Второе расставание с девушкой, нужно мнение со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второе расставание с девушкой, нужно мнение со стороны

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Тогда бы и вернул
Да у меня не стоит вопрос в этом, чтоб возвращать, больше как да-да/нет-нет, потому что либо это все происходит быстро, либо до свидания навсегда, второй раз я васька забывать не стану)
Поверь мне по опыту , даже если вернешь сам , она уйдет , ибо все встанет на свои места
Ну тут главное самому не сильно расслабляться и забивать на отношения, как мне кажется, у моей бд мозги еще не до конца на месте и вполне можно ее подкорректировать

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Дело не совсем в расслабление. Если ты развивался , а девушка нет , у тебя просто интерес пропадает у самого к ней. А насчет Васи , если ты простить это не можешь , то лучше вообще не возвращать

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Итог сегодняшнего дня, я поехал встретиться с другом, а у нее начались месячные, за вещами не приехала вообщем, под вечер завязался диалог, адекватный по началу, потом задел одну болезненную тему для нее, да и для меня, но решать ее нужно было в любом случае, до этого общалась хорошо и даже хотела восстановить отношения. Начался небольшой негатив и наезды на меня, написал, что выводов она из вчерашнего диалога так и не сделала, после уже треш, какие-то невероятные объемы необоснованных обвинений и лютый негатив с одним посыланием меня в жопу) Написал, что завтра ей будет лучше приехать и забрать сразу все вещи. Ситуация ожидаемая, смотрим что будет дальше)

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Итог сегодняшнего дня, я поехал встретиться с другом, а у нее начались месячные, за вещами не приехала вообщем, под вечер завязался диалог, адекватный по началу, потом задел одну болезненную тему для нее, да и для меня, но решать ее нужно было в любом случае, до этого общалась хорошо и даже хотела восстановить отношения. Начался небольшой негатив и наезды на меня, написал, что выводов она из вчерашнего диалога так и не сделала, после уже треш, какие-то невероятные объемы необоснованных обвинений и лютый негатив с одним посыланием меня в жопу) Написал, что завтра ей будет лучше приехать и забрать сразу все вещи. Ситуация ожидаемая, смотрим что будет дальше)
Любой негатив пресекай молчанием просто. Она девушка , ты мужчина . Ты не должен ей доказывать никакую правоту свою . Если ты считаешь это правильным , так и должно быть

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Любой негатив пресекай молчанием просто. Она девушка , ты мужчина . Ты не должен ей доказывать никакую правоту свою . Если ты считаешь это правильным , так и должно быть
Да, скорее всего стоило просто замолчать после первых признаков негатива. Просто не нравится мне, когда просто так в чем-то обвиняют, ну как и всем) Стараюсь бороться с желанием продолжать бессмысленную полемику, раньше очень агрессивно отстаивал свою позицию

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Да, скорее всего стоило просто замолчать после первых признаков негатива. Просто не нравится мне, когда просто так в чем-то обвиняют, ну как и всем) Стараюсь бороться с желанием продолжать бессмысленную полемику, раньше очень агрессивно отстаивал свою позицию
Ты девушке ничего не должен доказывать . Неважно , что она напишет . Доказывать вообще кому-то ,что-то оч хуевая привычка . Нужно ставить свою позицию так , чтобы не было никаких доебов

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Итог истории, полный пиздец, я щас в ахуе немного сижу, понимаю, что нельзя об этом думать но сука... Может кто что подскажет. Она потрахалась с челиком на 4й день после той истории, где я к бабе лип при бывшей, потрахалась сука, в трезвом уме и осознанно, потрахалась с чем челиком, которому я пизды дал тогда, на 4й день после ссоры сука. Есть желание набухаться, сделать ей какой-то хуйни в отместку и начать убивать, мало тому челику сломанного ребра, смерти походу захотел. Общалась еще как ни в чем не бывало и нормально, я спрашивал несколько раз спала она с кем-то или нет за это время, говорила, что нет, узнал только сейчас, когда она за вещами приехала, я еще и помириться блять с ней пытался, сказала только в самом конце об этом, треш полный... Есть советы, как не наделать херни ?
Сообщение автоматически объединено:

Отомстить блять говорит хотела, на эмоциях, жалеет, ебать отомстила, я лип бухой в щи к девахе, а она на трезвую и осознанно потрахалась с типом, просто полный пиздец...

