"Ты мужжжик! Как вернуть жену" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Ты мужжжик! Как вернуть жену"

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Посмотреть вложение 18667
А вот этот пост мне понравился.
Тебе в терапию однозначно. Так в 3 раз залипать это НЕ НОРМА! И разобраться с вопросом , почему я залипаю. Вот не знал бы я что тебе 58 , я бы подумал что лет так 12-14 от силы , вот правда

• Поддерживаю!
Реакции: Xela

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе в терапию однозначно. Так в 3 раз залипать это НЕ НОРМА! И разобраться с вопросом , почему я залипаю. Вот не знал бы я что тебе 58 , я бы подумал что лет так 12-14 от силы , вот правда
Обстановка такая.
1. Я сегодня иду к психологу, тарологу, астрологу (причину уже объяснял. Это единственный психолог который дает рекламу, плюс мне горит. Знакомая к ней ездила прием был 1000 руб. Деньги не большие.
2. Ходил в поликлинику. Психотерапевта у них нет. Есть психиатр. Но он работает в основном с наркоманами и алкоголиками. К психиатру думаю мне рано. Предпосылок и симтомов у меня таких нет.
3. Знакомые не знают где в нашем городе найти психолога.

V@cuum

Проверенный
Это как говорится исходные данные. А вот гороскоп.
Пиздец.
1. Я сегодня иду к психологу, тарологу, астрологу (причину уже объяснял. Это единственный психолог который дает рекламу, плюс мне горит. Знакомая к ней ездила прием был 1000 руб. Деньги не большие.
Пиздец пиздец

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Обстановка такая.
Эт пиздец!
2. Ходил в поликлинику. Психотерапевта у них нет. Есть психиатр. Но он работает в основном с наркоманами и алкоголиками. К психиатру думаю мне рано. Предпосылок и симтомов у меня таких нет.
Дабл Пиздец
Трипл Пиздец

V@cuum

Проверенный
Из г.Ярцево ушел поисковик гугл? Или Вы там все на бересте вместо мессенджеров общаетесь?
Старина, я понимаю возраст, но в гугле вбить "Психолог Ярцево" - это же не сложно. Пару секунд. Тем более редактором сайта работаешь!
Я уже молчу про авито и другие каналы рекламы.

П.с:Психолога, который утверждает, что он еще и таролог и астролог -я бы обходил за километр.

Giovannie Walker

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
@КЕДР , тебя заколдовали. Это не тот человек, который комментировал мою тему.

Не ходи ты к этим тарологам/астрологам. Ничего хорошего тебе эта женщина психолог не посоветует.

Судя по мониторингу ее соцсетей у тебя сильная аддикция, прекращай за ней циклопить, этим только хуже сделаешь.

P.S. Тема становится как под копирку многих других. Куча советов, но автор на своей волне.

И тут возникает вопрос.

Куда пропадает наше критическое мышление когда мы попадаем в сложную ситуацию и как из нее выйти самостоятельно? Начать адекватно воспринимать происходящее?

Cleanroom911

Проверенный
Семейный статус
В поиске
@КЕДР , тебя заколдовали. Это не тот человек, который комментировал мою тему.

Не ходи ты к этим тарологам/астрологам. Ничего хорошего тебе эта женщина психолог не посоветует.

Судя по мониторингу ее соцсетей у тебя сильная аддикция, прекращай за ней циклопить, этим только хуже сделаешь.

P.S. Тема становится как под копирку многих других. Куча советов, но автор на своей волне.

И тут возникает вопрос.

Куда пропадает наше критическое мышление когда мы попадаем в сложную ситуацию и как из нее выйти самостоятельно? Начать адекватно воспринимать происходящее?
В ситуации стресса мы делаем необдуманные вещи

Хит Леджер

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Все твои истории на этом форуме про то как мужик ставит вареник на алтарь своей жизни и его последствия

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Посмотреть вложение 18666
Это её посты в ВК. Намеки? Я принимаю всё на себя. К месту или не к месту эти посту сделаны. Но я не могу их равнодушно читатьт.
Сообщение автоматически объединено:

