Нужно ваше мнение и советы!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ваше мнение и советы!)

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Есть девушка) Я без ума от нее мне кажется порою что в ней все идеально! Но есть проблема.
Она отказывается ходить на свиданки( Но если мы пересекаемся с ней то все очень даже отлично мы весело и интересно общаемся! Позволяет трогать очень даже позволяет)) в меру конечно но все же!
Подскажите как быть и почему она напрочь от свиданий отказывается а про отношения вообще не не....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я без ума от нее мне кажется порою что в ней все идеально!

в этом основная проблема. когда так идиализируешь кого то, мозги плохо работают. действуешь чувствами и желаниями. отсюда косяки и не удача(

Подскажите как быть и почему она напрочь от свиданий отказывается а про отношения вообще не не....

ты ей предлагал отношения???

видимо, ты навязчив чрезмерно. Она ходит на свиданки с другими парнями, которые к ней нейтральны. она чувствует, возможно ты давал ей понять, что ты так безумно в неё влюблён и считаешь её идеалом. вообще девушки умные сука и чувствуют всё. + интуиция. вобщем, она всё понимает. и понимает, что ты никуда не денешься и ей дела нет до тебя.

у меня было неоднократно: встречаюсь с девушкой, а она давай рассказывать как у неё парни всякие, в неё влюблённые пишут ей, зовут на встречу. а мне на неё пох, но она со мной. и я ухожу спонтанно когда мне захочется, а она "куда же ты" я "мне пора". а она прибегает ко мне на встречи и опять эти истории. а потом мы трахаемся и она в меня влюбляется. а мне на неё пох. а тем парням нет.... вот и итог.

Для начала тебе нужно понизить значимость. ОНА НЕ ИДЕАЛ! Далеко не твой идеал. А потом более подробно описать ситуацию. Как давно знакомы, сколько было встреч и т.п.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Помню другую фразу с ***-а: Какая бы красивая и хорошая не была девушка, всё-равно найдётся ещё красивее и лучше!!!
И потом возможно будешь жалеть, что ты выбрал не ту.
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
у меня было неоднократно: встречаюсь с девушкой, а она давай рассказывать как у неё парни всякие, в неё влюблённые пишут ей, зовут на встречу. а мне на неё пох, но она со мной. и я ухожу спонтанно когда мне захочется, а она "куда же ты" я "мне пора". а она прибегает ко мне на встречи и опять эти истории. а потом мы трахаемся и она в меня влюбляется. а мне на неё пох. а тем парням нет.... вот и итог.

Для начала тебе нужно понизить значимость. ОНА НЕ ИДЕАЛ! Далеко не твой идеал. А потом более подробно описать ситуацию. Как давно знакомы, сколько было встреч и т.п.
Блин, более правильных слов нельзя было подобрать!))))) Прямо себя в этом частично увидел, только я придерживался чуток другой позиции, я прыгал по волнам, т.е 70% по***зма, а когда цель уже начинает остывать, я ее снова на крючек, максимум пазитива, и снова пох****зм, и вроде тоже все гуд :)
 

wrestler

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
видимо, ты навязчив чрезмерно. Она ходит на свиданки с другими парнями, которые к ней нейтральны. она чувствует, возможно ты давал ей понять, что ты так безумно в неё влюблён и считаешь её идеалом. вообще девушки умные сука и чувствуют всё. + интуиция. вобщем, она всё понимает. и понимает, что ты никуда не денешься и ей дела нет до тебя.
Похоже на правду!

Вот опять виделись! Бодрая кинестетика я весь на взводе! Вечер провели классно много кинестетики много позитивного и веселого общения! Целовать обламываюсь( НО она сама ко мне прикосается спрашивает о разном интерес есть! Блин да все круто было и мне и ей хорошо это реально видно!

Через день пытаюсь вытащить на свиданку - в отказе в полном причин она тоже не знает) Все вроде весело раскидал с навясчивостью правда но все же...нивкакую: в итоге получаю смс: Мне вполне хватает времени проведенного с тобй!

Бля мужики я так с ума сойду у меня все программы рушатся) обычно если НЕТ то НЕТ и все понятно а тут что то странное...
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
У меня вот тоже проблемка образовалась.
Хочу вытащить одну девушку (по моим меркам на 6-8 ) на свидание, или хотя бы разговорить, но никак не выходит.