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе уже все советы дали
Видимо, зря я человеку сказал, что нужно все комментарии ценить
Ты сам еще не разобрался в себе, а уже полетел другим советовать
Ну поебалась и поебалась, ты при ней к другой бабе сосаться лез, спасибо, что не на твоих глазах с ним ебаться начала
Чела не трогай, сядешь - еще хуже будет
А бабу в игнор и уходить на дистанцию

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Тебе уже все советы дали
Видимо, зря я человеку сказал, что нужно все комментарии ценить
Ты сам еще не разобрался в себе, а уже полетел другим советовать
Ну поебалась и поебалась, ты при ней к другой бабе сосаться лез, спасибо, что не на твоих глазах с ним ебаться начала
Чела не трогай, сядешь - еще хуже будет
А бабу в игнор и уходить на дистанцию
Да советы советами, да и я их ценю) Тут дело не в том, что она нахуй пошла и у меня "земля из под ног ушла", просто разочарование какое-то невероятное, 4 года прожили, а она такую хуйню чудит, она ж этим поступком в первую очередь себе жизнь поломала, у нее щас знакомых и друзей тут копейки, ну как и у меня в целом, осталась и жить будет с "подругой" которая у нее парня увести хотела, а седня она ей написала: "если к нему вернешься, мы общаться не будем", вот такая вот подруга, я то переживу. Поебались и поебались, интересная позиция, тебе б похуй было, что деваха, с который 4 года прожил, на 4й день после ссоры перескакнула на другой хер? Чела трогать тож не буду, главное не бухать, вообще алкашка эта ебучая всю жизнь мою разрушает, жаль, что раньше этого не понял. Игнор и дистанция тут уже нахуй не нужны, я писал, что еще одного васька не забуду, так что всё, проехали, живем дальше

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Слава богу, что я щас об этом узнал, а не потом, легче пережить будет и уж точно никакого возврата ждать не буду. Еще вопрос, она на себя кредит взяла год назад примерно, я сказал, что платить буду, щас вопрос как поступить, нахуй ее с ним послать или деньги скинуть? У меня справедливость с чувством собственного достоинства сражаются по поводу этой темы

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Да советы советами, да и я их ценю) Тут дело не в том, что она нахуй пошла и у меня "земля из под ног ушла", просто разочарование какое-то невероятное, 4 года прожили, а она такую хуйню чудит, она ж этим поступком в первую очередь себе жизнь поломала, у нее щас знакомых и друзей тут копейки, ну как и у меня в целом, осталась и жить будет с "подругой" которая у нее парня увести хотела, а седня она ей написала: "если к нему вернешься, мы общаться не будем", вот такая вот подруга, я то переживу. Поебались и поебались, интересная позиция, тебе б похуй было, что деваха, с который 4 года прожил, на 4й день после ссоры перескакнула на другой хер? Чела трогать тож не буду, главное не бухать, вообще алкашка эта ебучая всю жизнь мою разрушает, жаль, что раньше этого не понял. Игнор и дистанция тут уже нахуй не нужны, я писал, что еще одного васька не забуду, так что всё, проехали, живем дальше
Меня когда жена бросила, я попытался поговорить, разревелся, но на следующий же день съехал, ничего не писал. Она сразу же пинговать начала, на что я повелся, и через неделю поговорил с ней еще раз, на что услышал окончательное нет. После этого я окончательно оборвал с ней все контакты, и представь себе, узнал, что она уже с другим Васьком ебется! Абсолютно похуй было, так как тебя уже бросили и ноги вытерли
Но я так не косячил, на пьяную голову с другими не сосался и не ебался, так что вскоре она вернуться просилась на протяжении полугода, но увы, я спустя месяц после развода встретил другую девушку и уже почти год, благодаря форуму в том числе, у меня с ней гармония. А если и она васяна найдет - пусть пиздует, о чем я ей прямо и сказал еще в самом начале отношений, когда шел разговор, касающийся границ.
Так что ты уж лучше соберись и действуй так, как сам себе и сказал

Если кредит на твою покупку, то отдай, если брала себе на ништяки, то никаких выплат, сама пусть платит