Я не перекладываю. Просто показываю, чем я руководствовался, когда на ней женился. И моложе на 11 лет, и красивая, и умная и ещё гороскоп в придачу.... Я уже писал, что это исходные данные.
И слету она "нитакая" , еще и как перекладываешь

Xela

Прозревший
Семейный статус
Всё сложно
Очень странно читать эту тему "старожила" форума. Столько лет в теме, а качественных изменений автора нет. Впечатление, как будто тему ведёт зелёный новичок

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Очень странно читать эту тему "старожила" форума. Столько лет в теме, а качественных изменений автора нет. Впечатление, как будто тему ведёт зелёный новичок
Вполне обьяснимо. Знания то он впитал , даже и применял их вроде как , судя по темкам с форума. Но голова дальше притворяний двигаться не дала. Да и удивительного ничего тут - простой сценарный элемент

Сам откровенно говоря такой же дичью страдал до недавнего времени. Все мамок себе выбирал. Потому что женщина должна быть "как мама" , а правда в том , что не так это )

del0rian

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
Да бросьте вы.
Видно же, что Кедр искал заботу и человека о ком мог бы заботиться. И это главное что ему нужно было.

А сейчас с долгами, без финансовой подушки, с подстрелянным сердцем, сыном, в 59 лет понимает что становится никому ненужным.

Можно сколько угодно писать про "пиздец, пельмень" и тд, но у него сейчас в голове несостоявшиеся ожидания, которые он возлагал на эти отношения. И это самая главная ошибка.

Ебашить надо, а не ныть. Я бы с такой зарплатой сам от женщин уходил, просто стыдно было бы.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну наверное все хотят узнать чем кончился визит с психотарологу. Она сказала, что жена баба - мужик. Что её после такого поведения навсегда забыть и не отвечать на её сообщения, то есть уйти в классический игнор (жесткий). И даже когда она начнет искать контакт, не отвечать. Вычеркнуть её из жизни. Не помогать ни в чем, денег не давать. Она и в партнеры по бизнесу меня хочет "взять", потому что "что, почему бы ещё чуточку не подоить меня".
Дальше таролог сказала, что возможно у неё есть интрижка с новым мужиком, пусть и баз секса пока. Семья ваша давно умерла. Тебе будет первое время очень тяжелою Крепись. Потом найдется человек, может клиент, который тебе поможет заработать денег. А ещё через время появится у тебя новая женщина..
Вот такие у ней и карт таро взгляды и расклад. Обсуждаем, пока я буду ехать домой.
Меня мутило после сеанса, словно я потерял близкого человека. Поехал копать огород, чтобы как то отвлечься.

Ебашить надо, а не ныть
Да кто ноет то? Я и н вахту поехал ебашить, но меня выгнали по состоянию здоровья. И в другие места не взяли. Я приехал, дал рекламу юр услуг и занялся плотно работой с рекламодателями, телефонным справочником. Кстати нашелся человек, который вызвался поучаствовать в данном проекте. Я с плеча не хочу рубить,

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Ищу выход на областной центр, что бы там снять хотят бы стол и оказывать юридические услуги. Это вторая хорошая идея за сегодня. (картошку посажал и немного успокоился).

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Может быть я не прав, но вот что подумалось. Обострять (полностью рвать) отношения с женой не стоит, так как я могу себе навредить. Например, допустим я с ней окончательно разругаюсь, а она меня выгонит из помещения, где я веду прием граждан. (рекламу только дал). Это ещё беднее меня сделает.
По поводу предложения "Давай разведемся". Если даже не соглашаться, то это ничего не даст. Общих детей у нас нет. Развод при её желании произойдет автоматически и без суда. Тем более семьи то у же по факту нет. Что я теряю? А если ситуация с моими финансами поменяется в лучшую сторону, ты мы сможем обратно сойтись. А можем и не сойтись. Это уже от меня будет зависеть. Надо даже похвалить её. Мол хорошая идея. Я возьму без неё, если удастся соц контракт. Это 700 000. А то она справку об алиментах не может добиться второй месяц из Норильска. Этот развод значительно облегчит проблемы.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы с такой зарплатой сам от женщин уходил, просто стыдно было бы.
Значит, жена то права? Нужно увеличивать доход для себя. И жена тогда будет перепадать. А если держать семью в нищете, то будет что у меня. И "залипание" тут не причем.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Вот читаю и охуеваю. Тебе полфорума сказало , что уходить в игнор надо и давать ей развод , ты в отказ. Ну как бе ладно. А ты не заметил , что у тебя жена жена жена. Во всех постах. Вот правда , проснись , ты срешь.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Видно же, что Кедр искал заботу и человека о ком мог бы заботиться. И это главное что ему нужно было.
Njxyj
Из г.Ярцево ушел поисковик гугл? Или Вы там все на бересте вместо мессенджеров общаетесь?
Старина, я понимаю возраст, но в гугле вбить "Психолог Ярцево" - это же не сложно. Пару секунд. Тем более редактором сайта работаешь!
Я уже молчу про авито и другие каналы рекламы.