Короче, учится со мной, иногда виделись в институте, но сейчас очень редко. Сначала общались в контакте на уровне "как дела" -"хорошо" и т.п. Разговаривали об интересах. Но на этом и кончилось. Пару раз пытался позвать куда-нибудь - ссылается на занятость.
Писал ей не часто, чтобы не показывать чрезмерный интерес.
Последние 2 сообщения такие:

-Привет, как отдых, учёба?
А то сама никогда ничего не рассказываешь :)) [29.09.10]

(0 эмоций)

-Привет!
Что не спится? [28.11.10]

(0 эмоций) Хотя в онлайне часто её наблюдаю. Может есть какие-нибудь зацепки-фразы или ещё что? Фиг знает чо ей надо...
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по моим меркам на 6-8
Странно.Больше в поля ходи=)
Сначала общались в контакте на уровне "как дела" -"хорошо" и т.п.
Не заинтересовал.С самого начала.Либо почему-то не смог себя перебороть,продолжал когда уже не надо гнать нейтральную пургу.
учится со мной, иногда виделись в институте, но сейчас очень редко.
!!!!!!!.А в живую никак????Это же гораздо проще.К тому же ты будешь видеть ее эмоции,они не обманут!
Разговаривали об интересах
Видимо долго разговаривали.
Но на этом и кончилось
В этом и проблема.Ты уверен в том что ты знаешь как заинтересовать женщин,и ее в частности?
Пару раз пытался позвать куда-нибудь - ссылается на занятость.
Стандартная отмаза.Беспроигрышная.Я так всегда делаю!=)).Хотя подожди,сколько раз звал "куда-нибудь",ну и ..=),куда?А главное КАК звал?Ответь прямо сохраненными диалогами плиз.Была тут ситуация интересная у друга, что инетресно пришел к выводу что и это имеет серьезнейшее значение.
Писал ей не часто, чтобы не показывать чрезмерный интерес.
Ааааа!!!Ты путаешь мелкое с большим,мягко выражаясь).Пиши хоть каждый день,только РАЗНОЕ,а не о погоде(это только пример!!),пиши интересненько и занимательно,намекни что ты социально успешен или просто активен.Да о себе расскажи,как ты сегодня упарился,таскал холодильник с дядей(а он тяжелый ссуко!),затем поехал на розыгрыш призов,успел покататься на лыжах в Бугринке.Приехал - встретился с лучшим другом у которого была днюха пару дней назад,а потом к тебе еще как обычно забурился паренек,который как всегда поздно ушел от девахи в общаге,и опоздал на автобус в Кудряши).О ты какой!=).Интересно,правда?
А то сама никогда ничего не рассказываешь
"А то" - не к месту.Вот здесь ты ее значимость и вправду показываешь.Вообще неудачно.И про отдых,и про учебу.Не о чем поговорить больше?
Хотя в онлайне часто её наблюдаю.
Ну хорошо что хоть не бегает от тебя.
Может есть какие-нибудь зацепки-фразы или ещё что?
Пробуй конечно! Только чтобы снова начать общение.Потом уже по обстоятельтсвам,как обычно.По лбу не ударит.Тем более так,дистанционно можно многое наворотить,даже человеку,из себя многое не представляющему.
Фиг знает чо ей надо...
Определись что тебе надо!Мой совет!=).Если ты хочешь пообщаться с ней не только виртуально;),то имеет место встретится в след.раз вживую,вместе же учитесь.Или стопэ!Это как?В одной группе???Так че ты мозг паришь контактом??
Чуваааккк.Димааан,не еби себе мозг,найди другую,проще ж будет.Если бы конеш вы в Академии не видились бы,то можно было бы,мое мнение,попробовать и как с чистого листа,но так..она ж видит что ты не изменился ни в какую сторону..вернее сказать, ты все такой же,ты ведь ведешь себя так же как и раньше?И тут ты такой начинаешь хвост распускать.Да зачем тебе это надо?Зачем ты с таким упорством хочешь именно с ней начать?Не влюбился?=)
Хрен знает.Все ИМХО, хотел помочь.
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так,дистанционно можно многое наворотить,даже человеку,из себя многое не представляющему.
Перечитывал,тут можно понять двояко.Я обобщал.Речь не о тебе ясен пень.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая бы красивая и хорошая не была девушка, всё-равно найдётся ещё красивее и лучше!!! И потом возможно будешь жалеть, что ты выбрал не ту.
Маленько не согласен с этим высказыванием. Если ты нашел девушку, с которой тебе хорошо, которую ты любишь, то ты не будешь жилеть, что ее выбрал. Какая бы хорошая и красивая после не повстречалась.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Видимо долго разговаривали.

Не долго, буквально несколькими фразами обменялись.

В этом и проблема.Ты уверен в том что ты знаешь как заинтересовать женщин,и ее в частности?

