь.
Понял тебя, ну красавчик )

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Из последнего, с пятницы 18.05.2024 как и говорил выше, не общался с ней. В субботу в инсте пинганул, заметил , что удалила совместные фото. Не отреагировал . Вск провел с коллегами на природе под мясо ну и пригубил немного вина для аппетита(где-то 2 бокала). В соц сети пилил фотки , она также просмотрела.
В понедельник набрала мне, сказал что устала от всего, что не писать только времени тип не нормально, я ответил что был занят , работой и отдыхом. В общем сказала что лучше нам оставить друг друга, я без каких либо лишних разговоров, согласился (она заплакала, слышно было в трубке). Попрощались. Записал голосовое где поблагодарил за все что было и что очень жаль , что так вышло. В ответ написала:
"Мне тоже очень жаль, что именно так все произошло
Я думала что у нас все получится, но увы. Как бы больно не было, но так будет лучше. Ты хороший парень, у тебя непременно все будет хорошо, только не делай так больше, по крайней мере - постарайся)
И спасибо за всё хорошее, что было между нами."
Я ответил: "Понимаю, не держи зла и обид, жизнь продолжается , переживем"
На этом все, более не общались, в соц сетях в блок не закинула, в инсте также не отписалась.
Пока вроде все хорошо, но эмоционально немного грустно , но держусь.
Сегодня прилетела ещё новость , что с работой которую нашёл в родном городе все на мази и могу приезжать, поэтому возвращение будет раньше на неделю.
Есть уже некоторые планы начальные, что делать по возвращению , помимо работы.
О возврате пока не думаю, так как не готов, нужно сначала разобраться с собой.
Как-то так)

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! За люлями пришел ? Ты опять дичь исполняешь вместо того чтобы реально собой заняться ?
Вовсе не за ними, рассказал что произошло за последнее время и только

Kooper792

Проверенный
Семейный статус
Женат
она заплакала, слышно было в трубке
Думала что ты побежишь за ней и будешь уговаривать. А тут получилось все наоборот. Отлично)
Занимайся пока что работой. Ну и собой)

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думала что ты побежишь за ней и будешь уговаривать. А тут получилось все наоборот. Отлично)
Занимайся пока что работой. Ну и собой)
Да, хорош уже эти уговоров и беганий)

Да , с работой все хорошо сложилось, недалеко от дома, плюс возвращаюсь раньше , так что кайф.

Собой также , по вечерам читаю литературу, по приезду планирую в зал пойти(лето на носу), ну и есть время как раз некоторые свои тату доделать, а то из-за вида работ в Москве просто не было возможности.

SallyS

Прозревший
Так а чего сам не закончил все? Как и предполагали, она тебя слила. А мог бы сам ее слить, и уже она бы думала какого мужика проебала

Goxicos

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а чего сам не закончил все? Как и предполагали, она тебя слила. А мог бы сам ее слить, и уже она бы думала какого мужика проебала
Да вот что-то да, нужно было, но уже как есть

Сверху