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Если кредит на твою покупку, то отдай, если брала себе на ништяки, то никаких выплат, сама пусть платит
На совместные покупки, так скажем, но тут момент, что за последние полтора года она работала 2 месяца, т.е. обеспечивал я ее полностью

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
На совместные покупки, так скажем, но тут момент, что за последние полтора года она работала 2 месяца, т.е. обеспечивал я ее полностью
Ну и пусть сама платит, она решила все разорвать, она ебаться начала, пусть сама и платит

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Меня когда жена бросила, я попытался поговорить, разревелся, но на следующий же день съехал, ничего не писал. Она сразу же пинговать начала, на что я повелся, и через неделю поговорил с ней еще раз, на что услышал окончательное нет. После этого я окончательно оборвал с ней все контакты, и представь себе, узнал, что она уже с другим Васьком ебется! Абсолютно похуй было, так как тебя уже бросили и ноги вытерли
Ну там времени прошло достаточно, с момента разрыва до развода, можно было и подумать, что она с кем-то спит, это не так критично, но тут еще 3х недель не прошло, как я узнаю об этом, даже догадываться не мог, что она такое вытворит, ну как, предполагал, но был почти уверен, что не трахалась она ни с кем

Ну и пусть сама платит, она решила все разорвать, она ебаться начала, пусть сама и платит
По справедливости значит, окей)

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Хз че ты психуешь , ну поебалась . Вы сейчас не в отношениях . Да и хуй с ней . Девушек море , дальше только лучше , если развиваться и двигаться в хорошем направлении )

Kamina

Проверенный
Семейный статус
Разведён(а)
Ну там времени прошло достаточно, с момента разрыва до развода, можно было и подумать, что она с кем-то спит, это не так критично, но тут еще 3х недель не прошло, как я узнаю об этом, даже догадываться не мог, что она такое вытворит, ну как, предполагал, но был почти уверен, что не трахалась она ни с кем

По справедливости значит, окей)
Там еще развода не произошло, две недели с разъезда было, пчел
А надо всегда догадываться, и не думать об этом, а если узнал, то хуй забить

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Хз че ты психуешь , ну поебалась . Вы сейчас не в отношениях . Да и хуй с ней . Девушек море , дальше только лучше , если развиваться и двигаться в хорошем направлении )
Да не то что психую, даже не знаю как это чувство описать, то ли разочарование, то ли еще что-то. 3 дня после ссоры прошло, а она уже на другие хуи прыгает, в любом случае неприятно такое узнавать, особенно когда тебе врали на счет этого. Девушек море, это да, только вот нормальных из этого множества по пальцам посчитать, опять же, моя бд, как оказалось, не входит в это чисто нормальных. Щас больше парюсь даже не из за конкретно нее, а из за одиночества, все таки всю сознательную жизнь прожил с девушкой и перестроить себя на жизнь соло достаточно сложно. Вообщем, старая закончилась, несите новую)

PoTsarsky

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
Девушек море, это да, только вот нормальных из этого множества по пальцам посчитать, опять же, моя бд, как оказалось, не входит в это чисто нормальных.
Тебе это сразу сказали, усадил себе на шею 20 летнюю содержанку, теперь удивляешься - как же так, она на чужой хуй прыгнула?

Поверь, многие здесь на форуме попадали в ситуации намного намного хуже. Радуйся что детей с ней незаделал, не женился, и общего имущества нет. Теперь понял почему девушка тоже должна работать? Прикинь ты бы лет 20 пахал, пока она «уют создавала», а после разбега отдал бы ей половину

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Поверь, многие здесь на форуме попадали в ситуации намного намного хуже. Радуйся что детей с ней незаделал, не женился, и общего имущества нет. Теперь понял почему девушка тоже должна работать? Прикинь ты бы лет 20 пахал, пока она «уют создавала», а после разбега отдал бы ей половину
Согласен, ситуация у меня не то чтоб тяжелая, детей нет, имущество делить не надо, да и я при всем своем остался, я в целом то не особо переживаю, вчера на пике был эмоциональном, сегодня отпустило, единственное с чем щас надо разобраться - чувство одиночества, надо как-то перестроиться, чтоб мне наедине с собой было отлично. А бывшая седня начала строчить слёзные сообщения, извинялась, я игнорил, встретится предложила, спросил зачем, написала что-то невнятное, не ответил, потом написала что я какой-то хуевый, не ответил, спустя час снова слёзные сообщения и пожелания мне счастливой жизни

