Фасты. Возможно ли их делать новичку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фасты. Возможно ли их делать новичку?

Парнишка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Есть не преодолимое желание. Хочу быстрый секс. Не хочу проводить свиданки, растягивать всё на недели. Может быть мне дадут советы наши Гуру? Что делать и как быть?

И опыт чей ни будь тоже будет полезен)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Фасты могут делать все
вот только нужна уверенность в себе
ну и правильная кинестетика имхо
почитай отчеты с фастами
почитай тему с шаблоном свидания
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хм... скажу так, есть мнение, что новичку проще сосредоточится на фасте, поскольку, чем меньше времени ты проведешь с девушкой, тем меньше шансы накосячить.

Это выглядит абсолютно верно и логично, если относится к соблазнению как к технологическому процессу, где все нужно сделать «правильно».

Так почему же чем длительнее общение, тем больше действий дающих не тот результат?

Слишком большая важность секса. Вместо того, чтобы налаживать близкие доверительные отношения и наслаждаться общением, новичек думает о том, как бы трахнуть. Это может привести к действиям, которые девушка может трактовать как предательство и неуважения к личности. А проявление неуважения к человеку - лучший способ прекратить общение.

Эго. Негативные эмоции и мышление. Могут быть даже такие мысли: «я еще не переспал с ней, а кто-то сделал это на следующий день». «А если, пока я тут копашусь, кто-то другой уже трахнет ее!?» Это забавно читать или слышать. Однако, такие мысли бьют по самолюбию, заставляют чувствовать себя обиженным и совершенно не добавляют общению близости. Подобные мысли и эмоции заставляют человека действовать себе во вред. В принципе все действия человека в состоянии неосознанности – это действия во вред самому себе.

Не способность показать свою личность. Если с тобой ничего не происходит, у тебя нет увлечений и дела которое тебя бы увлекало. И ты не можешь возместить это своим богатым внутренним миром, творческим воображением и юмором. И чем дальше, тем это проявляется все сильнее. По какой же причине девушке хотеть быть с тобой?

Действуй! И отпиши сюда результат обязательно. Дам ОС!
 

Парнишка

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, оп смотивировал!! Пойду завтра в поля вечером буду работать! Спасибо ещё раз. Твои посты меня просветляют каждый раз!
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Ish'i devyshek v "sprosil-yvidel polubil", y menja prakticheski vse zachetu ottyda, i vse posle odnoj svinanki. Oni tam na vse gotovu.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
v kontakte prilogenie
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
не понимаю...а что такого?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Unlimited, забей, все нормально)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Когда ты зачетишь красивую девушку (можешь посмотреть мои отчеты, там в некоторых фотки есть), то вообще разницы нет где ты ее нашел. Трахается "эдентично натуральной")
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а чем знакомство в контакте плохо? Очень много людей знакомятся в контакте! Антон, знакомства в интернете - это не так плохо! Даже проще! И когда на улице холодно, но хочется с кем-нибудь познакомиться - интернет в помощь!
 
Сверху