Если бы я был уверен и знал чем заинтересовать, я бы сюда не написал. Для этого и учимся, ведь так?

Если ты хочешь пообщаться с ней не только виртуально,то имеет место встретится в след.раз вживую,вместе же учитесь.Или стопэ!Это как?В одной группе???Так че ты мозг паришь контактом??

Мы не в одной группе, и даже не на одном факультете. Я не знаю где её искать. Дело в том, что сейчас у нас меньше занятий и я реже бываю на учёбе, может быть поэтому не вижу её.
Когда была возможность реально к ней подойти и поговорить, я ещё был "не в теме", было много неуверенности и смущали её подруги, которые с ней были практически всегда. Потом момент был упущен и видел её уже с другим парнем. Сейчас не знаю как. Может если он остался - она и не отвечает.

И тут ты такой начинаешь хвост распускать.Да зачем тебе это надо?Зачем ты с таким упорством хочешь именно с ней начать?Не влюбился?=)

Снова не совсем понятна твоя позиция. Выше ты сказал, что стоит попробовать, а теперь "зачем надо". Не влюбился, просто хочу использовать любой шанс, тем более сам говоришь, что в уонтакте можно отменно себя представить.

Но не знаю КАК ИМЕННО? Конечно есть возможность начать с чистого листа, но как это будет выглядеть? Допустим я буду писать о своих делах, какой я "крутой" типо и т.п. - она это может расценить как то, что я придаю её высокую значимость и не отвечать, а смотреть как я себя поведу дальше (игра). Об этом и Коварный уже писал. Да и что бы я не написал, она может просто не отвечать...
Если знаешь, то можешь предложить свой вариант ответа? Или начала разговора, чтобы она действительно отреагировала?
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Маленько не согласен с этим высказыванием. Если ты нашел девушку, с которой тебе хорошо, которую ты любишь, то ты не будешь жилеть, что ее выбрал. Какая бы хорошая и красивая после не повстречалась.

Не спорю. Но это ты сейчас так говоришь; в жизни всяко бывает.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Маленько не согласен с этим высказыванием. Если ты нашел девушку, с которой тебе хорошо, которую ты любишь, то ты не будешь жилеть, что ее выбрал. Какая бы хорошая и красивая после не повстречалась.
да не бойтесь вы с ними расставаться
на каждого есть по десятки девочек в этом городе, которые полностью бы подходили под вас
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для этого и учимся, ведь так?
Так!=).Все верно!=)
Мы не в одной группе, и даже не на одном факультете. Я не знаю где её искать. Дело в том, что сейчас у нас меньше занятий и я реже бываю на учёбе, может быть поэтому не вижу её.
Когда была возможность реально к ней подойти и поговорить, я ещё был "не в теме", было много неуверенности и смущали её подруги, которые с ней были практически всегда. Потом момент был упущен и видел её уже с другим парнем. Сейчас не знаю как. Может если он остался - она и не отвечает.
Ага,услышал это сегодня от тебя лично.Вот ситуация и прояснилась для меня=). Я бы после предпочел бы не тратить на нее свое время
Может если он остался - она и не отвечает.
Честно,не думаю.Все ж контакт - ее личная страничка..да и ты же,как я понял,пошлятину ей не шмаляешь).Почему бы не ответить так же нейтрально?=).Парень же не запретит=).Да они,как правило, в таких случаях этого и не знают.

Снова не совсем понятна твоя позиция. Выше ты сказал, что стоит попробовать, а теперь "зачем надо". Не влюбился, просто хочу использовать любой шанс, тем более сам говоришь, что в уонтакте можно отменно себя представить.
Объясняю).Про то что "пробуй" - в тему что надо действовать если стоят цели по отношению к ее скромной персоне, а "зачем надо" - это сужу по себе,грешен. Опять же, я после этого вкладываться в нее не стал бы=).
Что знаю-то?=)