П.с:Психолога, который утверждает, что он еще и таролог и астролог -я бы обходил за километр.
В вашем поисковике из 86 психологов лишь трое оказались из Ярцево и один из соседнего города. Так что я написал правильно. На самом деле больше, но у них своя специализация (например школьный психолог специализируется на детях, а из МЧС на авариях.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня день начался с конфликтов. Я пришел в 8-30 на работу. В 9 она залетает и начинает шуметь, что вчера был выходной, а я звонил работнице и её сыну. Потом начала претензию что видео камера вырубилась, что я тупой. Я говорю, я камеру не трогал и тд. В общем я вышел из офиса, а ноги ватные, и сердце стучит.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером вдруг она написала сама впервые за много месяцев и состоялся такой "Диалог"
Она
Завтра в 9 часов сможешь в МФЦ подойти, заявление подать. Быстрей подадим, быстрее соцконтракт оформишь. Месяц рассматривать будут...
Кедр
Со мной не разговаривают, бизнес плана нет. "Тебе говорили, тебе об'ясняли и ни раз. Ты НЕ СЛЫШИШЬ!!!" (Цитата её фразы) И что с того, что ты мне в феврале говорила про вендинговые аппараты? Я должен был броситься и купить их? Я еще весной 2023 года с челом разговаривал про этот бизнес. В феврале мы ещё ещё не зарегистрировали фирму толком.
Я госпошлину ещё не оплатил. Двое клиентов, обещали и не пришли
Она
Честно, задолбал твой детский сад!!! С тобой говорила, тебе об'ясняла, тебе рассказывала! А смысл? Чтобы в новом дне опять говорить то же самое...
Я оплачу!
Я спать!
Кедр
Я не буду разговаривать с тобой, в таком тоне. Пока мы не сядем как люди и не поговорим о делах я никуда не пойду. И платить за меня не надо. Я сам. Даже Лена, которая ушла к другому, со мной разговаривала.
СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.
Она
Я с тобой РАЗГОВАРИВАЛА!!! А ты сидел в ноуте!!!! А потом выдал - ты со мной не говоришь!
Охренеть?! Я что, со стеной говорила?! (Врет)
Будь добр приди завтра в МФЦ подать заявление!!!
У нас почти 700т.долгу, а ты сопли жуёшь!!!
Мне в суд подать?!
Кедр
Тебе плевать на 700 тысяч долга. Не поговорим, значит развод через суд
Что тебе проще?
Она
Значит пишу исковое и прямо сейчас!
Кедр
Это не ускорит процесс. Поговорить 20 минут, а через суд 3 месяца
Она
Это ШАНТАЖ слабака!!! А не мужчины!!!
Кедр
Чего ты "бычишься"?
Мужчина у нас ты.
Она
В прочем, ты и сейчас мужские качества не проявляешь... Я сказала, что мне хреново ещё утром! Я спать! Заботливый мужчина, не будет ныть и ДАСТ поспать и без истерик!!!
Кедр
Не хочешь разговаривать, значит будет по другому. Давление на мужика это манипуляция. Спокойной ночи!
Она
Да иди ты в баню!
Ты даже слово своё сдержать не можешь! Мужик...

Короче я должен был так делать, но меня застали врасплох и утром и вечером.

