Славный парень. Пограничное состояние - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Славный парень. Пограничное состояние

vladkruk

Автор темы
Новичок
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
29
Я бы в это треде хотел объединить всех настоящих и бывших Славных Парней, для делением опыта и поддержке друг друга в этой сложной трансформации. Отпишите пожалуйста тут, если это вы!

Добрый день, Славные и не очень парни.

У меня есть девушка, я восхищаюсь тем, как она открыто и аккуратно говорит о моём славном парне, да ей это может не нравится, но я понимал, что она права и вот она где-то случайно наткнулась на книгу "Хватит быть Славным Парнем". Я её изучаю, паралелльно стараюсь поднимать свой тестестерон натуральным способом, и работать с личными границами и осознанием своих желаний. Но так выходит, что я сейчас нахожусь в пограничном состоянии, я всё более напористее и всё меньше рассыпаюсь при столкновениях с ней, но при этом всё равно появляются зависимости, где я хочу сделать приятное и когда девушка не хочет, и у неё нет реусурса для этого я стараюсь давить и убеждать, что так будет лучше, хотя по правильному я должен был либо аккуартно уточнить почему и принять эту точку зрения, либо просто согласиться и забить. Но меня начинает это беспокоить - ведь я не могу реализовать своего славного парня и получить от этого "удовлетворение" и поставить подпись на моменте "оказания услуг"))

И я понимаю, что я нахожув пограничном состоянии, где есть новые ощущения и старые установки, кто с этим уже сталкивался? Что вам помогало?

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий exBack

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий, я ведущий эксперт проекта.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо иметь аватар в созданном вами профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап

Геннадий exBack

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
Но так выходит, что я сейчас нахожусь в пограничном состоянии, я всё более напористее и всё меньше рассыпаюсь при столкновениях с ней
совершенно не понятно о чем идет речь тут..
но при этом всё равно появляются зависимости, где я хочу сделать приятное и когда девушка не хочет, и у неё нет реусурса для этого я стараюсь давить и убеждать,
если ты вызвал лифт и когда открылись двери ты увидел шахту лифта - ты шагаешь туда? или нет?
наверное нет, раз ты еще жив и пишешь на форуме, ты явно понимаешь что можно делать а что нельзя
так и с твоей девушкой - если ты знаешь что чего-то делать не стоит - просто не делай этого
ты же не гадишь себе в джинсы если тебе приперло сходить по большому где-то в центре города - ты терпишь и контролишь себя, вот и здесь так же контроль себя)

зачем тебе постоянно делать ей приятно? что за бабоугодничество? о каких ситуациях вообще речь в целом? приведи примеры
Но меня начинает это беспокоить - ведь я не могу реализовать своего славного парня
что значит не могу реализовать? ты что мало для нее сделал хорошего? если делал - то УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛ
ведь я не могу реализовать своего славного парня и получить от этого "удовлетворение"
помоги своей матери например, сделай приятное ей! в чем проблема? реализуй своего парня без последствий для отношений! как тебе идея??
бездомным собакам помоги, или типа того..
или ты только девушке горазд угождать? это уже баборабством попахивает! и потерей мужественности твоей..

Последнее редактирование:

Геннадий exBack

Команда форума
Эксперт форума
Семейный статус
В поиске
И я понимаю, что я нахожув пограничном состоянии, где есть новые ощущения и старые установки, кто с этим уже сталкивался? Что вам помогало?
без рассказа про ваши отношения твой запрос выглядит абстрактно

Олежек

Проверенный
Семейный статус
Всё сложно
При чем тут славный\не славный парень. Тут Явно виден конфликтогенный треугольник. Ответ прост - выходить из него. Вход \выхо герулируется твоими установками в голове. Помощь можно найти у психтерапевта.
Сообщение автоматически объединено:

И пограничные состояния психики это: ОКР , депрессия , суицидальные наклонности. У тебя же ничего этого не наблюдается вроде как ?

Сверху