то можешь предложить свой вариант ответа? Или начала разговора, чтобы она действительно отреагировала?
Попробую.Я бы написал :"Солнышко?",можно конечно и со смайлом,если страшно=),и отправил бы.Так сказать,посмотрел бы на уровень своей значимости для нее.Одновременно шансы получить ответ повышаются.Сам представь - либо в стиле "Какое я те солнышко?",либо милее(наверняка так и будет!) - "Да?=).А почему солнышко?=)", я себе представил что это вероятнейшее развитие событий.Тут и зацепиться за что-то можно будет дальше,эх,интересно развить мысль, и само слово "Солнышко?" ни к чему не обязывает.
Но не знаю КАК ИМЕННО?
Это ты решишь сам.Все просто - нужно заинтересовать ее собой как человеком,личностью,и даже больше,самцом!=).Тогда ты ее конечно вытащишь на свиданку.Сможешь виртом это сделать - флаг тебе в руки.Методы?Ну куда уж конкретнее то..надо уметь себя продавать и постоянно учиться этому.Используй артподготовку по Шереметьеву,пошарься по форуму.Я где-то видел тему где Егор делится интересными открывашками-фишками,повышающие интерес к тебе=)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спорю. Но это ты сейчас так говоришь; в жизни всяко бывает.
да нет... Была в моей жизни девушка, которую я очень сильно любил! Я нисколько не жалел и не жалею о том, что я выбрал ее, а не другую. Растались, долго переживал, потом плюнул, нашел другую. И опять расстался. Щас нету девушки.

да не бойтесь вы с ними расставаться на каждого есть по десятки девочек в этом городе, которые полностью бы подходили под вас
А я не боюсь раставаться с девушками. Мне все равно. Расстались - значит так надо, значит не сошлись. Но здесь есть еще и понятие любви. Когда человек полюбит по настоящему полюбит, тогда не будет пофигу на все.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Это ты решишь сам.Все просто - нужно заинтересовать ее собой как человеком,личностью,и даже больше,самцом!=).Тогда ты ее конечно вытащишь на свиданку.Сможешь виртом это сделать - флаг тебе в руки.Методы?Ну куда уж конкретнее то..надо уметь себя продавать и постоянно учиться этому.Используй артподготовку по Шереметьеву,пошарься по форуму.Я где-то видел тему где Егор делится интересными открывашками-фишками,повышающие интерес к тебе=)

Ну вот, хоть какая-то подсказка, спс! Буду искать.
Просто отказываться от неё не хочу по причине того, что хочу понять её и подобрать ключик. Вдруг потом с похожим характером встретиться, а я уже буду знать что да как. (психология рулит )))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Короче ситуация сошла на нет, если можно так сказать. :)
Вот переписка (сверху-вниз):

Diman: Солнышко! Мне кажется или ты меня избегаешь?
Ольга: прости..ты что несешь??
Ольга: какое я тебе солнышко?и что за предъява?
Diman: Не нравится что-ли? Ну тогда зайка? )) Или Котёнок?
Diman: Может ты не в настроении?
Ольга: ты вобще откуда взялся?иди в жопу, научись общаться с девушками! Мне общение с тобой нафиг даже не сдалось!
Diman: Ууу, какие мы строгие... :))) А что случилось то?
Diman: Не ожидал от тебя такого...
Diman: Что ж, приятно было пообщаться ;) Удачи
Diman: Но больше мне не пиши.

Далее мне пишет некий Егор... (ну я сразу понял, что это её парень)

Егор:это чё за дела????кто разрешил?
Diman: В каком смысле кто разрешил?
Или ты подумал, что я хочу её отбить? )) Твоя девушка?
Просто раньше с ней общались нормально, а теперь такое... Честно - не ожидал!
(ну, здесь я немного не так выразился...)
Егор: девушка моя и такие слова только я могу ей говорить...
Diman: Береги её. Красивая, так что претендентов может быть много ;-)
Егор: мне по*** на претендентов она будет моей до скончания дней....!!!и на будущее..сначала подумай прежде чем сделать....что бы подобных ситуаций не возникало....


Причём, меня удивило, что до этого она была вполне приятной и позитивной девушкой. Но, видимо клубы и плохие компании её изменили.

Короче удалил её - полегчало!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причём, меня удивило, что до этого она была вполне приятной и позитивной девушкой. Но, видимо клубы и плохие компании её изменили.
Дим!Не пытайся ТЫ быть слишком хорошим(если пытаешься,конечно..) ,чаще всего девушек это бесит,когда парень слишком "правильный".Не пытайся заслужить внимание девушек относясь к ним как к богиням.Вряд ли они это оценят.Написал много противоречивого,но пытался вбить одну единственную мысль..
Конечно
Diman: Что ж, приятно было пообщаться
после
Ольга: ты вобще откуда взялся?иди в жопу, научись общаться с девушками! Мне общение с тобой нафиг даже не сдалось!
писать не нужно было.
Diman: Не ожидал от тебя такого...
Ты ее не застыдишь
Егор:это чё за дела????кто разрешил?
Давит,засранец.Отвечать нужно было жестче.либо послать сразу на Йух.Предложил бы встретиться с ним лично и"выяснить чья это девушка".если уж ты так хотел именно ее..А вообще не надо рушить самому эту "ячейку общества".Вон сколько свободных - и без разборок и напрягов ими можно овладеть!
Или ты подумал, что я хочу её отбить? ))
Оправдываешься.Мне так показалось. "))" не сглаживают.Хотя...
Просто раньше с ней общались нормально, а теперь такое... Честно - не ожидал!
Опять оправдание.Ну так читается.
Diman: Береги её. Красивая, так что претендентов может быть много ;-)
Супер.Наконец-то напомнил это ему и заставил его понервничать.Читается твое намерение завладеть девушкой.Это здорово.Только если бы ты показал его раньше - было бы получше.