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена, игнор

Жена просит прийти и утром подать заявление на развод. Приходить надо вместе (какой тут игнор). Или после подачи заявления игнор?
Но потом она хочет чтобы я взял по социальному контакту 700 000 и погасил ими долг фирмы. И стал её бизнес партнером. Мне кажется это хитрость, вернее хирожопость

Cleanroom911

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Тебе пиздец 😂

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня день начался с конфликтов. Я пришел в 8-30 на работу. В 9 она залетает и начинает шуметь, что вчера был выходной, а я звонил работнице и её сыну. Потом начала претензию что видео камера вырубилась, что я тупой. Я говорю, я камеру не трогал и тд. В общем я вышел из офиса, а ноги ватные, и сердце стучит.
Зачем в конфликт влазишь ? Это детский сад , обычный детский сад!
Диалог конечно что то с чем то. Это как в ролике "он мне пи**н показывал* Поехали разбирать
Вечером вдруг она написала сама впервые за много месяцев и состоялся такой "Диалог"
Она
Завтра в 9 часов сможешь в МФЦ подойти, заявление подать. Быстрей подадим, быстрее соцконтракт оформишь. Месяц рассматривать будут...
Тут она ставит условие , а стало быть тебя за мужчину уже не считают , увы.
Кедр
Со мной не разговаривают, бизнес плана нет. "Тебе говорили, тебе об'ясняли и ни раз. Ты НЕ СЛЫШИШЬ!!!" (Цитата её фразы) И что с того, что ты мне в феврале говорила про вендинговые аппараты? Я должен был броситься и купить их? Я еще весной 2023 года с челом разговаривал про этот бизнес. В феврале мы ещё ещё не зарегистрировали фирму толком.
Тебе ни во что не ставят , а ты вот так берешь и оправдываешься , тем самым давая ей закрепление на то , что она права что так себя ведет
Она
Честно, задолбал твой детский сад!!! С тобой говорила, тебе об'ясняла, тебе рассказывала! А смысл? Чтобы в новом дне опять говорить то же самое...
Я оплачу!
Я спать!
Вот опять туда же , вы как 2 несмышленыша , все пытаетесь друг друга чему - то научить. В этой связи вопрос она точно 4 десяток разменяла , а ты 5 ? Вообще очень похоже на то как мамка нашкодившего сыночку отчитывает.
Кедр
Я не буду разговаривать с тобой, в таком тоне. Пока мы не сядем как люди и не поговорим о делах я никуда не пойду. И платить за меня не надо. Я сам. Даже Лена, которая ушла к другому, со мной разговаривала.
2. Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, в том числе отказывается подать заявление.
Она
Я с тобой РАЗГОВАРИВАЛА!!! А ты сидел в ноуте!!!! А потом выдал - ты со мной не говоришь!
Мне в суд подать?!
Тут сыночка начинает усиленно пыхтеть и изображать взрослого мужика , но она уже давно выкупила , что ты не такой. Ты для нее как сыночек , как игрушка , мальчик который просто заигрался во взрослого. Понимаешь ? Думаю , должен.
Кедр
Что тебе проще?
Она
Это уже сопли и попытки переложить ответственность. Вы эти 700 к вместе брали так то...
Кедр
Она
Кедр
Чего ты "бычишься"?
Мужчина у нас ты.
Вот опять дурак - сама дура. Ты серьезно ?
Кедр
Не хочешь разговаривать, значит будет по другому. Давление на мужика это манипуляция. Спокойной ночи!
Мужика ??? Ты серьезно ? Друг мой разочарую. В тебе от мужика только возраст.
Никакого игнора. Не нужен он тебе , не нужен. Отношения по принципу мама-сын они не жизнеспособны на дистанции. Что нужно , так это вырасти. Вообщем дама в одном только ошиблась в отношении тебя , ты не слабак. Ты ребенок.

Чертополох

Ведьма форума
Я по природе хулиганка. Могу чудить, дразнить мальчишек.
Но!!!
С уважением отношусь к значительному количеству здесь присутствующих. Джовани, Шерлок, Стас и тд., им тоже было тяжело у каждого были свои траблы. При этом они собирали волю в кулак и делали как надо!!!
Ты же, прости пожалуйста, как истеричная девица. Тебя мотает из стороны в сторону.
У тебя ничего сложного!!!!
Разведись, оставь бж в покое, приведи себя в порядок, психологически, физически и финансово.
И ты готов к возврату.
Детей нет, делить нечего, как в тех темах где суды годами.
Будешь дальше так себя вести закончишь как Арканоид, миллион страниц а воз и ныне там. Ну или как Север.