Velluto08

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас больше парюсь даже не из за конкретно нее, а из за одиночества, все таки всю сознательную жизнь прожил с девушкой и перестроить себя на жизнь соло достаточно сложно. Вообщем, старая закончилась, несите новую)
Только когда ты станешь счастливым наедине с собой, как ты говоришь в соло, только тогда ты обретаешь абсолютное счастье, потому что твое счастье не будет зависимым от наличия второго человека, автоматически вероятность попасть в слабую позицию намного меньше. Работай над этим и это будет самая большая твоя победа, намного масштабнее для тебя чем возврат бд. Я научился кайфовать от одиночества, и это прекрасное чувство, но ушло много времени на это.
опять же, моя бд, как оказалось, не входит в это чисто нормальных.
Не сошлись. Не нормальная она в твоем понимании, а для другого она будет самая пиздатая девушка в мире, она в свою очередь с другим мужчиной может быть самой примерной женой. Я это к тому что все в этом мире очень относительно.

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Только когда ты станешь счастливым наедине с собой, как ты говоришь в соло, только тогда ты обретаешь абсолютное счастье, потому что твое счастье не будет зависимым от наличия второго человека, автоматически вероятность попасть в слабую позицию намного меньше. Работай над этим и это будет самая большая твоя победа, намного масштабнее для тебя чем возврат бд. Я научился кайфовать от одиночества, и это прекрасное чувство, но ушло много времени на это.
И что ты делал, чтоб научиться кайфовать наедине с собой? Я просто пока не оч даже понимаю с чего начать, у проблема даже не в том, что наедине с собой кайфовать не могу, а в том у меня в жизни общения крайне мало, как и друзей вообщем то, где их искать тоже непонятно, после окончания школы переехал в другой город, не учился, т.е. уже минус одно место, где бы я мог друзьями и знакомыми обзавестись, так же не работаю, ну в привычном понимании этого слова, времени свободного уйма, а вот куда его девать я пока не очень представляю, самосовершенствование это понятно, а куда остальное девать и где искать новые знакомства, учитывая все это?)
Не сошлись. Не нормальная она в твоем понимании, а для другого она будет самая пиздатая девушка в мире, она в свою очередь с другим мужчиной может быть самой примерной женой. Я это к тому что все в этом мире очень относительно.
Она крайне эмоциональная, совершает кучу необдуманных поступков, потом жалеет конечно же, но ситуация из раза в раз повторяется, поговорить с ней нормально тоже сложно, если ей указываешь на ее косяки она в отказ идет и начинает негативить, ребенок она вообщем, мне от части это нравилось, но со временем захотелось видеть рядом более осознанную девушку.

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
И что ты делал, чтоб научиться кайфовать наедине с собой? Я просто пока не оч даже понимаю с чего начать, у проблема даже не в том, что наедине с собой кайфовать не могу, а в том у меня в жизни общения крайне мало, как и друзей вообщем то, где их искать тоже непонятно, после окончания школы переехал в другой город, не учился, т.е. уже минус одно место, где бы я мог друзьями и знакомыми обзавестись, так же не работаю, ну в привычном понимании этого слова, времени свободного уйма, а вот куда его девать я пока не очень представляю, самосовершенствование это понятно, а куда остальное девать и где искать новые знакомства, учитывая все это?)

Она крайне эмоциональная, совершает кучу необдуманных поступков, потом жалеет конечно же, но ситуация из раза в раз повторяется, поговорить с ней нормально тоже сложно, если ей указываешь на ее косяки она в отказ идет и начинает негативить, ребенок она вообщем, мне от части это нравилось, но со временем захотелось видеть рядом более осознанную девушку.
Бро , как раз одиночество , это твоя возможность реализоваться на 100% . Начинай с малого

Velluto08

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ты делал, чтоб научиться кайфовать наедине с собой?
Ничего умышленно для этого не делал, сам к этому пришел, осознал что кроме меня по факту у меня никого нет, и только я сам с собой от начала до конца моей жизни, а поэтому мое внутреннее счастье и гармония не должны зависеть от наличия партнера. Я счастлив сам, я счастлив в отношениях, это не взаимосвязанные вещи. Я социальный человек, в тоже время могу спокойно остаться один и мне будет збс. Раньше я с ума сходил когда сам наедине оставался, но жизнь привела к такому осознанию.
По поводу знакомств это вообще в наше время не проблема, я могу написать любой девушке с целью знакомства, точно так же я могу подойти или написать к какому то чуваку если он мне симпатизирует как человек и завязать разговор, иногда инициативу надо брать в свои руки, и люди в твоей жизни появятся.