Короче удалил её - полегчало!
Это - правильно!=)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Конечно, небольшой осадок остался, всё-таки первый раз в жизни послали )) Но это дело такое... )))

Вон сколько свободных - и без разборок и напрягов ими можно овладеть!

Вот и я к такому же выводу пришёл.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Jay-D, Я ПЛАКАЛ КОГДА ЧИТАЛ.


....


Прости, но я всегда говорю откровенно, меня телки за это любят.

У ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕЭФФЕКТИВНЫЕ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ С ТЕЛКАМИ. АЖ ПИЗДЕЦ.

Я бы на месте той девушки просто бы проигнорил.

Список ошибок, допущенных тобой, ни в какие рамки не лезет.

Хорошо, что ты пришел в пикап, надеюсь ты изменишься.

На будущее: не отвечай никаким парням, желающих разобраться за свою телку. просто игнорируй. зачем тебе это.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Прости, но я всегда говорю откровенно, меня телки за это любят.

Я тоже люблю откровенность. Наконец-то кто-то мне это сказал!

У ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕЭФФЕКТИВНЫЕ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ С ТЕЛКАМИ. АЖ ПИЗДЕЦ.
(так и знал, что рано или поздно кто-то это скажет)

СКОЛЬКО я уже говорил об этом, НИКТО так ТОЛКОМ и не просветил КАК НАДО!!! КОНКРЕТНО. Только и слышу: "действуй по обстоятельствам, читай теорию...."
Спасибо хоть Шеве за его советы.
Нет, я никого не обвиняю, не поймите неправильно. Просто пытаюсь разобраться в своей "неэффективности". И замечу, что не у меня одного такая проблема!


Список ошибок, допущенных тобой, ни в какие рамки не лезет.

Если не затруднит, можно по полочкам? ))

Хорошо, что ты пришел в пикап, надеюсь ты изменишься.

Если бы не пришёл, было бы ещё хуже ;)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
у шевы тут тоже не самые эффективные советы

Лучше что-то, чем ничего.

Да, и ещё тут говорили про какого-то Мишу, у которого якобы 80% успешных подходов. Тоже бы его мнение хотелось услышать.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Давит,засранец.Отвечать нужно было жестче.либо послать сразу на Йух.Предложил бы встретиться с ним лично и"выяснить чья это девушка".если уж ты так хотел именно ее..А вообще не надо рушить самому эту "ячейку общества".Вон сколько свободных - и без разборок и напрягов ими можно овладеть!
Ты не нуждаешься в чьих-то разрешениях
а если нуждаешься, то я разрешаю
ссылайся на меня
Оправдываешься.Мне так показалось. "))" не сглаживают.Хотя...
конечно оправдывается
а нахера?
я бы написал да ты не парься мы сней просто трахаемся и все
я не претендую в её парни
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Да, и ещё тут говорили про какого-то Мишу, у которого якобы 80% успешных подходов. Тоже бы его мнение хотелось услышать.
О_о а ник какой?
я просто за собой статистику не виду
если это про меня , то очень лестно
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
я бы написал да ты не парься мы сней просто трахаемся и все
я не претендую в её парни

ООО! Ну ты опасен, конечно )))

О_о а ник какой?

Да фиг знает. Это у Шевы надо спросить :)

...Да какое блин вы там оправдание нашли??? Я сказал как есть. Что раньше она так не разговаривала! И всё.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ООО! Ну ты опасен, конечно )))
^_^
да суть в том что он единственное что сделает в 95% случаев - напишет тебе что-то с пеной изорта и все
причем он будет зол
и его можно на спокойствии ещё сильнее подколоть пару раз
так что у него дым из ушей пойдет
сам лезит куда не просят
так пусть паровозит
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
...Да какое блин вы там оправдание нашли??? Я сказал как есть. Что раньше она так не разговаривала! И всё.
а ему то это зачем говоришь
он тебе кто что б ты ему чето объяснял?
 
Сверху