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно

КЕДР

Автор темы
Проверенный
Семейный статус
Возвращаю жену
Подали совместное заявление на развод. я нашел деньги на госпошлину. Сегодня она была спокойна. Попили кофе и прощаясь, она прикоснулась мне у плечу и сказала "Не хандри. Я вижу что ты хандришь". Не решили, а она решила, что мы остаемся бизнес партнерами.
Вывод:
1. Действительно я на ней залип. Мне приятно и жизненно важно, что бы она была рядом.
2. Я действительно веду себя как сынок, а она как мамочка. (Снисходительно - участливо). А вчера в соц сети рычала и лаяла на меня (переписку не привожу, чтобы не утомлять).
3. Мне действительно с ней интересно было в прошлом. Помню как большое стихотворение Эдуарда Асадова наизусть прочла.
4. Она настоящая женщина (баба) вчера и поливала меня ложью, и взбесилась от требования вернуть мою кровать 2-хспальную из дуба за 50 тысяч (какой я мелочный и гнусный). По её мнению я должен спать на полу? И судом грозила.
5. Развод не страшен. И штампик в паспорте не спасает брак и семью (я это ещё по прошлому разу знаю). Но, все равно я в стрессе, так как у меня в последние дни (вчера и сегодня), то ноги ватные, то сердце щемит, то лицо горит (наверное давление), то приступ ревности (себя не узнаю - провожаю взглядом мужчин (вдруг в офи с к ней лююбовник идет)) Короче меня штормит. Пытаюсь отвлечься. Вчера картошку копал, сегодня на работе в офисе всё ещё жены и в моем, рассказывал всякие истории 20-летней сотруднице (проверял темы для статей на сайте).
6. Пока ещё жена все таки поняв, что вчера перегнула палку, сегодня поговорила со мной о делах и перспективах, даже скинула ссылки, которые я не раскрывал. Была очень вежливой, до вкрадчивости. Я подарил ей иконку со святым Пантелеймоном, сказал, что вчера на Радоницу молился за её "Здравие" которую она приняла, но ей сказал, что "ничего ей не поможет". Это я сделал от чистого сердца и действительно я её жалею.
7. Я начал работать над планом самосовершенствования. Сегодня после работы ходил в автошколу посоветоваться как восстановить права.
В какой то степени подача заявления на развод меня успокоила. Закончился период неопределенности. Теперь буду самосовершенствоваться и решать свои проблемы.
Теперь можете кидать в меня бананы.

Giovannie Walker

Проверенный
Семейный статус
Есть девушка
Подали совместное заявление на развод. я нашел деньги на госпошлину. Сегодня она была спокойна. Попили кофе и прощаясь, она прикоснулась мне у плечу и сказала "Не хандри. Я вижу что ты хандришь". Не решили, а она решила, что мы остаемся бизнес партнерами.
Вывод:
1. Действительно я на ней залип. Мне приятно и жизненно важно, что бы она была рядом.
2. Я действительно веду себя как сынок, а она как мамочка. (Снисходительно - участливо). А вчера в соц сети рычала и лаяла на меня (переписку не привожу, чтобы не утомлять).
3. Мне действительно с ней интересно было в прошлом. Помню как большое стихотворение Эдуарда Асадова наизусть прочла.
4. Она настоящая женщина (баба) вчера и поливала меня ложью, и взбесилась от требования вернуть мою кровать 2-хспальную из дуба за 50 тысяч (какой я мелочный и гнусный). По её мнению я должен спать на полу? И судом грозила.
5. Развод не страшен. И штампик в паспорте не спасает брак и семью (я это ещё по прошлому разу знаю). Но, все равно я в стрессе, так как у меня в последние дни (вчера и сегодня), то ноги ватные, то сердце щемит, то лицо горит (наверное давление), то приступ ревности (себя не узнаю - провожаю взглядом мужчин (вдруг в офи с к ней лююбовник идет)) Короче меня штормит. Пытаюсь отвлечься. Вчера картошку копал, сегодня на работе в офисе всё ещё жены и в моем, рассказывал всякие истории 20-летней сотруднице (проверял темы для статей на сайте).
6. Пока ещё жена все таки поняв, что вчера перегнула палку, сегодня поговорила со мной о делах и перспективах, даже скинула ссылки, которые я не раскрывал. Была очень вежливой, до вкрадчивости. Я подарил ей иконку со святым Пантелеймоном, сказал, что вчера на Радоницу молился за её "Здравие" которую она приняла, но ей сказал, что "ничего ей не поможет". Это я сделал от чистого сердца и действительно я её жалею.
7. Я начал работать над планом самосовершенствования. Сегодня после работы ходил в автошколу посоветоваться как восстановить права.
В какой то степени подача заявления на развод меня успокоила. Закончился период неопределенности. Теперь буду самосовершенствоваться и решать свои проблемы.
Теперь можете кидать в меня бананы.
Заканчивай выяснять с ней отношения. Ты ее в разговорах не вывозишь. Чем меньше дискуссий, тем лучше.