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Парни, че делать?) Вроде так похуй на нее, но сижу вот я один щас, даже поговорить не с кем, боюсь щас опять херни наделать какой-то, так что подскажите
Так интересно наблюдать за всем этим, 2 недели назад я ее встретится просил, она в отказ шла, щас все поменялось)

Вложения

• photo_2024-05-15_23-42-33.jpg
    photo_2024-05-15_23-42-33.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Velluto08

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, че делать?) Вроде так похуй на нее, но сижу вот я один щас, даже поговорить не с кем, боюсь щас опять херни наделать какой-то, так что подскажите
Так интересно наблюдать за всем этим, 2 недели назад я ее встретится просил, она в отказ шла, щас все поменялось)
Тебе решение принимать
Я лишь могу сказать что вряд ли уже что то нормальное получится построить
П.с если бы тебе было похуй, ты бы не писал сюда с вопросом парни что мне делать, ты бы ей просто не ответил или нахуй бы послал, научись не обманывать самого себя, если тебе не похуй, в этом нет ничего плохого

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
П.с если бы тебе было похуй, ты бы не писал сюда с вопросом парни что мне делать, ты бы ей просто не ответил или нахуй бы послал, научись не обманывать самого себя, если тебе не похуй, в этом нет ничего плохого
Мне не похуй на то, что я могу один остаться, об этом я открыто заявляю) А конкретно на нее в данный момент пох, ничего кроме отвращения не чувствую, но вот это мерзкое чувство меня сейчас убивает и тянет совершать какие-то бездумные поступки

Velluto08

Проверенный
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне не похуй на то, что я могу один остаться, об этом я открыто заявляю) А конкретно на нее в данный момент пох, ничего кроме отвращения не чувствую, но вот это мерзкое чувство меня сейчас убивает и тянет совершать какие-то бездумные поступки
Тогда ничего не делай, дай время эмоциям утихнуть, на трезвую голову будешь уже думать что и как. Лучше быть одному чем с кем попало, и встречаться с кем то или дружить только с целью закрыть в себе дыру, не самая лучшая затея, поэтому советую сначала собой займись

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Тогда ничего не делай, дай время эмоциям утихнуть, на трезвую голову будешь уже думать что и как. Лучше быть одному чем с кем попало, и встречаться с кем то или дружить только с целью закрыть в себе дыру, не самая лучшая затея, поэтому советую сначала собой займись
Если все так и обстоит , как написал автор . То лучше вообще ничего не отвечать - пусть мучается ее проблемы . Работать не хотим , это не хотим . Просто до нее дошло . Как мне сказал один хороший человек фразу « Имея не ценим , потерявши плачем « . Так , что это обычный крючок , чтобы ей полегче стало и потом найдешь местечко лучше и оторвется по полной

Winston

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Просто до нее дошло . Как мне сказал один хороший человек фразу « Имея не ценим , потерявши плачем « . Так , что это обычный крючок , чтобы ей полегче стало и потом найдешь местечко лучше и оторвется по полной
До нее дошло, что она проебла всё, что у нее было, что нахуй никому такая не нужна будет и осталась она у разбитого корыта. Фраза вообще отличная, еще позавчера она не хотела мириться, а щас плачет. На счет крючка согласен, она думает, что ей легче станет от это встречи

happy43

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
До нее дошло, что она проебла всё, что у нее было, что нахуй никому такая не нужна будет и осталась она у разбитого корыта. Фраза вообще отличная, еще позавчера она не хотела мириться, а щас плачет. На счет крючка согласен, она думает, что ей легче станет от это встречи
А чему ты злорадствуешь? Ты же сам в аддикции

Сверху