Я думаю, что идея с бизнес партнерством это самое плохое, что вообще можно придумать. Зачем тебе такое сомнительное и нервное мероприятие? Вы сейчас нормально разговаривать не можете, а еще бизнес совместный…

Если это было ее решение закупить всякую фигню на 700к, оставь ее с ее ООО и пусть делает что хочет сама и разгребает. Не надо в джентельмена играть сейчас. Ее цель получить с тебя максимум и решить свои проблемы за твой счет.

Неужели нигде нельзя рабочее место арендовать и заняться юридической практикой и дистанцироваться от нее?

Я тебе как несостоявшийся доктор скажу, что ее как раздражитель надо убирать подальше - пересекаться минимум. Спокойно развестись и пожить отдельно. Тебя еще переговоры по разделу имущества ждут, а она похоже отрастила яйца и будет максимум отжимать (какой мелочный, не мужик и т.д., думаю и сам все знаешь)

Когда ты успокоишься, пройдет аддикция - посмотришь на ситуацию трезвой головой и решишь, что ты вообще хочешь.

Сейчас в тебе говорят не твои желания, а твоя зависимость. А чтобы ее убрать, нужно пореже с ней коммуницировать. Общайся с другими женщинами просто ради удовольствия, нужно переключиться. Ты теперь холостой.

Как здоровье, питание, режим, что для себя делаешь? Эти вроде бы казалось мелочи сейчас очень важны.

Алексей1803

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Да бросьте вы.

А сейчас с долгами, без финансовой подушки, с подстрелянным сердцем, сыном, в 59 лет понимает что становится никому ненужным.

Можно сколько угодно писать про "пиздец, пельмень" и тд, но у него сейчас в голове несостоявшиеся ожидания, которые он возлагал на эти отношения. И это самая главная ошибка.

Ебашить надо, а не ныть. Я бы с такой зарплатой сам от женщин уходил, просто стыдно было бы.
Полностью поддерживаю. Ему надо найти такую мадам, которая в социальном статусе будет не равна ему, а такая, которая будет нуждаться в нем в его заботе

Алексей1803

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
Она
Кедр
Она
Я оплачу!
Я спать!
Кедр
Она
Мне в суд подать?!
Кедр
Что тебе проще?
Она
Кедр
Она
Кедр
Чего ты "бычишься"?
Мужчина у нас ты.
Она
В прочем, ты и сейчас мужские качества не проявляешь... Я сказала, что мне хреново ещё утром! Я спать! Заботливый мужчина, не будет ныть и ДАСТ поспать и без истерик!!!
Кедр
Она
Да иди ты в баню!
Ты даже слово своё сдержать не можешь! Мужик...

Короче я должен был так делать, но меня застали врасплох и утром и вечером.
А на самом то деле? Что ты разговариваешь как мямля. Ей нужен мужик. Гаркни на нее, кулаком об стол. Покажи яйца

Cleanroom911

Проверенный
Семейный статус
В поиске
Сверху